Do, 18. April 2019 @ 12:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ilves Tampere vs. Fc Zürich

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Ilves Tampere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ilves Tampere 0 : 1 Slavia Sofia 2.46 2.99 2.84
2 19.07.2018 Slavia Sofia 2 : 1 Ilves Tampere 1.55 3.66 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Fc Zürich


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 20.09.2018 Larnaca AEK 0 : 1 Fc Zürich 1.96 3.51 3.95
2 04.10.2018 Fc Zürich 1 : 0 Ludogorets Razgrad 2.88 3.23 2.55
3 25.10.2018 Fc Zürich 3 : 2 Leverkusen 5.14 4.01 1.67
4 08.11.2018 Leverkusen 1 : 0 Fc Zürich 1.34 5.29 8.86
5 29.11.2018 Fc Zürich 1 : 2 Larnaca AEK 1.89 3.39 4.32
6 13.12.2018 Ludogorets Razgrad 1 : 1 Fc Zürich 1.89 3.58 4.21
1 14.02.2019 Fc Zürich 1 : 3 Napoli 9.65 5.24 1.33
1 21.02.2019 Napoli 2 : 0 Fc Zürich 1.16 8.11 16.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 6

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ilves Tampere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Fc Zürich

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gast 100% (4/4) 0% (0/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 62.5% (5/8) 37.5% (3/8) 37.5% (3/8) 62.5% (5/8)
Zu Null
Sieg 25% (2/8)
Niederlage 25% (2/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 37.5% (3/8)
2 oder mehr Tore 0% (0/8)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.38
Tor/Spiel 2.38
Kein Gegentor 25% (2/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 3 2 1 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 75% (3/4)
Gast 50% (2/4) 75% (3/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 2

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 12.5% (1/8) 37.5% (3/8)
Unentschieden 50% (4/8) 12.5% (1/8)
Ferloren 37.5% (3/8) 50% (4/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.84% (7/19)
Zweiter 63.16% (12/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
2 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
3 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
4 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
5 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
6 Shahtior Donetsk 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
8 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
9 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
10 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
11 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
12 Galatasaray 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
13 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
14 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
15 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
16 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
17 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
18 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
19 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
20 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
21 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
22 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
23 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
26 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
29 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
30 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
31 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
32 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
33 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
34 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
35 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
36 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
37 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
38 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
39 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
40 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
41 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
42 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
43 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
44 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
45 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
46 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
47 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
48 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
49 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
50 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
51 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
52 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
53 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
54 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
55 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
57 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
58 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
59 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
60 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
61 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
62 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
63 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
64 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
65 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
66 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
67 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
68 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
69 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
70 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
71 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
73 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
74 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
75 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
76 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
77 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
78 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
79 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
80 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
82 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
83 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
84 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
85 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
86 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
87 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
88 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
89 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
90 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
91 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
92 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
93 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
94 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
95 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
97 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
98 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
