So, 17. November 2019 @ 13:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maribor Branik NK vs. Dynamo Tbilisi

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Maribor Branik NK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 22.08.2019 Ludogorets Razgrad 0 : 0 Maribor Branik NK 1.53 4.05 5.82
4 29.08.2019 Maribor Branik NK 2 : 2 Ludogorets Razgrad 3.10 3.23 2.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 13

Dynamo Tbilisi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Dynamo Tbilisi 6 : 0 Engordany UE 1.04 13.85 27.10
1 18.07.2019 Engordany UE 0 : 1 Dynamo Tbilisi 18.00 9.90 1.09
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60
3 08.08.2019 Feyenoord 4 : 0 Dynamo Tbilisi 1.34 5.07 7.13
3 15.08.2019 Dynamo Tbilisi 1 : 1 Feyenoord 4.29 3.93 1.71


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -23
Gesamt -13
Tipp Heim Niederlage

Maribor Branik NK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Dynamo Tbilisi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 66.67% (4/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 50% (3/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.17
Gegentor/Spiel 0.83
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 66.67% (4/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 50% (3/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (4/18)
Zweiter 77.78% (14/18)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
2 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
3 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
4 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
5 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
6 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
7 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
8 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
10 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
11 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
12 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
13 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
14 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
16 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
17 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
18 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
19 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
20 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
21 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
22 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
23 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
24 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
25 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
26 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
27 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
28 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
29 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
30 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
31 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
32 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
33 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
34 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
35 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
36 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
37 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
38 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
39 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
40 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
41 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
42 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
43 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
44 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
46 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
47 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
48 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
50 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
51 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
52 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
54 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
55 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
56 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
57 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
58 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
59 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
60 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
61 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
62 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
63 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
64 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
65 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
66 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
67 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
69 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
70 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
71 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
72 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
73 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
74 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
75 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
76 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
77 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
78 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
79 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
80 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
81 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
83 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
84 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
85 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
86 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
87 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
88 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
89 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
90 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
91 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
92 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
93 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
94 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
95 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
96 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
97 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
98 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
99 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
100 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
101 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
102 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
103 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
104 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
105 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
106 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
107 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
108 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
109 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
110 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
111 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
113 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
114 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
115 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
116 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
117 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
118 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
119 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
120 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
121 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
122 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
123 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
124 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
125 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
126 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
127 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
128 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
129 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
130 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
131 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
132 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
133 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
134 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
136 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
137 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
138 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
139 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
140 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
141 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
142 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
