Fr, 19. April 2019 @ 12:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Feyenoord

Vergleich mit

Europa League 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 09.08.2018 Trenčín 4 : 0 Feyenoord 3.50 3.65 1.93
4 16.08.2018 Feyenoord 1 : 1 Trenčín 1.24 5.90 9.65
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 83.33% (5/6)
Zweiter 16.67% (1/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
2 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
3 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
4 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
5 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
6 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
7 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
8 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
9 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
10 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
11 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
12 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
13 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
14 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
16 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
17 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
18 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
19 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
21 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
22 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
23 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
24 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
25 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
26 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
27 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
28 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
30 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
31 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
32 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
33 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
34 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
35 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
36 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
37 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
38 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
39 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
40 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
41 FC Valencia 6 5 1 0 11:3 +8 0 4 2 +2
42 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
43 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
44 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
45 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
46 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
47 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
48 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
49 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
50 Benfica Lisabon 6 3 1 2 7:6 +1 0 4 2 -1
51 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
52 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
53 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
54 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
55 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
56 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
57 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
58 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
59 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
60 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
61 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
62 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
64 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
65 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
66 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
67 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
68 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
69 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
70 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
71 Inter Milan 4 2 1 1 5:1 +4 0 3 1 -1
72 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
73 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
74 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Club Brugge 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
76 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
77 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
78 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
79 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
80 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
81 Napoli 6 3 0 3 9:7 +2 0 3 3 -3
82 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
83 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
84 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
85 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
86 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
87 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
88 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
89 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
90 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
91 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
92 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
93 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
95 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
96 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
97 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
98 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
99 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
100 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
101 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
102 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
103 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
104 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
105 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
106 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
107 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
108 Shahtior Donetsk 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
109 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
110 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
111 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
112 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
113 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
114 Galatasaray 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
115 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
116 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
