Do, 16. August 2018 @ 02:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ferencvárosi TC vs. Ventspils FK

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Ferencvárosi TC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ferencvárosi TC 1 : 1 Maccabi Tel Aviv 2.73 3.06 2.45
2 19.07.2018 Maccabi Tel Aviv 1 : 0 Ferencvárosi TC 1.42 4.06 6.85


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Ventspils FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ventspils FK 5 : 0 Luftëtari Gjirokastër 1.96 3.25 3.51
2 19.07.2018 Luftëtari Gjirokastër 3 : 3 Ventspils FK 2.23 3.52 2.72
3 26.07.2018 Ventspils FK 0 : 1 Bordeaux 6.20 4.03 1.47
3 02.08.2018 Bordeaux 2 : 1 Ventspils FK 1.14 6.50 16.00


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -3
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ferencvárosi TC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Ventspils FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.25
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 25% (1/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (10/15)
Zweiter 33.33% (5/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
2 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
3 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
4 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
6 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Braga 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
8 HJK Helsinki 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Rapid Wien 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
13 Besiktas 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
14 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
16 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
17 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
18 Sparta Sarpsborg 5 3 1 1 9:3 +6 0 3 2 =1
19 LASK Linz 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
20 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
21 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
22 HNK Rijeka 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
23 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
24 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
25 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
26 Steaua Bucureşti 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
27 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
29 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
30 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
31 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
32 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
33 Olimpija Lublaň 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 +1
34 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
35 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
36 Kukesi KS 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Glasgow Rangers 5 3 2 0 7:2 +5 0 4 1 +1
38 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
40 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
41 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
42 Progres Niedercom 5 2 0 3 5:4 +1 0 4 1 -1
43 Larnaca AEK 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +2
44 Luzern 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
46 Genk 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
47 Dudelange F91 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
48 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
49 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
50 Molde FK 5 3 1 1 11:3 +8 0 2 3 =1
51 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
52 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
54 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
55 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
56 Pyunik Yerevan 5 3 1 1 5:2 +3 0 4 1 =1
57 Zrinjski Mostar 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
58 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
59 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
60 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
61 Partizan Belgrad 5 4 1 0 10:2 +8 0 2 3 +1
62 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
63 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
64 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
65 Maribor Branik NK 5 3 1 1 6:3 +3 0 4 1 -1
66 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
67 Jagiellonia Bialystok 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
68 Ufa FK 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 +1
69 Burnley 3 0 3 0 4:4 0 0 2 1 =3
70 Torpedo Kutaisi 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
71 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
72 FC Sevilla 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
73 Valur Reykjavík 3 1 0 2 3:2 +1 0 2 1 -1
74 Alashkert FC 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
75 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
76 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
77 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
78 Leipzig 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
79 Universitatea Craiova 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Apoel Nikósia 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 =1
81 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
82 Feyenoord 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Dynamo Minsk 5 4 0 1 14:4 +10 0 1 4 +3
84 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
85 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
86 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
88 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
89 Spartak Zlatibor Voda 5 2 1 2 6:5 +1 0 4 1 -2
90 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
91 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Llansantffraid 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
93 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Midtjylland FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
96 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
97 Kairat Almaty 5 3 0 2 13:5 +8 0 2 3 -2
98 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
99 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
100 Bordeaux 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
101 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
102 Hibernian 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 =2
103 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
104 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
105 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
106 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
107 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
108 Hapoel Haifa 3 1 1 1 3:5 -2 0 2 1 -1
109 Slovan Bratislava 5 4 0 1 15:6 +9 0 0 5 +2
110 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
111 Hajduk Split 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
112 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 CSKA Sofia 5 3 0 2 8:4 +4 0 2 3 -1
114 Nordsjalland FC 5 4 0 1 6:3 +3 0 3 2 -1
115 Zenit St.Petersburg 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
117 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
118 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
119 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
121 Appolon Limassol 5 4 0 1 11:3 +8 0 2 3 +4
122 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
123 Gent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
125 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
126 FC Kobenhavn 5 4 1 0 11:2 +9 0 3 2 +3
127 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
128 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
129 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
130 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
132 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
133 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
134 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
135 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
136 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
137 Maccabi Tel Aviv 5 2 3 0 6:3 +3 0 4 1 =2
138 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
139 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
141 Trenčín 5 4 1 0 12:2 +10 0 3 2 +3
142 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
143 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
144 Spartaks Jurmala 3 2 0 1 9:1 +8 0 1 2 -1
145 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
146 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
147 Žalgiris Vilnius 5 2 2 1 5:4 +1 0 4 1 -1
148 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:3 +11 0 0 3 +2
149 Dynamo Brest 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
150 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
151 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
152 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
154 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
155 Legia Warszawa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Cork City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
159 Illichivets Mariupol 3 0 2 1 4:6 -2 0 1 2 -1
160 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
161 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
162 Sturm Graz 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
164 Lech Poznan 5 1 2 2 7:8 -1 0 3 2 -1
165 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
166 Vitesse Arnheim 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
167 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
169 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
170 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
171 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
172 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
173 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Glasgow Rangers 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
3 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
4 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
7 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
8 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
10 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
11 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Besiktas 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
13 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
15 LASK Linz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
17 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
19 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Midtjylland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Lech Poznan 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
24 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Burnley 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 FC Sevilla 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
32 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
33 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
35 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
36 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Dynamo Brest 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
39 Genk 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
40 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
