Do, 18. Oktober 2018 @ 13:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ilves Tampere vs. Hibernian

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Ilves Tampere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ilves Tampere 0 : 1 Slavia Sofia 2.46 2.99 2.84
2 19.07.2018 Slavia Sofia 2 : 1 Ilves Tampere 1.55 3.66 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hibernian


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Hibernian 6 : 1 Runavik NSI 1.10 8.01 16.00
2 19.07.2018 Runavik NSI 4 : 6 Hibernian 5.80 4.89 1.39
3 26.07.2018 Hibernian 3 : 2 Asteras Tripolis 2.17 3.14 3.17
3 02.08.2018 Asteras Tripolis 1 : 1 Hibernian 1.93 3.31 3.62
4 09.08.2018 Hibernian 0 : 0 Molde FK 2.42 3.26 2.75
4 16.08.2018 Molde FK 3 : 0 Hibernian 1.60 3.64 5.35


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Ilves Tampere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Hibernian

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 0% (0/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.83
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 16.67% (1/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 0 1 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 50% (3/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 51.85% (14/27)
Zweiter 48.15% (13/27)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
2 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
3 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
4 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
5 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
8 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
9 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
10 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
11 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
12 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
13 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
14 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
15 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
17 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
18 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
19 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
21 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
22 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
23 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
24 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
25 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
26 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
27 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
29 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
30 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
31 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
32 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
33 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
34 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
35 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
36 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
37 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
38 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
39 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
40 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
41 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
42 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
43 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
44 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
45 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
46 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
48 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
49 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
50 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
51 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
52 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
53 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
54 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
55 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
56 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
57 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
58 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
59 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
60 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
61 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
62 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
63 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
64 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
65 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
66 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
67 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
68 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
69 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
70 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
71 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
72 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
73 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
74 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
75 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
76 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
77 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
78 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
80 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
81 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
82 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
83 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
84 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
85 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
86 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
87 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
88 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
89 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
91 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
92 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
93 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
94 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
95 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
97 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
98 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
99 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
100 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
101 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
103 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
104 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
105 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
106 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
107 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
108 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
109 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
110 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
111 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
112 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
113 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
114 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
115 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
116 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
117 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
118 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
119 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
120 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
121 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
122 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
123 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
124 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
125 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
126 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
127 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
128 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
129 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
130 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
131 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
132 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
133 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
134 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
135 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
136 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
137 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
138 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
139 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
140 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
142 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
143 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
144 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
146 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
147 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
148 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
149 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
150 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
151 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
