Fr, 17. August 2018 @ 03:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ilves Tampere vs. Bala Town

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Ilves Tampere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ilves Tampere 0 : 1 Slavia Sofia 2.46 2.99 2.84
2 19.07.2018 Slavia Sofia 2 : 1 Ilves Tampere 1.55 3.66 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bala Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.06.2018 Tre Fiori 3 : 0 Bala Town 6.64 4.68 1.38
1 05.07.2018 Bala Town 1 : 0 Tre Fiori 1.14 7.41 11.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -15
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ilves Tampere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Bala Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
2 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
3 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
4 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
5 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
6 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
7 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
8 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
9 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
10 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
11 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
12 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ufa FK 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =1
14 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
16 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
17 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
18 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
19 Sparta Sarpsborg 6 4 1 1 10:3 +7 0 4 2 +1
20 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Zorya Luhansk 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
22 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Appolon Limassol 6 4 0 2 11:4 +7 0 3 3 -1
24 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
25 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
26 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
27 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
29 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
30 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
31 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
32 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
33 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
34 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
36 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
38 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
39 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
40 CFR Cluj 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
41 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
42 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
43 Bordeaux 4 4 0 0 8:3 +5 0 1 3 +4
44 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
45 Burnley 4 0 4 0 5:5 0 0 3 1 =4
46 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
47 Dudelange F91 4 2 2 0 7:5 +2 0 1 3 =1
48 Suduva Marijampole 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
49 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
50 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
51 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
52 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
54 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
55 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
56 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
58 Serif Tiraspol 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
60 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
62 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
63 Partizan Belgrad 6 5 1 0 13:4 +9 0 2 4 +2
64 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
65 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
66 Olomouc 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
67 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
68 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
69 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
70 Torpedo Kutaisi 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
71 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
72 FC Sevilla 4 4 0 0 13:1 +12 0 1 3 +4
73 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
74 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Trenčín 6 4 2 0 13:3 +10 0 4 2 =1
76 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
77 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
78 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
79 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
80 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
81 Apoel Nikósia 4 2 1 1 10:5 +5 0 1 3 +1
82 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
83 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
84 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
85 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
86 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
87 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
89 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
90 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
91 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
92 Gent 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
93 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
94 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
95 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
96 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
97 Midtjylland FC 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
98 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
99 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
100 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
101 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
102 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
103 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
105 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
106 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
107 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
108 Larnaca AEK 4 3 1 0 11:0 +11 0 2 2 +3
109 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
110 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
111 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
112 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
113 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
114 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
115 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
117 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
118 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
119 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Rapid Wien 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 +1
121 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
122 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
123 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
124 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
125 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
126 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
127 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
128 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
129 Molde FK 6 4 1 1 14:3 +11 0 2 4 +1
130 FC Kobenhavn 6 5 1 0 13:3 +10 0 3 3 +4
131 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
132 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
133 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
135 Besiktas 4 3 0 1 10:2 +8 0 2 2 -1
136 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
137 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
138 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
139 Maccabi Tel Aviv 6 3 3 0 8:4 +4 0 4 2 +1
140 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
141 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
142 Olimpija Lublaň 4 3 1 0 13:3 +10 0 1 3 +2
143 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
144 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
145 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
146 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
147 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
148 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
149 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
150 Atalanta Bergamo 4 3 1 0 16:3 +13 0 1 3 +3
151 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
152 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
154 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
155 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
156 Leipzig 4 2 2 0 9:3 +6 0 2 2 =1
157 Glasgow Rangers 6 3 3 0 7:2 +5 0 5 1 =1
158 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Zenit St.Petersburg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
160 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
161 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
162 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
163 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
164 FC Basel 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
165 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
166 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
167 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
168 Genk 4 4 0 0 13:2 +11 0 1 3 +4
169 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
170 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
171 Bröndby Kobenhavn 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
172 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
173 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
174 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
176 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
177 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
178 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
179 Steaua Bucureşti 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
6 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
7 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 FC Sevilla 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Trenčín 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
10 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
12 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
15 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Leipzig 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
18 Suduva Marijampole 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
23 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
25 Molde FK 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
26 FC Kobenhavn 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +2
27 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
29 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
31 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
35 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
37 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
41 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
43 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
46 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
52 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
53 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
56 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Maccabi Tel Aviv 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
64 Olimpija Lublaň 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
65 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
69 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
70 CFR Cluj 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Bordeaux 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
72 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
73 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
75 Rapid Wien 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
80 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
81 Sparta Sarpsborg 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
82 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
84 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
93 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
95 Torpedo Kutaisi 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
96 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
100 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Atalanta Bergamo 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
103 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Glasgow Rangers 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
106 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
107 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
109 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
111 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
112 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
115 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Besiktas 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
117 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
124 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Larnaca AEK 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
127 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
128 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
130 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
132 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Apoel Nikósia 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
135 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
139 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Zenit St.Petersburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
144 Genk 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
145 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Partizan Belgrad 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
149 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
153 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
155 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Ufa FK 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
157 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
160 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
161 Burnley 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
162 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
163 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
164 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
168 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
170 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Gent 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
2 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
3 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
5 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
6 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
7 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 FC Sevilla 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
9 Trenčín 3 2 1 0 6:1 +5 0 3 0 =1
10 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
12 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
15 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
16 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
17 Leipzig 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
18 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
20 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
22 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
23 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
24 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
25 Molde FK 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
26 FC Kobenhavn 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
27 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
29 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
32 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
33 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
35 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
36 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
37 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
39 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
40 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
42 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
43 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
44 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
46 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
49 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
51 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
52 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
53 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
54 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
55 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
56 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
59 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
61 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
62 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
63 Maccabi Tel Aviv 3 0 3 0 4:3 +1 0 2 1 =3
64 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
65 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
66 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
67 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
69 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
70 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Bordeaux 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
72 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
73 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
75 Rapid Wien 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
80 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
81 Sparta Sarpsborg 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 +1
82 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
83 Appolon Limassol 3 1 0 0 3:3 0 0 2 1 -1
84 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
85 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
86 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
87 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
88 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
89 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
92 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
93 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
95 Torpedo Kutaisi 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
96 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
98 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
100 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
101 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
102 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 14:1 +13 0 0 2 +2
103 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
104 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Glasgow Rangers 3 1 2 0 3:0 +3 0 3 0 =1
106 Dudelange F91 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
107 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
109 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
111 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
113 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
114 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
115 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 Besiktas 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
117 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
120 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
121 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
123 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
124 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
125 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
126 Larnaca AEK 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
127 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
128 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
129 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
130 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
131 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
132 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Apoel Nikósia 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 =1
135 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
137 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
139 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
140 Zenit St.Petersburg 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
144 Genk 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
145 Serif Tiraspol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
147 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Partizan Belgrad 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
149 Olomouc 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
153 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
155 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
156 Ufa FK 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
157 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
159 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
160 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
161 Burnley 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
162 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
164 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
166 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
168 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
169 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
170 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
171 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
172 Zorya Luhansk 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
173 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Gent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
179 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2

Hier kann man den Vergleich zwischen Ilves Tampere und Bala Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.