So, 15. Dezember 2019 @ 03:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Traku FK

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Traku FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Traku FK 1 : 1 Klakksvik KI 1.72 3.64 4.47
1 16.07.2019 Klakksvik KI 0 : 0 Traku FK 2.18 3.23 3.23


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 14

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -5
Gesamt -1
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Traku FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
2 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
3 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
4 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
5 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
6 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
7 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
8 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
9 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
10 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
11 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
12 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
13 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
14 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
15 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
17 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
18 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
19 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
20 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
21 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
22 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
23 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
24 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
25 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
26 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
27 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
28 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
29 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
30 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
31 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
32 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
33 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
34 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
35 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
36 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
37 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
38 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
39 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
40 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
42 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
43 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
44 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
46 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
47 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
48 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
49 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
50 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
51 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
52 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
53 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
54 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
55 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
56 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
57 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
58 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
59 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
60 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
61 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
62 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
63 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
65 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
66 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
67 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
68 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
70 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
71 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
72 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
73 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
75 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
76 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
77 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
78 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
79 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
80 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
81 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
82 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
83 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
84 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
85 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
86 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
87 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
88 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
89 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
90 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
91 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
92 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
93 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
94 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
95 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
96 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
97 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
98 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
99 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
100 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
103 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
104 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
105 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
106 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
107 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
109 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
110 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
111 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
112 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
113 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
114 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
115 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
116 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
117 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
118 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
119 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
120 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
121 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
122 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
123 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
124 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
125 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
126 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
127 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
128 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
129 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
130 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
131 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
132 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
133 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
134 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
135 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
136 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
138 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
139 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
140 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
142 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
143 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
144 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
145 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
146 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
147 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
148 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
149 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
150 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
152 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
153 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
154 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
155 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
156 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
157 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
158 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
159 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
2 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
3 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
4 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
5 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
6 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
7 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
8 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
9 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
10 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
13 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
14 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
15 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
16 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
17 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
18 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
19 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
20 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
21 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
22 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
23 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
24 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
25 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
26 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
29 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
32 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
35 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
36 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
42 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
50 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
52 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
55 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
61 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
62 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
65 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
67 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
74 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
80 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
82 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
83 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
84 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
87 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
88 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
89 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
96 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
98 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
99 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
100 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
101 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
103 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
107 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
113 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
117 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
118 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
124 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
133 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
134 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
140 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
141 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
142 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
146 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
152 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
153 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
155 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
156 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
157 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
160 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
164 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
169 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
170 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
173 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
174 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
176 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
178 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
185 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
186 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
188 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
190 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
191 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
195 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
198 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
203 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
206 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
3 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
4 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
5 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
6 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
7 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
8 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
9 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
10 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
11 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
12 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
13 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
14 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
15 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
16 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
17 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
18 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
19 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
20 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
21 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
24 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
25 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
26 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
27 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
28 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
29 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
30 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
31 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
34 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
35 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
36 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
37 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
41 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
44 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
45 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
46 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
47 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
48 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
49 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
50 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
52 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
53 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
55 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
57 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
58 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
59 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
60 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
61 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
62 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
64 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
65 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
66 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
67 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
68 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
70 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
71 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
72 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
73 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
75 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
77 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
78 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
80 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
81 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
82 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
83 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
85 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
86 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
87 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
88 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
89 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
90 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
91 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
92 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
93 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
94 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
95 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
96 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
97 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
98 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
99 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
101 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
102 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
103 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
106 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
107 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
109 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
111 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
112 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
113 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
114 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
115 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
116 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
117 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
118 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
121 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
122 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
125 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
126 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
128 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
129 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
130 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
131 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
132 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
133 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
135 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
136 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
137 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
138 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
139 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
140 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
142 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
143 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
144 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
150 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
151 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
152 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
153 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
154 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
155 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
156 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
157 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
158 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
160 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
162 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
163 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
164 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
165 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
166 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
167 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
169 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
170 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
173 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
174 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
175 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
176 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
177 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
178 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
179 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
181 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
183 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
184 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
185 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
187 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
188 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
189 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
190 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
191 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
192 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
193 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
194 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
196 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
197 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
198 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
200 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
202 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
204 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
205 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
206 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Traku FK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.