Mi, 20. November 2019 @ 18:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice

Vergleich mit

Europa League 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
2 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
3 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
4 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
5 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
6 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
7 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
8 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
9 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
10 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
11 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
12 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
13 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
14 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
15 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
16 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
17 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
18 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
19 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
20 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
22 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
23 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
24 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
25 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
26 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
27 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
28 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
29 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
30 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
31 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
32 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
33 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
34 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
35 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
36 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
37 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
38 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
39 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
40 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
41 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
42 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
43 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
44 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
45 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
46 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
47 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
48 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
49 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
50 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
51 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
52 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
53 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
54 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
55 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
56 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
57 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
58 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
59 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
60 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
61 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
62 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
63 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
64 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
65 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
66 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
67 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
68 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
69 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
70 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
71 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
72 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
73 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
74 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
75 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
76 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
77 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
78 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
79 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
80 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
81 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
82 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
83 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
84 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
85 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
86 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
87 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
89 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
90 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
91 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
92 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
94 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
95 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
96 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
97 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
98 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
99 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
100 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
101 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
102 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
103 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
104 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
105 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
106 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
107 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
108 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
109 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
110 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
111 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
113 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
114 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
116 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
117 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
118 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
119 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
120 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
121 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
122 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
123 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
124 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
125 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
126 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
128 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
129 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
130 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
131 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
132 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
134 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
135 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
138 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
139 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
140 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
141 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
142 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
143 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
144 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
145 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
147 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
148 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
149 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
150 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
151 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
152 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
153 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
154 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
155 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
156 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
158 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
159 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
160 FC Sevilla 4 4 0 0 12:2 +10 12 1 3 +4
