So, 17. November 2019 @ 13:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Speranta vs. Guimaraes

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Speranta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Speranta 0 : 3 Neftci Baku 7.84 4.59 1.38
1 18.07.2019 Neftci Baku 6 : 0 Speranta 1.06 12.20 24.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Guimaraes


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Jeunesse Esch 0 : 1 Guimaraes 9.75 5.46 1.26
2 01.08.2019 Guimaraes 4 : 0 Jeunesse Esch 1.10 8.31 18.63
3 08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
3 14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90
4 22.08.2019 Steaua Bucureşti 0 : 0 Guimaraes 2.89 3.09 2.50
4 29.08.2019 Guimaraes 1 : 0 Steaua Bucureşti 1.60 3.76 5.45
1 19.09.2019 Standard Liege 2 : 0 Guimaraes 1.87 3.61 4.16
2 03.10.2019 Guimaraes 0 : 1 Frankfurt Eintracht 3.04 3.37 2.44
3 24.10.2019 Arsenal 3 : 2 Guimaraes 1.28 5.80 10.12
4 06.11.2019 Guimaraes 1 : 1 Arsenal 3.32 3.73 2.09
5  28.11.2019 Guimaraes - : - Standard Liege 2.41 3.41 2.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 23
Gast Leistungs Grafik 18
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -18
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Speranta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Guimaraes

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Gast 60% (3/5) 40% (2/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Gesamt 60% (6/10) 40% (4/10) 50% (5/10) 50% (5/10)
Zu Null
Sieg 50% (5/10)
Niederlage 20% (2/10)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (2/10)
2 oder mehr Tore 30% (3/10)

Erzieltes TOR/Spiel 1.80
Gegentor/Spiel 0.70
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 60% (6/10)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 3 2 1 1 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 80% (4/5) 40% (2/5)
Gast 60% (3/5) 40% (2/5)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (4/10) 50% (5/10)
Unentschieden 50% (5/10) 20% (2/10)
Ferloren 10% (1/10) 30% (3/10)

TOre zur Halbzeit
Erster 28% (7/25)
Zweiter 72% (18/25)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
2 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
3 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
4 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
5 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
6 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
9 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
10 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
11 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
12 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
13 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
14 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
15 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
16 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
17 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
18 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
19 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
20 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
21 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
22 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
23 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
24 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
25 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
26 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
27 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
28 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
29 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
30 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
31 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
32 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
33 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
34 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
35 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
36 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
37 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
38 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
39 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
40 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
41 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
42 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
43 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
44 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
45 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
46 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
47 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
48 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
49 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
50 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
51 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
52 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
53 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
54 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
55 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
56 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
57 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
58 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
59 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
60 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
61 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
62 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
64 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
65 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
66 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
67 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
68 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
69 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
70 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
71 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
72 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
73 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
74 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
75 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
76 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
78 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
79 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
80 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
81 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
82 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
83 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
84 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
85 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
86 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
87 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
88 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
89 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
