Fr, 18. September 2020 @ 12:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CFR Cluj

Vergleich mit

Europa League 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3  24.09.2020 Djurgarden IF - : - CFR Cluj - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Flora Paide 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Zeljeznicar Sarajevo 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Dynamo Batumi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Aberdeen FC 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
5 Anorthosis Famagusta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Žalgiris Vilnius 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
7 Partizan Belgrad 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
8 Valmiera FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Renova FK 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
10 Vaduz 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Neftci Baku 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
12 HNK Osijek 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Kukesi KS 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
14 OFI Crete 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
16 Flora Tallin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Gjilani 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
18 Hartberg TSV 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Bodo Glimt 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
20 Desna Chernihiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Liberec 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Thorshavn HB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Olimpija Lublaň 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
24 Appolon Limassol 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
25 Piast Gliwice 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
26 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Ba 2 1 1 0 8:6 +2 0 1 1 =1
29 Budapest Honvéd 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
30 Derry City 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Thorshavn B36 3 1 2 0 9:8 +1 0 0 3 =2
32 Hibernians Paola 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Daugava Riga 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Zrinjski Mostar 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
35 Alashkert FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Galatasaray 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Coleraine Belfast 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
38 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Aarhus AGF 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
40 Inter Turku FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Zeta Golubovci 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Slovan Bratislava 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
43 Botosani 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Hajduk Split 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Lincoln Red Imps 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Athens AEK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Shirak Gyumri 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Levadia Tallin 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
49 Sirens 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Ac Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Viking Stavanger 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Kairat Almaty 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
55 Maribor Branik NK 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
56 Fola Esch CS 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
57 Cracovia Kraków 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Ararat-Armenia 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
60 Tottenham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Bohemians Dublin 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Glentoran Belfast 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 -1
63 Fc Fehérvár 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
64 Dinamo Bender 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Žilina 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
66 Sfintul Gheorghe 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
67 Borac Banja Luka 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
68 Kolos Kovalivka 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Charleroi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 St Joseph's 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Llansantffraid 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Hammarby 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
73 FC Kobenhavn 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Honka Espoo 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
75 Kalju Nomme JK 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Sarajevo FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 College Europa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Aris Saloniki 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Rostselmash Rostov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Noah 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Dunajská Streda 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
83 Dynamo Minsk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Lokomotiv Tbilisi 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
85 FC Basel 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Vojvodina Nový Sad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Floriana La Valetta 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Universitatea Craiova 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 La Valetta FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
92 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Shamrock Rovers 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
94 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
96 Alanyaspor K 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ružomberok 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Tre Fiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 9:6 +3 0 0 2 =1
102 Pristina 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Barry Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
104 Malmö FF 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
105 Vikingur Reykjavik 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Hafnarfjordur FH 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Ilves Tampere 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
108 Lech Poznan 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
109 Spyris Kaunas 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
110 Glasgow Rangers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Klakksvik KI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dynamo Moskva 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Sumgayet Khazar 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Hapoel Beer Sheva 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
115 BATE Borisov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Pétange CS 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Servette FC 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
118 Granada 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Jablonec 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
120 Ordabasy Shymkent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 Astana FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Riteriai 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
124 Rio Ave 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Ventspils FK 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Shkendija 79 Tetovo 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
127 Wolfsburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Bala Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Celje Biostart Publikum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lokomotiva Zagreb 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Slavia Sofia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Iskra Danilovgrad 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
133 Sileks Krakovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Drita 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Djurgarden IF 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Inter Baku 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Reykjavík KR 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Puskás Akadémia 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Reims 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Progres Niedercom 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
142 Motherwell FC 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
143 Runavik NSI 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
144 IFK Göteborg 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Kaisar Kzyl-Orda 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Beitar Jerusalem 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Shakhtsyor Salihorsk 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Linfield Belfast 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 St. Gallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Differdange FC 03 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 HNK Rijeka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 La Fiorita 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 CSKA Sofia 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
154 Apoel Nikósia 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
155 Inter d'Escaldes CM 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Teuta Durrës 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
158 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
159 Willem Tilburg 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Breidablik 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Mura Murska Sobota 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
162 Tre Penne 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Shkupi Skopje 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Engordany UE 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Connah's Quay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Dundalk FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Sutjeska Niksic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Daugava Riga 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Galatasaray 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Aarhus AGF 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
5 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Lech Poznan 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Spyris Kaunas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Klakksvik KI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 BATE Borisov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Pétange CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Neftci Baku 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 OFI Crete 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Sirens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hartberg TSV 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Floriana La Valetta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Shamrock Rovers 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
21 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Breidablik 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Shkupi Skopje 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ba 1 0 1 0 6:0 +6 0 0 1 =1
26 Connah's Quay 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Sutjeska Niksic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sfintul Gheorghe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Charleroi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hammarby 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Reims 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Progres Niedercom 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Runavik NSI 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 Shakhtsyor Salihorsk 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Linfield Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Botosani 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Athens AEK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Levadia Tallin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Noah 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ac Milan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Ordabasy Shymkent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Astana FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Ventspils FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ararat-Armenia 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
53 Budapest Honvéd 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
54 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tre Fiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Malmö FF 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Vikingur Reykjavik 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Zeljeznicar Sarajevo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dynamo Batumi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Anorthosis Famagusta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Valmiera FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Renova FK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Aris Saloniki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Rostselmash Rostov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Sumgayet Khazar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Dunajská Streda 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
70 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 HNK Rijeka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 La Fiorita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Laci SK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Kairat Almaty 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Cracovia Kraków 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 St Joseph's 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Saburtalo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Fc Fehérvár 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Celje Biostart Publikum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lokomotiva Zagreb 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sileks Krakovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Djurgarden IF 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Inter Baku 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Alashkert FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Coleraine Belfast 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
