Do, 19. September 2019 @ 14:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
2 Partizan Belgrad 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 =1
3 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
4 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
5 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
7 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
9 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
10 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
11 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
12 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
13 Feyenoord 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +2
14 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
15 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
17 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
18 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Frankfurt Eintracht 6 5 0 1 13:3 +10 0 2 4 +1
20 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
21 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
22 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
23 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
24 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
25 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
26 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
27 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
28 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
30 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
31 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
32 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
33 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
34 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
35 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
37 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
38 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
39 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
40 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
41 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
42 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
43 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
44 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
46 Trabzonspor 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
47 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
49 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
51 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
52 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
54 Slovan Bratislava 6 5 0 1 11:5 +6 0 3 3 -1
55 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
56 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
58 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
59 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
60 Astana FC 6 4 1 1 16:4 +12 0 2 4 -1
61 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
62 Wolverhampton 6 6 0 0 19:4 +15 0 1 5 +6
63 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
64 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
65 Espaňol Barcelona 6 5 1 0 18:4 +14 0 0 6 =1
66 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
68 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
70 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
71 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
72 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
73 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
75 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
76 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
77 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
78 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
79 FC Kobenhavn 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
82 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
83 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
85 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
86 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
87 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
89 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
91 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
92 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
93 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
94 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
95 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
97 Glasgow Rangers 8 6 2 0 20:3 +17 0 4 4 +1
98 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
99 Dudelange F91 6 4 1 1 10:6 +4 0 2 4 +1
100 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
101 AZ Alkmaar 6 2 4 0 9:2 +7 0 3 3 =2
102 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
103 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
104 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
106 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
107 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
108 Ferencvárosi TC 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
109 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
110 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
112 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
113 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
114 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
115 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
116 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Braga 4 4 0 0 10:4 +6 0 1 3 +4
118 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
119 Ludogorets Razgrad 6 3 3 0 16:3 +13 0 2 4 =2
120 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
121 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
122 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
123 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
124 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
125 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
126 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
127 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
128 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
129 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
130 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
131 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
132 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
133 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
134 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
135 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
138 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
140 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
141 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
143 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
144 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
146 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
147 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
148 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
149 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
150 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
151 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
152 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
153 PSV Eindhoven 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 +2
154 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
155 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Guimaraes 6 5 1 0 15:0 +15 0 3 3 +1
157 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
159 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
161 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
162 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
163 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
165 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
166 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
167 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
168 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
169 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
170 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
171 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
173 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
175 Celtic Glasgow 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
176 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
177 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
178 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
179 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
180 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
181 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
182 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
183 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
185 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
186 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
187 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
188 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
189 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
190 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
193 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
194 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
195 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
196 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
198 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
199 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
200 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
201 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
202 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
203 Gent 6 3 2 1 14:8 +6 0 2 4 =1
204 Malmö FF 8 6 1 1 23:5 +18 0 2 6 +2
205 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
206 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
207 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
5 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
6 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Guimaraes 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
8 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
13 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
22 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
25 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
26 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Frankfurt Eintracht 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
29 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Garabag-Azersun Agdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
37 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
38 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
42 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
44 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
51 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
53 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
55 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
57 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
58 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
62 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
66 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
67 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
70 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
72 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
82 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
84 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
87 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
88 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
90 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Dudelange F91 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +2
95 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
96 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
102 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
103 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
111 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
117 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Trabzonspor 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
122 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
123 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
125 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
128 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
129 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
134 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ferencvárosi TC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
138 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
140 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
142 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
147 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
156 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
157 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
160 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
162 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
163 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
165 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Wolverhampton 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
168 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
172 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
173 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
181 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
184 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
185 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
186 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
188 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
190 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
191 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
194 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
196 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Glasgow Rangers 4 4 0 0 12:0 +12 0 2 2 +4
198 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
200 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
201 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
205 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
3 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
5 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
6 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
7 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
8 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
12 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
13 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
14 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
15 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
16 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
17 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
21 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
22 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
24 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
25 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
26 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
29 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
31 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
32 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
33 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
34 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
36 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
37 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
38 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
41 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
42 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
43 Gent 3 0 2 0 7:4 +3 0 2 1 =2
44 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
46 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 FC Kobenhavn 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
51 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
52 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
53 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
54 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
55 Celtic Glasgow 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
57 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
58 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
59 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
60 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
61 Astana FC 3 1 1 0 6:2 +4 0 2 1 -1
62 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
64 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
65 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
66 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
67 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
68 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 PSV Eindhoven 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
70 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
71 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
72 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
73 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
74 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
77 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
81 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
82 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
83 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
84 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
85 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
86 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
87 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
88 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Feyenoord 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
90 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
91 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
92 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Dudelange F91 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
95 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
96 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
97 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
99 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
100 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
102 Espaňol Barcelona 3 2 1 0 9:3 +6 0 0 3 =1
103 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
108 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
109 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
114 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
116 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
117 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Trabzonspor 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
119 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
120 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
122 Ludogorets Razgrad 3 1 2 0 7:3 +4 0 1 2 =1
123 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
124 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
125 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
126 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
128 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
129 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
132 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
134 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
135 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
137 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
138 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
139 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
140 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
142 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
144 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Malmö FF 4 2 1 0 9:3 +6 0 2 2 +1
147 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
148 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
150 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
151 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
152 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
153 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
156 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
157 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
160 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Slovan Bratislava 3 2 0 0 8:4 +4 0 1 2 -1
162 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
163 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
165 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
166 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Wolverhampton 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
168 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
170 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
172 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
173 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
174 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
175 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
178 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
180 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
181 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
183 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
184 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
185 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
186 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Braga 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
188 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
189 Partizan Belgrad 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 =1
190 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
191 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
192 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
195 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
196 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
198 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
200 AZ Alkmaar 3 1 2 0 8:1 +7 0 1 2 =2
201 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
203 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
204 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
205 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Piast Gliwice Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Piast Gliwice in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.