Di, 11. Dezember 2018 @ 23:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Radnički Niš vs. Caramba

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Radnički Niš


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Radnički Niš 4 : 0 Gzira United 1.39 4.36 6.76
2 19.07.2018 Gzira United 0 : 1 Radnički Niš 3.19 3.48 2.00
3 26.07.2018 Maccabi Tel Aviv 2 : 0 Radnički Niš 1.34 4.45 8.25
3 02.08.2018 Radnički Niš 2 : 2 Maccabi Tel Aviv 3.23 3.18 2.11


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 23

Caramba


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 CSKA Sofia 1 : 0 Caramba 1.23 4.91 12.40
2 19.07.2018 Caramba 1 : 0 CSKA Sofia 4.20 3.24 1.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 17
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Radnički Niš

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.75
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Caramba

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
2 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
3 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
4 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
5 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
6 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
7 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
8 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
9 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
10 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
11 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
12 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
13 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
14 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
15 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
16 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
17 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
18 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
19 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
20 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
21 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
22 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
23 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
24 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
25 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
26 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
27 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
28 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
29 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
30 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
31 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
32 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
33 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
34 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
35 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
36 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
37 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
38 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
39 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
40 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
41 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
42 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
43 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
44 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
45 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
46 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
47 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
48 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
49 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
50 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
51 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
52 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
53 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
54 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
55 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
56 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
57 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
58 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
60 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
61 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
62 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
63 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
64 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
65 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
66 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
67 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
68 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
70 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
72 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
73 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
74 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
76 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
77 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
78 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
79 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
80 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
81 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
82 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
83 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
84 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
85 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
86 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
87 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
89 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
90 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
91 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
92 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
93 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
94 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
95 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
96 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
97 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
98 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
99 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
100 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
101 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
102 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
103 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
104 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