143 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
144 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
145 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
146 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
147 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
148 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
149 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
150 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
151 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
152 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
153 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
154 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
155 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
156 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
157 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
158 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
160 FC Sevilla 4 4 0 0 12:2 +10 12 1 3 +4
161 Espaňol Barcelona 10 8 2 0 28:5 +23 10 3 7 +3
162 Arsenal 4 3 1 0 11:3 +8 10 1 3 =1
163 FC Basel 4 3 1 0 10:3 +7 10 1 3 +2
164 Manchester United 4 3 1 0 5:0 +5 10 3 1 +2
165 Braga 8 7 1 0 18:8 +10 10 2 6 +2
166 Celtic Glasgow 6 5 1 0 13:4 +9 10 3 3 +3
167 Sporting Lisabon 4 3 0 1 7:4 +3 9 2 2 +3
168 Wolverhampton 10 9 0 1 23:6 +17 9 4 6 +3
169 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 +1 9 3 1 +2
170 AZ Alkmaar 10 4 6 0 22:4 +18 8 4 6 +2
171 Gent 10 5 4 1 23:14 +9 8 3 7 +1
172 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 +3 7 2 2 +1
173 Young Boys Bern 4 2 1 1 6:4 +2 7 2 2 =1
174 Glasgow Rangers 12 8 3 1 25:6 +19 7 7 5 +1
175 PSV Eindhoven 8 5 2 1 16:7 +9 7 3 5 -1
176 Istanbul Büyüksehir 4 2 1 1 5:5 0 7 2 2 +2
177 FC Kobenhavn 6 2 3 1 7:5 +2 6 5 1 =3
178 Dinamo Kiev 4 1 3 0 3:2 +1 6 4 0 =3
179 Ludogorets Razgrad 10 5 3 2 24:11 +13 6 3 7 -2
180 Getafe 4 2 0 2 4:4 0 6 2 2 -2
181 Krasnodar FK 4 2 0 2 6:8 -2 6 1 3 +2
182 Frankfurt Eintracht 10 7 0 3 17:9 +8 6 3 7 -1
183 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 -2 6 1 3 +1
184 AS Roma 4 1 2 1 7:4 +3 5 2 2 -1
185 Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 0 5 1 3 -1
186 Malmö FF 12 7 3 2 26:8 +18 5 5 7 =1
187 Ferencvárosi TC 6 2 3 1 6:6 0 5 4 2 =1
188 Mönchengladbach 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 +1
189 St. Andrä 4 1 1 2 5:5 0 4 2 2 -2
190 Slovan Bratislava 10 6 1 3 18:12 +6 4 4 6 -2
191 Garabag-Azersun Agdam 6 2 1 3 11:12 -1 4 0 6 -1
192 Apoel Nikósia 4 1 1 2 7:8 -1 4 1 3 +1
193 Feyenoord 8 4 2 2 14:5 +9 4 5 3 =1
194 Partizan Belgrad 10 5 2 3 14:11 +3 4 4 6 -2
195 FC Porto 4 1 1 2 3:6 -3 4 3 1 -1
196 St. Etienne 4 0 3 1 6:7 -1 3 2 2 =3
197 Lazio Roma 4 1 0 3 5:7 -2 3 0 4 -2
198 Oleksandrija FK 4 0 3 1 5:7 -2 3 2 2 =3
199 Dudelange F91 10 5 1 4 17:21 -4 3 2 8 -3
200 Lugano AC 4 0 2 2 1:3 -2 2 3 1 =1
201 Rennes 4 0 1 3 2:5 -3 1 3 1 -3
202 Guimaraes 10 5 2 3 18:7 +11 1 6 4 =1
203 Trabzonspor 8 2 2 4 10:14 -4 1 3 5 -2
204 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 -7 1 3 1 =1
205 Besiktas 4 0 0 4 4:10 -6 0 1 3 -4
206 Rosenborg Trondheim 4 0 0 4 1:8 -7 0 3 1 -4
207 Astana FC 10 4 1 5 17:18 -1 0 3 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
2 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 2 1 +3
3 Manchester United 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
4 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
5 CFR Cluj 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
6 LASK Linz 2 2 0 0 5:0 +5 6 1 1 +2
7 FC Basel 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
8 Glasgow Rangers 6 6 0 0 15:0 +15 6 4 2 +6
9 Standard Liege 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
10 Young Boys Bern 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
11 Sporting Lisabon 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
12 Gent 5 4 1 0 16:0 +16 4 0 5 =1
13 FC Kobenhavn 3 2 1 0 5:0 +5 4 2 1 =1
14 PSV Eindhoven 4 2 2 0 6:0 +6 4 2 2 =1
15 Feyenoord 4 3 1 0 10:0 +10 4 2 2 =1
16 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 17:0 +17 4 1 4 +1
17 Dinamo Kiev 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 =1
18 Istanbul Büyüksehir 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 +1
19 Malmö FF 6 5 1 0 19:0 +19 4 1 5 +1
20 FC Porto 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 =1
21 AS Roma 2 1 1 0 5:0 +5 4 1 1 =1
22 Braga 4 3 1 0 9:0 +9 4 1 3 +1
23 AZ Alkmaar 5 2 3 0 11:0 +11 4 3 2 +1
24 Frankfurt Eintracht 5 4 0 0 8:0 +8 3 1 4 +1
25 Ludogorets Razgrad 5 3 1 0 14:0 +14 3 2 3 -1
26 Mönchengladbach 2 1 0 0 2:0 +2 3 0 2 +1
27 Krasnodar FK 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 +1
28 Apoel Nikósia 2 1 0 0 5:0 +5 3 0 2 +1
29 Lazio Roma 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
30 Wolverhampton 5 4 0 0 9:0 +9 3 3 2 +1
31 Slovan Bratislava 5 4 0 0 9:0 +9 3 2 3 -1
32 Getafe 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 -1
33 Wolfsburg 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 -1
34 St. Etienne 2 0 2 0 2:0 +2 2 2 0 =2
35 Lugano AC 2 0 2 0 0:0 0 2 2 0 =2
36 Oleksandrija FK 2 0 2 0 3:0 +3 2 1 1 =2
37 Garabag-Azersun Agdam 3 1 1 0 4:0 +4 1 0 3 =1
38 Rennes 2 0 1 0 1:0 +1 1 2 0 -1
39 Trabzonspor 4 1 1 0 4:0 +4 1 2 2 -1
40 St. Andrä 2 0 1 0 1:0 +1 1 1 1 -1
41 Ferencvárosi TC 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
42 Partizan Belgrad 5 3 1 0 10:0 +10 1 1 4 -1
43 Guimaraes 5 3 1 0 12:0 +12 1 3 2 =1
44 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
48 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
49 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
53 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
60 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
61 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
63 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
64 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
67 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
68 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Astana FC 5 3 0 0 13:0 +13 0 0 5 -2
70 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
72 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
77 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
78 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
79 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
82 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
84 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
86 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
93 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
94 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
96 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 Dudelange F91 5 2 1 0 9:0 +9 0 1 4 -2
99 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
104 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
106 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
107 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
115 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Besiktas 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
118 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
121 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
125 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
128 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
132 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
133 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
134 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
135 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
137 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
144 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
148 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
151 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
153 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
154 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
155 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
158 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
159 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
163 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
166 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
169 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
170 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
171 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
173 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
177 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
179 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
187 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
188 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
192 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
194 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 CSKA Moskva 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
198 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
205 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
206 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 2 2 0 0 8:2 +6 6 0 2 +2
