Mi, 23. Oktober 2019 @ 23:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gilan Qabala vs. Mladá Boleslav

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Gilan Qabala


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Mladá Boleslav


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Mladá Boleslav 1 : 1 Ordabasy Shymkent 1.68 3.42 4.95
2 01.08.2019 Ordabasy Shymkent 2 : 3 Mladá Boleslav 2.39 3.28 2.74
3 08.08.2019 Steaua Bucureşti 0 : 0 Mladá Boleslav 2.04 3.44 3.46
3 15.08.2019 Mladá Boleslav 0 : 1 Steaua Bucureşti 1.97 3.50 3.58


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -26
Gesamt -22
Tipp Heim Niederlage

Gilan Qabala

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Mladá Boleslav

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 25% (1/4)
Unentschieden 75% (3/4) 50% (2/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 62.5% (5/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
2 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
3 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
4 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
5 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
6 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
7 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
8 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
9 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
10 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
11 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
12 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
13 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
14 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
15 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
16 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
17 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
18 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
19 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
20 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
21 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
22 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
24 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
25 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
26 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
27 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
28 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
29 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
30 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
31 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
32 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
33 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
34 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
35 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
36 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
37 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
38 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
39 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
40 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
41 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
42 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
43 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
44 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
45 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
46 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
47 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
48 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
49 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
50 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
51 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
52 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
53 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
54 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
55 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
56 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
57 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
58 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
59 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
60 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
61 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
62 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
64 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
65 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
67 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
68 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
69 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
70 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
71 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
73 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
74 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
75 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
76 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
77 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
78 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
79 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
80 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
81 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
82 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
83 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
84 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
85 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
86 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
87 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
88 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
89 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
90 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
91 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
92 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
93 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
94 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
95 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
96 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
97 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
100 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
101 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
102 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
103 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
104 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
105 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
106 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
107 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
108 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
109 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
110 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
111 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
112 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
113 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
114 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
115 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
116 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
117 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
118 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
120 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
121 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
122 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
123 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
124 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
125 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
126 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
127 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
128 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
129 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
130 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
131 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
132 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
133 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
134 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
135 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
136 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
137 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
138 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
139 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
140 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
142 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
143 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
144 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
145 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
146 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
147 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
149 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
150 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
151 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
152 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
153 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
154 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
155 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
157 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
158 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
159 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
160 Ludogorets Razgrad 8 5 3 0 24:4 +20 6 2 6 +2
161 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
162 PSV Eindhoven 6 5 1 0 15:3 +12 6 2 4 +4
163 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
164 Getafe 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
165 FC Basel 2 1 1 0 7:2 +5 4 0 2 =1
166 St. Andrä 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
167 AS Roma 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
168 Slovan Bratislava 8 6 1 1 17:9 +8 4 3 5 =1
169 Espaňol Barcelona 8 6 2 0 21:5 +16 4 2 6 +1
170 Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 =1
171 Celtic Glasgow 4 3 1 0 9:2 +7 4 3 1 +1
172 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:7 +7 4 3 5 +1
173 Gent 8 4 3 1 18:11 +7 4 3 5 =1
174 Braga 6 5 1 0 13:6 +7 4 2 4 =1
175 FC Kobenhavn 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 =1
176 Dinamo Kiev 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
177 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
178 Feyenoord 6 4 1 1 13:2 +11 3 3 3 +1
179 Garabag-Azersun Agdam 4 2 0 2 8:8 0 3 0 4 +1
180 Sporting Lisabon 2 1 0 1 4:4 0 3 0 2 +1
181 Lazio Roma 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
182 Young Boys Bern 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
183 Glasgow Rangers 10 7 2 1 22:5 +17 3 5 5 -1
184 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 -1
185 Wolverhampton 8 7 0 1 20:5 +15 3 3 5 +1
186 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 FC Porto 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
188 Dudelange F91 8 5 1 2 15:13 +2 3 2 6 -1
189 Frankfurt Eintracht 8 6 0 2 14:6 +8 3 3 5 +1
190 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 -2 3 1 1 -1
191 AZ Alkmaar 8 2 6 0 11:4 +7 2 4 4 =4
192 St. Etienne 2 0 1 1 3:4 -1 1 1 1 =1
193 Rennes 2 0 1 1 2:3 -1 1 1 1 -1
194 Trabzonspor 6 2 2 2 9:9 0 1 2 4 =1
195 Malmö FF 10 6 2 2 24:7 +17 1 4 6 =1
196 Lugano AC 2 0 1 1 0:1 -1 1 2 0 =1
197 Oleksandrija FK 2 0 1 1 2:4 -2 1 1 1 =1
198 Ferencvárosi TC 4 1 2 1 5:6 -1 1 2 2 -1
199 Mönchengladbach 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
200 Istanbul Büyüksehir 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
201 Apoel Nikósia 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
202 Astana FC 8 4 1 3 17:7 +10 0 3 5 -3
203 Besiktas 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
204 Guimaraes 8 5 1 2 15:3 +12 0 5 3 -2
205 Rosenborg Trondheim 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
206 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 -6 0 1 1 -2
207 Krasnodar FK 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wolfsburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
2 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
3 FC Sevilla 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
4 Gent 4 4 0 0 14:0 +14 3 0 4 +4
5 FC Kobenhavn 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
6 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 2 0 +2
7 PSV Eindhoven 3 2 1 0 6:0 +6 3 1 2 +2
8 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
9 Feyenoord 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
10 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:0 +14 3 1 3 +1
11 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
12 Dinamo Kiev 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
13 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
14 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
15 LASK Linz 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
16 FC Porto 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
17 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:0 +8 3 2 2 +4
18 AS Roma 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
19 FC Basel 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
20 Glasgow Rangers 5 5 0 0 13:0 +13 3 3 2 +5
21 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
22 Getafe 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
23 Young Boys Bern 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
24 Oleksandrija FK 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
25 Rennes 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
26 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 11:0 +11 1 1 3 =1
27 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
28 St. Andrä 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
