So, 17. November 2019 @ 14:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Speranta vs. Shkendija 79 Tetovo

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Speranta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Speranta 0 : 3 Neftci Baku 7.84 4.59 1.38
1 18.07.2019 Neftci Baku 6 : 0 Speranta 1.06 12.20 24.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Shkendija 79 Tetovo


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 23.07.2019 Shkendija 79 Tetovo 1 : 2 Dudelange F91 1.61 3.88 4.88
2 30.07.2019 Dudelange F91 1 : 1 Shkendija 79 Tetovo 3.02 3.47 2.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -10
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Speranta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Shkendija 79 Tetovo

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
2 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
3 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
4 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
5 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
7 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
8 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
9 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
10 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
11 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
12 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
13 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
14 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
15 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
16 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
17 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
18 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
19 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
20 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
21 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
23 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
24 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
25 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
26 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
27 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
29 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
31 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
32 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
33 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
34 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
35 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
36 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
37 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
38 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
39 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
40 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
41 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
42 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
43 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
44 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
45 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
46 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
47 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
48 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
49 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
50 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
51 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
53 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
54 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
56 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
57 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
58 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
59 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
60 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
61 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
62 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
63 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
64 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
65 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
66 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
67 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
68 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
69 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
70 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
71 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
72 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
73 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
74 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
75 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
76 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
77 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
79 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
80 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
81 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
82 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
83 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
84 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
85 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
87 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
88 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
89 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
90 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
91 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
92 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
93 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
94 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
95 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
96 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
97 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
98 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
99 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
100 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
101 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
102 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
103 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
104 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
105 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
106 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
107 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
108 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
109 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
110 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
111 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
112 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
113 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
114 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
115 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
116 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
117 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
118 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
119 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
120 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
121 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
122 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
123 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
124 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
125 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
126 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
127 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
128 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
130 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
131 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
132 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
133 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
134 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
135 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
136 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
137 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
138 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
139 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
140 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
141 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
142 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
143 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
144 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
145 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
146 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
147 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
148 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
149 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
