Mi, 21. August 2019 @ 05:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Saburtalo Tbilisi vs. Ararat-Armenia

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Saburtalo Tbilisi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 06.08.2019 Ararat-Armenia 1 : 2 Saburtalo Tbilisi 1.88 3.36 4.02
3 14.08.2019 Saburtalo Tbilisi 0 : 2 Ararat-Armenia 2.07 3.53 3.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Ararat-Armenia


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 23.07.2019 Ararat-Armenia 2 : 0 Lincoln Red Imps 1.21 5.94 11.85
2 30.07.2019 Lincoln Red Imps 1 : 2 Ararat-Armenia 3.69 3.52 1.92
3 06.08.2019 Ararat-Armenia 1 : 2 Saburtalo Tbilisi 1.88 3.36 4.02
3 14.08.2019 Saburtalo Tbilisi 0 : 2 Ararat-Armenia 2.07 3.53 3.15
4  22.08.2019 Ararat-Armenia - : - Dudelange F91 2.39 3.14 2.95
4  29.08.2019 Dudelange F91 - : - Ararat-Armenia - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 38

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Saburtalo Tbilisi 0 : 2 Ararat-Armenia 2.07 3.53 3.15
06.08.2019 Ararat-Armenia 1 : 2 Saburtalo Tbilisi 1.88 3.36 4.02

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -22
Tipp Heim Niederlage

Saburtalo Tbilisi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Ararat-Armenia

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (4/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 50% (5/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
2 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
3 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
4 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 HNK Rijeka 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
6 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Appolon Limassol 6 5 0 1 14:5 +9 0 1 5 +3
8 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dudelange F91 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 +2
10 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
11 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
12 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
13 Hapoel Beer Sheva 6 3 3 0 9:4 +5 0 5 1 +1
14 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
15 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
16 Linfield Belfast 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +3
17 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
19 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
20 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Gent 4 2 1 1 11:6 +5 0 1 3 +1
22 PSV Eindhoven 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
23 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
24 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
25 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:2 +6 0 2 2 +4
26 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
27 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
28 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
29 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
30 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
31 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
32 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
33 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
34 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
35 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
36 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
37 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
39 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
40 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
41 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
42 Athens AEK 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
43 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
44 Spartak Moskva 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
45 Feyenoord 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
46 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Partizan Belgrad 4 3 0 1 7:2 +5 0 2 2 -1
48 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
49 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
50 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
51 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
52 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
53 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
54 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
55 Legia Warszawa 6 3 3 0 6:0 +6 0 5 1 +1
56 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
57 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
58 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
59 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
60 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
61 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
62 Strasbourg 4 3 0 1 6:3 +3 0 2 2 +2
63 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
64 Trabzonspor 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
65 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
66 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
67 Espaňol Barcelona 4 4 0 0 13:1 +12 0 0 4 +4
68 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
69 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
70 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
71 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
72 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
73 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
76 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
77 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
78 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
79 AC Torino 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 =1
80 BATE Borisov 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
81 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
82 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
83 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
84 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
85 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
86 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
87 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
88 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
89 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
90 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
91 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
92 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
93 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
94 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
95 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
96 Caramba 4 1 2 1 7:7 0 0 1 3 =2
97 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
98 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
99 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
100 FC Antwerp 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
101 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
102 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
103 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
105 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
106 Zorya Luhansk 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 +1
107 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
108 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
109 Glasgow Rangers 6 5 1 0 19:3 +16 0 2 4 +2
110 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
111 Suduva Marijampole 4 4 0 0 14:2 +12 0 0 4 +4
112 Braga 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
113 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
114 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
116 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
117 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
118 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
119 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
120 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
121 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
122 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
123 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
124 Wolverhampton 4 4 0 0 14:1 +13 0 1 3 +4
125 Molde FK 6 3 2 1 13:5 +8 0 2 4 -1
126 Bnei Yehuda 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
127 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
128 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
130 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
131 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
132 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
133 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
134 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 +1
135 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
136 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
137 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
138 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
139 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
140 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
141 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
142 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:1 +13 0 1 3 +3
143 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
145 AIK Stockholm 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
146 Guimaraes 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
147 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
148 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
149 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
150 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
151 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
152 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
153 Ararat-Armenia 4 3 0 1 7:3 +4 0 2 2 +1
154 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
155 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
156 Astana FC 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 +3
157 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
158 AZ Alkmaar 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 +1
159 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
160 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
161 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
162 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
163 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
164 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
165 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
166 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
167 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
168 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
169 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
170 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
171 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
172 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
173 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
174 Frankfurt Eintracht 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
175 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
176 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
178 Malmö FF 6 4 1 1 19:5 +14 0 1 5 -1
179 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
180 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
3 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
4 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
6 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
9 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
12 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
14 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
17 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
18 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
21 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Athens AEK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Feyenoord 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
28 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
30 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Linfield Belfast 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
32 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 PSV Eindhoven 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
41 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
45 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
46 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
50 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
52 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 AC Torino 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
54 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Astana FC 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
58 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
59 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
60 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
64 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
66 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
69 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
70 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
77 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
78 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
80 Suduva Marijampole 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
81 Braga 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
85 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
86 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
88 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
91 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
92 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
94 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
96 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
99 Strasbourg 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
100 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
109 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
113 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
118 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
119 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
120 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
121 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Gent 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
124 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
127 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
129 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
131 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
132 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Malmö FF 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
136 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
143 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
145 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
146 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
148 Partizan Belgrad 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
149 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Legia Warszawa 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
152 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Slovan Bratislava 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
160 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
161 Ararat-Armenia 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
163 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
170 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
173 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
180 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
2 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
3 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
4 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
5 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
6 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
8 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
9 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
10 Trabzonspor 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
11 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
13 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
14 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
16 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
17 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
18 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
19 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
21 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
22 Athens AEK 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
23 Spartak Moskva 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
24 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
25 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
28 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
29 Molde FK 3 1 1 0 4:4 0 0 1 2 -1
30 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 Linfield Belfast 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
32 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
33 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
37 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
38 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
39 FC Antwerp 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
41 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
42 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
43 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
44 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
45 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
46 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
47 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
49 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
50 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
52 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 AC Torino 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
54 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
56 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
57 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
58 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
59 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
60 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
62 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
63 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
64 Bnei Yehuda 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
65 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
66 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
69 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
70 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
73 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
74 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
76 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
77 Zorya Luhansk 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
78 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
79 Glasgow Rangers 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 +1
80 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
81 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
82 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
83 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Appolon Limassol 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 +1
85 Dudelange F91 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
86 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
87 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
88 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
89 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
90 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
91 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
92 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
93 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
94 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
95 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
96 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
97 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
98 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
99 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
100 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
101 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
102 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
104 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
106 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
107 AIK Stockholm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
108 Guimaraes 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
109 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
110 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
112 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
113 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
114 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
116 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
117 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
118 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Wolverhampton 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
120 Hapoel Beer Sheva 3 0 3 0 4:3 +1 0 3 0 =3
121 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
123 Gent 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
124 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
126 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
127 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
129 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
131 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
132 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
133 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
134 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
136 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
140 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 BATE Borisov 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
142 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Caramba 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
145 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
146 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
147 AZ Alkmaar 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
148 Partizan Belgrad 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
150 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
151 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
152 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
153 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
154 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
157 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
159 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
160 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
161 Ararat-Armenia 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
162 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
163 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
164 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
165 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
167 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
168 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
170 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
171 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
172 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
173 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
176 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
177 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
179 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Saburtalo Tbilisi und Ararat-Armenia anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.