152 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
153 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
154 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
155 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
156 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
157 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
158 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
159 Arsenal 2 2 0 0 7:2 +5 6 0 2 +2
160 Dinamo Zagreb 2 2 0 0 6:1 +5 6 1 1 +2
161 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 6:2 +4 6 0 2 +2
162 Leverkusen 2 2 0 0 7:4 +3 6 0 2 +2
163 Austria Salzburg 2 2 0 0 6:3 +3 6 0 2 +2
164 Sporting Lisabon 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
165 Ac Milan 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
166 Krasnodar FK 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
167 Fc Zürich 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
168 Chelsea 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
169 Betis Sevilla 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 +1
170 Glasgow Rangers 10 5 5 0 14:6 +8 4 7 3 +1
171 Astana FC 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 +1
172 FC Kobenhavn 10 6 4 0 17:6 +11 4 6 4 +1
173 Zenit St.Petersburg 6 3 1 2 10:8 +2 4 2 4 +1
174 FC Sevilla 8 7 0 1 23:4 +19 3 2 6 -1
175 PAOK Saloniki 2 1 0 1 4:2 +2 3 1 1 +1
176 Leipzig 8 4 3 1 17:9 +8 3 3 5 +1
177 Sparta Sarpsborg 10 6 1 3 18:10 +8 3 4 6 +1
178 Genk 8 7 0 1 25:9 +16 3 2 6 -1
179 Rapid Wien 6 3 0 3 12:8 +4 3 1 5 -1
180 Besiktas 8 5 1 2 17:6 +11 3 4 4 -1
181 Malmö FF 4 2 1 1 6:4 +2 3 3 1 +1
182 Slavia Praha 2 1 0 1 1:1 0 3 2 0 -1
183 BATE Borisov 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 -1
184 Fenerbahce 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 +1
185 Celtic Glasgow 4 2 1 1 6:4 +2 3 2 2 -1
186 Rennes 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 Trnava 4 2 1 1 4:3 +1 3 4 0 -1
188 Lazio Roma 2 1 0 1 3:5 -2 3 0 2 -1
189 Standard Liege 2 1 0 1 3:6 -3 3 0 2 +1
190 Villarreal 2 0 2 0 5:5 0 2 0 2 =2
191 Dinamo Kiev 2 0 2 0 4:4 0 2 0 2 =2
192 Ol. Marseille 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
193 Appolon Limassol 10 5 1 4 17:11 +6 1 4 6 =1
194 Jablonec 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
195 Olympiakos Piraeus 6 3 2 1 12:6 +6 1 2 4 -1
196 Spartak Moskva 2 0 1 1 3:5 -2 1 1 1 =1
197 Akhisar Belediye Genclik Spor 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
198 Ludogorets Razgrad 6 3 1 2 9:5 +4 0 4 2 -2
199 Bordeaux 8 5 1 2 11:6 +5 0 4 4 -2
200 Vorskla Poltava 2 0 0 2 3:6 -3 0 0 2 -2
201 Larnaca AEK 8 4 2 2 17:6 +11 0 4 4 -2
202 Rosenborg Trondheim 6 4 0 2 11:5 +6 0 3 3 -2
203 Anderlecht 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
204 Fc Fehérvár 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
205 Dudelange F91 8 4 2 2 12:11 +1 0 3 5 -2
206 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glasgow Rangers 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +3
2 Fenerbahce 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
3 Genk 4 4 0 0 14:0 +14 3 2 2 +4
4 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
5 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
6 Leverkusen 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
7 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
8 Trnava 2 1 1 0 2:0 +2 3 2 0 +1
9 Rapid Wien 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
10 Sparta Sarpsborg 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +2
11 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
12 Betis Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
13 Austria Salzburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
14 Malmö FF 2 1 1 0 4:0 +4 3 1 1 +1
15 Astana FC 2 2 0 0 3:0 +3 3 2 0 +2
16 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
17 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
18 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
19 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
20 FC Sevilla 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
21 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
22 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
23 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
24 Zenit St.Petersburg 3 3 0 0 8:0 +8 3 1 2 +3
25 Ac Milan 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
26 Besiktas 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
27 Rennes 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
28 Appolon Limassol 5 4 1 0 12:0 +12 1 2 3 =1
29 Dinamo Kiev 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
30 Villarreal 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
31 Jablonec 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
32 Olympiakos Piraeus 3 2 1 0 7:0 +7 1 1 2 =1
33 Spartak Moskva 1 0 1 0 3:0 +3 1 0 1 =1
34 FC Kobenhavn 5 2 3 0 10:0 +10 1 3 2 =2
35 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
37 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
39 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
40 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
41 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
46 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
49 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
50 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
51 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
52 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
53 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
61 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
67 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
69 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
72 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
74 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
75 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
80 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
81 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
82 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
83 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
85 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
87 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
88 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
89 Bordeaux 4 3 0 0 7:0 +7 0 1 3 -1
90 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
91 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
94 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
96 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
98 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
101 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
104 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Fc Fehérvár 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
107 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
115 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
116 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
120 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
123 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 BATE Borisov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
130 Larnaca AEK 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
131 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
134 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
135 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
136 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
138 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
139 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
143 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
146 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
147 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
149 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Dudelange F91 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
152 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
154 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
156 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
158 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
159 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
160 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
161 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
165 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
166 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
168 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
170 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
171 Leipzig 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
172 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Ol. Marseille 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
175 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
176 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
177 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
182 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
183 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
189 Vorskla Poltava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
196 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Anderlecht 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Ludogorets Razgrad 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
199 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