150 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
151 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
152 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
153 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
154 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
155 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
156 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
157 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
158 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
159 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
160 FC Sevilla 4 4 0 0 12:2 +10 12 1 3 +4
161 Espaňol Barcelona 10 8 2 0 28:5 +23 10 3 7 +3
162 Arsenal 4 3 1 0 11:3 +8 10 1 3 =1
163 FC Basel 4 3 1 0 10:3 +7 10 1 3 +2
164 Manchester United 4 3 1 0 5:0 +5 10 3 1 +2
165 Braga 8 7 1 0 18:8 +10 10 2 6 +2
166 Celtic Glasgow 6 5 1 0 13:4 +9 10 3 3 +3
167 Sporting Lisabon 4 3 0 1 7:4 +3 9 2 2 +3
168 Wolverhampton 10 9 0 1 23:6 +17 9 4 6 +3
169 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 +1 9 3 1 +2
170 AZ Alkmaar 10 4 6 0 22:4 +18 8 4 6 +2
171 Gent 10 5 4 1 23:14 +9 8 3 7 +1
172 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 +3 7 2 2 +1
173 Young Boys Bern 4 2 1 1 6:4 +2 7 2 2 =1
174 Glasgow Rangers 12 8 3 1 25:6 +19 7 7 5 +1
175 PSV Eindhoven 8 5 2 1 16:7 +9 7 3 5 -1
176 Istanbul Büyüksehir 4 2 1 1 5:5 0 7 2 2 +2
177 FC Kobenhavn 6 2 3 1 7:5 +2 6 5 1 =3
178 Dinamo Kiev 4 1 3 0 3:2 +1 6 4 0 =3
179 Ludogorets Razgrad 10 5 3 2 24:11 +13 6 3 7 -2
180 Getafe 4 2 0 2 4:4 0 6 2 2 -2
181 Krasnodar FK 4 2 0 2 6:8 -2 6 1 3 +2
182 Frankfurt Eintracht 10 7 0 3 17:9 +8 6 3 7 -1
183 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 -2 6 1 3 +1
184 AS Roma 4 1 2 1 7:4 +3 5 2 2 -1
185 Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 0 5 1 3 -1
186 Malmö FF 12 7 3 2 26:8 +18 5 5 7 =1
187 Ferencvárosi TC 6 2 3 1 6:6 0 5 4 2 =1
188 Mönchengladbach 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 +1
189 St. Andrä 4 1 1 2 5:5 0 4 2 2 -2
190 Slovan Bratislava 10 6 1 3 18:12 +6 4 4 6 -2
191 Garabag-Azersun Agdam 6 2 1 3 11:12 -1 4 0 6 -1
192 Apoel Nikósia 4 1 1 2 7:8 -1 4 1 3 +1
193 Feyenoord 8 4 2 2 14:5 +9 4 5 3 =1
194 Partizan Belgrad 10 5 2 3 14:11 +3 4 4 6 -2
195 FC Porto 4 1 1 2 3:6 -3 4 3 1 -1
196 St. Etienne 4 0 3 1 6:7 -1 3 2 2 =3
197 Lazio Roma 4 1 0 3 5:7 -2 3 0 4 -2
198 Oleksandrija FK 4 0 3 1 5:7 -2 3 2 2 =3
199 Dudelange F91 10 5 1 4 17:21 -4 3 2 8 -3
200 Lugano AC 4 0 2 2 1:3 -2 2 3 1 =1
201 Rennes 4 0 1 3 2:5 -3 1 3 1 -3
202 Guimaraes 10 5 2 3 18:7 +11 1 6 4 =1
203 Trabzonspor 8 2 2 4 10:14 -4 1 3 5 -2
204 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 -7 1 3 1 =1
205 Besiktas 4 0 0 4 4:10 -6 0 1 3 -4
206 Rosenborg Trondheim 4 0 0 4 1:8 -7 0 3 1 -4
207 Astana FC 10 4 1 5 17:18 -1 0 3 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 2 1 +3
2 Manchester United 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
3 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
4 CFR Cluj 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
5 LASK Linz 2 2 0 0 5:0 +5 6 1 1 +2
6 FC Basel 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
7 Glasgow Rangers 6 6 0 0 15:0 +15 6 4 2 +6
8 Standard Liege 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
9 Young Boys Bern 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
10 Sporting Lisabon 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
11 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
12 Gent 5 4 1 0 16:0 +16 4 0 5 =1
13 FC Kobenhavn 3 2 1 0 5:0 +5 4 2 1 =1
14 PSV Eindhoven 4 2 2 0 6:0 +6 4 2 2 =1
15 Feyenoord 4 3 1 0 10:0 +10 4 2 2 =1
16 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 17:0 +17 4 1 4 +1
17 Dinamo Kiev 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 =1
18 Istanbul Büyüksehir 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 +1
19 Malmö FF 6 5 1 0 19:0 +19 4 1 5 +1
20 FC Porto 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 =1
21 AS Roma 2 1 1 0 5:0 +5 4 1 1 =1
22 Braga 4 3 1 0 9:0 +9 4 1 3 +1
23 AZ Alkmaar 5 2 3 0 11:0 +11 4 3 2 +1
24 Mönchengladbach 2 1 0 0 2:0 +2 3 0 2 +1
25 Ludogorets Razgrad 5 3 1 0 14:0 +14 3 2 3 -1
26 Krasnodar FK 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 +1
27 Apoel Nikósia 2 1 0 0 5:0 +5 3 0 2 +1
28 Lazio Roma 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
29 Wolverhampton 5 4 0 0 9:0 +9 3 3 2 +1
30 Slovan Bratislava 5 4 0 0 9:0 +9 3 2 3 -1
31 Getafe 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 -1
32 Wolfsburg 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 -1
33 Frankfurt Eintracht 5 4 0 0 8:0 +8 3 1 4 +1
34 St. Etienne 2 0 2 0 2:0 +2 2 2 0 =2
35 Lugano AC 2 0 2 0 0:0 0 2 2 0 =2
36 Oleksandrija FK 2 0 2 0 3:0 +3 2 1 1 =2
37 Rennes 2 0 1 0 1:0 +1 1 2 0 -1
38 St. Andrä 2 0 1 0 1:0 +1 1 1 1 -1
39 Trabzonspor 4 1 1 0 4:0 +4 1 2 2 -1
40 Ferencvárosi TC 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
41 Partizan Belgrad 5 3 1 0 10:0 +10 1 1 4 -1
42 Guimaraes 5 3 1 0 12:0 +12 1 3 2 =1
43 Garabag-Azersun Agdam 3 1 1 0 4:0 +4 1 0 3 =1
44 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
51 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
52 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
55 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
57 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
58 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
59 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Astana FC 5 3 0 0 13:0 +13 0 0 5 -2
61 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
65 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
67 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
68 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
69 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
70 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
71 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
74 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
75 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
82 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
83 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
85 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
87 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Dudelange F91 5 2 1 0 9:0 +9 0 1 4 -2
89 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
91 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
94 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
95 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
96 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Besiktas 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
108 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
111 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
115 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
117 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
120 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
122 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
125 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
126 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
138 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
140 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
143 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
147 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
148 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
149 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
154 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
156 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
161 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
162 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
164 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
165 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
168 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
169 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
175 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
179 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
180 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
182 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
184 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
186 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 CSKA Moskva 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
195 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
196 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
204 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
205 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 13:3 +10 6 2 3 +2
2 Wolverhampton 5 5 0 0 16:4 +12 6 1 4 +5
3 Braga 4 4 0 0 13:4 +9 6 1 3 +4
4 FC Sevilla 2 2 0 0 8:2 +6 6 0 2 +2
5 Gent 5 1 3 0 15:6 +9 4 3 2 +1
6 Celtic Glasgow 3 2 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
7 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 +1
8 Arsenal 2 1 1 0 6:1 +5 4 1 1 =1