90 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
91 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
92 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
93 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
94 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
95 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
96 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
97 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
99 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
100 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
101 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
102 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
103 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
104 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
106 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
107 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
108 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
109 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
110 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
111 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
112 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
113 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
114 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
115 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
116 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
117 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
118 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
119 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
121 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
122 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
123 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
124 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
126 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
128 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
129 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
130 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
131 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
132 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
133 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
134 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
135 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
136 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
138 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
139 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
141 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
142 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
143 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
144 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
145 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
146 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
147 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
148 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
149 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
150 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
151 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
152 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
153 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
154 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
155 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
156 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
157 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
158 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
159 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
160 FC Sevilla 4 4 0 0 12:2 +10 12 1 3 +4
161 Espaňol Barcelona 10 8 2 0 28:5 +23 10 3 7 +3
162 Arsenal 4 3 1 0 11:3 +8 10 1 3 =1
163 FC Basel 4 3 1 0 10:3 +7 10 1 3 +2
164 Manchester United 4 3 1 0 5:0 +5 10 3 1 +2
165 Braga 8 7 1 0 18:8 +10 10 2 6 +2
166 Celtic Glasgow 6 5 1 0 13:4 +9 10 3 3 +3
167 Sporting Lisabon 4 3 0 1 7:4 +3 9 2 2 +3
168 Wolverhampton 10 9 0 1 23:6 +17 9 4 6 +3
169 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 +1 9 3 1 +2
170 AZ Alkmaar 10 4 6 0 22:4 +18 8 4 6 +2
171 Gent 10 5 4 1 23:14 +9 8 3 7 +1
172 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 +3 7 2 2 +1
173 Young Boys Bern 4 2 1 1 6:4 +2 7 2 2 =1
174 Glasgow Rangers 12 8 3 1 25:6 +19 7 7 5 +1
175 PSV Eindhoven 8 5 2 1 16:7 +9 7 3 5 -1
176 Istanbul Büyüksehir 4 2 1 1 5:5 0 7 2 2 +2
177 FC Kobenhavn 6 2 3 1 7:5 +2 6 5 1 =3
178 Dinamo Kiev 4 1 3 0 3:2 +1 6 4 0 =3
179 Ludogorets Razgrad 10 5 3 2 24:11 +13 6 3 7 -2
180 Getafe 4 2 0 2 4:4 0 6 2 2 -2
181 Krasnodar FK 4 2 0 2 6:8 -2 6 1 3 +2
182 Frankfurt Eintracht 10 7 0 3 17:9 +8 6 3 7 -1
183 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 -2 6 1 3 +1
184 AS Roma 4 1 2 1 7:4 +3 5 2 2 -1
185 Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 0 5 1 3 -1
186 Malmö FF 12 7 3 2 26:8 +18 5 5 7 =1
187 Ferencvárosi TC 6 2 3 1 6:6 0 5 4 2 =1
188 Mönchengladbach 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 +1
189 St. Andrä 4 1 1 2 5:5 0 4 2 2 -2
190 Slovan Bratislava 10 6 1 3 18:12 +6 4 4 6 -2
191 Garabag-Azersun Agdam 6 2 1 3 11:12 -1 4 0 6 -1
192 Apoel Nikósia 4 1 1 2 7:8 -1 4 1 3 +1
193 Feyenoord 8 4 2 2 14:5 +9 4 5 3 =1
194 Partizan Belgrad 10 5 2 3 14:11 +3 4 4 6 -2
195 FC Porto 4 1 1 2 3:6 -3 4 3 1 -1
196 St. Etienne 4 0 3 1 6:7 -1 3 2 2 =3
197 Lazio Roma 4 1 0 3 5:7 -2 3 0 4 -2
198 Oleksandrija FK 4 0 3 1 5:7 -2 3 2 2 =3
199 Dudelange F91 10 5 1 4 17:21 -4 3 2 8 -3
200 Lugano AC 4 0 2 2 1:3 -2 2 3 1 =1
201 Rennes 4 0 1 3 2:5 -3 1 3 1 -3
202 Guimaraes 10 5 2 3 18:7 +11 1 6 4 =1
203 Trabzonspor 8 2 2 4 10:14 -4 1 3 5 -2
204 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 -7 1 3 1 =1
205 Besiktas 4 0 0 4 4:10 -6 0 1 3 -4
206 Rosenborg Trondheim 4 0 0 4 1:8 -7 0 3 1 -4
207 Astana FC 10 4 1 5 17:18 -1 0 3 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
2 LASK Linz 2 2 0 0 5:0 +5 6 1 1 +2
3 FC Basel 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
4 Glasgow Rangers 6 6 0 0 15:0 +15 6 4 2 +6
5 Standard Liege 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
6 Young Boys Bern 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
7 Sporting Lisabon 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
8 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
9 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 2 1 +3
10 Manchester United 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
11 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
12 Malmö FF 6 5 1 0 19:0 +19 4 1 5 +1
13 FC Porto 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 =1
14 AS Roma 2 1 1 0 5:0 +5 4 1 1 =1
15 Braga 4 3 1 0 9:0 +9 4 1 3 +1
16 AZ Alkmaar 5 2 3 0 11:0 +11 4 3 2 +1
17 Gent 5 4 1 0 16:0 +16 4 0 5 =1
18 FC Kobenhavn 3 2 1 0 5:0 +5 4 2 1 =1
19 PSV Eindhoven 4 2 2 0 6:0 +6 4 2 2 =1
20 Feyenoord 4 3 1 0 10:0 +10 4 2 2 =1
21 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 17:0 +17 4 1 4 +1
