Sa, 24. August 2019 @ 11:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ferencvárosi TC vs. Spartak Moskva

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Ferencvárosi TC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Suduva Marijampole 0 : 0 Ferencvárosi TC 3.26 3.32 2.16
4  29.08.2019 Ferencvárosi TC - : - Suduva Marijampole 1.40 4.33 7.63


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Spartak Moskva


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.08.2019 Thun 2 : 3 Spartak Moskva 3.41 3.27 2.12
3 15.08.2019 Spartak Moskva 2 : 1 Thun 1.53 4.08 5.52
4 22.08.2019 Braga 1 : 0 Spartak Moskva 1.60 3.94 5.02
4  29.08.2019 Spartak Moskva - : - Braga 2.45 3.29 2.75


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -14
Tipp Heim Niederlage

Ferencvárosi TC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Spartak Moskva

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
2 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
3 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
4 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
5 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
6 FC Antwerp 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
7 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
8 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
9 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
10 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
11 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
12 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
14 Zorya Luhansk 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
15 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
16 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
17 Glasgow Rangers 7 5 2 0 19:3 +16 0 3 4 =1
18 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
19 Suduva Marijampole 5 4 1 0 14:2 +12 0 1 4 =1
20 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
21 Braga 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
22 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
23 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
25 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
26 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
27 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
28 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
29 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
30 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
31 Wolverhampton 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
32 Molde FK 7 3 2 2 14:7 +7 0 2 5 -2
33 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
34 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
35 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
36 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
37 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
38 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
39 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
40 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
41 Steaua Bucureşti 7 4 2 1 10:4 +6 0 4 3 =1
42 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
43 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
44 Caramba 5 1 2 2 8:10 -2 0 1 4 -1
45 Bnei Yehuda 3 1 1 1 4:6 -2 0 0 3 -1
46 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
47 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
48 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
49 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
50 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
51 Ludogorets Razgrad 5 3 2 0 14:1 +13 0 2 3 =1
52 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
54 AIK Stockholm 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
55 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
56 Guimaraes 5 4 1 0 14:0 +14 0 2 3 =1
57 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
59 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
60 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
61 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
62 Astana FC 5 4 1 0 16:2 +14 0 1 4 +4
63 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
64 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
65 AZ Alkmaar 5 2 3 0 8:1 +7 0 3 2 =1
66 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
67 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
68 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
69 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
70 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
71 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
72 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
73 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
74 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
75 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
76 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
77 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
78 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
79 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
80 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
81 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
82 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
83 Frankfurt Eintracht 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
84 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
85 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
87 Malmö FF 7 5 1 1 22:5 +17 0 1 6 +1
88 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
89 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
90 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
91 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 HNK Rijeka 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
93 Appolon Limassol 7 5 0 2 14:8 +6 0 1 6 -1
94 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Dudelange F91 5 3 1 1 8:5 +3 0 2 3 -1
96 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
97 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
98 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
99 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Ararat-Armenia 5 4 0 1 9:4 +5 0 2 3 +2
101 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
102 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
103 Linfield Belfast 5 4 1 0 11:7 +4 0 1 4 +4
104 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
106 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
107 Gent 5 3 1 1 13:7 +6 0 1 4 +2
108 PSV Eindhoven 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
109 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
110 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
111 Hapoel Beer Sheva 7 3 3 1 9:7 +2 0 5 2 -1
112 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
113 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
114 Slovan Bratislava 5 5 0 0 9:2 +7 0 3 2 +5
115 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
116 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
117 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
118 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
119 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
120 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
121 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
122 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
123 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
124 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
125 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
126 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
127 Athens AEK 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
128 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
129 Spartak Moskva 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
130 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
131 Feyenoord 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 +1
132 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
135 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
136 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
137 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
139 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
140 Legia Warszawa 7 3 4 0 6:0 +6 0 6 1 =1
141 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
142 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
143 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
144 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
145 Partizan Belgrad 5 4 0 1 9:3 +6 0 2 3 +1
146 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
147 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
148 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
149 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
150 Strasbourg 5 4 0 1 7:3 +4 0 3 2 +3
151 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
152 Trabzonspor 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 +2
153 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
154 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
155 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
156 Espaňol Barcelona 5 5 0 0 16:2 +14 0 0 5 +5
157 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
158 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
159 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
161 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
162 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
163 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
164 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 AC Torino 5 3 1 1 15:5 +10 0 1 4 -1
166 BATE Borisov 3 1 1 1 2:4 -2 0 1 2 -1
167 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
168 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
170 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
171 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
172 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
173 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
174 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
175 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
176 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
177 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
178 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
179 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
180 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
2 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
3 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
5 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
7 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
11 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
13 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
22 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
23 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
25 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
27 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
31 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
32 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
34 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
35 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
36 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
38 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
40 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
42 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
43 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
45 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
48 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
51 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
53 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
56 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
62 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
65 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
71 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
72 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
74 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
77 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
78 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
83 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
85 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
88 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
89 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
94 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
98 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
99 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
100 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
101 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
103 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
105 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
109 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
110 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
111 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
112 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
114 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
115 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
119 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
124 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
129 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
130 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
133 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
137 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
138 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
139 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
144 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
146 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
147 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
148 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
151 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
153 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
156 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
157 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
168 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
169 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
171 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
172 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
173 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
175 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
2 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
3 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
5 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
6 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
7 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
9 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
10 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
11 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
13 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
14 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
16 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
17 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
18 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
20 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
22 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
23 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
24 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
25 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
26 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
27 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
29 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
30 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
31 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
32 Trabzonspor 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
33 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
35 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
36 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
37 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
38 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
39 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
40 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
42 Athens AEK 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
43 Spartak Moskva 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
44 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
48 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
49 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
50 Molde FK 4 1 1 0 5:6 -1 0 1 3 -2
51 FC Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Linfield Belfast 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
53 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
55 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
57 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
58 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
59 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 FC Antwerp 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 =1
61 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
62 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
63 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
64 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
65 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
66 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
68 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
70 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
72 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 AC Torino 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
74 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
76 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
77 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
78 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
82 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
83 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
84 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
85 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
88 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
89 Bnei Yehuda 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
91 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
92 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
93 Ararat-Armenia 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
94 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
96 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
97 Zorya Luhansk 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
98 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
99 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
100 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
101 HNK Rijeka 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 Appolon Limassol 4 2 0 0 7:6 +1 0 1 3 -1
103 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
104 Dudelange F91 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
105 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
106 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
108 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
109 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
110 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
111 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
112 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
113 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
114 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
115 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
116 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
117 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
119 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
120 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
121 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
122 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
124 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
127 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
128 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
129 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
131 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
133 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
135 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
136 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
137 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
138 Wolverhampton 3 3 0 0 11:3 +8 0 0 3 +3
139 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
142 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
143 Gent 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 =1
144 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
145 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 4:6 -2 0 3 1 -1
146 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
147 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
148 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
150 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
151 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
152 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
153 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
154 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
155 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
157 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
159 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
161 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
163 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
166 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
168 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
170 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
171 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
172 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
173 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
174 Partizan Belgrad 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
175 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
176 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
177 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
180 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ferencvárosi TC und Spartak Moskva anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.