117 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
118 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
119 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
120 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
121 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
122 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
123 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
124 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
125 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
126 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
128 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
129 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
131 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
132 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
133 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
134 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
135 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
136 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
137 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
138 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
139 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
140 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
141 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
142 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
143 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
144 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
145 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
146 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
148 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
149 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
150 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
151 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
152 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
153 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
154 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
155 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
156 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
157 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
158 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
160 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
161 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
162 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
163 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
164 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
165 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
166 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
167 Frankfurt Eintracht 12 9 2 1 28:12 +16 18 4 8 +1
168 Austria Salzburg 10 8 0 2 25:12 +13 18 1 9 +1
169 Arsenal 12 9 1 2 22:6 +16 16 6 6 +3
170 Chelsea 12 11 1 0 30:7 +23 16 4 8 +6
171 Dinamo Zagreb 10 6 2 2 16:6 +10 14 5 5 -1
172 Sporting Lisabon 8 4 2 2 14:5 +9 13 5 3 =1
173 Leverkusen 8 4 3 1 17:10 +7 13 4 4 =2
174 FC Sevilla 16 12 2 2 44:13 +31 12 5 11 =2
175 Krasnodar FK 10 4 3 3 11:12 -1 12 4 6 =1
176 Betis Sevilla 8 3 4 1 11:8 +3 12 4 4 -1
177 Genk 14 9 3 2 37:18 +19 11 4 10 -1
178 Dinamo Kiev 10 4 3 3 13:17 -4 11 3 7 -2
179 Zenit St.Petersburg 14 6 2 6 19:19 0 11 6 8 -2
180 Villarreal 12 5 5 2 20:13 +7 10 6 6 -2
181 Olympiakos Piraeus 12 6 3 3 24:12 +12 10 5 7 -1
182 Ac Milan 6 3 1 2 12:9 +3 10 2 4 -1
183 Rapid Wien 12 5 1 6 15:19 -4 10 4 8 -2
184 Fc Zürich 8 3 1 4 8:11 -3 10 5 3 -2
185 Slavia Praha 12 4 4 4 17:15 +2 10 8 4 -2
186 Standard Liege 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 =1
187 Malmö FF 10 3 4 3 12:13 -1 9 6 4 -2
188 BATE Borisov 8 4 0 4 10:12 -2 9 4 4 -1
189 Rennes 10 5 1 4 16:16 0 9 3 7 -1
190 Lazio Roma 8 3 0 5 9:14 -5 9 3 5 -4
191 Celtic Glasgow 10 4 1 5 10:12 -2 9 6 4 -3
192 Astana FC 8 3 2 3 8:8 0 8 6 2 -2
193 Fenerbahce 8 3 2 3 9:10 -1 8 5 3 -1
194 Leipzig 12 5 4 3 21:13 +8 7 6 6 =1
195 Appolon Limassol 14 7 1 6 24:17 +7 7 6 8 +2
196 Bordeaux 12 7 2 3 16:9 +7 7 7 5 +2
197 Besiktas 12 6 2 4 23:14 +9 7 6 6 -1
198 Fc Fehérvár 6 2 1 3 5:7 -2 7 5 1 =1
199 Trnava 8 3 2 3 7:8 -1 7 6 2 +1
200 Glasgow Rangers 14 5 7 2 17:11 +6 6 10 4 -1
201 Jablonec 6 1 2 3 6:8 -2 5 3 3 +1
202 FC Kobenhavn 14 6 5 3 17:9 +8 5 10 4 -2
203 Spartak Moskva 6 1 2 3 8:12 -4 5 3 3 -2
204 Sparta Sarpsborg 14 6 3 5 22:19 +3 5 6 8 -2
205 Larnaca AEK 12 5 4 3 21:13 +8 5 6 6 -1
206 Ludogorets Razgrad 10 3 5 2 12:8 +4 4 8 2 =4
207 Anderlecht 6 0 3 3 2:7 -5 3 5 1 =2
208 PAOK Saloniki 6 1 0 5 5:12 -7 3 3 3 -4
209 Vorskla Poltava 6 1 0 5 4:13 -9 3 2 4 -3
210 Garabag-Azersun Agdam 8 2 0 6 5:14 -9 3 5 3 -2
211 Ol. Marseille 6 0 1 5 6:16 -10 1 0 6 -4
212 Akhisar Belediye Genclik Spor 6 0 1 5 4:14 -10 1 2 4 =1
213 Rosenborg Trondheim 10 4 1 5 14:15 -1 1 5 5 =1
214 Dudelange F91 12 4 3 5 15:23 -8 1 5 7 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Austria Salzburg 5 5 0 0 14:0 +14 9 1 4 +5
2 Krasnodar FK 5 3 2 0 7:0 +7 9 2 3 =2
3 Standard Liege 3 3 0 0 5:0 +5 9 1 2 +3
4 Zenit St.Petersburg 7 6 0 0 15:0 +15 9 2 5 -1
5 FC Sevilla 8 7 1 0 26:0 +26 9 2 6 =1
6 Frankfurt Eintracht 6 5 1 0 16:0 +16 9 3 3 +1
7 Chelsea 6 6 0 0 18:0 +18 9 1 5 +6
8 Fenerbahce 4 3 1 0 5:0 +5 7 4 0 +1
9 Dinamo Zagreb 5 4 1 0 11:0 +11 7 2 3 +2
10 Olympiakos Piraeus 6 4 2 0 17:0 +17 7 1 5 =1
11 Slavia Praha 6 2 3 0 7:0 +7 7 5 1 -1
12 Arsenal 6 5 1 0 13:0 +13 7 3 3 +4
13 Betis Sevilla 4 2 1 0 6:0 +6 7 2 2 -1
14 Villarreal 6 3 2 0 13:0 +13 7 2 4 -1
15 Rapid Wien 6 4 1 0 10:0 +10 7 4 2 -1
16 Leverkusen 4 2 2 0 7:0 +7 7 3 1 =2
17 Genk 7 5 1 0 20:0 +20 7 3 4 -1
18 Celtic Glasgow 5 3 0 0 7:0 +7 6 2 3 -2
19 Fc Zürich 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -2
20 Lazio Roma 4 2 0 0 5:0 +5 6 1 3 -2
21 Sporting Lisabon 4 2 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
22 Astana FC 4 3 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
23 Ac Milan 3 2 0 0 9:0 +9 6 0 3 +1
24 Trnava 4 2 1 0 4:0 +4 6 3 1 +1
25 Rennes 5 3 1 0 11:0 +11 6 1 4 +1
26 Glasgow Rangers 7 4 3 0 10:0 +10 5 5 2 =2
27 Malmö FF 5 1 3 0 8:0 +8 5 2 3 -1
28 Bordeaux 6 4 1 0 10:0 +10 4 3 3 +1
29 Spartak Moskva 3 1 1 0 8:0 +8 4 0 3 -1
30 Leipzig 6 4 1 0 15:0 +15 4 2 4 =1
31 Appolon Limassol 7 5 1 0 16:0 +16 4 3 4 +1
32 Dinamo Kiev 5 2 1 0 6:0 +6 4 2 3 -1
33 Fc Fehérvár 3 1 1 0 3:0 +3 4 2 1 =1
34 Sparta Sarpsborg 7 4 2 0 13:0 +13 4 4 3 -1
35 Besiktas 6 4 0 0 15:0 +15 3 2 4 -2
36 BATE Borisov 4 2 0 0 4:0 +4 3 3 1 +2
37 Anderlecht 3 0 2 0 2:0 +2 2 2 1 =2
38 Jablonec 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
39 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 8:0 +8 2 3 2 =2
40 Larnaca AEK 6 3 1 0 14:0 +14 1 2 4 -1
41 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 1 0 2:0 +2 1 2 1 =1