22 Istanbul Büyüksehir 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 +1
23 Dinamo Kiev 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 =1
24 Lazio Roma 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
25 Wolverhampton 5 4 0 0 9:0 +9 3 3 2 +1
26 Slovan Bratislava 5 4 0 0 9:0 +9 3 2 3 -1
27 Getafe 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 -1
28 Ludogorets Razgrad 5 3 1 0 14:0 +14 3 2 3 -1
29 Wolfsburg 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 -1
30 Frankfurt Eintracht 5 4 0 0 8:0 +8 3 1 4 +1
31 Mönchengladbach 2 1 0 0 2:0 +2 3 0 2 +1
32 Krasnodar FK 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 +1
33 Apoel Nikósia 2 1 0 0 5:0 +5 3 0 2 +1
34 St. Etienne 2 0 2 0 2:0 +2 2 2 0 =2
35 Lugano AC 2 0 2 0 0:0 0 2 2 0 =2
36 Oleksandrija FK 2 0 2 0 3:0 +3 2 1 1 =2
37 Ferencvárosi TC 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
38 Partizan Belgrad 5 3 1 0 10:0 +10 1 1 4 -1
39 Guimaraes 5 3 1 0 12:0 +12 1 3 2 =1
40 Garabag-Azersun Agdam 3 1 1 0 4:0 +4 1 0 3 =1
41 Rennes 2 0 1 0 1:0 +1 1 2 0 -1
42 St. Andrä 2 0 1 0 1:0 +1 1 1 1 -1
43 Trabzonspor 4 1 1 0 4:0 +4 1 2 2 -1
44 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
46 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
48 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
49 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
50 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
53 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
56 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
61 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
63 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
65 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
67 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
68 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
71 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
75 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
77 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
83 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
85 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
87 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
88 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
89 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
93 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
101 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
105 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
106 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
107 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
112 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
114 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 CSKA Moskva 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
116 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
121 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
123 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
124 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
129 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
130 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
136 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
141 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
142 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
144 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
145 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
147 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Astana FC 5 3 0 0 13:0 +13 0 0 5 -2
152 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
155 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
156 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
157 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
159 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
160 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
164 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
168 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
172 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
174 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
175 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
176 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
178 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Dudelange F91 5 2 1 0 9:0 +9 0 1 4 -2
180 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
181 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
186 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
188 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
189 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
194 Besiktas 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
195 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
196 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
197 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
203 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
205 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wolverhampton 5 5 0 0 16:4 +12 6 1 4 +5
2 Braga 4 4 0 0 13:4 +9 6 1 3 +4
3 FC Sevilla 2 2 0 0 8:2 +6 6 0 2 +2
4 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 13:3 +10 6 2 3 +2
5 Ferencvárosi TC 3 1 2 0 7:1 +6 4 3 0 +1
6 FC Basel 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 +1
7 AZ Alkmaar 5 2 3 0 15:3 +12 4 1 4 +1
8 Gent 5 1 3 0 15:6 +9 4 3 2 +1
9 Celtic Glasgow 3 2 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
10 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 +1
11 Arsenal 2 1 1 0 6:1 +5 4 1 1 =1
12 CFR Cluj 2 1 0 0 2:2 0 3 2 0 +1
13 Partizan Belgrad 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
14 Getafe 2 1 0 0 4:3 +1 3 0 2 -1
15 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 12:9 +3 3 1 4 -1
16 Sporting Lisabon 2 1 0 0 5:3 +2 3 1 1 +1
17 Frankfurt Eintracht 5 3 0 0 14:4 +10 3 2 3 -1
18 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 13:6 +7 3 0 3 -1
19 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:5 0 3 1 1 +1
20 PSV Eindhoven 4 3 0 0 12:5 +7 3 1 3 -1
21 Dudelange F91 5 3 0 0 20:9 +11 3 1 4 -1
22 Istanbul Büyüksehir 2 1 0 0 4:4 0 3 0 2 +1
23 St. Andrä 2 1 0 0 8:1 +7 3 1 1 -1
24 Wolfsburg 2 0 2 0 7:3 +4 2 1 1 =2
25 FC Kobenhavn 3 0 2 0 4:3 +1 2 3 0 =2
26 Mönchengladbach 2 0 2 0 7:2 +5 2 2 0 =2
27 Dinamo Kiev 2 0 2 0 2:1 +1 2 2 0 =2
28 Malmö FF 6 2 2 0 11:4 +7 1 4 2 =1
29 LASK Linz 2 0 1 0 2:2 0 1 1 1 =1
30 St. Etienne 2 0 1 0 6:5 +1 1 0 2 =1
31 Slovan Bratislava 5 2 1 0 14:7 +7 1 2 3 -1
32 AS Roma 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 -1
33 Oleksandrija FK 2 0 1 0 5:4 +1 1 1 1 =1
34 Glasgow Rangers 6 2 3 0 11:5 +6 1 3 3 =1
35 Young Boys Bern 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 =1
36 CSKA Moskva 2 0 1 0 4:5 -1 1 1 1 =1
37 Apoel Nikósia 2 0 1 0 7:3 +4 1 1 1 =1
38 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
39 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
40 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
41 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
42 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
