Mi, 27. Mai 2020 @ 10:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Speranta vs. Daugava Riga

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Speranta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Speranta 0 : 3 Neftci Baku 7.84 4.59 1.38
1 18.07.2019 Neftci Baku 6 : 0 Speranta 1.06 12.20 24.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Daugava Riga


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Olimpija Lublaň 2 : 3 Daugava Riga 1.40 4.53 6.85
1 18.07.2019 Daugava Riga 0 : 2 Olimpija Lublaň 4.23 3.98 1.69


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Speranta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Daugava Riga

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
2 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
3 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
4 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
5 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
6 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
7 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
8 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
10 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
11 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
12 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
13 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
15 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
16 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
17 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
18 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
19 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
20 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
22 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
23 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
24 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
25 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
26 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
27 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
28 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
29 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
30 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
31 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
32 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
33 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
34 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
35 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
36 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
37 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
38 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
39 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
41 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
42 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
43 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
44 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
45 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
46 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
47 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
48 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
49 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
51 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
52 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
54 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
55 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
56 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
57 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
59 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
60 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
61 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
62 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
63 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
64 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
65 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
66 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
67 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
68 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
69 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
70 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
71 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
72 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
73 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
74 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
75 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
76 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
77 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
78 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
79 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
80 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
81 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
83 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
84 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
85 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
86 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
87 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
88 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
89 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
90 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
91 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
92 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
93 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
94 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
95 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
96 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
97 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
98 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
99 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
100 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
101 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
102 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
104 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
105 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
106 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
107 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
108 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
109 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
110 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
111 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
112 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
113 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
114 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
116 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
117 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
118 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
119 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
120 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
121 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
122 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
123 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
124 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
126 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
127 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
128 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
129 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
130 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
131 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
132 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
133 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
134 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
135 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
136 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
137 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
138 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
139 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
140 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
141 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
142 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
143 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
144 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
145 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
146 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
147 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
148 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
149 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
150 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
151 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
152 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
153 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
154 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
156 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
157 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
158 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
159 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
160 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
161 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
162 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
163 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
164 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
165 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
166 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
167 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
14 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
15 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
16 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
17 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
18 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
19 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
20 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
28 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
29 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
30 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
31 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
32 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
33 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
34 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
49 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
53 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
55 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
57 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
60 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
63 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
65 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
66 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
68 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
73 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
74 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
75 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
78 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
82 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
83 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
84 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
86 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
92 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
102 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
104 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
112 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
117 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
122 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
128 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
131 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
134 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
135 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
137 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
139 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
141 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
142 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
148 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
149 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
152 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
153 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
155 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
161 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
163 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
166 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
168 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
173 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
174 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
175 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
180 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
190 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
192 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
198 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
200 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
204 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
206 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
210 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
212 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
5 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
6 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
7 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
8 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
11 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
12 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
13 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
14 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
15 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
16 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
17 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
18 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
19 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
20 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
21 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
22 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
23 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
26 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
30 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
38 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
39 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
40 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
44 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
45 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
46 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
49 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
50 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
51 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
52 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
53 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
54 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
55 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
56 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
57 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
58 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
59 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
61 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
62 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
63 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
64 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
66 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
67 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
68 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
70 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
72 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
74 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
75 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
78 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
79 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
80 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
81 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
82 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
84 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
85 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
86 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
87 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
88 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
90 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
91 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
94 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
97 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
98 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
100 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
101 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
102 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
103 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
105 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
106 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
108 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
110 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
111 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
112 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
113 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
115 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
116 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
117 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
119 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
120 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
121 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
123 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
124 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
126 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
127 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
128 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
129 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
130 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
132 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
133 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
134 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
135 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
136 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
137 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
138 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
140 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
141 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
142 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
143 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
144 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
146 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
147 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
148 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
149 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
151 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
152 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
153 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
154 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
155 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
156 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
158 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
159 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
161 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
162 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
163 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
164 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
166 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
168 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
169 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
170 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
171 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
173 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
174 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
175 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
178 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
179 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
180 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
182 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
183 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
186 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
187 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
189 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
191 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
192 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
196 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
197 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
198 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
199 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
201 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
203 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
204 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
205 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
206 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
207 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
208 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
209 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
210 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
211 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
212 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
213 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
214 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
215 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Speranta und Daugava Riga anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.