Do, 09. April 2020 @ 03:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Thun vs. CFR Cluj

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Thun


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.08.2019 Thun 2 : 3 Spartak Moskva 3.41 3.27 2.12
3 15.08.2019 Spartak Moskva 2 : 1 Thun 1.53 4.08 5.52


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

CFR Cluj


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 19.09.2019 CFR Cluj 2 : 1 Lazio Roma 4.35 3.45 1.89
2 03.10.2019 Celtic Glasgow 2 : 0 CFR Cluj 1.65 3.63 6.03
3 24.10.2019 Rennes 0 : 1 CFR Cluj 1.92 3.30 4.39
4 07.11.2019 CFR Cluj 1 : 0 Rennes 2.40 3.14 3.15
5 28.11.2019 Lazio Roma 1 : 0 CFR Cluj 1.56 4.23 5.81
6 12.12.2019 CFR Cluj 2 : 0 Celtic Glasgow 2.00 3.20 4.17
1 20.02.2020 CFR Cluj 1 : 1 FC Sevilla 3.93 3.23 2.04
1 27.02.2020 FC Sevilla 0 : 0 CFR Cluj 1.36 4.60 9.93


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 32
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -22
Gesamt -26
Tipp Heim Niederlage

Thun

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

CFR Cluj

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gast 100% (4/4) 0% (0/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 87.5% (7/8) 12.5% (1/8) 50% (4/8) 50% (4/8)
Zu Null
Sieg 37.5% (3/8)
Niederlage 25% (2/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 37.5% (3/8)
2 oder mehr Tore 12.5% (1/8)

Erzieltes TOR/Spiel 0.88
Gegentor/Spiel 0.62
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (4/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 3 3 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 50% (2/4)
Gast 25% (1/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 3 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 12.5% (1/8) 50% (4/8)
Unentschieden 62.5% (5/8) 25% (2/8)
Ferloren 25% (2/8) 25% (2/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
2 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
3 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
4 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
5 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
6 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
7 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
9 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
10 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
11 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
12 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
13 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
14 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
15 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
16 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
17 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
18 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
19 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
20 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
21 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
22 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
23 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
24 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
25 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
26 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
27 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
29 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
30 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
31 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
32 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
33 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
34 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
35 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
36 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
37 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
39 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
40 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
41 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
42 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
43 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
44 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
45 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
47 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
48 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
49 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
50 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
51 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
52 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
53 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
54 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
55 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
56 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
57 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
58 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
59 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
60 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
61 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
63 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
64 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
65 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
66 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
67 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
68 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
69 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
70 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
71 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
72 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
74 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
75 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
76 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
78 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
79 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
80 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
81 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
82 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
83 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
84 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
85 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
86 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
87 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
88 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
89 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
90 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
91 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
92 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
93 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
94 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
95 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
96 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
97 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
99 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
100 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
101 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
102 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
103 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
104 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
105 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
106 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
107 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
108 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
109 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
110 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
111 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
112 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
113 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
114 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
115 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
116 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
117 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
118 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
119 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
120 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
121 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
122 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
123 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
125 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
126 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
127 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
128 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
129 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
130 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
131 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
132 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
133 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
134 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
135 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
136 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
137 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
138 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
139 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
140 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
141 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
142 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
143 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
144 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
145 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
146 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
147 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
148 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
149 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
150 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
152 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
153 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
154 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
155 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
156 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
157 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
158 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
159 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
160 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
161 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
162 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
163 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
165 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
166 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
167 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
2 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
5 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
6 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
7 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
15 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
16 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
17 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
18 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
19 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
20 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
29 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
42 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
43 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
49 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
51 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
65 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
70 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
74 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
77 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
79 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
83 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
87 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
88 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
91 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
93 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
98 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
101 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
107 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
109 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
110 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
111 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
114 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
115 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
117 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
118 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
121 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
122 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
125 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
127 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
128 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
130 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
133 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
137 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
143 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
145 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
158 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
162 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
166 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
168 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
171 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
173 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
175 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
177 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
179 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
181 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
182 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
183 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
184 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
185 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
186 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
191 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
193 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
194 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
196 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
201 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
202 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
204 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
206 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
214 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
5 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
6 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
7 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
8 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
9 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
13 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
14 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
15 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
16 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
17 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
18 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
19 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
20 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
21 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
24 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
25 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
26 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
29 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
32 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
33 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
39 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
40 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
41 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
42 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
43 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
44 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
45 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
47 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
48 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
53 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
55 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
56 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
58 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
59 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
60 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
61 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
62 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
64 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
65 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
67 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
68 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
69 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
70 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
72 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
73 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
74 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
75 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
77 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
78 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
80 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
81 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
82 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
83 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
84 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
85 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
86 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
88 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
89 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
90 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
91 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
93 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
95 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
96 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
98 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
100 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
101 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
102 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
103 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
104 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
106 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
107 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
108 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
111 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
112 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
113 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
114 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
115 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
116 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
118 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
119 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
122 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
124 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
125 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
126 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
127 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
130 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
131 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
132 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
133 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
134 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
135 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
136 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
140 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
141 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
142 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
144 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
145 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
146 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
147 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
148 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
149 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
151 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
154 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
156 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
157 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
159 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
161 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
162 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
163 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
164 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
165 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
166 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
168 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
169 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
170 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
171 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
172 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
173 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
174 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
176 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
178 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
180 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
181 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
182 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
183 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
184 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
185 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
186 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
187 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
190 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
192 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
194 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
195 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
196 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
197 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
198 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
199 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
202 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
203 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
204 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
206 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
207 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
208 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
210 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
212 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
215 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Thun und CFR Cluj anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.