Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gilan Qabala vs. Esbjerg FB

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Gilan Qabala


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Esbjerg FB


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Shakhtsyor Salihorsk 2 : 0 Esbjerg FB 2.14 3.04 3.52
2 01.08.2019 Esbjerg FB 0 : 0 Shakhtsyor Salihorsk 1.80 3.43 4.33


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Gilan Qabala

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Esbjerg FB

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
2 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
3 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
4 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
5 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
7 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
8 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
9 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
10 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
11 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
12 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
13 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
14 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
15 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
17 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
18 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
19 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
20 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
21 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
22 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
23 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
24 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
25 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
26 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
27 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
28 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
29 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
30 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
31 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
32 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
33 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
34 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
35 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
36 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
37 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
38 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
39 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
40 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
41 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
42 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
43 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
44 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
45 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
46 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
47 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
48 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
49 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
50 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
51 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
52 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
55 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
56 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
57 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
58 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
59 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
60 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
61 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
62 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
64 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
65 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
66 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
67 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
68 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
70 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
71 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
72 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
73 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
74 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
75 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
76 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
77 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
78 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
79 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
80 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
81 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
82 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
83 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
85 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
86 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
87 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
88 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
89 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
90 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
92 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
93 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
94 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
95 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
96 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
97 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
98 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
99 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
100 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
101 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
102 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
103 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
104 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
105 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
107 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
108 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
109 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
110 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
111 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
112 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
114 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
115 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
116 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
117 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
118 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
119 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
120 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
121 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
122 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
123 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
124 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
125 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
126 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
127 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
128 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
129 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
130 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
131 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
132 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
133 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
134 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
135 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
136 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
137 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
138 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
139 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
140 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
141 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
142 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
144 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
145 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
146 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
147 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
148 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
149 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
150 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
151 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
152 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
153 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
154 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
155 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
156 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
157 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
158 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
159 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
160 Ludogorets Razgrad 8 5 3 0 24:4 +20 6 2 6 +2
161 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
162 PSV Eindhoven 6 5 1 0 15:3 +12 6 2 4 +4
163 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
164 Getafe 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
165 FC Basel 2 1 1 0 7:2 +5 4 0 2 =1
166 St. Andrä 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
167 AS Roma 2 1 1 0 5:1 +4 4 1 1 =1
168 Slovan Bratislava 8 6 1 1 17:9 +8 4 3 5 =1
169 Espaňol Barcelona 8 6 2 0 21:5 +16 4 2 6 +1
170 Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 =1
171 Celtic Glasgow 4 3 1 0 9:2 +7 4 3 1 +1
172 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:7 +7 4 3 5 +1
173 Gent 8 4 3 1 18:11 +7 4 3 5 =1
174 Braga 6 5 1 0 13:6 +7 4 2 4 =1
175 FC Kobenhavn 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 =1
176 Dinamo Kiev 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
177 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
178 Feyenoord 6 4 1 1 13:2 +11 3 3 3 +1
179 Garabag-Azersun Agdam 4 2 0 2 8:8 0 3 0 4 +1
180 Sporting Lisabon 2 1 0 1 4:4 0 3 0 2 +1
181 Lazio Roma 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
182 Young Boys Bern 2 1 0 1 3:3 0 3 0 2 +1
183 Glasgow Rangers 10 7 2 1 22:5 +17 3 5 5 -1
184 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 0 3 1 1 -1
185 Wolverhampton 8 7 0 1 20:5 +15 3 3 5 +1
186 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 FC Porto 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
188 Dudelange F91 8 5 1 2 15:13 +2 3 2 6 -1
189 Frankfurt Eintracht 8 6 0 2 14:6 +8 3 3 5 +1
190 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 -2 3 1 1 -1
191 AZ Alkmaar 8 2 6 0 11:4 +7 2 4 4 =4
192 St. Etienne 2 0 1 1 3:4 -1 1 1 1 =1
193 Rennes 2 0 1 1 2:3 -1 1 1 1 -1
194 Trabzonspor 6 2 2 2 9:9 0 1 2 4 =1
195 Malmö FF 10 6 2 2 24:7 +17 1 4 6 =1
196 Lugano AC 2 0 1 1 0:1 -1 1 2 0 =1
197 Oleksandrija FK 2 0 1 1 2:4 -2 1 1 1 =1
198 Ferencvárosi TC 4 1 2 1 5:6 -1 1 2 2 -1
199 Mönchengladbach 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
200 Istanbul Büyüksehir 2 0 1 1 1:5 -4 1 1 1 =1
201 Apoel Nikósia 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
202 Astana FC 8 4 1 3 17:7 +10 0 3 5 -3
203 Besiktas 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
204 Guimaraes 8 5 1 2 15:3 +12 0 5 3 -2
205 Rosenborg Trondheim 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
206 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 -6 0 1 1 -2
207 Krasnodar FK 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Young Boys Bern 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
2 Wolfsburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
3 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
4 FC Sevilla 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
5 Gent 4 4 0 0 14:0 +14 3 0 4 +4
6 FC Kobenhavn 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
7 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 2 0 +2
8 PSV Eindhoven 3 2 1 0 6:0 +6 3 1 2 +2
9 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
10 Feyenoord 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
11 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
12 Dinamo Kiev 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
13 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
14 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
15 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:0 +14 3 1 3 +1
16 LASK Linz 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
17 FC Porto 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
18 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:0 +8 3 2 2 +4
19 AS Roma 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
20 FC Basel 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
21 Glasgow Rangers 5 5 0 0 13:0 +13 3 3 2 +5
22 Getafe 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
23 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
24 Rennes 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
25 Oleksandrija FK 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
26 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 11:0 +11 1 1 3 =1
27 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
28 St. Andrä 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
29 Trabzonspor 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
30 Malmö FF 5 4 1 0 17:0 +17 1 1 4 =1
31 St. Etienne 1 0 1 0 1:0 +1 1 1 0 =1
32 Lugano AC 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
33 Braga 3 2 1 0 6:0 +6 1 1 2 =1
34 Partizan Belgrad 4 3 1 0 10:0 +10 1 0 4 =1
35 AZ Alkmaar 4 1 3 0 5:0 +5 1 3 1 =2