161 Espaňol Barcelona 10 8 2 0 28:5 +23 10 3 7 +3
162 Arsenal 4 3 1 0 11:3 +8 10 1 3 =1
163 FC Basel 4 3 1 0 10:3 +7 10 1 3 +2
164 Manchester United 4 3 1 0 5:0 +5 10 3 1 +2
165 Braga 8 7 1 0 18:8 +10 10 2 6 +2
166 Celtic Glasgow 6 5 1 0 13:4 +9 10 3 3 +3
167 Sporting Lisabon 4 3 0 1 7:4 +3 9 2 2 +3
168 Wolverhampton 10 9 0 1 23:6 +17 9 4 6 +3
169 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 +1 9 3 1 +2
170 AZ Alkmaar 10 4 6 0 22:4 +18 8 4 6 +2
171 Gent 10 5 4 1 23:14 +9 8 3 7 +1
172 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 +3 7 2 2 +1
173 Young Boys Bern 4 2 1 1 6:4 +2 7 2 2 =1
174 Glasgow Rangers 12 8 3 1 25:6 +19 7 7 5 +1
175 PSV Eindhoven 8 5 2 1 16:7 +9 7 3 5 -1
176 Istanbul Büyüksehir 4 2 1 1 5:5 0 7 2 2 +2
177 FC Kobenhavn 6 2 3 1 7:5 +2 6 5 1 =3
178 Dinamo Kiev 4 1 3 0 3:2 +1 6 4 0 =3
179 Ludogorets Razgrad 10 5 3 2 24:11 +13 6 3 7 -2
180 Getafe 4 2 0 2 4:4 0 6 2 2 -2
181 Krasnodar FK 4 2 0 2 6:8 -2 6 1 3 +2
182 Frankfurt Eintracht 10 7 0 3 17:9 +8 6 3 7 -1
183 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 -2 6 1 3 +1
184 AS Roma 4 1 2 1 7:4 +3 5 2 2 -1
185 Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 0 5 1 3 -1
186 Malmö FF 12 7 3 2 26:8 +18 5 5 7 =1
187 Ferencvárosi TC 6 2 3 1 6:6 0 5 4 2 =1
188 Mönchengladbach 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 +1
189 St. Andrä 4 1 1 2 5:5 0 4 2 2 -2
190 Slovan Bratislava 10 6 1 3 18:12 +6 4 4 6 -2
191 Garabag-Azersun Agdam 6 2 1 3 11:12 -1 4 0 6 -1
192 Apoel Nikósia 4 1 1 2 7:8 -1 4 1 3 +1
193 Feyenoord 8 4 2 2 14:5 +9 4 5 3 =1
194 Partizan Belgrad 10 5 2 3 14:11 +3 4 4 6 -2
195 FC Porto 4 1 1 2 3:6 -3 4 3 1 -1
196 St. Etienne 4 0 3 1 6:7 -1 3 2 2 =3
197 Lazio Roma 4 1 0 3 5:7 -2 3 0 4 -2
198 Oleksandrija FK 4 0 3 1 5:7 -2 3 2 2 =3
199 Dudelange F91 10 5 1 4 17:21 -4 3 2 8 -3
200 Lugano AC 4 0 2 2 1:3 -2 2 3 1 =1
201 Rennes 4 0 1 3 2:5 -3 1 3 1 -3
202 Guimaraes 10 5 2 3 18:7 +11 1 6 4 =1
203 Trabzonspor 8 2 2 4 10:14 -4 1 3 5 -2
204 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 -7 1 3 1 =1
205 Besiktas 4 0 0 4 4:10 -6 0 1 3 -4
206 Rosenborg Trondheim 4 0 0 4 1:8 -7 0 3 1 -4
207 Astana FC 10 4 1 5 17:18 -1 0 3 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
2 LASK Linz 2 2 0 0 5:0 +5 6 1 1 +2
3 FC Basel 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
4 Glasgow Rangers 6 6 0 0 15:0 +15 6 4 2 +6
5 Standard Liege 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
6 Young Boys Bern 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
7 Sporting Lisabon 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
8 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
9 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 2 1 +3
10 Manchester United 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
11 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
12 Malmö FF 6 5 1 0 19:0 +19 4 1 5 +1
13 FC Porto 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 =1
14 AS Roma 2 1 1 0 5:0 +5 4 1 1 =1
15 Braga 4 3 1 0 9:0 +9 4 1 3 +1
16 AZ Alkmaar 5 2 3 0 11:0 +11 4 3 2 +1
17 Gent 5 4 1 0 16:0 +16 4 0 5 =1
18 FC Kobenhavn 3 2 1 0 5:0 +5 4 2 1 =1
19 PSV Eindhoven 4 2 2 0 6:0 +6 4 2 2 =1
20 Feyenoord 4 3 1 0 10:0 +10 4 2 2 =1
21 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 17:0 +17 4 1 4 +1
22 Dinamo Kiev 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 =1
23 Istanbul Büyüksehir 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 +1
24 Apoel Nikósia 2 1 0 0 5:0 +5 3 0 2 +1
25 Lazio Roma 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
26 Wolverhampton 5 4 0 0 9:0 +9 3 3 2 +1
27 Slovan Bratislava 5 4 0 0 9:0 +9 3 2 3 -1
28 Getafe 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 -1
29 Ludogorets Razgrad 5 3 1 0 14:0 +14 3 2 3 -1
30 Wolfsburg 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 -1
31 Frankfurt Eintracht 5 4 0 0 8:0 +8 3 1 4 +1
32 Mönchengladbach 2 1 0 0 2:0 +2 3 0 2 +1
33 Krasnodar FK 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 +1
34 St. Etienne 2 0 2 0 2:0 +2 2 2 0 =2
35 Lugano AC 2 0 2 0 0:0 0 2 2 0 =2
36 Oleksandrija FK 2 0 2 0 3:0 +3 2 1 1 =2
37 St. Andrä 2 0 1 0 1:0 +1 1 1 1 -1
38 Trabzonspor 4 1 1 0 4:0 +4 1 2 2 -1
39 Ferencvárosi TC 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
40 Partizan Belgrad 5 3 1 0 10:0 +10 1 1 4 -1
41 Guimaraes 5 3 1 0 12:0 +12 1 3 2 =1
42 Garabag-Azersun Agdam 3 1 1 0 4:0 +4 1 0 3 =1
43 Rennes 2 0 1 0 1:0 +1 1 2 0 -1
44 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
46 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
50 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
53 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
55 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
56 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
57 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
64 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
69 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
74 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
76 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
77 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
79 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
82 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
87 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
88 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
89 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
94 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
97 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
98 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
99 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
101 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
110 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
112 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
114 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
116 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
117 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
119 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 CSKA Moskva 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
126 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
127 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
129 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
131 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
134 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
141 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
142 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
145 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
150 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
153 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
156 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
158 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
159 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
162 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Astana FC 5 3 0 0 13:0 +13 0 0 5 -2
164 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
167 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
168 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
169 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
173 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
180 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
182 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
183 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
186 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
187 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
188 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Dudelange F91 5 2 1 0 9:0 +9 0 1 4 -2
192 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
193 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
194 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
198 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
204 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
205 Besiktas 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
206 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wolverhampton 5 5 0 0 16:4 +12 6 1 4 +5
2 Braga 4 4 0 0 13:4 +9 6 1 3 +4
3 FC Sevilla 2 2 0 0 8:2 +6 6 0 2 +2
4 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 13:3 +10 6 2 3 +2
5 Ferencvárosi TC 3 1 2 0 7:1 +6 4 3 0 +1
6 FC Basel 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 +1
7 AZ Alkmaar 5 2 3 0 15:3 +12 4 1 4 +1
8 Gent 5 1 3 0 15:6 +9 4 3 2 +1
9 Celtic Glasgow 3 2 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
10 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 +1
11 Arsenal 2 1 1 0 6:1 +5 4 1 1 =1
12 St. Andrä 2 1 0 0 8:1 +7 3 1 1 -1
13 CFR Cluj 2 1 0 0 2:2 0 3 2 0 +1