29 Trabzonspor 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
30 Malmö FF 5 4 1 0 17:0 +17 1 1 4 =1
31 St. Etienne 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
32 Lugano AC 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
33 Braga 3 2 1 0 6:0 +6 1 1 2 =1
34 Partizan Belgrad 4 3 1 0 10:0 +10 1 0 4 =1
35 AZ Alkmaar 4 1 3 0 5:0 +5 1 3 1 =2
36 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
38 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 CSKA Moskva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
43 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 6:0 +6 0 1 3 -1
50 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
51 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
55 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
56 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
58 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
64 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Mönchengladbach 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
69 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
71 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
73 Astana FC 4 3 0 0 13:0 +13 0 0 4 -1
74 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
80 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
82 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
83 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
87 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
88 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
95 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
96 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
97 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
98 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
100 Dudelange F91 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
101 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
103 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
108 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
109 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
110 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
113 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
115 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Besiktas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
124 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 Apoel Nikósia 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
128 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
131 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
132 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
136 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
138 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Ferencvárosi TC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
144 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Krasnodar FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
154 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
155 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
157 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
158 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Wolverhampton 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
162 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
163 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
164 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
169 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
170 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
171 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
173 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
177 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
180 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
181 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
183 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
184 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
185 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
186 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
196 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
200 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
201 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
202 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
203 Guimaraes 4 3 0 0 11:0 +11 0 2 2 -1
204 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
205 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
2 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 12:2 +10 3 2 2 +1
3 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 10:4 +6 3 0 2 +1
4 PSV Eindhoven 3 3 0 0 11:1 +10 3 1 2 +3
5 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 11:3 +8 3 1 3 +1
6 Dudelange F91 4 3 0 0 15:6 +9 3 1 3 +1
7 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 12:3 +9 3 1 3 +1
8 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
9 St. Andrä 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
10 Wolverhampton 4 4 0 0 14:3 +11 3 1 3 +4
11 Braga 3 3 0 0 10:3 +7 3 1 2 +3
12 Partizan Belgrad 4 2 1 0 8:3 +5 3 3 1 +1
13 Getafe 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
14 Wolfsburg 1 0 1 0 2:1 +1 1 1 0 =1
15 Gent 4 0 3 0 10:5 +5 1 3 1 =3
16 FC Kobenhavn 2 0 1 0 2:2 0 1 2 0 =1
17 Mönchengladbach 1 0 1 0 5:1 +4 1 1 0 =1
18 Celtic Glasgow 2 1 1 0 5:2 +3 1 1 1 =1
19 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
20 Dinamo Kiev 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
21 Ferencvárosi TC 2 0 2 0 6:1 +5 1 2 0 =2
22 Slovan Bratislava 4 2 1 0 12:6 +6 1 1 3 =1
23 AS Roma 1 0 1 0 1:1 0 1 1 0 =1
24 FC Basel 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
25 AZ Alkmaar 4 1 3 0 10:3 +7 1 1 3 =3
26 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
28 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
29 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
30 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 CSKA Moskva 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
33 Sporting Lisabon 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
34 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
35 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
36 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
37 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
39 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
40 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
41 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
43 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
44 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
45 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
46 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
47 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
48 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
50 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
52 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
53 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
54 Oleksandrija FK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
56 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
58 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
59 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
60 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
61 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
62 Astana FC 4 1 1 0 8:3 +5 0 3 1 -2
63 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
64 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
65 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
66 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
68 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
70 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
71 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
72 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
73 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
75 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
76 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
78 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
79 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
81 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
83 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
84 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
85 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
86 Feyenoord 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
87 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
88 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
89 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
90 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
91 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
92 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
93 Rennes 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
97 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
98 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
99 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
100 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
101 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
102 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
103 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
104 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
106 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Istanbul Büyüksehir 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Besiktas 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
111 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
112 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
113 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
114 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
115 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
116 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
117 Trabzonspor 3 1 1 0 10:4 +6 0 1 2 -1
118 Apoel Nikósia 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
119 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
120 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
122 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
123 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
124 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
126 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
127 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
128 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
129 CFR Cluj 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
130 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
131 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Lazio Roma 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
136 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
137 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
138 LASK Linz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Krasnodar FK 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
140 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
142 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Malmö FF 5 2 1 0 10:4 +6 0 3 2 -1
144 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 FC Porto 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
147 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
149 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
150 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
151 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
153 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
154 St. Etienne 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
155 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
156 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
159 Lugano AC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
161 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
162 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
163 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
165 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
166 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
167 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
168 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
169 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
170 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
171 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
173 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
174 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
176 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
177 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
178 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
180 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
181 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
182 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
183 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
184 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
185 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
186 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
187 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Glasgow Rangers 5 2 2 0 10:4 +6 0 2 3 -1
189 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Standard Liege 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
192 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
193 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
195 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
196 Young Boys Bern 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
198 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
200 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
201 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
202 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
203 Guimaraes 4 2 1 0 5:2 +3 0 3 1 -1
204 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Gilan Qabala und Mladá Boleslav anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.