90 Inter Turku FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Zeta Golubovci 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Ilves Tampere 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Glasgow Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dynamo Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kaisar Kzyl-Orda 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Servette FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 HNK Osijek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Kukesi KS 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
100 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
101 Bodo Glimt 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
102 Desna Chernihiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Vojvodina Nový Sad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Pristina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Riteriai 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Mura Murska Sobota 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Tre Penne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dundalk FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dynamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Borac Banja Luka 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Kolos Kovalivka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Llansantffraid 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Honka Espoo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Dinamo Bender 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Puskás Akadémia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Motherwell FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 IFK Göteborg 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Beitar Jerusalem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 St. Gallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lincoln Red Imps 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
126 Shirak Gyumri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Viking Stavanger 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Buducnost Podgorica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Granada 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lokomotiv Plovdiv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Inter d'Escaldes CM 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Rio Ave 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Olimpija Lublaň 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
135 Appolon Limassol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Derry City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Thorshavn B36 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
139 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Drita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Barry Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hafnarfjordur FH 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Alanyaspor K 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Flora Paide 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Aberdeen FC 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Žalgiris Vilnius 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Partizan Belgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Vaduz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Sarajevo FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 College Europa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Dynamo Minsk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Lokomotiv Tbilisi 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
155 Differdange FC 03 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 CSKA Sofia 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
157 Gjilani 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
158 Teuta Durrës 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Willem Tilburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Maribor Branik NK 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
161 Fola Esch CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Bohemians Dublin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Glentoran Belfast 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Bala Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Slavia Sofia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Iskra Danilovgrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Engordany UE 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Reykjavík KR 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Daugava Riga 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Galatasaray 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
3 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Aarhus AGF 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Slovan Bratislava 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
6 Lech Poznan 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Spyris Kaunas 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
8 Klakksvik KI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 BATE Borisov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Pétange CS 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Neftci Baku 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 OFI Crete 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Flora Tallin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Sirens 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Hartberg TSV 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Liberec 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
17 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Floriana La Valetta 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 La Valetta FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Shamrock Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Breidablik 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Ba 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
26 Connah's Quay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Žilina 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
29 Sfintul Gheorghe 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
30 Charleroi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hammarby 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 FC Kobenhavn 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
33 Reims 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Progres Niedercom 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Runavik NSI 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
36 Shakhtsyor Salihorsk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Linfield Belfast 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Botosani 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Athens AEK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Levadia Tallin 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
41 Noah 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Ac Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Jablonec 1 0 1 0 3:5 -2 0 0 1 =1
45 Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Astana FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Ventspils FK 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Shkendija 79 Tetovo 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
49 Thorshavn HB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Piast Gliwice 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ararat-Armenia 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Budapest Honvéd 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Hibernians Paola 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
55 Ružomberok 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Tre Fiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Steaua Bucureşti 1 0 1 0 7:6 +1 0 0 1 =1
58 Malmö FF 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Vikingur Reykjavik 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
60 Zeljeznicar Sarajevo 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Dynamo Batumi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Anorthosis Famagusta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Valmiera FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Renova FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Kalju Nomme JK 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Aris Saloniki 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Rostselmash Rostov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Sumgayet Khazar 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Dunajská Streda 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
70 FC Basel 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 HNK Rijeka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 La Fiorita 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Apoel Nikósia 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
74 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
75 Laci SK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
76 Kairat Almaty 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Cracovia Kraków 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 St Joseph's 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
80 Tottenham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
81 Fc Fehérvár 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Celje Biostart Publikum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lokomotiva Zagreb 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sileks Krakovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Djurgarden IF 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Inter Baku 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Zrinjski Mostar 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
88 Alashkert FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Coleraine Belfast 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
90 Inter Turku FC 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
91 Zeta Golubovci 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
92 Ilves Tampere 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
93 Glasgow Rangers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
94 Dynamo Moskva 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kaisar Kzyl-Orda 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Servette FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 HNK Osijek 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Kukesi KS 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Maccabi Haifa 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Bodo Glimt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Desna Chernihiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Vojvodina Nový Sad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Universitatea Craiova 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Pristina 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Riteriai 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
107 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 KuPS Kuopio 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Mura Murska Sobota 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Tre Penne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dundalk FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Borac Banja Luka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Kolos Kovalivka 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Llansantffraid 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
117 Honka Espoo 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Dinamo Bender 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Puskás Akadémia 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Motherwell FC 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
121 IFK Göteborg 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 St. Gallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hajduk Split 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Shirak Gyumri 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Viking Stavanger 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Granada 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
130 Lokomotiv Plovdiv 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
131 Inter d'Escaldes CM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Rio Ave 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Wolfsburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Olimpija Lublaň 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Derry City 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
138 Thorshavn B36 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Petrocub Sarata-Galbena 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Drita 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Barry Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
143 Hafnarfjordur FH 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Alanyaspor K 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Flora Paide 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Partizan Belgrad 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Vaduz 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Sarajevo FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 College Europa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Santa Coloma FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Dynamo Minsk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Lokomotiv Tbilisi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Differdange FC 03 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 CSKA Sofia 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Gjilani 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Teuta Durrës 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Willem Tilburg 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Maribor Branik NK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Fola Esch CS 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
162 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bohemians Dublin 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Glentoran Belfast 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
165 Bala Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
166 Slavia Sofia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Iskra Danilovgrad 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
168 Engordany UE 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die CFR Cluj Statistiken von Europa League 2020/2021. Man kann die Position von CFR Cluj in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.