Mo, 26. August 2019 @ 09:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chikhura Sachkhere vs. Universitatea Craiova

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Chikhura Sachkhere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Fola Esch CS 1 : 2 Chikhura Sachkhere 2.31 3.22 2.97
1 17.07.2019 Chikhura Sachkhere 2 : 1 Fola Esch CS 1.72 3.61 4.43
2 25.07.2019 Chikhura Sachkhere 1 : 1 Aberdeen FC 5.23 3.35 1.68
2 01.08.2019 Aberdeen FC 5 : 0 Chikhura Sachkhere 1.25 5.39 9.95


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 21

Universitatea Craiova


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Sabail Baku 2 : 3 Universitatea Craiova 4.15 3.44 1.81
1 18.07.2019 Universitatea Craiova 3 : 2 Sabail Baku 1.21 5.85 12.15
2 25.07.2019 Budapest Honvéd 0 : 0 Universitatea Craiova 3.13 3.14 2.25
2 01.08.2019 Universitatea Craiova 1 : 0 ot(p) Budapest Honvéd 1.49 3.97 6.40
3 08.08.2019 Universitatea Craiova 0 : 2 Athens AEK 3.41 3.01 2.25
3 15.08.2019 Athens AEK 1 : 1 Universitatea Craiova 1.52 4.13 5.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 30
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -13
Gesamt -5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Chikhura Sachkhere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Universitatea Craiova

