So, 05. Juli 2020 @ 08:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Gilan Qabala

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Gilan Qabala


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
25.08.2016 Maribor Branik NK 1 : 0 Gilan Qabala 2.14 3.34 3.10
18.08.2016 Gilan Qabala 3 : 1 Maribor Branik NK 2.00 3.21 3.71

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 13
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Gilan Qabala

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
2 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
3 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
4 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
6 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
7 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
8 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
9 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
10 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
11 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
12 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
13 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
14 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
15 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
16 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
17 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
18 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
19 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
20 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
22 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
23 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
24 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
25 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
26 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
27 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
28 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
29 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
30 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
31 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
32 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
33 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
36 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
37 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
38 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
39 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
40 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
41 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
42 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
43 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
44 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
45 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
46 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
47 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
48 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
49 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
50 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
51 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
52 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
53 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
54 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
55 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
56 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
57 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
58 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
59 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
60 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
62 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
63 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
64 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
65 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
66 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
67 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
68 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
70 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
71 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
72 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
74 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
75 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
76 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
77 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
78 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
79 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
80 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
81 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
82 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
83 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
84 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
85 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
86 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
87 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
88 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
89 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
90 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
91 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
92 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
93 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
94 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
95 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
96 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
97 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
98 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
99 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
100 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
102 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
103 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
104 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
105 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
106 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
107 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
108 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
109 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
110 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
111 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
112 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
113 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
114 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
115 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
116 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
117 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
118 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
119 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
120 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
121 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
122 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
123 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
124 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
125 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
126 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
127 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
128 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
129 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
130 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
131 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
132 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
133 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
134 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
135 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
136 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
137 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
138 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
139 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
140 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
141 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
142 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
143 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
144 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
145 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
146 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
148 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
149 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
150 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
151 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
152 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
153 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
154 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
155 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
156 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
157 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
158 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
159 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
160 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
161 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
162 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
163 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
164 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
165 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
166 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
167 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
2 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
5 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
6 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
7 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
15 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
16 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
17 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
18 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
19 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
20 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
29 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
30 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
31 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
35 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
42 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
43 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
53 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
55 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
58 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
60 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
65 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
69 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
76 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
84 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
85 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
86 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
87 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
88 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
90 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
93 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
94 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
103 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
105 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
106 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
108 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
110 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
112 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
119 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
120 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
121 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
122 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
124 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
125 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
130 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
133 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
134 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
137 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
138 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
141 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
145 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
148 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
158 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
159 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
160 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
161 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
166 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
172 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
173 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
178 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
179 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
183 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
185 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
186 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
188 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
189 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
190 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
192 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
193 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
195 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
196 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
201 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
202 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
203 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
204 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
207 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
9 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
12 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
13 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
14 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
15 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
16 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
17 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
18 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
19 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
20 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
21 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
22 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
23 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
24 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
25 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
26 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
29 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
38 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
39 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
40 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
41 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
42 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
43 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
49 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
51 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
53 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
54 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
55 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
56 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
58 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
59 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
60 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
61 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
62 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
64 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
65 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
67 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
68 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
73 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
74 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
76 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
77 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
78 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
79 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
80 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
81 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
82 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
83 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
84 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
85 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
86 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
87 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
88 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
89 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
90 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
91 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
93 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
96 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
98 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
99 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
100 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
102 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
103 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
104 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
105 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
106 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
108 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
110 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
112 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
113 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
114 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
115 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
116 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
117 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
118 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
120 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
121 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
124 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
125 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
126 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
127 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
129 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
130 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
132 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
133 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
134 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
135 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
136 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
137 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
141 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
143 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
144 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
145 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
146 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
148 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
149 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
151 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
153 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
154 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
156 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
157 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
158 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
160 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
161 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
162 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
166 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
167 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
168 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
169 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
170 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
171 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
173 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
175 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
176 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
177 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
178 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
181 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
183 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
184 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
185 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
186 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
187 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
188 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
190 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
191 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
192 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
193 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
195 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
196 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
197 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
198 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
200 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
201 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
202 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
203 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
204 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
205 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
208 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
210 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
211 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
213 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
214 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Gilan Qabala anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.