42 FC Kobenhavn 7 2 3 0 10:0 +10 1 5 2 -2
43 Dudelange F91 6 2 2 0 6:0 +6 1 4 2 =1
44 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
47 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
48 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
50 Rosenborg Trondheim 5 2 0 0 9:0 +9 0 1 4 -3
51 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
52 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
55 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
57 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
63 Inter Milan 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
68 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
69 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
70 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
71 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
73 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Benfica Lisabon 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +2
75 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
84 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
90 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
92 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
93 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
94 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
96 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
98 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
99 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Vorskla Poltava 3 0 0 0 1:0 +1 0 1 2 -3
103 Napoli 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
104 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
106 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
110 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
111 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
112 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
115 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
119 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
122 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
127 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 4:0 +4 0 1 3 -3
129 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
130 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
131 Shahtior Donetsk 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
138 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
144 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
146 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Ol. Marseille 3 0 0 0 3:0 +3 0 0 3 -3
148 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
153 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
155 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
156 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
157 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
160 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
162 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
163 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
164 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
165 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Galatasaray 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
169 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
170 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
172 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 PAOK Saloniki 3 0 0 0 1:0 +1 0 2 1 -3
175 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
176 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
180 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
181 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
183 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
184 Club Brugge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
186 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
187 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
188 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
193 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
194 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
197 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
198 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
199 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
200 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
201 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
206 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
209 FC Valencia 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
210 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Austria Salzburg 5 3 0 0 13:10 +3 9 0 5 -2
2 Frankfurt Eintracht 6 4 1 0 14:10 +4 9 1 5 -1
3 Arsenal 6 4 0 0 11:4 +7 9 3 3 +1
4 Sporting Lisabon 4 2 2 0 11:3 +8 7 2 2 =1
5 Dinamo Zagreb 5 2 1 0 7:4 +3 7 3 2 -2
6 Dinamo Kiev 5 2 2 0 16:8 +8 7 1 4 -1
7 Chelsea 6 5 1 0 16:3 +13 7 3 3 +3
8 Leverkusen 4 2 1 0 14:6 +8 6 1 3 =1
9 BATE Borisov 4 2 0 0 11:7 +4 6 1 3 -1
10 Betis Sevilla 4 1 3 0 9:4 +5 5 2 2 =2
11 Larnaca AEK 6 2 3 0 14:6 +8 4 4 2 +1
12 Fc Zürich 4 1 1 0 9:4 +5 4 4 0 -1
13 Ac Milan 3 1 1 0 8:4 +4 4 2 1 -1
14 Besiktas 6 2 2 0 14:8 +6 4 4 2 +1
15 FC Kobenhavn 7 4 2 0 12:3 +9 4 5 2 -1
16 Malmö FF 5 2 1 0 11:6 +5 4 4 1 -1
17 Genk 7 4 2 0 24:11 +13 4 1 6 =2
18 Celtic Glasgow 5 1 1 0 8:7 +1 3 4 1 -1
19 Jablonec 3 1 0 0 7:4 +3 3 1 2 +1
20 Bordeaux 6 3 1 0 11:4 +7 3 4 2 +1
21 Krasnodar FK 5 1 1 0 8:8 0 3 2 3 -1
22 Lazio Roma 4 1 0 0 9:9 0 3 2 2 -2
23 Vorskla Poltava 3 1 0 0 9:7 +2 3 1 2 -1
24 Leipzig 6 1 3 0 13:6 +7 3 4 2 -2
25 FC Sevilla 8 5 1 0 20:10 +10 3 3 5 =1
26 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 11:4 +7 3 4 0 -1
27 Olympiakos Piraeus 6 2 1 0 12:7 +5 3 4 2 -2
28 Appolon Limassol 7 2 0 0 14:11 +3 3 3 4 +1
29 Rennes 5 2 0 0 12:9 +3 3 2 3 -1
30 PAOK Saloniki 3 1 0 0 10:6 +4 3 1 2 -2
31 Slavia Praha 6 2 1 0 14:10 +4 3 3 3 -1
32 Villarreal 6 2 3 0 14:6 +8 3 4 2 -1
33 Fc Fehérvár 3 1 0 0 6:3 +3 3 3 0 -1
34 Rapid Wien 6 1 0 0 7:17 -10 3 0 6 -1
35 Zenit St.Petersburg 7 0 2 0 10:13 -3 2 4 3 -3
36 Ludogorets Razgrad 5 1 3 0 8:4 +4 2 5 0 =2
37 Astana FC 4 0 2 0 5:6 -1 2 3 1 -1
38 Anderlecht 3 0 1 0 4:3 +1 1 3 0 =1
39 Rosenborg Trondheim 5 2 1 0 15:5 +10 1 4 1 =1
40 Fenerbahce 4 0 1 0 4:10 -6 1 1 3 -2
41 Spartak Moskva 3 0 1 0 8:4 +4 1 3 0 -1
42 Standard Liege 3 0 1 0 4:7 -3 1 1 2 =1
43 Ol. Marseille 3 0 1 0 11:8 +3 1 0 3 -2
44 Trnava 4 1 1 0 6:5 +1 1 3 1 =1
45 Glasgow Rangers 7 1 4 0 10:8 +2 1 5 2 -2
46 Sparta Sarpsborg 7 2 1 0 16:12 +4 1 2 5 -1
47 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
50 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
51 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
53 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
54 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
55 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