105 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
106 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
107 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
108 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
109 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
110 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
111 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
112 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
113 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
114 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
115 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
116 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
117 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
118 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
119 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
120 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
121 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
123 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
124 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
125 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
126 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
127 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
129 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
130 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
131 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
132 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
133 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
134 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
135 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
136 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
137 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
138 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
139 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
140 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
141 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
142 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
143 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
144 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
145 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
146 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
147 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
148 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
149 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
150 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
151 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
152 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
153 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
154 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
155 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
157 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
158 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
159 Frankfurt Eintracht 5 5 0 0 15:4 +11 15 1 4 +5
160 Austria Salzburg 5 5 0 0 15:5 +10 15 1 4 +5
161 Chelsea 5 5 0 0 10:1 +9 15 3 2 +5
162 Arsenal 5 4 1 0 11:2 +9 13 2 3 +1
163 Dinamo Zagreb 5 4 1 0 11:3 +8 13 2 3 =1
164 Krasnodar FK 5 4 0 1 8:5 +3 12 1 4 +2
165 Betis Sevilla 5 3 2 0 7:2 +5 11 3 2 +1
166 Dinamo Kiev 5 3 2 0 10:6 +4 11 1 4 +3
167 Zenit St.Petersburg 9 5 2 2 14:10 +4 11 4 5 +1
168 Sporting Lisabon 5 3 1 1 10:3 +7 10 3 2 +1
169 Ac Milan 5 3 1 1 11:6 +5 10 2 3 +1
170 Leverkusen 5 3 1 1 11:8 +3 10 2 3 =1
171 FC Sevilla 11 9 0 2 32:7 +25 9 3 8 -1
172 Fc Zürich 5 3 0 2 6:5 +1 9 3 2 -2
173 Lazio Roma 5 3 0 2 8:9 -1 9 1 4 -1
174 Celtic Glasgow 7 4 1 2 9:7 +2 9 4 3 +2
175 Standard Liege 5 3 0 2 7:9 -2 9 1 4 +1
176 Genk 11 8 2 1 32:14 +18 8 3 8 =2
177 Astana FC 7 3 2 2 8:6 +2 8 5 2 -1
178 Fenerbahce 5 2 2 1 7:6 +1 8 3 2 =1
179 Villarreal 5 1 4 0 10:5 +5 7 2 3 =2
180 Olympiakos Piraeus 9 5 2 2 19:8 +11 7 4 5 -1
181 Besiktas 11 6 2 3 23:13 +10 7 5 6 +1
182 Slavia Praha 5 2 1 2 2:3 -1 7 5 0 -1
183 Rapid Wien 9 4 1 4 14:14 0 7 2 7 +1
184 Glasgow Rangers 13 5 7 1 17:10 +7 6 9 4 =1
185 Leipzig 11 5 3 3 20:12 +8 6 5 6 -2
186 Malmö FF 7 2 4 1 10:8 +2 6 5 2 =3
187 BATE Borisov 5 2 0 3 6:8 -2 6 3 2 +1
188 Fc Fehérvár 5 2 0 3 3:5 -2 6 5 0 -1
189 Rennes 5 2 0 3 5:8 -3 6 2 3 +1
190 Sparta Sarpsborg 13 6 3 4 22:15 +7 5 6 7 -1
191 FC Kobenhavn 13 6 5 2 17:8 +9 5 9 4 -1
192 Larnaca AEK 11 5 4 2 20:8 +12 5 6 5 +1
193 Spartak Moskva 5 1 2 2 8:10 -2 5 2 3 -1
194 Bordeaux 11 6 2 3 15:9 +6 4 6 5 +1
195 Appolon Limassol 13 6 1 6 21:16 +5 4 6 7 +1
196 Trnava 7 2 2 3 6:8 -2 4 5 2 =1
197 Ludogorets Razgrad 9 3 4 2 11:7 +4 3 7 2 =3
198 PAOK Saloniki 5 1 0 4 4:9 -5 3 3 2 -3
199 Vorskla Poltava 5 1 0 4 4:10 -6 3 2 3 -2
200 Garabag-Azersun Agdam 7 2 0 5 5:13 -8 3 4 3 -1
201 Jablonec 5 0 2 3 5:8 -3 2 2 3 -2
202 Anderlecht 5 0 2 3 2:7 -5 2 4 1 =1
203 Ol. Marseille 5 0 1 4 5:13 -8 1 0 5 -3
204 Akhisar Belediye Genclik Spor 5 0 0 5 4:14 -10 0 1 4 -5
205 Rosenborg Trondheim 9 4 0 5 13:14 -1 0 4 5 -5
206 Dudelange F91 11 4 2 5 15:23 -8 0 4 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Standard Liege 3 3 0 0 5:0 +5 9 1 2 +3
2 Krasnodar FK 3 3 0 0 6:0 +6 9 0 3 +3
3 Austria Salzburg 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
4 Frankfurt Eintracht 3 3 0 0 10:0 +10 9 1 2 +3
5 Chelsea 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
6 Zenit St.Petersburg 5 5 0 0 11:0 +11 9 2 3 +5
7 Leverkusen 3 2 1 0 6:0 +6 7 2 1 =1
8 Betis Sevilla 3 2 1 0 5:0 +5 7 2 1 +1
9 Fenerbahce 3 2 1 0 4:0 +4 7 3 0 =1
10 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 1 2 +3
11 Astana FC 4 3 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
12 Lazio Roma 2 2 0 0 4:0 +4 6 0 2 +2
13 Fc Zürich 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
14 FC Sevilla 5 5 0 0 19:0 +19 6 1 4 +5
15 Dinamo Zagreb 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
16 Ac Milan 3 2 0 0 9:0 +9 6 0 3 +1
17 Malmö FF 4 1 3 0 7:0 +7 5 2 2 =2
18 Glasgow Rangers 7 4 3 0 10:0 +10 5 5 2 =2
19 Slavia Praha 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 =1
20 Dinamo Kiev 2 1 1 0 5:0 +5 4 0 2 +1
21 Villarreal 2 1 1 0 7:0 +7 4 0 2 +1
22 Rapid Wien 4 3 1 0 9:0 +9 4 2 2 =1
23 Sparta Sarpsborg 7 4 2 0 13:0 +13 4 4 3 -1
24 Bordeaux 6 4 1 0 10:0 +10 4 3 3 +1
25 Olympiakos Piraeus 4 3 1 0 12:0 +12 4 1 3 +1
26 Arsenal 2 1 1 0 4:0 +4 4 1 1 =1
27 Spartak Moskva 3 1 1 0 8:0 +8 4 0 3 -1
28 Appolon Limassol 7 5 1 0 16:0 +16 4 3 4 +1
29 Genk 5 4 1 0 15:0 +15 4 3 2 =1
30 Trnava 3 1 1 0 3:0 +3 3 2 1 -1
31 Sporting Lisabon 2 1 0 0 2:0 +2 3 2 0 -1
32 Fc Fehérvár 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 +1