9 Ferencvárosi TC 3 1 2 0 7:1 +6 4 3 0 +1
10 FC Basel 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 +1
11 AZ Alkmaar 5 2 3 0 15:3 +12 4 1 4 +1
12 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 12:9 +3 3 1 4 -1
13 PSV Eindhoven 4 3 0 0 12:5 +7 3 1 3 -1
14 Dudelange F91 5 3 0 0 20:9 +11 3 1 4 -1
15 Istanbul Büyüksehir 2 1 0 0 4:4 0 3 0 2 +1
16 St. Andrä 2 1 0 0 8:1 +7 3 1 1 -1
17 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:5 0 3 1 1 +1
18 CFR Cluj 2 1 0 0 2:2 0 3 2 0 +1
19 Partizan Belgrad 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
20 Getafe 2 1 0 0 4:3 +1 3 0 2 -1
21 Sporting Lisabon 2 1 0 0 5:3 +2 3 1 1 +1
22 Frankfurt Eintracht 5 3 0 0 14:4 +10 3 2 3 -1
23 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 13:6 +7 3 0 3 -1
24 FC Kobenhavn 3 0 2 0 4:3 +1 2 3 0 =2
25 Mönchengladbach 2 0 2 0 7:2 +5 2 2 0 =2
26 Dinamo Kiev 2 0 2 0 2:1 +1 2 2 0 =2
27 Wolfsburg 2 0 2 0 7:3 +4 2 1 1 =2
28 Apoel Nikósia 2 0 1 0 7:3 +4 1 1 1 =1
29 Malmö FF 6 2 2 0 11:4 +7 1 4 2 =1
30 LASK Linz 2 0 1 0 2:2 0 1 1 1 =1
31 St. Etienne 2 0 1 0 6:5 +1 1 0 2 =1
32 Slovan Bratislava 5 2 1 0 14:7 +7 1 2 3 -1
33 AS Roma 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 -1
34 Glasgow Rangers 6 2 3 0 11:5 +6 1 3 3 =1
35 Young Boys Bern 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 =1
36 CSKA Moskva 2 0 1 0 4:5 -1 1 1 1 =1
37 Oleksandrija FK 2 0 1 0 5:4 +1 1 1 1 =1
38 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
39 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
40 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
42 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
44 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
45 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
46 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
47 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
49 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
51 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
52 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
53 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
54 Astana FC 5 1 1 0 13:9 +4 0 3 2 -3
55 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
56 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
57 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
58 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
59 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
61 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
62 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
63 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
64 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
65 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
67 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
68 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
69 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
70 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
71 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
72 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
75 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
76 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
77 Feyenoord 4 1 1 0 5:4 +1 0 3 1 -2
78 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
79 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
80 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
81 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
82 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
84 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
85 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Rennes 2 0 0 0 3:3 0 0 1 1 -2
87 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 6:2 +4 0 2 0 -2
89 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
90 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
91 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
92 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
93 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
94 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
96 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
97 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
98 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Besiktas 2 0 0 0 6:7 -1 0 0 2 -2
103 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
104 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
106 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
108 Trabzonspor 4 1 1 0 13:7 +6 0 1 3 -2
109 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
111 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
112 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
113 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
115 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
116 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
117 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
118 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
119 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
120 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
121 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
122 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Lazio Roma 2 0 0 0 5:4 +1 0 0 2 -2
124 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
125 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
126 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
127 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
128 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
129 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
130 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
131 FC Porto 2 0 0 0 2:4 -2 0 2 0 -2
132 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
133 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
134 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
135 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
136 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
137 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
138 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
139 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
141 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
144 Lugano AC 2 0 0 0 1:3 -2 0 1 1 -2
145 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
146 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
147 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
149 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
150 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
153 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
154 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
155 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
157 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
159 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
160 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
161 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
163 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
164 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
168 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
169 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
170 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
172 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
173 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
174 Standard Liege 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
175 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
176 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
178 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
179 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
181 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
182 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
184 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
185 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
186 Guimaraes 5 2 1 0 8:5 +3 0 3 2 -2
187 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
188 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
191 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
194 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
195 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
196 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
197 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
198 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
199 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
200 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
201 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
203 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
204 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
207 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2

Hier kann man den Vergleich zwischen Speranta und Shkendija 79 Tetovo anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.