56 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
57 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
58 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
59 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
60 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
62 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
63 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
64 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
65 Inter Milan 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
67 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
70 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
71 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
72 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
73 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
74 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
75 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
76 Benfica Lisabon 3 1 0 0 4:4 0 0 2 1 -2
77 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
79 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
80 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
81 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
83 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
84 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
85 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
86 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
87 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
88 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
90 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
93 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
94 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
95 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
96 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
98 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
101 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Napoli 3 1 0 0 5:6 -1 0 1 2 -2
105 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
108 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
110 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
111 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
112 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
113 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
115 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
117 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
119 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
120 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
121 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
123 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
124 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
125 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
126 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
127 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
128 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
129 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
130 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
131 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 0 0 6:10 -4 0 0 3 -3
132 Shahtior Donetsk 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
133 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
136 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
139 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
140 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
141 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
145 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
147 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
148 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
149 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
151 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
156 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
157 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
158 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
159 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
160 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
161 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
162 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
163 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
164 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
165 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
166 Galatasaray 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
167 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
169 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
170 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
171 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
172 Dudelange F91 6 2 1 0 15:17 -2 0 1 5 -3
173 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
176 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
177 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
178 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
179 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
180 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
181 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
183 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
184 Club Brugge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
186 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
187 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
188 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
189 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
190 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
192 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
193 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
194 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
196 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
197 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
198 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
199 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
200 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
201 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
202 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
206 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
208 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
209 FC Valencia 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +1
210 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
212 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
214 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2

Diese Seite beinhaltet die Feyenoord Statistiken von Europa League 2018/2019. Man kann die Position von Feyenoord in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.