33 Leipzig 5 4 0 0 14:0 +14 3 1 4 +1
34 BATE Borisov 3 1 0 0 3:0 +3 3 2 1 +1
35 Besiktas 5 4 0 0 15:0 +15 3 1 4 -1
36 Rennes 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
37 Jablonec 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
38 Anderlecht 3 0 2 0 2:0 +2 2 2 1 =2
39 Larnaca AEK 5 3 1 0 13:0 +13 1 2 3 =1
40 Ludogorets Razgrad 4 2 1 0 7:0 +7 1 2 2 =1
41 FC Kobenhavn 6 2 3 0 10:0 +10 1 4 2 -1
42 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
55 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
56 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
57 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
59 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
61 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
65 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
69 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
72 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
73 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
74 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
79 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
81 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
82 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
84 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
86 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
89 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
90 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
99 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
105 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
106 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
109 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
112 Akhisar Belediye Genclik Spor 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
113 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
115 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
116 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
117 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
119 Rosenborg Trondheim 5 2 0 0 9:0 +9 0 1 4 -3
120 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
121 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
127 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
128 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
130 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
131 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Dudelange F91 5 2 1 0 6:0 +6 0 3 2 -2
133 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
134 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
135 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
137 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
138 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
140 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
141 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
144 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
145 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
146 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
147 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
148 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 4:0 +4 0 1 3 -3
149 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
154 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
156 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
157 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Ol. Marseille 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
160 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
161 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
162 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 PAOK Saloniki 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
167 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Vorskla Poltava 3 0 0 0 1:0 +1 0 1 2 -3
169 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
172 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
175 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
177 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
179 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
181 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
184 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
188 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
189 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
194 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
196 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
200 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
201 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
203 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
2 Dinamo Kiev 3 2 1 0 8:3 +5 7 1 2 +2
3 Sporting Lisabon 3 2 1 0 9:2 +7 7 1 2 +1
4 Dinamo Zagreb 3 2 1 0 6:1 +5 7 2 1 =1
5 Austria Salzburg 2 2 0 0 9:4 +5 6 0 2 +2
6 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 6:3 +3 6 0 2 +2
7 Chelsea 2 2 0 0 3:0 +3 6 2 0 +2
8 Betis Sevilla 2 1 1 0 3:1 +2 4 1 1 +1
9 Larnaca AEK 6 2 3 0 9:6 +3 4 4 2 +1
10 Ac Milan 2 1 1 0 7:1 +6 4 2 0 =1
11 Besiktas 6 2 2 0 13:8 +5 4 4 2 +1
12 FC Kobenhavn 7 4 2 0 11:3 +8 4 5 2 -1
13 Genk 6 4 1 0 20:11 +9 4 0 6 =1
14 Celtic Glasgow 4 1 1 0 4:6 -2 3 3 1 +1
15 Slavia Praha 3 1 0 0 1:3 -2 3 3 0 -1
16 Leverkusen 2 1 0 0 8:5 +3 3 0 2 -1
17 Villarreal 3 0 3 0 5:3 +2 3 2 1 =3
18 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:2 +3 3 1 1 -1
19 Rapid Wien 5 1 0 0 6:13 -7 3 0 5 +1
20 Fc Fehérvár 3 1 0 0 4:3 +1 3 3 0 -1
21 Leipzig 6 1 3 0 12:6 +6 3 4 2 -2
22 BATE Borisov 2 1 0 0 8:3 +5 3 1 1 -1
23 Lazio Roma 3 1 0 0 6:7 -1 3 1 2 -1
24 Fc Zürich 2 1 0 0 5:1 +4 3 2 0 -1
25 Olympiakos Piraeus 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
26 FC Sevilla 6 4 0 0 14:6 +8 3 2 4 -1
27 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 11:3 +8 3 3 0 +1
28 PAOK Saloniki 3 1 0 0 7:6 +1 3 1 2 -2
29 Vorskla Poltava 2 1 0 0 9:4 +5 3 1 1 +1
30 Rennes 3 1 0 0 5:5 0 3 2 1 +1
31 Astana FC 3 0 2 0 5:4 +1 2 2 1 =2
32 Ludogorets Razgrad 5 1 3 0 7:4 +3 2 5 0 =2
33 Zenit St.Petersburg 4 0 2 0 5:8 -3 2 2 2 =2
34 Trnava 4 1 1 0 6:5 +1 1 3 1 =1
35 Sparta Sarpsborg 6 2 1 0 16:8 +8 1 2 4 =1
36 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 1 3 0 =1
37 Spartak Moskva 2 0 1 0 8:2 +6 1 2 0 =1
38 Ol. Marseille 3 0 1 0 8:8 0 1 0 3 -2
39 Glasgow Rangers 6 1 4 0 10:7 +3 1 4 2 -1
40 Fenerbahce 2 0 1 0 3:6 -3 1 0 2 =1
41 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
46 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
47 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
48 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
49 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