99 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
100 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
101 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
102 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
103 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
104 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
105 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
106 FC Valencia 5 4 1 0 9:3 +6 0 3 2 +1
107 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
108 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
109 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
110 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
111 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
112 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
113 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
114 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
115 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
116 Benfica Lisabon 5 3 1 1 7:4 +3 0 3 2 +2
117 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
118 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
119 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
120 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
121 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
122 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
123 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
124 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
125 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
126 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
127 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
128 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
129 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
130 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
131 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
132 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
133 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
134 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
135 Inter Milan 4 2 1 1 5:1 +4 0 3 1 -1
136 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
137 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
138 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
140 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
141 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
143 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
144 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
145 Napoli 5 3 0 2 9:6 +3 0 2 3 -2
146 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
147 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
148 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
149 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
150 Club Brugge 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
151 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
152 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
154 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
155 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
156 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
157 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
158 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
159 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
160 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
161 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
163 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
164 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
165 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
166 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
167 Frankfurt Eintracht 11 8 2 1 26:12 +14 18 3 8 -1
168 Austria Salzburg 10 8 0 2 25:12 +13 18 1 9 +1
169 Arsenal 11 8 1 2 21:6 +15 16 5 6 +2
170 Chelsea 11 10 1 0 26:4 +22 16 4 7 +5
171 Dinamo Zagreb 10 6 2 2 16:6 +10 14 5 5 -1
172 Sporting Lisabon 8 4 2 2 14:5 +9 13 5 3 =1
173 Leverkusen 8 4 3 1 17:10 +7 13 4 4 =2
174 FC Sevilla 16 12 2 2 44:13 +31 12 5 11 =2
175 Krasnodar FK 10 4 3 3 11:12 -1 12 4 6 =1
176 Betis Sevilla 8 3 4 1 11:8 +3 12 4 4 -1
177 Genk 14 9 3 2 37:18 +19 11 4 10 -1
178 Dinamo Kiev 10 4 3 3 13:17 -4 11 3 7 -2
179 Zenit St.Petersburg 14 6 2 6 19:19 0 11 6 8 -2
180 Villarreal 11 5 5 1 20:11 +9 10 5 6 -1
181 Olympiakos Piraeus 12 6 3 3 24:12 +12 10 5 7 -1
182 Ac Milan 6 3 1 2 12:9 +3 10 2 4 -1
183 Rapid Wien 12 5 1 6 15:19 -4 10 4 8 -2
184 Fc Zürich 8 3 1 4 8:11 -3 10 5 3 -2
185 Slavia Praha 11 4 4 3 14:11 +3 10 8 3 -1
186 Standard Liege 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 =1
187 Malmö FF 10 3 4 3 12:13 -1 9 6 4 -2
188 BATE Borisov 8 4 0 4 10:12 -2 9 4 4 -1
189 Rennes 10 5 1 4 16:16 0 9 3 7 -1
190 Lazio Roma 8 3 0 5 9:14 -5 9 3 5 -4
191 Celtic Glasgow 10 4 1 5 10:12 -2 9 6 4 -3
192 Astana FC 8 3 2 3 8:8 0 8 6 2 -2
193 Fenerbahce 8 3 2 3 9:10 -1 8 5 3 -1
194 Leipzig 12 5 4 3 21:13 +8 7 6 6 =1
195 Appolon Limassol 14 7 1 6 24:17 +7 7 6 8 +2
196 Bordeaux 12 7 2 3 16:9 +7 7 7 5 +2
197 Besiktas 12 6 2 4 23:14 +9 7 6 6 -1
198 Fc Fehérvár 6 2 1 3 5:7 -2 7 5 1 =1
199 Trnava 8 3 2 3 7:8 -1 7 6 2 +1
200 Glasgow Rangers 14 5 7 2 17:11 +6 6 10 4 -1
201 Jablonec 6 1 2 3 6:8 -2 5 3 3 +1
202 FC Kobenhavn 14 6 5 3 17:9 +8 5 10 4 -2
203 Spartak Moskva 6 1 2 3 8:12 -4 5 3 3 -2
204 Sparta Sarpsborg 14 6 3 5 22:19 +3 5 6 8 -2
205 Larnaca AEK 12 5 4 3 21:13 +8 5 6 6 -1
206 Ludogorets Razgrad 10 3 5 2 12:8 +4 4 8 2 =4
207 Anderlecht 6 0 3 3 2:7 -5 3 5 1 =2
208 PAOK Saloniki 6 1 0 5 5:12 -7 3 3 3 -4
209 Vorskla Poltava 6 1 0 5 4:13 -9 3 2 4 -3
210 Garabag-Azersun Agdam 8 2 0 6 5:14 -9 3 5 3 -2
211 Ol. Marseille 6 0 1 5 6:16 -10 1 0 6 -4
212 Akhisar Belediye Genclik Spor 6 0 1 5 4:14 -10 1 2 4 =1
213 Rosenborg Trondheim 10 4 1 5 14:15 -1 1 5 5 =1
214 Dudelange F91 12 4 3 5 15:23 -8 1 5 7 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chelsea 5 5 0 0 14:0 +14 9 1 4 +5
2 Krasnodar FK 5 3 2 0 7:0 +7 9 2 3 =2
3 Austria Salzburg 5 5 0 0 14:0 +14 9 1 4 +5
4 Standard Liege 3 3 0 0 5:0 +5 9 1 2 +3
5 Zenit St.Petersburg 7 6 0 0 15:0 +15 9 2 5 -1
6 FC Sevilla 8 7 1 0 26:0 +26 9 2 6 =1
7 Frankfurt Eintracht 5 4 1 0 14:0 +14 9 2 3 =1
8 Slavia Praha 6 2 3 0 7:0 +7 7 5 1 -1
9 Arsenal 6 5 1 0 13:0 +13 7 3 3 +4
10 Betis Sevilla 4 2 1 0 6:0 +6 7 2 2 -1
11 Villarreal 6 3 2 0 13:0 +13 7 2 4 -1
12 Rapid Wien 6 4 1 0 10:0 +10 7 4 2 -1
13 Leverkusen 4 2 2 0 7:0 +7 7 3 1 =2
14 Genk 7 5 1 0 20:0 +20 7 3 4 -1
15 Fenerbahce 4 3 1 0 5:0 +5 7 4 0 +1
16 Dinamo Zagreb 5 4 1 0 11:0 +11 7 2 3 +2
17 Olympiakos Piraeus 6 4 2 0 17:0 +17 7 1 5 =1
18 Trnava 4 2 1 0 4:0 +4 6 3 1 +1
19 Rennes 5 3 1 0 11:0 +11 6 1 4 +1
20 Celtic Glasgow 5 3 0 0 7:0 +7 6 2 3 -2
21 Fc Zürich 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -2
22 Lazio Roma 4 2 0 0 5:0 +5 6 1 3 -2
23 Sporting Lisabon 4 2 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
24 Astana FC 4 3 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
25 Ac Milan 3 2 0 0 9:0 +9 6 0 3 +1
26 Glasgow Rangers 7 4 3 0 10:0 +10 5 5 2 =2
27 Malmö FF 5 1 3 0 8:0 +8 5 2 3 -1
28 Dinamo Kiev 5 2 1 0 6:0 +6 4 2 3 -1