43 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
44 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
47 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Lazio Roma 2 0 0 0 5:4 +1 0 0 2 -2
49 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
50 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
51 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
52 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
53 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
54 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
55 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
56 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
57 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
58 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
59 FC Porto 2 0 0 0 2:4 -2 0 2 0 -2
60 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
61 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
63 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
64 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Lugano AC 2 0 0 0 1:3 -2 0 1 1 -2
66 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
67 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
68 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
70 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
72 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
75 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
76 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
78 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
79 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
80 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
82 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
83 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
84 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
86 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
87 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
91 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
93 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
94 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
95 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
96 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
97 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Standard Liege 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
99 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
100 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
102 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
103 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
105 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
106 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
109 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
110 Guimaraes 5 2 1 0 8:5 +3 0 3 2 -2
111 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
112 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
113 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
114 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
117 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
119 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
120 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
121 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
122 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
123 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
124 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
125 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
127 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
128 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
129 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
131 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
133 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
134 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
139 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
140 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
141 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
142 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
143 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
144 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
145 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
146 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
147 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
148 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Astana FC 5 1 1 0 13:9 +4 0 3 2 -3
150 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
151 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
152 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
153 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
154 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
156 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
157 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
158 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
159 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
162 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
164 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
165 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
166 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
167 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
168 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
170 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
172 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
173 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
174 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
175 Feyenoord 4 1 1 0 5:4 +1 0 3 1 -2
176 Rennes 2 0 0 0 3:3 0 0 1 1 -2
177 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
178 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
179 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
180 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
182 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
183 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
184 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 6:2 +4 0 2 0 -2
185 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
187 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
188 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
191 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
192 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
193 Besiktas 2 0 0 0 6:7 -1 0 0 2 -2
194 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
195 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
196 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
198 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
199 Trabzonspor 4 1 1 0 13:7 +6 0 1 3 -2
200 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
203 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
204 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
205 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Speranta und Guimaraes anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.