50 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
53 Standard Liege 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
54 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
55 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
56 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
59 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
61 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
64 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
65 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
66 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
68 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
69 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
70 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
71 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
72 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
73 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
74 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
75 Jablonec 2 0 0 0 6:4 +2 0 0 2 -2
76 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
78 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
79 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
81 Bordeaux 5 2 1 0 10:4 +6 0 3 2 -2
82 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
83 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
84 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
86 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
88 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
89 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
90 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
91 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
92 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
93 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
94 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
96 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
98 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
100 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
101 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
102 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
103 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
105 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
106 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
107 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
108 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
109 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
110 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
111 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
113 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
114 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 0 0 6:10 -4 0 0 3 -3
115 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
116 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
117 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
121 Rosenborg Trondheim 4 2 0 0 14:4 +10 0 3 1 -2
122 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
123 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
127 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
129 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
130 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
132 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
133 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
134 Dudelange F91 6 2 1 0 15:17 -2 0 1 5 -3
135 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
136 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
137 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
139 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
140 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
141 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
142 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
143 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
144 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
145 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
146 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
147 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
148 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
149 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
150 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
152 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
153 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
154 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
155 Appolon Limassol 6 1 0 0 11:10 +1 0 3 3 -4
156 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
157 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
158 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
159 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
160 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
161 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
162 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
163 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
166 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
169 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
170 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
171 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
174 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
176 Anderlecht 2 0 0 0 4:3 +1 0 2 0 -2
177 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
178 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
179 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
180 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
181 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
182 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
183 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
184 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
187 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
188 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
192 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
193 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
194 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
195 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
196 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
199 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
200 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
201 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
203 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
205 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
206 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Radnički Niš und Caramba anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.