29 Fc Fehérvár 3 1 1 0 3:0 +3 4 2 1 =1
30 Sparta Sarpsborg 7 4 2 0 13:0 +13 4 4 3 -1
31 Leipzig 6 4 1 0 15:0 +15 4 2 4 =1
32 Bordeaux 6 4 1 0 10:0 +10 4 3 3 +1
33 Spartak Moskva 3 1 1 0 8:0 +8 4 0 3 -1
34 Appolon Limassol 7 5 1 0 16:0 +16 4 3 4 +1
35 Besiktas 6 4 0 0 15:0 +15 3 2 4 -2
36 BATE Borisov 4 2 0 0 4:0 +4 3 3 1 +2
37 Anderlecht 3 0 2 0 2:0 +2 2 2 1 =2
38 Jablonec 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
39 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 8:0 +8 2 3 2 =2
40 FC Kobenhavn 7 2 3 0 10:0 +10 1 5 2 -2
41 Dudelange F91 6 2 2 0 6:0 +6 1 4 2 =1
42 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 1 0 2:0 +2 1 2 1 =1
43 Larnaca AEK 6 3 1 0 14:0 +14 1 2 4 -1
44 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
45 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
46 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
53 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
54 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
55 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Galatasaray 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
59 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
63 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
66 PAOK Saloniki 3 0 0 0 1:0 +1 0 2 1 -3
67 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
69 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
72 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
73 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
77 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
78 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
79 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Club Brugge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
88 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
89 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
97 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
99 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
100 FC Valencia 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
101 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
103 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
105 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
108 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
109 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
110 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Rosenborg Trondheim 5 2 0 0 9:0 +9 0 1 4 -3
113 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
114 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
116 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
118 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
119 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
124 Inter Milan 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
125 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
126 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
128 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
129 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
131 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
134 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Benfica Lisabon 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +2
137 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
139 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
144 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
145 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
150 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
152 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
153 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
155 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
157 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
161 Vorskla Poltava 3 0 0 0 1:0 +1 0 1 2 -3
162 Napoli 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
163 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
164 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
166 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
169 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
170 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
172 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
173 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
180 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
186 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 4:0 +4 0 1 3 -3
187 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
188 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
189 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
190 Shahtior Donetsk 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
197 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
198 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
205 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Ol. Marseille 3 0 0 0 3:0 +3 0 0 3 -3
208 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
209 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
213 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
214 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 5 3 0 0 10:4 +6 9 2 3 -2
2 Austria Salzburg 5 3 0 0 13:10 +3 9 0 5 -2
3 Frankfurt Eintracht 6 4 1 0 14:10 +4 9 1 5 -1
4 Dinamo Kiev 5 2 2 0 16:8 +8 7 1 4 -1
5 Chelsea 6 5 1 0 13:3 +10 7 3 3 +3
6 Sporting Lisabon 4 2 2 0 11:3 +8 7 2 2 =1
7 Dinamo Zagreb 5 2 1 0 7:4 +3 7 3 2 -2
8 Leverkusen 4 2 1 0 14:6 +8 6 1 3 =1
9 BATE Borisov 4 2 0 0 11:7 +4 6 1 3 -1
10 Betis Sevilla 4 1 3 0 9:4 +5 5 2 2 =2
11 FC Kobenhavn 7 4 2 0 12:3 +9 4 5 2 -1
12 Besiktas 6 2 2 0 14:8 +6 4 4 2 +1
13 Malmö FF 5 2 1 0 11:6 +5 4 4 1 -1
14 Genk 7 4 2 0 24:11 +13 4 1 6 =2
15 Larnaca AEK 6 2 3 0 14:6 +8 4 4 2 +1
16 Fc Zürich 4 1 1 0 9:4 +5 4 4 0 -1
17 Ac Milan 3 1 1 0 8:4 +4 4 2 1 -1
18 Rennes 5 2 0 0 12:9 +3 3 2 3 -1
19 PAOK Saloniki 3 1 0 0 10:6 +4 3 1 2 -2
20 Slavia Praha 5 2 1 0 11:6 +5 3 3 2 =1
21 Villarreal 5 2 3 0 14:4 +10 3 3 2 +2
22 Fc Fehérvár 3 1 0 0 6:3 +3 3 3 0 -1
23 Krasnodar FK 5 1 1 0 8:8 0 3 2 3 -1
24 Rapid Wien 6 1 0 0 7:17 -10 3 0 6 -1
25 Leipzig 6 1 3 0 13:6 +7 3 4 2 -2
26 Celtic Glasgow 5 1 1 0 8:7 +1 3 4 1 -1
27 Jablonec 3 1 0 0 7:4 +3 3 1 2 +1
28 Bordeaux 6 3 1 0 11:4 +7 3 4 2 +1
29 Lazio Roma 4 1 0 0 9:9 0 3 2 2 -2
30 Vorskla Poltava 3 1 0 0 9:7 +2 3 1 2 -1
31 FC Sevilla 8 5 1 0 20:10 +10 3 3 5 =1
32 Appolon Limassol 7 2 0 0 14:11 +3 3 3 4 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 11:4 +7 3 4 0 -1
34 Olympiakos Piraeus 6 2 1 0 12:7 +5 3 4 2 -2
35 Ludogorets Razgrad 5 1 3 0 8:4 +4 2 5 0 =2
36 Zenit St.Petersburg 7 0 2 0 10:13 -3 2 4 3 -3
37 Astana FC 4 0 2 0 5:6 -1 2 3 1 -1
38 Trnava 4 1 1 0 6:5 +1 1 3 1 =1
39 Glasgow Rangers 7 1 4 0 10:8 +2 1 5 2 -2
40 Sparta Sarpsborg 7 2 1 0 16:12 +4 1 2 5 -1
41 Anderlecht 3 0 1 0 4:3 +1 1 3 0 =1
42 Rosenborg Trondheim 5 2 1 0 15:5 +10 1 4 1 =1
43 Fenerbahce 4 0 1 0 4:10 -6 1 1 3 -2
44 Spartak Moskva 3 0 1 0 8:4 +4 1 3 0 -1
45 Standard Liege 3 0 1 0 4:7 -3 1 1 2 =1
46 Ol. Marseille 3 0 1 0 11:8 +3 1 0 3 -2
47 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
49 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
