Mi, 27. Mai 2020 @ 12:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Radnički Niš

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Flora Tallin 2 : 0 Radnički Niš 3.44 3.34 2.02
1 18.07.2019 Radnički Niš 2 : 2 Flora Tallin 1.46 4.24 6.03
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 100% (6/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
2 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
3 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
4 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
5 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
6 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
8 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
9 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
10 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
11 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
12 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
13 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
14 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
15 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
16 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
17 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
18 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
19 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
20 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
21 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
22 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
23 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
24 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
25 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
26 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
27 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
28 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
29 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
30 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
31 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
32 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
33 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
34 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
35 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
36 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
37 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
38 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
39 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
40 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
41 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
42 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
43 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
44 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
46 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
47 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
48 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
49 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
50 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
51 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
52 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
53 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
54 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
55 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
56 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
58 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
59 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
60 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
61 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
62 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
63 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
64 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
65 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
66 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
67 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
68 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
69 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
71 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
72 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
74 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
75 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
77 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
78 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
79 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
80 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
81 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
82 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
83 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
84 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
85 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
86 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
87 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
88 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
89 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
90 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
91 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
92 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
93 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
94 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
95 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
96 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
98 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
99 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
100 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
101 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
102 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
103 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
104 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
106 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
107 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
108 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
109 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
110 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
111 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
112 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
113 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
116 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
117 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
118 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
119 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
120 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
121 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
122 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
123 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
124 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
125 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
126 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
128 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
129 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
131 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
132 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
133 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
134 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
135 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
136 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
137 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
138 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
139 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
140 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
142 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
143 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
144 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
145 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
146 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
147 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
148 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
149 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
150 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
151 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
152 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
153 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
154 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
155 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
156 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
157 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
158 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
159 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
161 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
162 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
163 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
164 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
165 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
166 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
167 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
2 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
6 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
7 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
14 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
15 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
16 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
17 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
18 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
19 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
20 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
29 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
30 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
31 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
32 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
35 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
42 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
43 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
49 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
51 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
52 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
57 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
60 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
66 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
68 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
69 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
76 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
90 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
91 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
92 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
95 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
96 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
97 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
98 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
101 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
104 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
106 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
107 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
110 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
112 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
117 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
126 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
128 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
129 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
131 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
132 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
133 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
139 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
143 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
144 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
146 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
148 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
155 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
168 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
169 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
182 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
186 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
188 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
189 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
193 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
196 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
199 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
201 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
202 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
203 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
204 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
206 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
211 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
212 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
213 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
214 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
9 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
13 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
14 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
15 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
16 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
17 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
18 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
19 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
20 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
21 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
22 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
23 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
24 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
25 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
26 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
27 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
28 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
29 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
30 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
31 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
32 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
33 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
37 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
38 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
39 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
40 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
41 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
42 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
43 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
44 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
45 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
46 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
47 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
48 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
49 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
51 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
53 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
54 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
56 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
62 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
63 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
64 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
65 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
67 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
68 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
69 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
72 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
75 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
78 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
79 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
81 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
83 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
87 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
88 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
89 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
90 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
91 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
93 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
94 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
95 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
96 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
98 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
99 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
100 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
101 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
103 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
104 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
106 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
108 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
110 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
111 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
113 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
114 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
115 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
116 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
117 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
119 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
122 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
123 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
124 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
125 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
126 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
127 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
128 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
129 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
131 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
132 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
135 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
138 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
139 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
140 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
142 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
143 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
144 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
147 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
150 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
151 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
152 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
155 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
157 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
158 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
159 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
160 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
161 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
162 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
163 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
164 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
165 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
166 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
167 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
170 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
171 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
174 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
175 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
176 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
178 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
179 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
180 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
181 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
182 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
183 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
184 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
185 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
186 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
187 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
191 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
192 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
193 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
194 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
195 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
196 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
197 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
200 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
201 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
202 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
203 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
204 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
205 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
206 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
207 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
210 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
211 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
212 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
213 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
214 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Radnički Niš Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Radnički Niš in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.