201 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
205 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
206 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leverkusen 1 1 0 0 5:2 +3 3 0 1 +1
2 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
3 Austria Salzburg 1 1 0 0 4:2 +2 3 0 1 +1
4 BATE Borisov 1 1 0 0 6:0 +6 3 1 0 +1
5 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
6 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
7 Arsenal 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
8 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 3:1 +2 3 0 1 +1
9 Leipzig 4 1 3 0 11:3 +8 3 3 1 +1
10 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
11 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 3:0 +3 3 1 0 +1
12 PAOK Saloniki 1 1 0 0 5:1 +4 3 0 1 +1
13 Ac Milan 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
14 FC Kobenhavn 5 4 1 0 10:2 +8 3 3 2 +1
15 Glasgow Rangers 5 1 4 0 7:3 +4 1 4 1 =3
16 Dinamo Kiev 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
17 Villarreal 1 0 1 0 5:3 +2 1 0 1 =1
18 Betis Sevilla 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
19 Astana FC 2 0 1 0 2:3 -1 1 1 1 =1
20 Ol. Marseille 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
21 Zenit St.Petersburg 3 0 1 0 3:7 -4 1 1 2 =1
22 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
24 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
25 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
26 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
28 Fenerbahce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
31 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
32 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
33 Genk 4 3 0 0 13:7 +6 0 0 4 -1
34 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
35 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
37 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
39 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
40 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
41 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
42 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
45 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
46 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
50 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
52 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Celtic Glasgow 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Appolon Limassol 5 1 0 0 8:8 0 0 2 3 -3
55 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
57 Slavia Praha 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Standard Liege 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
60 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
61 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
62 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
65 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
66 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
67 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
68 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
69 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
71 Trnava 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
72 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
73 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
74 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
75 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
76 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
77 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
78 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
79 Rapid Wien 3 0 0 0 4:7 -3 0 0 3 -3
80 Sparta Sarpsborg 5 2 0 0 11:7 +4 0 1 4 -2
81 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
83 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
84 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
85 Jablonec 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Bordeaux 4 2 1 0 8:2 +6 0 3 1 -1
87 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
88 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
89 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
90 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
91 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
92 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
93 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
95 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
98 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
99 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
100 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
101 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Fc Fehérvár 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
103 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
104 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
111 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
112 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
113 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
114 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
116 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
117 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Malmö FF 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
119 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
121 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
123 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
125 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
126 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
127 Larnaca AEK 4 1 2 0 6:5 +1 0 3 1 -1
128 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
130 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
131 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Lazio Roma 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
134 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
135 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 8:1 +7 0 3 0 -1
136 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
137 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
141 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
142 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
143 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
144 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
145 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
146 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
147 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
148 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
149 Dudelange F91 4 2 1 0 10:7 +3 0 1 3 -1
150 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
151 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
152 Olympiakos Piraeus 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
153 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
154 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
155 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
156 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
157 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
158 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
159 Spartak Moskva 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
160 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
161 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
162 FC Sevilla 4 3 0 0 11:3 +8 0 1 3 -1
163 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
164 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
166 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
167 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
169 Garabag-Azersun Agdam 2 0 0 0 3:3 0 0 2 0 -2
170 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
171 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
172 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
173 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
174 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
176 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
178 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
179 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
180 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
181 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
183 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
185 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
186 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
187 Vorskla Poltava 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
188 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
189 Besiktas 4 1 1 0 5:5 0 0 3 1 -1
190 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
195 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
196 Anderlecht 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
197 Ludogorets Razgrad 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
198 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
199 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
200 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
201 Rennes 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
202 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
205 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
206 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ilves Tampere und Hibernian anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.