51 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
52 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
53 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
54 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
55 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
56 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
57 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
58 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
59 Galatasaray 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
60 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
62 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
63 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
65 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
66 Dudelange F91 6 2 1 0 15:17 -2 0 1 5 -3
67 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
69 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
70 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
72 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
73 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
74 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
75 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
76 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
77 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
78 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
79 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
80 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
81 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
82 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
83 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
84 Club Brugge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
86 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
88 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
89 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
91 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
92 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
93 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
94 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
95 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
96 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
97 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
99 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
100 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
102 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
103 FC Valencia 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +1
104 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
105 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
108 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
111 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
112 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
113 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
114 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
116 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
118 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
120 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
121 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
122 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
123 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
126 Inter Milan 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
127 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
128 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
130 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
131 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
132 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
133 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
134 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
135 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
136 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Benfica Lisabon 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
139 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
140 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 0 0 6:10 -4 0 0 3 -3
141 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
142 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
144 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
145 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
146 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
147 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
148 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
149 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
150 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
151 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
154 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
155 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
156 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
158 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
160 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
164 Napoli 3 1 0 0 4:6 -2 0 1 2 -2
165 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
167 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
168 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
170 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
171 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
172 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
173 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
174 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
175 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
176 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
179 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
180 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
182 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
183 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
185 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
186 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
188 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
189 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
190 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
191 Shahtior Donetsk 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
195 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
198 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
199 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
200 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
201 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
202 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
203 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
206 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
208 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
209 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
211 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
212 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
214 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ilves Tampere und Fc Zürich anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.