Mi, 16. Oktober 2019 @ 21:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Sturm Graz

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Sturm Graz


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Haugar Haugesund 2 : 0 Sturm Graz 3.10 3.34 2.17
2 01.08.2019 Sturm Graz 2 : 1 Haugar Haugesund 1.43 4.16 6.57


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt -2
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Sturm Graz

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
2 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
3 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
4 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
5 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
6 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
7 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
8 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
9 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
10 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
11 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
12 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
13 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
14 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
15 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
16 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
17 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
18 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
19 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
20 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
21 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
23 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
24 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
25 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
27 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
28 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
29 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
30 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
31 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
32 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
33 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
34 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
35 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
36 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
37 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
38 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
39 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
40 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
41 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
42 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
43 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
44 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
45 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
47 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
48 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
49 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
50 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
51 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
52 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
53 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
54 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
55 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
56 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
57 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
58 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
59 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
60 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
61 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
62 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
63 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
64 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
65 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
66 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
67 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
68 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
70 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
71 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
72 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
73 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
74 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
75 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
76 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
77 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
78 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
79 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
80 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
81 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
82 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
83 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
85 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
86 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
87 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
88 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
89 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
91 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
92 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
93 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
95 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
96 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
97 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
98 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
99 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
100 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
101 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
102 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
103 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
104 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
105 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
106 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
107 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
108 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
109 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
110 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
111 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
112 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
114 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
115 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
116 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
117 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
118 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
120 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
121 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
122 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
123 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
124 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
125 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
126 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
127 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
128 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
129 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
130 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
131 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
132 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
133 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
134 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
135 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
136 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
137 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
138 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
139 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
140 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
141 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
142 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
143 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
144 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
145 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
147 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
148 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
149 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
150 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
151 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
152 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
153 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
155 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
156 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
157 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
158 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
159 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
160 Ludogorets Razgrad 8 5 3 0 24:4 +20 6 2 6 +2
161 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
162 PSV Eindhoven 6 5 1 0 15:3 +12 6 2 4 +4
163 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
164 Getafe 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
165 FC Basel 2 1 1 0 7:2 +5 4 0 2 =1
166 St. Andrä 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
167 AS Roma 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
168 Slovan Bratislava 8 6 1 1 17:9 +8 4 3 5 =1
169 Espaňol Barcelona 8 6 2 0 21:5 +16 4 2 6 +1
170 Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 =1
171 Celtic Glasgow 4 3 1 0 9:2 +7 4 3 1 +1
172 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:7 +7 4 3 5 +1
173 Gent 8 4 3 1 18:11 +7 4 3 5 =1
174 Braga 6 5 1 0 13:6 +7 4 2 4 =1
175 FC Kobenhavn 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 =1
176 Dinamo Kiev 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
177 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
178 Feyenoord 6 4 1 1 13:2 +11 3 3 3 +1
179 Garabag-Azersun Agdam 4 2 0 2 8:8 0 3 0 4 +1
180 Sporting Lisabon 2 1 0 1 4:4 0 3 0 2 +1
181 Lazio Roma 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
182 Young Boys Bern 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
183 Glasgow Rangers 10 7 2 1 22:5 +17 3 5 5 -1
184 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 -1
185 Wolverhampton 8 7 0 1 20:5 +15 3 3 5 +1
186 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 FC Porto 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
188 Dudelange F91 8 5 1 2 15:13 +2 3 2 6 -1
189 Frankfurt Eintracht 8 6 0 2 14:6 +8 3 3 5 +1
190 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 -2 3 1 1 -1
191 AZ Alkmaar 8 2 6 0 11:4 +7 2 4 4 =4
192 St. Etienne 2 0 1 1 3:4 -1 1 1 1 =1
193 Rennes 2 0 1 1 2:3 -1 1 1 1 -1
194 Trabzonspor 6 2 2 2 9:9 0 1 2 4 =1
195 Malmö FF 10 6 2 2 24:7 +17 1 4 6 =1
196 Lugano AC 2 0 1 1 0:1 -1 1 2 0 =1
197 Oleksandrija FK 2 0 1 1 2:4 -2 1 1 1 =1
198 Ferencvárosi TC 4 1 2 1 5:6 -1 1 2 2 -1
199 Mönchengladbach 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
200 Istanbul Büyüksehir 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
201 Apoel Nikósia 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
202 Astana FC 8 4 1 3 17:7 +10 0 3 5 -3
203 Besiktas 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
204 Guimaraes 8 5 1 2 15:3 +12 0 5 3 -2
205 Rosenborg Trondheim 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
206 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 -6 0 1 1 -2
207 Krasnodar FK 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 2 0 +2
2 PSV Eindhoven 3 2 1 0 6:0 +6 3 1 2 +2
3 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
4 Feyenoord 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
5 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
6 Dinamo Kiev 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
7 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
8 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
9 LASK Linz 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
10 FC Porto 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
11 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:0 +8 3 2 2 +4
12 AS Roma 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
13 FC Basel 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
14 Glasgow Rangers 5 5 0 0 13:0 +13 3 3 2 +5
15 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
16 Getafe 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
17 Young Boys Bern 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
18 Wolfsburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
19 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
20 FC Sevilla 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
21 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:0 +14 3 1 3 +1
22 Gent 4 4 0 0 14:0 +14 3 0 4 +4
23 FC Kobenhavn 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
24 Rennes 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
25 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 11:0 +11 1 1 3 =1
26 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
27 St. Andrä 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
28 Trabzonspor 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
29 Malmö FF 5 4 1 0 17:0 +17 1 1 4 =1
30 St. Etienne 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