45 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
46 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
48 FC Kobenhavn 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
49 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
57 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
60 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
62 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 HJK Helsinki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Feyenoord 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
73 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Zrinjski Mostar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Maccabi Tel Aviv 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
87 Trenčín 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
88 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
89 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Kukesi KS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Larnaca AEK 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
95 Zenit St.Petersburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
97 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Sparta Sarpsborg 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
104 HNK Rijeka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
109 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Kairat Almaty 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
111 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
116 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
118 Ufa FK 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
119 Torpedo Kutaisi 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
120 Valur Reykjavík 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
122 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
123 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Žalgiris Vilnius 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
125 Atalanta Bergamo 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Dudelange F91 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Molde FK 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
131 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Progres Niedercom 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
137 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
141 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Olimpija Lublaň 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
143 Bordeaux 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
145 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
146 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Braga 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Rapid Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
154 Leipzig 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
155 Apoel Nikósia 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
157 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
163 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
165 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Partizan Belgrad 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
168 Maribor Branik NK 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
169 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
170 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
171 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
173 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 Glasgow Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
3 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
4 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
5 Luzern 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
7 Hajduk Split 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
8 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Nordsjalland FC 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
10 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
11 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
12 Besiktas 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
15 LASK Linz 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
16 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
17 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
18 Spartak Zlatibor Voda 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
19 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Midtjylland FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
23 Lech Poznan 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
24 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
25 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
27 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
29 Burnley 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
30 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
31 FC Sevilla 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
32 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
33 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
35 Spartaks Jurmala 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
38 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
39 Genk 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
41 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
42 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Appolon Limassol 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
46 Gent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
48 FC Kobenhavn 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
49 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
51 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
52 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
53 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
54 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
55 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Hibernian 2 1 1 0 10:5 +5 0 1 1 =1
57 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
58 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
59 Slovan Bratislava 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
60 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
61 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
63 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
64 HJK Helsinki 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Universitatea Craiova 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Feyenoord 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
70 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
72 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
73 Legia Warszawa 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Cork City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Sturm Graz 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
78 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
80 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
82 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
83 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
84 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
85 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
86 Maccabi Tel Aviv 3 0 3 0 3:3 0 0 2 1 =3
87 Trenčín 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
88 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
89 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
90 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
93 Larnaca AEK 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
94 CSKA Sofia 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 +1
95 Zenit St.Petersburg 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
97 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
98 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
101 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
102 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Sparta Sarpsborg 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
104 HNK Rijeka 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
106 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Llansantffraid 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
108 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Kairat Almaty 3 1 0 0 5:4 +1 0 1 2 -2
111 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Vitesse Arnheim 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
113 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
116 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
117 Jagiellonia Bialystok 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
118 Ufa FK 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
119 Torpedo Kutaisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Valur Reykjavík 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
121 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
122 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
123 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
124 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
125 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 14:1 +13 0 0 2 +2
126 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
128 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
129 Dudelange F91 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
130 Molde FK 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
131 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
132 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
133 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
134 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
135 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
136 Progres Niedercom 3 1 0 0 4:3 +1 0 2 1 -2
137 Zorya Luhansk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
139 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
140 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
141 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
142 Olimpija Lublaň 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
143 Bordeaux 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
144 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
146 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
147 Hapoel Haifa 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
148 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Olympiakos Piraeus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Braga 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
152 Rapid Wien 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Leipzig 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
155 Apoel Nikósia 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 =1
156 Dynamo Minsk 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
157 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
160 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
162 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
164 Pyunik Yerevan 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
167 Partizan Belgrad 3 2 1 0 6:2 +4 0 1 2 +1
168 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
169 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
170 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
171 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
173 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ferencvárosi TC und Ventspils FK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.