Do, 28. Mai 2020 @ 23:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gilan Qabala vs. Mladá Boleslav

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Gilan Qabala


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Mladá Boleslav


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Mladá Boleslav 1 : 1 Ordabasy Shymkent 1.68 3.42 4.95
2 01.08.2019 Ordabasy Shymkent 2 : 3 Mladá Boleslav 2.39 3.28 2.74
3 08.08.2019 Steaua Bucureşti 0 : 0 Mladá Boleslav 2.04 3.44 3.46
3 15.08.2019 Mladá Boleslav 0 : 1 Steaua Bucureşti 1.97 3.50 3.58


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -26
Gesamt -22
Tipp Heim Niederlage

Gilan Qabala

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Mladá Boleslav

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 25% (1/4)
Unentschieden 75% (3/4) 50% (2/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 62.5% (5/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
2 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
3 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
4 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
5 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
6 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
8 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
9 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
10 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
11 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
12 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
14 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
15 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
16 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
17 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
18 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
19 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
20 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
21 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
22 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
23 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
24 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
25 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
26 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
27 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
28 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
29 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
30 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
31 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
32 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
33 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
34 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
35 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
36 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
37 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
38 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
39 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
40 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
41 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
42 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
43 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
45 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
46 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
47 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
48 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
49 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
50 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
51 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
52 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
53 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
54 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
55 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
56 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
57 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
58 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
59 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
60 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
61 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
62 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
63 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
64 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
65 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
66 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
67 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
69 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
70 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
71 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
72 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
73 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
74 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
75 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
76 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
77 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
78 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
79 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
81 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
82 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
83 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
84 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
85 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
87 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
88 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
89 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
90 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
91 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
92 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
93 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
94 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
95 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
96 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
98 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
99 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
100 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
101 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
102 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
103 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
104 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
105 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
106 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
107 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
108 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
109 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
111 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
112 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
113 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
114 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
115 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
116 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
117 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
118 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
119 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
120 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
121 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
122 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
123 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
124 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
125 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
126 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
127 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
129 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
130 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
131 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
132 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
134 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
135 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
136 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
137 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
138 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
139 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
140 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
141 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
142 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
144 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
145 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
147 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
148 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
149 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
150 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
151 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
152 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
153 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
154 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
155 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
156 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
157 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
158 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
159 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
160 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
161 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
162 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
163 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
164 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
165 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
166 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
167 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
9 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
10 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
11 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
12 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
13 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
14 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
15 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
16 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
17 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
18 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
19 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
20 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
21 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
22 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
23 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
24 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
25 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
26 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
27 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
28 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
29 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
30 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
31 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
32 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
33 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
34 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
35 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
36 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
37 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
38 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
60 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
67 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
72 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
79 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
81 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
82 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
83 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
84 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
88 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
89 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
91 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
92 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
95 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
97 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
100 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
101 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
104 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
105 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
106 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
112 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
116 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
118 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
121 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
127 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
136 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
138 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
139 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
142 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
144 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
145 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
148 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
149 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
154 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
155 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
158 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
159 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
161 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
169 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
173 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
174 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
177 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
180 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
181 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
182 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
184 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
187 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
188 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
193 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
196 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
197 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
204 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
206 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
211 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
213 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
11 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
12 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
13 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
14 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
15 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
16 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
17 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
18 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
19 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
20 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
21 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
22 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
23 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
24 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
25 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
26 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
27 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
28 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
29 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
30 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
31 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
32 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
33 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
37 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
40 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
41 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
42 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
43 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
45 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
47 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
49 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
50 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
53 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
57 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
58 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
59 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
60 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
61 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
62 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
64 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
65 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
66 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
68 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
70 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
72 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
73 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
74 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
77 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
78 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
79 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
80 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
81 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
82 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
83 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
87 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
88 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
89 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
90 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
91 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
92 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
93 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
94 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
95 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
96 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
97 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
100 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
101 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
102 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
103 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
105 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
106 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
109 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
112 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
113 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
114 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
115 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
116 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
117 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
118 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
120 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
121 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
124 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
125 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
126 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
127 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
129 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
130 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
131 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
132 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
134 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
136 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
137 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
139 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
140 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
141 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
142 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
143 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
144 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
145 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
146 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
147 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
149 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
150 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
151 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
153 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
154 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
155 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
156 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
157 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
158 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
159 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
160 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
161 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
162 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
164 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
166 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
167 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
169 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
170 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
171 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
172 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
173 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
174 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
175 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
176 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
177 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
178 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
181 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
182 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
183 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
184 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
185 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
186 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
187 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
188 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
191 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
192 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
193 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
196 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
197 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
199 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
200 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
201 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
202 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
204 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
205 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
206 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
208 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
209 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
210 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
211 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
213 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
214 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
215 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Gilan Qabala und Mladá Boleslav anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.