Sa, 20. Juli 2019 @ 03:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Mladost Podgorica FK

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.07.2019 CSKA Sofia 4 : 0 Mladost Podgorica FK 1.09 8.86 22.75
1 16.07.2019 Mladost Podgorica FK 0 : 0 CSKA Sofia 7.76 4.83 1.36
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
4 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
6 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Malmö FF 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
8 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
10 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
11 Universitatea Craiova 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
12 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
13 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Flora Tallin 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
16 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Crusaders Belfast 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
19 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
20 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
21 Zrinjski Mostar 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
22 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Legia Warszawa 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
24 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
27 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
28 KuPS Kuopio 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
29 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
30 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Progres Niedercom 4 2 0 2 5:4 +1 0 2 2 -1
32 Aberdeen FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
33 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
34 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
35 Shamrock Rovers 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
36 Jeunesse Esch 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
37 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
44 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
45 Shakhtsyor Salihorsk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
46 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
47 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
48 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
50 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
51 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Norrkoping 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
55 Neftci Baku 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
56 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
58 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
59 Alashkert FC 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
60 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
62 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
63 Ventspils FK 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
64 Kairat Almaty 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
65 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
66 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
68 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
70 Dunajská Streda 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
71 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
72 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
73 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
74 Pyunik Yerevan 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
75 Domzale 2 2 0 0 5:3 +2 0 1 1 +2
76 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
77 Levski Sofia 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
78 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
79 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Larnaca AEK 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
82 Molde FK 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
83 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
84 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Debrecen 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
87 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
88 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
89 Connah's Quay 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 +1
90 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Metalurgs Liepaja 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
92 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Trnava 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 +1
94 Olimpija Lublaň 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 +1
95 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
96 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
98 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
99 Hapoel Beer Sheva 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
100 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
101 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
102 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
103 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chikhura Sachkhere 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
105 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
107 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Haugar Haugesund 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
111 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Vaduz 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
113 Ordabasy Shymkent 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
114 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
116 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Budapest Honvéd 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
118 Dynamo Tbilisi 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
119 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
121 Fc Fehérvár 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
122 Appolon Limassol 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
123 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Glasgow Rangers 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
126 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
128 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
131 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
133 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
134 Gzira United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
135 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
136 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
137 Buducnost Podgorica 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
138 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Stjarnan Gardabae 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
140 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
142 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
147 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
148 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
149 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Progres Niedercom 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Glasgow Rangers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Appolon Limassol 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Haugar Haugesund 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
44 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Legia Warszawa 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
51 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
60 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Domzale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
63 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
82 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Vaduz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
123 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Trnava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
131 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
133 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Neftci Baku 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Fc Fehérvár 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Progres Niedercom 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 +1
3 Bröndby Kobenhavn 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
4 Shamrock Rovers 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
5 Jeunesse Esch 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
6 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
8 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
9 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
10 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Flora Tallin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
14 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
16 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
18 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Molde FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
21 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
24 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
26 Alashkert FC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Ventspils FK 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Kairat Almaty 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
31 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
38 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
40 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
42 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Haugar Haugesund 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
45 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
46 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 KuPS Kuopio 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
49 Debrecen 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
50 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
51 Connah's Quay 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
52 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
58 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
60 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
62 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
63 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
64 Gzira United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
65 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Stjarnan Gardabae 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
74 Budapest Honvéd 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Aberdeen FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
79 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
82 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
83 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
85 Olimpija Lublaň 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
86 Universitatea Craiova 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
87 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
88 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Crusaders Belfast 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
91 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
97 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
99 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
100 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
101 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
103 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
104 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
114 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Vaduz 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
122 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
123 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
130 Malmö FF 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
131 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dunajská Streda 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
135 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Pyunik Yerevan 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
137 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Maccabi Haifa 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
139 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
140 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
142 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
143 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Norrkoping 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Mladost Podgorica FK Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Mladost Podgorica FK in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.