Mi, 29. Januar 2020 @ 05:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

AIK Stockholm

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.08.2019 Serif Tiraspol 1 : 2 AIK Stockholm 2.69 3.03 2.70
3 15.08.2019 AIK Stockholm 1 : 1 Serif Tiraspol 1.41 4.45 7.75
4 22.08.2019 Celtic Glasgow 2 : 0 AIK Stockholm 1.40 4.34 7.93
4 29.08.2019 AIK Stockholm 1 : 4 Celtic Glasgow 3.15 3.25 2.24
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 11
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
2 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
3 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
4 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
5 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
7 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
8 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
9 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
10 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
11 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
12 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
13 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
14 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
15 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
16 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
17 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
18 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
19 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
20 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
21 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
22 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
23 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
24 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
25 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
26 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
27 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
28 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
29 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
31 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
32 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
33 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
34 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
35 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
36 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
37 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
38 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
39 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
40 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
41 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
42 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
43 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
44 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
45 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
46 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
47 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
48 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
49 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
50 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
51 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
52 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
53 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
54 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
56 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
57 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
58 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
59 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
61 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
62 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
64 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
65 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
66 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
67 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
68 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
69 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
70 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
71 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
72 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
73 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
74 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
75 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
76 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
77 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
78 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
79 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
82 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
83 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
84 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
85 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
86 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
87 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
88 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
89 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
90 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
91 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
92 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
93 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
94 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
95 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
96 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
97 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
99 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
100 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
101 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
102 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
103 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
104 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
105 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
106 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
107 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
108 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
109 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
110 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
111 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
112 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
113 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
114 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
115 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
116 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
117 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
118 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
119 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
121 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
122 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
123 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
124 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
125 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
127 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
128 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
129 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
130 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
131 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
132 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
133 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
134 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
135 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
136 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
137 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
138 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
140 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
141 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
142 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
143 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
144 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
145 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
146 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
147 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
148 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
149 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
150 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
151 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
152 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
153 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
154 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
155 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
156 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
157 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
158 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
159 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
2 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
3 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
4 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
5 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
6 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
7 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
8 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
9 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
10 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
13 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
14 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
15 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
16 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
17 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
18 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
19 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
20 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
21 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
22 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
23 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
24 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
25 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
26 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
29 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
32 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
35 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
36 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
42 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
48 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
52 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
54 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
55 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
64 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
65 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
68 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
71 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
73 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
74 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
78 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
79 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
80 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
87 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
89 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
90 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
91 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
93 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
97 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
103 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
104 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
108 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
109 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
115 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
125 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
126 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
130 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
131 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
132 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
137 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
142 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
143 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
145 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
146 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
147 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
148 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
156 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
157 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
158 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
160 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
161 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
165 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
169 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
174 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
176 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
177 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
181 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
182 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
186 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
188 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
189 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
196 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
202 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
204 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
207 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
3 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
4 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
5 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
6 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
7 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
8 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
9 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
10 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
11 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
12 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
13 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
14 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
15 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
16 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
17 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
18 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
19 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
20 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
21 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
22 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
23 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
26 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
27 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
28 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
29 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
30 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
31 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
34 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
35 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
36 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
37 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
41 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
44 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
45 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
47 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
48 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
49 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
50 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
51 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
53 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
54 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
56 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
57 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
58 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
60 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
61 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
62 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
63 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
65 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
67 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
70 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
71 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
74 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
75 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
76 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
77 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
78 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
80 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
81 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
82 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
83 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
84 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
86 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
87 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
88 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
89 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
90 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
91 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
92 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
95 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
96 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
98 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
100 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
103 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
105 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
107 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
108 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
111 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
112 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
114 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
116 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
118 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
119 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
120 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
121 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
122 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
123 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
124 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
125 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
126 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
127 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
128 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
129 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
131 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
133 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
134 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
139 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
140 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
141 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
142 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
143 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
144 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
145 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
146 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
147 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
148 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
149 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
151 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
152 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
153 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
154 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
155 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
157 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
158 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
159 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
160 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
163 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
164 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
166 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
167 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
168 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
169 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
172 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
173 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
174 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
175 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
177 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
179 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
181 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
183 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
184 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
185 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
186 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
187 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
190 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
191 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
192 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
193 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
194 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
195 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
197 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
198 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
199 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
201 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
202 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
204 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
206 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
207 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die AIK Stockholm Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von AIK Stockholm in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.