14 Partizan Belgrad 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
15 Getafe 2 1 0 0 4:3 +1 3 0 2 -1
16 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 12:9 +3 3 1 4 -1
17 Sporting Lisabon 2 1 0 0 5:3 +2 3 1 1 +1
18 Frankfurt Eintracht 5 3 0 0 14:4 +10 3 2 3 -1
19 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 13:6 +7 3 0 3 -1
20 PSV Eindhoven 4 3 0 0 12:5 +7 3 1 3 -1
21 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:5 0 3 1 1 +1
22 Dudelange F91 5 3 0 0 20:9 +11 3 1 4 -1
23 Istanbul Büyüksehir 2 1 0 0 4:4 0 3 0 2 +1
24 Wolfsburg 2 0 2 0 7:3 +4 2 1 1 =2
25 FC Kobenhavn 3 0 2 0 4:3 +1 2 3 0 =2
26 Mönchengladbach 2 0 2 0 7:2 +5 2 2 0 =2
27 Dinamo Kiev 2 0 2 0 2:1 +1 2 2 0 =2
28 Apoel Nikósia 2 0 1 0 7:3 +4 1 1 1 =1
29 LASK Linz 2 0 1 0 2:2 0 1 1 1 =1
30 Malmö FF 6 2 2 0 11:4 +7 1 4 2 =1
31 St. Etienne 2 0 1 0 6:5 +1 1 0 2 =1
32 Slovan Bratislava 5 2 1 0 14:7 +7 1 2 3 -1
33 AS Roma 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 -1
34 Oleksandrija FK 2 0 1 0 5:4 +1 1 1 1 =1
35 Glasgow Rangers 6 2 3 0 11:5 +6 1 3 3 =1
36 Young Boys Bern 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 =1
37 CSKA Moskva 2 0 1 0 4:5 -1 1 1 1 =1
38 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
39 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
40 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
41 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Trabzonspor 4 1 1 0 13:7 +6 0 1 3 -2
43 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
44 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
45 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
47 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
48 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
50 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
51 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
52 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
53 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
54 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
55 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Lazio Roma 2 0 0 0 5:4 +1 0 0 2 -2
58 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
59 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
60 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
61 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
62 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
64 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
65 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
66 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 FC Porto 2 0 0 0 2:4 -2 0 2 0 -2
68 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
69 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
70 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
71 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
73 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
74 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
76 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
77 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
78 Lugano AC 2 0 0 0 1:3 -2 0 1 1 -2
79 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
80 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
81 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
82 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
84 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
85 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
86 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
87 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
88 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
89 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
90 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
91 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
92 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
93 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
95 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
96 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
97 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
99 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
100 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
102 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
103 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
104 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
106 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
109 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
110 Standard Liege 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
111 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
112 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
113 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
115 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
116 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
117 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
118 Guimaraes 5 2 1 0 8:5 +3 0 3 2 -2
119 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
122 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
125 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
126 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
128 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
129 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
130 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
131 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
133 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
134 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
135 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
136 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
138 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
139 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
140 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
141 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
143 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
144 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
147 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
148 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
149 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
152 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
153 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
155 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
157 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
158 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
161 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
162 Astana FC 5 1 1 0 13:9 +4 0 3 2 -3
163 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
164 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
166 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
167 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
169 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
171 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
172 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
173 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
174 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
176 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
178 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
179 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
180 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
181 Feyenoord 4 1 1 0 5:4 +1 0 3 1 -2
182 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
183 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
184 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
186 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
187 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
188 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
189 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
190 Rennes 2 0 0 0 3:3 0 0 1 1 -2
191 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
192 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
193 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
194 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
195 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
196 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
197 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 6:2 +4 0 2 0 -2
198 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
199 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
201 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
205 Besiktas 2 0 0 0 6:7 -1 0 0 2 -2
206 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
207 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Piast Gliwice Statistiken von Europa League 2019/2020. Man kann die Position von Piast Gliwice in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.