Di, 17. September 2019 @ 02:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Crusaders Belfast

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Crusaders Belfast


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Crusaders Belfast 2 : 0 Thorshavn B36 1.64 3.64 5.19
1 18.07.2019 Thorshavn B36 2 : 3 Crusaders Belfast 2.62 3.34 2.49
2 25.07.2019 Wolverhampton 2 : 0 Crusaders Belfast 1.01 17.40 81.40
2 01.08.2019 Crusaders Belfast 1 : 4 Wolverhampton 19.90 8.99 1.09


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 18

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -11
Gesamt -5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Crusaders Belfast

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 64.29% (9/14)
Zweiter 35.71% (5/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
2 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
3 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
4 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
5 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
6 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
8 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
11 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
12 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
14 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
16 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
17 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
18 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
19 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
20 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
21 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
22 Ludogorets Razgrad 6 3 3 0 16:3 +13 0 2 4 =2
23 PSV Eindhoven 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 +2
24 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
25 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
26 Guimaraes 6 5 1 0 15:0 +15 0 3 3 +1
27 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
31 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
32 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
34 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
35 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
36 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
37 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
38 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
39 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
40 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
41 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
42 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
43 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
44 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Celtic Glasgow 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
46 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
47 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
48 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
49 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
50 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
51 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
52 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
53 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
55 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
56 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
57 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
58 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
59 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
62 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
63 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
64 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
65 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
66 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
68 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
69 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
70 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
71 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
72 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
73 Gent 6 3 2 1 14:8 +6 0 2 4 =1
74 Malmö FF 8 6 1 1 23:5 +18 0 2 6 +2
75 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
76 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
77 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
78 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
80 Partizan Belgrad 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 =1
81 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
82 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
84 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
85 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
86 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
87 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
88 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
89 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
90 Feyenoord 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +2
91 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
92 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
94 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Frankfurt Eintracht 6 5 0 1 13:3 +10 0 2 4 +1
96 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
97 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
99 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
100 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
101 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
102 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
103 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
104 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
105 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
108 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
109 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
110 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
111 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
112 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
114 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
115 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
116 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
117 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
118 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
119 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
120 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
121 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
123 Trabzonspor 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
124 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
126 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
128 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
129 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
130 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
132 Slovan Bratislava 6 5 0 1 11:5 +6 0 3 3 -1
133 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
135 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
136 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
137 Astana FC 6 4 1 1 16:4 +12 0 2 4 -1
138 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
139 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
140 Wolverhampton 6 6 0 0 19:4 +15 0 1 5 +6
141 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
142 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
143 Espaňol Barcelona 6 5 1 0 18:4 +14 0 0 6 =1
144 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
146 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
147 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
148 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
149 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
150 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
152 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
153 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
154 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
155 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
156 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
157 FC Kobenhavn 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
158 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
159 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
160 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
162 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
163 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
164 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
165 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
167 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
169 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
170 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
171 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
172 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Glasgow Rangers 8 6 2 0 20:3 +17 0 4 4 +1
174 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
175 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
176 Dudelange F91 6 4 1 1 10:6 +4 0 2 4 +1
177 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
178 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
179 AZ Alkmaar 6 2 4 0 9:2 +7 0 3 3 =2
180 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
181 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
182 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
184 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
185 Ferencvárosi TC 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
186 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
188 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
189 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
190 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
191 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
192 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
193 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
194 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
195 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
196 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
197 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
198 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
199 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
200 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
201 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
202 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
203 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
204 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
205 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
206 Braga 4 4 0 0 10:4 +6 0 1 3 +4
207 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
2 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
7 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ferencvárosi TC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
11 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
12 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
14 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
19 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
23 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
24 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
28 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
29 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
33 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
35 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
37 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Wolverhampton 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
40 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
43 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
44 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
45 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
53 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
55 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
56 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
57 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
58 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
59 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
61 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
62 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Glasgow Rangers 4 4 0 0 12:0 +12 0 2 2 +4
69 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
72 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
75 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
82 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
83 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
89 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Guimaraes 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
91 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
102 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
103 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Frankfurt Eintracht 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
106 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
110 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Garabag-Azersun Agdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
113 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
114 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
115 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
120 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
121 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
124 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
128 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
129 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
131 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
132 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
134 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
140 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
143 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
144 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
145 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
148 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
149 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
150 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
155 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
159 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
163 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
165 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
166 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
171 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dudelange F91 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +2
173 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
174 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
176 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
181 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
182 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
194 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Trabzonspor 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
201 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
203 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
207 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
2 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
4 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
5 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
6 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
7 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
9 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
10 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
11 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
12 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
14 LASK Linz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
18 Malmö FF 4 2 1 0 9:3 +6 0 2 2 +1
19 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
20 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
21 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
22 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
23 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
24 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
25 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 FC Porto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
28 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
29 St. Etienne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
32 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
33 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Slovan Bratislava 3 2 0 0 8:4 +4 0 1 2 -1
35 Lugano AC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
37 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Wolverhampton 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
40 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
42 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
43 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
44 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
45 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
47 FC Basel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
49 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
50 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
51 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
52 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
53 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
55 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
56 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
57 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
58 Braga 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
59 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
60 Partizan Belgrad 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 =1
61 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
63 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
64 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
67 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
69 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 AZ Alkmaar 3 1 2 0 8:1 +7 0 1 2 =2
72 Getafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
74 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
75 Oleksandrija FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
78 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
79 Young Boys Bern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
82 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
83 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
84 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
85 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
88 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
89 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
91 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
92 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
93 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
94 CSKA Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
96 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
99 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
100 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
101 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
102 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
103 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 FC Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
106 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
107 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
108 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
109 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
110 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
111 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
112 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
113 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
114 Ludogorets Razgrad 3 1 2 0 7:3 +4 0 1 2 =1
115 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
119 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
120 Gent 3 0 2 0 7:4 +3 0 2 1 =2
121 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
124 FC Kobenhavn 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
125 Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
128 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
129 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
130 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
131 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
132 Celtic Glasgow 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
133 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
134 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
135 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
136 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
137 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
138 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Astana FC 3 1 1 0 6:2 +4 0 2 1 -1
140 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
142 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
144 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
145 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
147 PSV Eindhoven 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
148 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
149 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
150 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
151 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
155 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
158 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
159 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
160 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
161 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
163 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
165 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
166 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Feyenoord 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
168 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Rennes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dudelange F91 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
173 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
174 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
176 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
177 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
178 Rosenborg Trondheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
181 Espaňol Barcelona 3 2 1 0 9:3 +6 0 0 3 =1
182 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
185 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
187 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
188 Dinamo Kiev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
190 Istanbul Büyüksehir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
193 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
194 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
196 St. Andrä 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Trabzonspor 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
198 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
200 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
201 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
202 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
203 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
204 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
205 Apoel Nikósia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
207 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Crusaders Belfast anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.