Mi, 27. Mai 2020 @ 11:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Speranta vs. Pristina

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Speranta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Speranta 0 : 3 Neftci Baku 7.84 4.59 1.38
1 18.07.2019 Neftci Baku 6 : 0 Speranta 1.06 12.20 24.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Pristina


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Pristina 1 : 1 St Joseph's 1.24 6.01 10.94
1/8 02.07.2019 St Joseph's 2 : 0 Pristina 5.27 3.73 1.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Speranta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Pristina

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
2 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
3 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
4 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
5 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
6 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
7 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
8 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
9 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
10 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
11 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
12 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
13 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
14 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
15 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
16 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
17 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
18 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
20 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
21 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
22 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
23 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
24 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
26 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
27 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
28 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
29 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
30 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
31 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
32 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
33 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
34 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
35 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
36 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
37 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
38 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
39 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
40 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
42 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
43 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
44 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
45 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
46 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
47 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
48 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
51 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
52 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
53 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
54 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
55 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
56 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
57 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
58 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
59 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
60 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
61 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
62 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
63 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
64 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
65 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
66 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
67 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
68 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
69 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
70 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
71 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
72 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
73 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
74 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
75 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
76 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
77 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
78 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
81 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
82 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
83 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
84 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
85 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
86 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
87 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
88 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
89 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
90 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
91 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
92 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
93 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
94 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
95 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
96 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
97 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
98 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
99 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
100 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
101 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
102 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
103 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
104 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
105 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
106 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
107 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
108 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
109 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
111 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
112 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
113 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
114 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
115 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
116 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
117 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
118 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
119 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
120 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
121 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
122 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
123 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
124 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
125 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
126 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
127 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
128 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
129 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
130 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
131 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
132 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
133 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
134 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
135 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
136 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
137 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
138 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
140 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
141 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
142 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
143 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
144 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
145 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
146 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
147 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
148 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
149 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
150 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
153 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
154 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
155 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
156 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
157 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
158 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
159 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
160 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
161 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
162 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
163 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
164 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
165 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
166 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
167 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
2 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
4 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
5 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
7 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
8 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
9 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
10 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
15 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
16 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
17 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
18 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
19 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
20 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
21 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
22 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
23 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
24 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
25 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
26 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
29 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
30 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
31 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
32 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
33 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
34 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
35 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
36 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
37 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
38 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
43 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
44 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
45 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
46 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
47 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
48 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
51 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
56 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
59 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
60 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
62 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
65 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
68 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
71 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
72 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
73 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
81 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
87 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
90 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
93 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
99 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
101 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
103 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
110 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
111 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
118 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
119 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
120 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
126 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
127 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
128 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
130 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
131 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
136 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
140 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
142 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
144 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
146 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
147 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
151 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
153 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
154 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
156 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
158 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
162 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
163 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
166 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
169 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
170 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
172 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
174 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
175 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
177 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
180 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
182 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
186 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
191 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
192 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
194 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
196 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
211 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
214 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
9 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
10 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
11 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
12 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
13 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
14 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
15 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
16 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
17 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
18 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
19 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
20 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
21 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
22 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
23 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
24 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
25 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
26 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
29 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
30 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
31 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
32 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
33 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
37 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
40 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
43 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
44 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
46 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
47 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
48 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
49 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
51 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
52 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
55 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
56 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
57 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
59 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
60 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
62 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
63 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
64 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
65 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
66 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
67 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
68 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
69 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
70 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
71 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
72 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
74 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
75 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
76 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
77 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
78 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
79 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
80 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
81 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
84 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
85 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
87 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
88 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
90 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
91 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
92 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
94 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
95 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
96 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
98 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
99 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
100 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
102 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
104 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
105 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
106 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
107 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
108 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
114 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
116 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
117 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
118 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
119 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
120 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
121 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
122 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
123 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
124 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
125 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
126 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
127 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
128 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
129 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
130 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
131 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
132 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
133 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
134 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
135 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
136 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
138 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
140 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
142 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
143 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
144 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
145 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
147 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
148 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
149 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
151 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
152 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
153 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
154 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
155 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
157 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
158 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
161 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
163 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
164 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
165 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
166 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
167 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
170 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
173 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
174 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
175 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
176 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
177 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
178 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
180 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
181 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
182 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
183 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
184 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
185 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
189 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
190 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
191 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
192 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
193 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
194 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
195 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
197 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
198 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
199 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
202 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
203 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
204 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
206 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
207 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
208 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
209 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
210 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
212 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
213 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
214 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
215 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Speranta und Pristina anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.