36 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
40 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
41 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
42 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
43 Guimaraes 4 3 0 0 11:0 +11 0 2 2 -1
44 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
48 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
49 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 CSKA Moskva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
60 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 6:0 +6 0 1 3 -1
63 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
68 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
69 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
70 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
71 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Mönchengladbach 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
82 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
84 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
85 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
86 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
88 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Astana FC 4 3 0 0 13:0 +13 0 0 4 -1
93 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
96 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
97 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
98 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
99 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
101 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
102 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
105 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
109 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
112 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
114 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
116 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Dudelange F91 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
121 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
122 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
124 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Besiktas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
136 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
141 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
142 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
144 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Apoel Nikósia 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
147 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
148 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
149 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Ferencvárosi TC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
156 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
160 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
162 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
164 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
165 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
166 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
170 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
172 Wolverhampton 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
173 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
175 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
180 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
181 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
183 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
184 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
191 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
192 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
194 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
196 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
197 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
199 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 Krasnodar FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
206 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
207 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
2 Frankfurt Eintracht 4 3 0 0 12:2 +10 3 2 2 +1
3 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 10:4 +6 3 0 2 +1
4 PSV Eindhoven 3 3 0 0 11:1 +10 3 1 2 +3
5 Dudelange F91 4 3 0 0 15:6 +9 3 1 3 +1
6 Espaňol Barcelona 4 3 1 0 12:3 +9 3 1 3 +1
7 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
8 St. Andrä 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
9 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 11:3 +8 3 1 3 +1
10 Wolverhampton 4 4 0 0 14:3 +11 3 1 3 +4
11 Braga 3 3 0 0 10:3 +7 3 1 2 +3
12 Partizan Belgrad 4 2 1 0 8:3 +5 3 3 1 +1
13 Getafe 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
14 Wolfsburg 1 0 1 0 2:1 +1 1 1 0 =1
15 Gent 4 0 3 0 10:5 +5 1 3 1 =3
16 FC Kobenhavn 2 0 1 0 2:2 0 1 2 0 =1
17 Mönchengladbach 1 0 1 0 5:1 +4 1 1 0 =1
18 Celtic Glasgow 2 1 1 0 5:2 +3 1 1 1 =1
19 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
20 Dinamo Kiev 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
21 Ferencvárosi TC 2 0 2 0 6:1 +5 1 2 0 =2
22 Slovan Bratislava 4 2 1 0 12:6 +6 1 1 3 =1
23 AS Roma 1 0 1 0 1:1 0 1 1 0 =1
24 FC Basel 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
25 AZ Alkmaar 4 1 3 0 10:3 +7 1 1 3 =3
26 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
27 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
28 Young Boys Bern 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
29 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
31 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
32 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
33 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
34 Guimaraes 4 2 1 0 5:2 +3 0 3 1 -1
35 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
36 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
39 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
40 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
41 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
42 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
43 CSKA Moskva 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
44 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
45 Sporting Lisabon 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
46 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
47 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
48 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
49 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
50 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
52 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
53 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
54 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
55 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
57 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
58 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
59 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
60 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
61 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
62 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
65 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
66 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
67 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
69 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
71 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
72 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
73 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
74 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
75 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
76 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
77 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
80 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
81 Astana FC 4 1 1 0 8:3 +5 0 3 1 -2
82 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
83 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
84 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
85 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
86 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
87 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
88 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
90 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
91 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
92 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
93 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
94 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
97 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
98 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
99 Feyenoord 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
100 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
101 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
102 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
103 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
104 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
105 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
106 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
108 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
109 Rennes 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
113 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
114 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
115 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
116 Oleksandrija FK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Rosenborg Trondheim 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
118 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
122 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Istanbul Büyüksehir 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Besiktas 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
126 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
128 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
130 Trabzonspor 3 1 1 0 10:4 +6 0 1 2 -1
131 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
132 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
133 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
134 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
135 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
136 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
137 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Apoel Nikósia 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
139 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
140 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
141 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
142 CFR Cluj 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
144 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
145 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
146 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Lazio Roma 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
149 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
150 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 LASK Linz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
154 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
155 Malmö FF 5 2 1 0 10:4 +6 0 3 2 -1
156 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
157 FC Porto 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
158 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
159 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
161 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
162 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
163 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
164 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
165 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
167 St. Etienne 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
169 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
170 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
171 Lugano AC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
173 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
176 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
177 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
178 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
179 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
180 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
181 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
182 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
183 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
186 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
187 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
189 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
190 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
191 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
192 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
195 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
196 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
198 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
199 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Glasgow Rangers 5 2 2 0 10:4 +6 0 2 3 -1
201 Krasnodar FK 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
202 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
204 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
205 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
206 Standard Liege 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Gilan Qabala und Esbjerg FB anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.