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 0% (0/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 2 0 0 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 66.67% (4/6) 50% (3/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 26.67% (4/15)
Zweiter 66.67% (10/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
2 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
3 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
4 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
5 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
6 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
7 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
8 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
9 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
10 Wolverhampton 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
11 Molde FK 7 3 2 2 14:7 +7 0 2 5 -2
12 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bnei Yehuda 3 1 1 1 4:6 -2 0 0 3 -1
14 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
15 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
16 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
18 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
19 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
20 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
21 Steaua Bucureşti 7 4 2 1 10:4 +6 0 4 3 =1
22 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
23 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
24 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
25 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
26 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
27 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
28 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
29 Ludogorets Razgrad 5 3 2 0 14:1 +13 0 2 3 =1
30 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
32 AIK Stockholm 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
33 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
34 Guimaraes 5 4 1 0 14:0 +14 0 2 3 =1
35 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
36 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
37 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
38 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
39 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
40 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
41 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
42 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
43 Astana FC 5 4 1 0 16:2 +14 0 1 4 +4
44 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
45 AZ Alkmaar 5 2 3 0 8:1 +7 0 3 2 =1
46 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
47 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
48 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
49 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
50 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
52 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
53 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
55 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
56 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
57 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
58 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
59 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
60 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
61 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
62 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
63 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
64 Frankfurt Eintracht 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
65 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
66 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
68 Malmö FF 7 5 1 1 22:5 +17 0 1 6 +1
69 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
70 Caramba 5 1 2 2 8:10 -2 0 1 4 -1
71 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
72 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
73 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 HNK Rijeka 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
75 Appolon Limassol 7 5 0 2 14:8 +6 0 1 6 -1
76 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Dudelange F91 5 3 1 1 8:5 +3 0 2 3 -1
78 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
79 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
80 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
82 Hapoel Beer Sheva 7 3 3 1 9:7 +2 0 5 2 -1
83 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
84 Linfield Belfast 5 4 1 0 11:7 +4 0 1 4 +4
85 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
87 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Gent 5 3 1 1 13:7 +6 0 1 4 +2
89 PSV Eindhoven 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
90 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
91 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
92 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
93 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
94 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
95 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
96 Slovan Bratislava 5 5 0 0 9:2 +7 0 3 2 +5
97 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
98 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
99 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
100 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
101 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
102 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
103 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
104 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
105 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
106 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
107 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
108 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
109 Athens AEK 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
110 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
111 Spartak Moskva 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
112 Feyenoord 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 +1
113 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
115 Partizan Belgrad 5 4 0 1 9:3 +6 0 2 3 +1
116 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
117 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
118 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
120 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
121 Legia Warszawa 7 3 4 0 6:0 +6 0 6 1 =1
122 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
123 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
124 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
125 Espaňol Barcelona 5 5 0 0 16:2 +14 0 0 5 +5
126 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
127 Ararat-Armenia 5 4 0 1 9:4 +5 0 2 3 +2
128 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
129 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
130 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
131 Strasbourg 5 4 0 1 7:3 +4 0 3 2 +3
132 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
133 Trabzonspor 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 +2
134 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
135 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
136 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
137 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
138 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
139 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
140 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
142 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
143 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
144 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
145 AC Torino 5 3 1 1 15:5 +10 0 1 4 -1
146 BATE Borisov 3 1 1 1 2:4 -2 0 1 2 -1
147 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
148 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
149 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
150 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
151 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
152 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
153 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
154 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
155 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
156 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
157 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
158 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
159 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
160 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
162 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
163 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
164 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
165 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
166 FC Antwerp 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
167 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
168 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
169 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
170 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
172 Zorya Luhansk 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
173 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
174 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
175 Glasgow Rangers 7 5 2 0 19:3 +16 0 3 4 =1
176 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
177 Suduva Marijampole 5 4 1 0 14:2 +12 0 1 4 =1
178 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
179 Braga 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
180 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
4 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
6 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
8 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
11 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
15 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
16 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
18 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
19 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
22 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
31 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
33 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
35 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
36 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
37 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
39 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
40 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
49 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
50 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
51 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
59 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
69 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
70 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
72 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
74 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
76 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
77 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
79 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
81 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
83 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
85 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
86 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
89 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
90 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
92 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
96 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
98 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
100 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
103 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
109 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
113 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
118 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
120 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
121 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
125 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
126 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
127 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
130 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
135 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
136 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
138 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
143 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
144 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
145 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
146 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
147 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
151 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
152 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
154 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
156 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
157 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
158 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
160 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
162 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
167 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
170 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
175 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
180 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
3 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
4 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
5 Wolverhampton 3 3 0 0 11:3 +8 0 0 3 +3
6 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
7 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 4:6 -2 0 3 1 -1
8 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
10 Gent 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 =1
11 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
13 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
14 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
15 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
16 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
18 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
19 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
20 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
22 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
23 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
28 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
30 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
31 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
33 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
34 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
35 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
36 Partizan Belgrad 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
37 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
38 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
39 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
40 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
41 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
42 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
44 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
45 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
47 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
48 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
49 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
50 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
51 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
52 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
54 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
56 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
57 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
59 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
60 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
61 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
66 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
68 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
70 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
71 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
72 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
73 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
74 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
75 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
76 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
77 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
78 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
79 Trabzonspor 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
80 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
81 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
82 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
83 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
84 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
85 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
86 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
89 Athens AEK 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
90 Spartak Moskva 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
91 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
92 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
93 FC Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
96 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
97 Molde FK 4 1 1 0 5:6 -1 0 1 3 -2
98 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Linfield Belfast 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
100 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
102 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
105 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
106 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
107 FC Antwerp 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 =1
108 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
109 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
112 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
113 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
114 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
115 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
116 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
117 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
118 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 AC Torino 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
120 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
121 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
124 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
125 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
126 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
127 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
129 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
130 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Bnei Yehuda 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
132 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
133 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
135 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
137 Ararat-Armenia 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
138 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
139 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
140 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
141 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Zorya Luhansk 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
144 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
145 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
146 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
148 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
149 HNK Rijeka 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Appolon Limassol 4 2 0 0 7:6 +1 0 1 3 -1
151 Dudelange F91 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
152 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
153 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
154 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
155 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
156 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
157 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
158 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
159 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
160 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
161 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
162 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
163 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
165 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
166 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
167 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
168 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
169 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
170 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
173 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
175 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
176 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
177 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
179 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
180 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Chikhura Sachkhere und Universitatea Craiova anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.