31 Lugano AC 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
32 Braga 3 2 1 0 6:0 +6 1 1 2 =1
33 Partizan Belgrad 4 3 1 0 10:0 +10 1 0 4 =1
34 AZ Alkmaar 4 1 3 0 5:0 +5 1 3 1 =2
35 Oleksandrija FK 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
36 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
37 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
40 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
41 Astana FC 4 3 0 0 13:0 +13 0 0 4 -1
42 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
45 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
48 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
51 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
52 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
54 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
56 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
65 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
66 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
68 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
70 Dudelange F91 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
71 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Krasnodar FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
79 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
87 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
88 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Besiktas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
95 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Apoel Nikósia 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
98 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
101 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
106 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
107 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
109 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Ferencvárosi TC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
114 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
123 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
124 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
125 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
127 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
128 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Wolverhampton 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
133 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
134 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
135 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
139 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
140 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
143 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
146 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
147 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
149 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
150 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
153 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
155 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
163 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
164 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
165 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
169 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
170 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Guimaraes 4 3 0 0 11:0 +11 0 2 2 -1
172 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 CSKA Moskva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
182 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
183 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
189 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 6:0 +6 0 1 3 -1
190 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
192 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
195 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
196 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
199 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
202 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
203 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
204 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
206 Mönchengladbach 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 PSV Eindhoven 3 3 0 0 11:1 +10 3 1 2 +3
2 Dudelange F91 4 3 0 0 15:6 +9 3 1 3 +1
3 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
4 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 12:3 +9 3 1 3 +1
5 St. Andrä 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
6 Wolverhampton 4 4 0 0 14:3 +11 3 1 3 +4
7 Braga 3 3 0 0 10:3 +7 3 1 2 +3
8 Partizan Belgrad 4 2 1 0 8:3 +5 3 3 1 +1
9 Getafe 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
10 FC Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
11 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 12:2 +10 3 2 2 +1
12 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 11:3 +8 3 1 3 +1
13 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 10:4 +6 3 0 2 +1
14 Celtic Glasgow 2 1 1 0 5:2 +3 1 1 1 =1
15 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
16 Dinamo Kiev 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
17 Ferencvárosi TC 2 0 2 0 6:1 +5 1 2 0 =2
18 Slovan Bratislava 4 2 1 0 12:6 +6 1 1 3 =1
19 AS Roma 1 0 1 0 1:1 0 1 1 0 =1
20 FC Basel 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
21 AZ Alkmaar 4 1 3 0 10:3 +7 1 1 3 =3
22 Wolfsburg 1 0 1 0 2:1 +1 1 1 0 =1
23 Gent 4 0 3 0 10:5 +5 1 3 1 =3
24 FC Kobenhavn 2 0 1 0 2:2 0 1 2 0 =1
25 Mönchengladbach 1 0 1 0 5:1 +4 1 1 0 =1
26 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
27 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
28 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
29 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
30 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
31 Astana FC 4 1 1 0 8:3 +5 0 3 1 -2
32 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
33 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
34 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
35 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
36 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
38 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
39 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
40 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
41 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
42 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
44 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
45 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
46 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
47 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
49 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
52 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
54 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
55 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
56 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Feyenoord 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
58 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
59 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
61 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
62 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
64 Rennes 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
65 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Krasnodar FK 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
68 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
70 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
71 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
72 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
73 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
74 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
75 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
78 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
79 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
81 Istanbul Büyüksehir 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Besiktas 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
84 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
85 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
86 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
87 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
88 Trabzonspor 3 1 1 0 10:4 +6 0 1 2 -1
89 Apoel Nikósia 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
90 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
91 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
92 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
93 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
94 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
96 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
97 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
98 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
99 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
100 CFR Cluj 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
102 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
103 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
105 Lazio Roma 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
107 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
108 Malmö FF 5 2 1 0 10:4 +6 0 3 2 -1
109 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
110 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
111 LASK Linz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
116 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 FC Porto 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
120 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
121 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
122 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
124 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
125 St. Etienne 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
126 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
128 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
129 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Lugano AC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
132 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
133 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
134 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
135 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
137 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
138 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
139 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
140 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
141 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
142 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
143 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
144 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
145 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
147 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
148 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
149 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
151 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
152 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
153 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
154 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
155 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
157 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Glasgow Rangers 5 2 2 0 10:4 +6 0 2 3 -1
159 Standard Liege 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
161 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
162 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
163 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
164 Oleksandrija FK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
167 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
168 Young Boys Bern 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
169 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
171 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
172 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Guimaraes 4 2 1 0 5:2 +3 0 3 1 -1
174 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
177 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
178 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
181 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 CSKA Moskva 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
184 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
185 Sporting Lisabon 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
187 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
188 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
190 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
192 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
193 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
194 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
197 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
198 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
202 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
203 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
204 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
205 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
207 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Sturm Graz anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.