Mi, 29. Januar 2020 @ 05:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lechia Gdaňsk

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Lechia Gdaňsk 2 : 1 Bröndby Kobenhavn 2.38 3.19 2.84
2 01.08.2019 Bröndby Kobenhavn 2 : 1 Lechia Gdaňsk 1.77 3.74 3.92
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
2 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
3 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
4 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
5 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
6 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
7 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
8 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
9 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
10 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
11 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
12 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
14 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
15 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
16 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
17 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
18 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
19 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
20 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
21 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
22 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
23 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
24 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
25 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
26 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
27 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
28 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
29 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
30 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
32 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
33 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
34 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
35 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
36 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
37 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
38 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
39 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
40 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
41 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
42 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
43 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
44 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
45 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
46 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
48 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
49 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
50 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
51 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
52 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
54 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
55 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
56 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
57 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
58 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
59 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
61 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
62 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
63 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
64 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
65 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
66 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
67 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
68 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
69 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
70 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
71 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
72 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
73 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
74 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
75 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
76 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
77 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
78 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
79 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
80 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
81 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
82 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
83 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
84 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
85 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
87 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
88 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
89 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
90 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
92 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
93 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
94 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
95 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
96 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
97 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
98 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
99 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
100 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
101 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
102 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
103 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
104 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
105 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
106 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
107 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
108 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
109 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
111 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
112 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
113 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
114 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
116 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
117 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
118 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
119 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
120 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
121 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
122 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
123 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
124 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
125 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
126 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
127 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
128 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
129 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
130 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
131 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
132 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
133 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
134 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
135 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
136 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
137 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
138 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
140 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
141 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
142 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
144 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
145 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
146 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
147 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
148 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
149 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
150 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
151 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
152 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
153 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
154 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
155 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
156 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
157 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
158 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
2 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
3 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
4 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
5 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
6 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
7 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
8 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
9 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
10 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
11 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
12 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
15 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
16 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
17 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
18 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
19 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
20 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
21 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
22 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
23 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
24 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
25 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
26 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
27 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
28 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
29 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
30 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
31 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
41 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
51 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
53 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
58 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
63 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
64 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
66 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
67 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
68 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
69 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
77 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
78 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
81 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
82 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
86 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
87 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
90 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
95 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
97 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
98 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
100 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
101 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
107 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
109 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
110 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
117 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
123 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
124 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
127 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
134 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
136 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
137 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
146 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
147 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
152 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
154 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
155 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
156 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
160 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
161 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
162 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
169 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
171 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
172 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
173 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
174 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
175 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
179 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
186 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
190 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
191 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
196 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
197 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
206 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
207 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
3 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
4 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
5 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
6 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
7 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
8 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
9 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
12 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
13 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
14 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
15 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
16 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
17 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
18 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
19 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
20 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
21 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
22 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
23 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
24 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
25 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
26 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
27 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
28 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
29 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
30 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
31 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
43 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
44 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
45 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
46 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
47 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
48 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
49 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
52 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
53 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
54 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
55 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
59 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
60 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
61 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
62 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
63 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
64 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
65 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
66 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
67 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
68 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
70 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
71 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
72 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
73 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
74 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
75 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
76 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
77 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
78 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
79 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
80 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
83 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
84 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
86 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
87 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
88 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
89 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
92 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
93 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
94 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
95 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
97 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
98 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
99 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
100 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
102 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
104 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
106 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
107 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
110 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
112 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
113 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
114 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
115 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
117 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
118 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
119 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
120 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
122 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
123 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
125 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
126 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
127 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
128 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
129 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
131 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
132 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
133 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
134 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
135 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
136 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
138 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
139 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
140 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
141 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
143 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
145 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
146 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
147 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
148 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
151 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
152 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
154 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
155 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
156 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
159 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
160 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
161 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
162 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
163 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
165 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
166 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
167 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
168 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
169 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
171 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
172 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
173 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
174 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
175 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
176 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
177 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
180 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
184 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
185 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
186 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
188 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
190 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
191 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
192 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
193 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
196 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
197 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
199 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
201 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
204 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
206 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
207 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Lechia Gdaňsk Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Lechia Gdaňsk in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.