Fr, 19. Juli 2019 @ 21:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chikhura Sachkhere vs. Torpedo Kutaisi

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Chikhura Sachkhere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Fola Esch CS 1 : 2 Chikhura Sachkhere 2.31 3.22 2.97
1 17.07.2019 Chikhura Sachkhere 2 : 1 Fola Esch CS 1.72 3.61 4.43
2  25.07.2019 Aberdeen FC - : - Chikhura Sachkhere - - -
2  01.08.2019 Chikhura Sachkhere - : - Aberdeen FC - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Torpedo Kutaisi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Ordabasy Shymkent 1 : 0 Torpedo Kutaisi 1.34 4.58 8.75
1 18.07.2019 Torpedo Kutaisi 0 : 2 Ordabasy Shymkent 3.75 3.42 1.89


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 31
Tipp Heim Sieg

Chikhura Sachkhere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (2/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Torpedo Kutaisi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
2 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
3 Ventspils FK 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
4 Kairat Almaty 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
5 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
6 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
7 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
8 Alashkert FC 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
9 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
12 Dunajská Streda 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
13 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
14 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
15 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
16 Pyunik Yerevan 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
17 Domzale 2 2 0 0 5:3 +2 0 1 1 +2
18 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Larnaca AEK 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
22 Molde FK 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
23 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
24 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
26 Levski Sofia 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
27 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
28 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Connah's Quay 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 +1
30 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Metalurgs Liepaja 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
32 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Trnava 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 +1
34 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Debrecen 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
36 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
37 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
38 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
39 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
40 Hapoel Beer Sheva 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
41 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
42 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
43 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
44 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Olimpija Lublaň 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 +1
46 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
47 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
50 Haugar Haugesund 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
51 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Vaduz 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
53 Chikhura Sachkhere 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
54 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
56 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Budapest Honvéd 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
58 Dynamo Tbilisi 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
59 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
61 Fc Fehérvár 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
62 Ordabasy Shymkent 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
63 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
65 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
68 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
71 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Appolon Limassol 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
73 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Glasgow Rangers 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
76 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
77 Buducnost Podgorica 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
78 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
79 Stjarnan Gardabae 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
80 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
82 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
83 Gzira United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
84 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
85 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
87 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
88 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
89 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
90 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
91 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
93 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
95 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Malmö FF 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
97 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
99 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
102 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Flora Tallin 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
105 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Crusaders Belfast 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
108 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
109 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
110 Universitatea Craiova 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
111 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
112 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
116 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
117 KuPS Kuopio 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
118 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
119 Zrinjski Mostar 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
120 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Legia Warszawa 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
122 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
124 Shamrock Rovers 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
125 Jeunesse Esch 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
126 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
128 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Progres Niedercom 4 2 0 2 5:4 +1 0 2 2 -1
130 Aberdeen FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
131 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
133 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
134 Shakhtsyor Salihorsk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
135 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
136 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
137 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Norrkoping 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
144 Neftci Baku 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
145 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
148 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
149 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Domzale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
6 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
29 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Vaduz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Trnava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
72 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
78 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Neftci Baku 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
87 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
90 Fc Fehérvár 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Progres Niedercom 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
110 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Appolon Limassol 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Glasgow Rangers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Haugar Haugesund 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Legia Warszawa 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
3 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
4 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
6 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
8 Stjarnan Gardabae 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
10 Gzira United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
11 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Budapest Honvéd 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
16 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
20 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
21 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
23 Aberdeen FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
25 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
27 Olimpija Lublaň 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
28 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
29 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
31 Crusaders Belfast 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
32 Universitatea Craiova 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
34 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
43 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
44 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
45 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
46 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
55 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
58 Vaduz 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
63 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
64 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
70 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
71 Malmö FF 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Dunajská Streda 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
76 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Pyunik Yerevan 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
78 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
81 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
83 Maccabi Haifa 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
84 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Norrkoping 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
86 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
88 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
89 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
91 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bröndby Kobenhavn 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Shamrock Rovers 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
95 Jeunesse Esch 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
96 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Progres Niedercom 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 +1
98 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
100 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
103 Flora Tallin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
104 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
106 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Molde FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
111 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
113 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
114 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Ventspils FK 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Kairat Almaty 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
120 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
121 Alashkert FC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
128 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
130 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Haugar Haugesund 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
135 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
137 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 KuPS Kuopio 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
139 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
140 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Connah's Quay 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
142 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
143 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Debrecen 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
145 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
146 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
148 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Chikhura Sachkhere und Torpedo Kutaisi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.