Mi, 27. Mai 2020 @ 09:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Zrinjski Mostar

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Zrinjski Mostar


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Akademija Pandev 0 : 3 Zrinjski Mostar 3.26 3.03 2.27
1 18.07.2019 Zrinjski Mostar 3 : 0 Akademija Pandev 1.53 3.79 6.11
2 25.07.2019 Utrecht 1 : 1 Zrinjski Mostar 1.21 5.88 12.75
2 01.08.2019 Zrinjski Mostar 2 : 1 ot Utrecht 5.71 4.07 1.53
3 08.08.2019 Malmö FF 3 : 0 Zrinjski Mostar 1.24 5.52 11.45
3 15.08.2019 Zrinjski Mostar 1 : 0 Malmö FF 5.19 3.83 1.63


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
19.07.2017 Maribor Branik NK 1 : 1 Zrinjski Mostar 1.56 3.80 5.60
12.07.2017 Zrinjski Mostar 1 : 2 Maribor Branik NK 2.62 3.01 2.76
23.07.2014 Maribor Branik NK 2 : 0 Zrinjski Mostar 1.35 4.32 8.85
15.07.2014 Zrinjski Mostar 0 : 0 Maribor Branik NK 3.56 3.38 1.93

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -15
Gesamt -18
Tipp Heim Niederlage

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Zrinjski Mostar

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 16.67% (1/6) 83.33% (5/6)
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 50% (3/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 4 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 50% (3/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (5/15)
Zweiter 60% (9/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
2 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
3 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
4 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
5 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
6 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
7 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
8 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
9 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
10 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
11 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
12 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
13 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
15 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
16 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
17 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
18 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
19 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
20 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
22 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
23 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
24 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
25 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
26 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
27 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
28 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
29 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
30 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
31 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
33 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
34 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
35 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
36 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
37 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
38 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
39 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
40 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
41 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
42 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
43 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
44 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
45 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
46 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
47 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
48 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
49 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
50 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
51 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
52 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
54 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
55 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
56 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
57 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
59 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
60 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
61 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
63 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
64 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
65 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
66 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
67 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
68 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
69 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
70 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
71 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
72 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
73 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
74 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
76 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
77 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
78 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
79 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
80 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
81 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
82 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
83 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
84 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
86 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
87 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
88 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
89 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
90 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
91 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
92 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
93 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
94 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
95 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
96 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
97 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
98 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
99 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
100 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
101 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
102 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
103 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
104 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
105 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
106 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
107 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
108 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
109 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
110 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
111 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
112 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
113 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
114 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
115 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
116 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
117 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
118 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
120 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
121 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
122 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
124 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
125 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
126 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
127 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
128 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
129 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
130 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
131 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
132 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
133 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
134 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
135 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
136 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
137 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
139 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
140 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
141 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
142 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
143 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
144 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
145 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
146 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
148 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
149 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
150 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
151 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
152 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
153 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
154 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
155 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
156 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
157 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
158 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
159 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
160 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
161 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
162 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
163 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
164 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
165 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
166 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
167 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
2 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
6 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
7 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
14 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
15 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
16 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
17 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
18 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
19 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
20 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
28 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
29 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
30 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
31 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
41 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
42 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
43 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
58 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
60 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
61 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
64 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
66 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
67 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
69 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
70 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
71 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
74 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
76 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
77 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
80 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
81 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
83 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
91 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
93 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
95 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
96 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
99 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
103 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
104 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
105 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
107 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
110 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
115 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
118 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
119 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
126 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
133 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
135 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
137 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
151 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
155 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
157 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
158 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
160 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
164 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
166 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
170 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
172 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
173 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
174 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
175 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
179 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
180 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
183 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
184 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
187 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
191 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
196 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
197 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
203 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
208 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
210 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
213 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
5 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
6 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
7 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
8 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
9 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
10 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
13 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
14 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
15 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
16 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
17 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
18 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
19 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
20 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
21 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
24 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
25 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
26 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
27 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
28 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
29 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
30 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
31 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
41 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
42 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
43 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
44 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
45 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
46 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
48 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
49 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
50 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
51 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
53 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
56 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
59 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
60 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
61 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
62 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
63 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
64 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
65 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
66 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
68 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
69 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
70 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
71 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
72 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
73 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
74 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
75 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
76 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
77 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
78 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
79 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
80 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
81 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
83 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
84 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
85 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
86 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
88 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
89 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
90 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
91 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
92 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
93 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
94 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
95 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
96 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
97 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
98 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
100 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
101 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
102 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
104 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
105 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
106 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
107 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
109 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
110 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
111 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
112 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
115 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
116 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
119 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
122 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
123 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
124 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
126 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
128 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
129 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
130 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
131 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
132 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
133 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
134 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
135 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
137 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
138 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
139 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
141 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
142 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
143 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
147 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
148 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
149 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
150 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
151 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
152 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
153 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
154 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
156 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
157 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
158 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
159 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
161 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
163 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
165 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
166 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
167 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
169 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
170 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
171 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
172 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
173 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
174 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
175 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
178 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
179 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
180 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
181 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
183 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
185 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
186 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
187 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
188 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
189 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
190 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
191 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
192 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
193 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
194 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
195 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
196 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
197 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
198 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
199 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
204 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
205 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
206 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
207 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
208 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
209 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
210 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
211 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
212 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
213 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
214 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Zrinjski Mostar anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.