Sa, 24. August 2019 @ 10:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ferencvárosi TC vs. Frankfurt Eintracht

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Ferencvárosi TC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Suduva Marijampole 0 : 0 Ferencvárosi TC 3.26 3.32 2.16
4  29.08.2019 Ferencvárosi TC - : - Suduva Marijampole 1.40 4.33 7.63


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Frankfurt Eintracht


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Flora Tallin 1 : 2 Frankfurt Eintracht 19.70 8.35 1.10
2 01.08.2019 Frankfurt Eintracht 2 : 1 Flora Tallin 1.03 14.85 25.90
3 08.08.2019 Vaduz 0 : 5 Frankfurt Eintracht 9.20 5.92 1.26
3 15.08.2019 Frankfurt Eintracht 1 : 0 Vaduz 1.07 10.35 22.50
4 22.08.2019 Strasbourg 1 : 0 Frankfurt Eintracht 3.70 3.37 1.96
4  29.08.2019 Frankfurt Eintracht - : - Strasbourg 1.40 4.38 7.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -28
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Ferencvárosi TC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Frankfurt Eintracht

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 0% (0/5) 100% (5/5)
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 60% (3/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 2.60
Kein Gegentor 40% (2/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 2 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 80% (4/5)
Unentschieden 40% (2/5) 0% (0/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 69.23% (9/13)
Zweiter 30.77% (4/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
3 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
4 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
6 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
8 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
9 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
10 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
11 AC Torino 5 3 1 1 15:5 +10 0 1 4 -1
12 BATE Borisov 3 1 1 1 2:4 -2 0 1 2 -1
13 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
14 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
15 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
16 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
17 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
18 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
19 Caramba 5 1 2 2 8:10 -2 0 1 4 -1
20 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
21 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
22 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
23 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
24 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
25 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
26 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
27 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
28 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
29 FC Antwerp 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
30 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
31 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
32 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
33 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
34 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
36 Zorya Luhansk 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
37 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
39 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
40 Glasgow Rangers 7 5 2 0 19:3 +16 0 3 4 =1
41 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
42 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Suduva Marijampole 5 4 1 0 14:2 +12 0 1 4 =1
44 Braga 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
45 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
46 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
48 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
49 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
50 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
51 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
52 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
53 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
54 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
55 Wolverhampton 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
56 Molde FK 7 3 2 2 14:7 +7 0 2 5 -2
57 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
59 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
60 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
61 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
62 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
63 Steaua Bucureşti 7 4 2 1 10:4 +6 0 4 3 =1
64 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
65 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
66 Bnei Yehuda 3 1 1 1 4:6 -2 0 0 3 -1
67 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
68 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
69 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
70 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
71 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
72 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
73 Ludogorets Razgrad 5 3 2 0 14:1 +13 0 2 3 =1
74 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Ararat-Armenia 5 4 0 1 9:4 +5 0 2 3 +2
76 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
77 AIK Stockholm 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
78 Guimaraes 5 4 1 0 14:0 +14 0 2 3 =1
79 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
80 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
81 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
82 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
83 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
84 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
85 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
86 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
87 Astana FC 5 4 1 0 16:2 +14 0 1 4 +4
88 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
89 AZ Alkmaar 5 2 3 0 8:1 +7 0 3 2 =1
90 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
91 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
92 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
93 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
94 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
95 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
97 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
98 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
99 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
100 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
101 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
102 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
103 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
104 Frankfurt Eintracht 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
105 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
106 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
107 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
110 Malmö FF 7 5 1 1 22:5 +17 0 1 6 +1
111 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
112 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
113 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
114 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
115 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 HNK Rijeka 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
117 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
118 Appolon Limassol 7 5 0 2 14:8 +6 0 1 6 -1
119 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
121 Dudelange F91 5 3 1 1 8:5 +3 0 2 3 -1
122 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
123 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Hapoel Beer Sheva 7 3 3 1 9:7 +2 0 5 2 -1
126 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
127 Linfield Belfast 5 4 1 0 11:7 +4 0 1 4 +4
128 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
130 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
131 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
132 Gent 5 3 1 1 13:7 +6 0 1 4 +2
133 PSV Eindhoven 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
134 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
135 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
136 Slovan Bratislava 5 5 0 0 9:2 +7 0 3 2 +5
137 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
138 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
139 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
141 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
142 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
143 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
144 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
145 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
146 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
147 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
148 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
149 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
150 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
151 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
152 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
153 Athens AEK 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
154 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
155 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
156 Spartak Moskva 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
157 Feyenoord 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 +1
158 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Partizan Belgrad 5 4 0 1 9:3 +6 0 2 3 +1
160 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
161 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
162 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
163 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
164 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
165 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
166 Legia Warszawa 7 3 4 0 6:0 +6 0 6 1 =1
167 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
168 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
169 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
170 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
171 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
172 Strasbourg 5 4 0 1 7:3 +4 0 3 2 +3
173 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
174 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
175 Trabzonspor 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 +2
176 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
178 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
179 Espaňol Barcelona 5 5 0 0 16:2 +14 0 0 5 +5
180 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
7 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
10 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
11 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
12 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
15 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
16 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
18 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
21 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
22 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
23 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
30 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
34 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
39 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
43 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
48 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
50 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
51 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
55 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
57 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
58 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
60 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
62 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
66 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
73 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
76 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
78 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
79 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
82 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
83 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
90 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
91 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
93 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
100 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
103 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
111 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
112 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
120 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
123 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
124 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
125 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
126 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
127 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
128 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
131 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
135 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
138 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
141 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
143 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
146 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
147 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
152 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
155 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
156 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
160 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
162 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
164 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
169 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
170 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
175 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
176 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
178 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
179 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
3 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
4 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
6 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
7 Zorya Luhansk 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
9 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
10 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
11 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
12 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
13 HNK Rijeka 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
14 Appolon Limassol 4 2 0 0 7:6 +1 0 1 3 -1
15 Dudelange F91 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
16 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
17 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
18 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
19 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
20 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
21 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
22 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
23 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
24 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
25 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
26 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
27 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
28 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
29 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
30 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
31 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
32 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
34 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
36 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
37 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
38 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
39 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
40 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
42 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
43 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
46 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
48 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Wolverhampton 3 3 0 0 11:3 +8 0 0 3 +3
50 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 4:6 -2 0 3 1 -1
51 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
53 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Gent 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 =1
55 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
57 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
60 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
61 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
62 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
63 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
64 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
66 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
72 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
75 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
76 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
77 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
78 Partizan Belgrad 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
79 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
81 Ararat-Armenia 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
82 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
83 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
84 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
88 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
89 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
90 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
91 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
92 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
93 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
94 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
95 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
97 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
98 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
100 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
101 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
102 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
103 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
107 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
109 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
111 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
112 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
113 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
114 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
116 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
117 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
119 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
120 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
121 Trabzonspor 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
122 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
123 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
124 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
125 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
126 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
127 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
128 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
129 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
131 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
132 Athens AEK 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
133 Spartak Moskva 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
134 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
135 FC Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
138 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
139 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
140 Molde FK 4 1 1 0 5:6 -1 0 1 3 -2
141 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Linfield Belfast 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
143 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
144 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
145 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
146 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
148 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
149 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
150 FC Antwerp 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 =1
151 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
152 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
153 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
154 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
155 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
156 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
157 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
159 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
161 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
162 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 AC Torino 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
164 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
166 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
167 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
169 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
170 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
171 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
174 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
175 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
176 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
178 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
179 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Bnei Yehuda 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ferencvárosi TC und Frankfurt Eintracht anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.