Do, 04. Juni 2020 @ 09:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Thun vs. Tre Penne

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Thun


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.08.2019 Thun 2 : 3 Spartak Moskva 3.41 3.27 2.12
3 15.08.2019 Spartak Moskva 2 : 1 Thun 1.53 4.08 5.52


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Tre Penne


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 23.07.2019 Tre Penne 0 : 5 Suduva Marijampole 16.60 7.27 1.13
2 30.07.2019 Suduva Marijampole 5 : 0 Tre Penne 1.02 16.38 40.00


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Thun

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Tre Penne

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 2 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 50% (5/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
2 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
3 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
4 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
5 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
8 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
9 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
10 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
11 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
12 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
13 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
14 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
15 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
16 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
17 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
18 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
19 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
20 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
21 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
22 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
23 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
24 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
25 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
26 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
27 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
28 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
29 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
30 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
31 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
33 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
34 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
35 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
36 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
37 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
38 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
39 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
40 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
41 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
42 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
43 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
45 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
46 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
47 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
48 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
49 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
50 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
51 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
52 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
53 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
54 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
55 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
58 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
59 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
60 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
61 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
62 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
63 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
64 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
65 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
66 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
67 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
68 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
69 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
70 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
71 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
73 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
74 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
76 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
77 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
78 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
79 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
81 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
82 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
83 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
84 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
85 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
86 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
87 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
88 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
89 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
91 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
92 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
93 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
94 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
95 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
96 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
97 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
98 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
99 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
100 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
101 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
102 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
103 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
104 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
106 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
107 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
108 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
109 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
110 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
112 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
113 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
114 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
116 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
117 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
118 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
119 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
120 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
121 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
122 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
123 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
124 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
125 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
126 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
128 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
129 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
130 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
131 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
132 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
133 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
134 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
135 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
136 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
137 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
138 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
139 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
140 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
141 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
142 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
143 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
144 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
145 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
146 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
147 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
148 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
149 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
150 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
151 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
152 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
153 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
154 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
155 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
156 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
157 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
159 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
160 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
161 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
162 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
163 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
164 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
165 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
166 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
167 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
2 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
6 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
7 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
14 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
15 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
16 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
17 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
18 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
19 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
20 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
29 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
30 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
31 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
32 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
35 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
42 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
43 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
48 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
50 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
52 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
57 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
63 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
65 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
69 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
71 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
74 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
78 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
91 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
94 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
95 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
96 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
97 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
98 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
100 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
101 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
106 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
107 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
110 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
112 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
117 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
126 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
129 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
130 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
133 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
134 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
135 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
139 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
143 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
144 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
147 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
148 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
156 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
159 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
165 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
169 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
182 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
188 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
189 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
193 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
196 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
201 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
203 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
204 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
205 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
206 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
210 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
212 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
213 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
9 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
13 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
14 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
15 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
16 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
17 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
18 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
19 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
20 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
21 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
22 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
23 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
24 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
25 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
26 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
27 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
28 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
29 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
30 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
31 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
32 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
33 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
37 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
38 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
39 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
40 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
41 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
42 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
43 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
44 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
45 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
46 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
48 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
49 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
51 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
53 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
54 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
56 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
59 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
61 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
62 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
63 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
64 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
65 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
66 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
67 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
70 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
73 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
75 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
79 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
81 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
83 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
84 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
88 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
90 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
91 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
93 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
94 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
95 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
96 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
97 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
98 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
99 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
101 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
103 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
104 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
106 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
108 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
110 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
111 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
113 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
114 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
115 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
117 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
119 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
120 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
122 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
123 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
124 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
125 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
126 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
129 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
130 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
131 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
132 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
134 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
135 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
139 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
140 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
143 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
144 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
146 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
150 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
152 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
153 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
155 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
157 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
158 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
159 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
160 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
161 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
162 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
163 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
164 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
165 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
167 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
168 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
169 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
171 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
172 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
174 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
175 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
176 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
178 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
179 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
180 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
181 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
182 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
183 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
184 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
185 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
186 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
187 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
189 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
191 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
193 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
194 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
195 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
196 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
198 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
200 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
201 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
202 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
203 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
204 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
205 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
208 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
209 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
210 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
212 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
213 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Thun und Tre Penne anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.