Mi, 17. Juli 2019 @ 02:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Žalgiris Vilnius

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Budapest Honvéd 3 : 1 Žalgiris Vilnius 1.70 3.59 4.57
1  18.07.2019 Žalgiris Vilnius - : - Budapest Honvéd 2.21 3.42 2.88
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sabail Baku 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Mura Murska Sobota 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Ballymena United 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
5 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 St Joseph's 3 1 1 1 3:5 -2 0 2 1 -1
14 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Siroki Brijeg NK 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
17 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
19 Narva Trans 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Progres Niedercom 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 +1
21 Inter Turku FC 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
24 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
26 Radnički Niš 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
28 Molde FK 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
29 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
30 Tobol Kostanay 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Teuta Durrës 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
35 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
36 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Levadia Tallin 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Alashkert FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
42 Rovaniemi RoPS 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Olimpija Lublaň 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
46 Daugava Riga 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
47 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
48 Haugar Haugesund 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Akademija Pandev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Kilmarnock FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
52 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
53 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
54 Speranta 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
57 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
58 Makedonia Skopje 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Žalgiris Vilnius 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Balzan Youths FC 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
62 Reykjavík KR 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
63 Hajduk Split 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
65 Thorshavn B36 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
67 College Europa 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 =1
68 Brann Bergen 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Gzira United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Vaduz 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
72 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
74 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cork City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
77 Connah's Quay 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Zeta Golubovci 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Fola Esch CS 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
81 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hibernians Paola 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Torpedo Kutaisi 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dynamo Minsk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Engordany UE 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
90 Ružomberok 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Vitsebsk FK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Cliftonville 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
94 Kukesi KS 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 St. Patrick's Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
97 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
98 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Milsami Orhei 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Shamrock Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Shkupi Skopje 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
102 Trnava 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
105 Laci SK 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
106 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
107 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Spyris Kaunas 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Vitsebsk FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kukesi KS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Glasgow Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Hibernians Paola 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Buducnost Podgorica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Progres Niedercom 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
16 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Mura Murska Sobota 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ballymena United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Chikhura Sachkhere 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Kilmarnock FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Milsami Orhei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Levski Sofia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Levadia Tallin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Torpedo Kutaisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Dynamo Minsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Domzale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Fc Fehérvár 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Cracovia Kraków 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Makedonia Skopje 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Žalgiris Vilnius 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
49 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Engordany UE 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
58 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Tobol Kostanay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Teuta Durrës 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
65 Petrocub Sarata-Galbena 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Inter Turku FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Thorshavn B36 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
72 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Neftci Baku 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Norrkoping 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
80 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Shamrock Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Shkupi Skopje 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Appolon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Rovaniemi RoPS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Radnički Niš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
93 Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Reykjavík KR 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Daugava Riga 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Haugar Haugesund 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ružomberok 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Vitsebsk FK 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Kukesi KS 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
6 Metalurgs Liepaja 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
8 Connah's Quay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Fola Esch CS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Siroki Brijeg NK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Narva Trans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Progres Niedercom 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
15 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
16 Stjarnan Gardabae 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Brann Bergen 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Ballymena United 2 0 1 0 0:7 -7 0 1 1 -1
20 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Akademija Pandev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Kilmarnock FC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
23 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Budapest Honvéd 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Milsami Orhei 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Radnik Bijeljina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Levadia Tallin 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Alashkert FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Crusaders Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Dynamo Minsk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
35 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
36 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Gzira United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Aberdeen FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Cork City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
45 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
46 Makedonia Skopje 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Balzan Youths FC 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
51 Shakhtsyor Salihorsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Olimpija Lublaň 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Dynamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Engordany UE 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
56 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Cliftonville 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 St. Patrick's Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Tobol Kostanay 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
63 Zeta Golubovci 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
67 Pyunik Yerevan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Hajduk Split 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Thorshavn B36 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 College Europa 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Sabail Baku 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 KuPS Kuopio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunajská Streda 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Speranta 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Breidablik 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Shamrock Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Shkupi Skopje 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
83 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Debrecen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Larnaca AEK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Radnički Niš 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Molde FK 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Vaduz 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
95 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Jeunesse Esch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ventspils FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 St Joseph's 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
100 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
103 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Laci SK 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Flora Tallin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Spyris Kaunas 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Maccabi Haifa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Daugava Riga 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
109 Haugar Haugesund 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Žalgiris Vilnius Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Žalgiris Vilnius in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.