2 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 13:3 +10 6 2 3 +2
3 Wolverhampton 5 5 0 0 16:4 +12 6 1 4 +5
4 Braga 4 4 0 0 13:4 +9 6 1 3 +4
5 Gent 5 1 3 0 15:6 +9 4 3 2 +1
6 Celtic Glasgow 3 2 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
7 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 +1
8 Arsenal 2 1 1 0 6:1 +5 4 1 1 =1
9 Ferencvárosi TC 3 1 2 0 7:1 +6 4 3 0 +1
10 FC Basel 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 +1
11 AZ Alkmaar 5 2 3 0 15:3 +12 4 1 4 +1
12 Frankfurt Eintracht 5 3 0 0 14:4 +10 3 2 3 -1
13 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 12:9 +3 3 1 4 -1
14 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 13:6 +7 3 0 3 -1
15 PSV Eindhoven 4 3 0 0 12:5 +7 3 1 3 -1
16 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:5 0 3 1 1 +1
17 Dudelange F91 5 3 0 0 20:9 +11 3 1 4 -1
18 Istanbul Büyüksehir 2 1 0 0 4:4 0 3 0 2 +1
19 St. Andrä 2 1 0 0 8:1 +7 3 1 1 -1
20 CFR Cluj 2 1 0 0 2:2 0 3 2 0 +1
21 Partizan Belgrad 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
22 Getafe 2 1 0 0 4:3 +1 3 0 2 -1
23 Sporting Lisabon 2 1 0 0 5:3 +2 3 1 1 +1
24 FC Kobenhavn 3 0 2 0 4:3 +1 2 3 0 =2
25 Mönchengladbach 2 0 2 0 7:2 +5 2 2 0 =2
26 Dinamo Kiev 2 0 2 0 2:1 +1 2 2 0 =2
27 Wolfsburg 2 0 2 0 7:3 +4 2 1 1 =2
28 Apoel Nikósia 2 0 1 0 7:3 +4 1 1 1 =1
29 Malmö FF 6 2 2 0 11:4 +7 1 4 2 =1
30 LASK Linz 2 0 1 0 2:2 0 1 1 1 =1
31 St. Etienne 2 0 1 0 6:5 +1 1 0 2 =1
32 Slovan Bratislava 5 2 1 0 14:7 +7 1 2 3 -1
33 AS Roma 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 -1
34 Glasgow Rangers 6 2 3 0 11:5 +6 1 3 3 =1
35 Oleksandrija FK 2 0 1 0 5:4 +1 1 1 1 =1
36 Young Boys Bern 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 =1
37 CSKA Moskva 2 0 1 0 4:5 -1 1 1 1 =1
38 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
39 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
40 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
41 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
42 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
43 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
45 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
46 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
47 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
48 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
52 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
54 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
55 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
56 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
57 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
58 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
59 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
61 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
62 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Astana FC 5 1 1 0 13:9 +4 0 3 2 -3
64 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
66 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
67 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
68 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
70 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
72 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
73 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
76 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
77 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
78 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
79 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
80 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
81 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
82 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
84 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
86 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
87 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
88 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Feyenoord 4 1 1 0 5:4 +1 0 3 1 -2
90 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
91 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
92 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
93 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
94 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
96 Rennes 2 0 0 0 3:3 0 0 1 1 -2
97 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
98 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 6:2 +4 0 2 0 -2
99 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
101 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
102 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
104 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
106 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
109 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
110 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
112 Besiktas 2 0 0 0 6:7 -1 0 0 2 -2
113 Trabzonspor 4 1 1 0 13:7 +6 0 1 3 -2
114 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
116 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
117 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
118 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
120 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
121 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
123 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
124 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
125 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
126 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
127 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
128 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
129 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
130 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
131 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
133 Lazio Roma 2 0 0 0 5:4 +1 0 0 2 -2
134 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
135 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
136 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
137 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
140 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
141 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 FC Porto 2 0 0 0 2:4 -2 0 2 0 -2
144 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
145 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
146 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
148 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
149 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
151 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
152 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
153 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
154 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Lugano AC 2 0 0 0 1:3 -2 0 1 1 -2
156 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
157 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
158 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
159 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
160 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
162 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
163 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
165 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
166 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
167 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
168 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
169 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
170 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
172 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
173 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
174 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
177 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
178 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
179 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
181 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 Standard Liege 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
183 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
185 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
186 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
187 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
188 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
189 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
190 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
192 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
193 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
194 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Guimaraes 5 2 1 0 8:5 +3 0 3 2 -2
196 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
199 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
202 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
205 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
206 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
207 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maribor Branik NK und Dynamo Tbilisi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.