Mo, 01. Juni 2020 @ 15:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ventspils FK

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Ventspils FK 3 : 0 Teuta Durrës 1.69 3.45 4.94
1 18.07.2019 Teuta Durrës 1 : 0 Ventspils FK 2.17 3.53 2.94
2 25.07.2019 Ventspils FK 4 : 0 Gzira United 1.64 3.65 5.20
2 01.08.2019 Gzira United 2 : 2 Ventspils FK 1.78 3.75 4.01
3 08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
3 14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 50% (3/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 16.67% (1/6) 83.33% (5/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 33.33% (2/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 2 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 23.81% (5/21)
Zweiter 76.19% (16/21)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
2 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
4 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
5 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
7 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
8 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
9 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
10 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
11 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
12 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
13 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
14 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
15 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
16 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
17 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
18 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
19 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
20 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
21 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
22 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
23 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
25 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
27 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
28 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
29 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
30 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
31 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
32 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
33 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
34 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
35 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
38 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
39 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
40 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
41 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
42 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
43 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
44 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
45 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
46 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
47 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
48 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
49 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
50 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
51 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
52 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
53 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
54 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
56 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
57 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
58 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
59 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
60 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
61 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
62 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
63 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
64 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
65 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
66 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
67 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
68 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
69 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
70 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
71 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
72 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
73 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
74 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
75 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
76 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
77 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
78 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
79 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
80 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
81 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
82 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
83 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
84 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
85 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
86 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
88 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
89 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
90 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
91 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
92 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
93 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
94 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
95 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
96 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
99 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
100 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
101 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
102 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
103 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
104 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
105 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
106 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
107 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
108 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
109 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
110 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
111 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
112 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
113 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
114 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
115 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
117 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
118 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
119 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
120 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
121 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
122 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
123 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
124 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
125 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
126 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
127 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
128 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
129 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
130 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
131 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
132 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
134 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
135 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
136 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
137 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
138 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
139 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
140 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
141 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
144 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
145 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
146 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
147 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
148 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
149 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
150 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
151 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
152 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
153 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
154 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
155 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
156 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
157 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
158 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
159 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
160 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
161 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
162 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
163 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
164 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
165 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
166 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
167 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
2 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
6 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
7 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
14 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
15 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
16 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
17 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
18 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
19 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
20 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
29 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
42 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
43 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
48 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
49 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
52 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
54 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
55 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
56 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
60 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
61 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
62 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
66 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
70 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
71 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
72 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
79 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
83 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
85 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
87 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
88 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
91 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
92 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
94 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
95 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
97 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
98 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
103 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
105 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
107 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
109 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
115 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
122 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
125 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
137 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
138 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
140 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
145 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
148 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
151 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
152 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
154 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
156 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
158 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
159 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
161 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
162 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
163 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
167 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
170 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
171 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
172 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
180 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
185 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
190 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
196 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
200 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
204 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
207 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
209 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
5 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
6 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
7 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
8 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
9 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
10 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
11 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
12 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
13 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
14 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
15 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
16 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
17 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
18 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
19 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
20 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
21 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
24 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
25 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
26 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
27 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
39 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
40 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
41 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
42 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
43 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
44 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
45 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
46 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
47 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
48 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
49 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
50 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
51 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
52 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
53 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
54 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
56 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
57 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
58 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
59 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
61 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
62 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
63 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
64 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
65 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
66 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
67 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
68 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
69 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
70 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
71 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
72 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
73 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
74 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
76 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
78 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
80 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
81 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
82 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
83 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
84 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
86 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
87 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
88 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
89 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
90 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
91 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
92 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
93 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
94 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
96 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
97 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
98 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
100 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
101 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
102 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
104 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
107 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
108 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
109 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
110 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
111 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
115 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
117 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
119 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
120 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
121 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
122 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
123 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
124 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
125 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
127 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
128 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
131 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
132 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
133 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
135 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
136 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
137 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
138 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
139 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
140 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
141 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
142 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
144 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
145 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
148 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
149 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
150 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
151 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
152 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
153 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
154 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
155 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
156 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
157 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
158 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
159 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
160 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
161 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
162 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
165 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
166 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
167 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
168 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
169 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
171 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
173 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
174 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
175 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
176 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
179 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
180 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
181 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
183 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
184 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
185 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
186 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
189 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
190 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
192 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
193 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
194 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
195 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
196 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
197 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
198 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
199 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
202 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
203 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
204 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
205 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
208 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
209 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
211 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
212 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
214 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
215 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Ventspils FK Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Ventspils FK in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.