Do, 04. Juni 2020 @ 10:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Molde FK vs. Appolon Limassol

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Molde FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Molde FK 7 : 1 Reykjavík KR 1.17 7.00 12.90
1 18.07.2019 Reykjavík KR 0 : 0 Molde FK 5.54 4.34 1.49
2 25.07.2019 Molde FK 0 : 0 Čukarički Bělehrad 1.32 4.92 8.31
2 31.07.2019 Čukarički Bělehrad 1 : 3 Molde FK 3.43 3.30 2.02
3 08.08.2019 Molde FK 3 : 0 Aris Saloniki 1.67 3.69 4.96
3 15.08.2019 Aris Saloniki 3 : 0 Molde FK 1.96 3.46 3.65
4 22.08.2019 Partizan Belgrad 2 : 1 Molde FK 1.98 3.31 3.78
4 29.08.2019 Molde FK 1 : 1 Partizan Belgrad 1.94 3.48 3.75


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 15

Appolon Limassol


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Spyris Kaunas 0 : 2 Appolon Limassol 6.61 4.53 1.41
1 18.07.2019 Appolon Limassol 4 : 0 Spyris Kaunas 1.13 8.02 15.25
2 25.07.2019 Shamrock Rovers 2 : 1 Appolon Limassol 3.10 3.05 2.29
2 01.08.2019 Appolon Limassol 2 : 1 Shamrock Rovers 1.42 4.21 6.99
3 08.08.2019 Austria Wien 1 : 2 Appolon Limassol 2.12 3.31 3.33
3 15.08.2019 Appolon Limassol 3 : 1 Austria Wien 1.80 3.82 3.91
4 22.08.2019 PSV Eindhoven 3 : 0 Appolon Limassol 1.36 4.81 7.59
4 29.08.2019 Appolon Limassol 0 : 4 PSV Eindhoven 3.09 3.55 2.14


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 24
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 2
Gesamt -5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Molde FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 37.5% (3/8) 62.5% (5/8) 62.5% (5/8) 37.5% (3/8)
Zu Null
Sieg 12.5% (1/8)
Niederlage 12.5% (1/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/8)
2 oder mehr Tore 37.5% (3/8)

Erzieltes TOR/Spiel 1.88
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.88
Kein Gegentor 37.5% (3/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
2 0 1 3 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 50% (2/4)
Gast 50% (2/4) 75% (3/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 2 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 37.5% (3/8) 37.5% (3/8)
Unentschieden 50% (4/8) 37.5% (3/8)
Ferloren 12.5% (1/8) 25% (2/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 52.17% (12/23)
Zweiter 47.83% (11/23)

Appolon Limassol

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gesamt 12.5% (1/8) 87.5% (7/8) 50% (4/8) 50% (4/8)
Zu Null
Sieg 25% (2/8)
Niederlage 25% (2/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (2/8)
2 oder mehr Tore 37.5% (3/8)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (2/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 4 3 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 75% (3/4)
Gast 75% (3/4) 75% (3/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 37.5% (3/8) 62.5% (5/8)
Unentschieden 62.5% (5/8) 0% (0/8)
Ferloren 0% (0/8) 37.5% (3/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (10/26)
Zweiter 61.54% (16/26)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
2 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
3 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
4 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
5 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
6 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
7 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
8 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
9 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
10 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
11 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
12 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
13 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
14 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
15 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
16 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
17 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
18 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
19 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
20 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
21 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
22 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
23 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
24 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
25 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
26 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
27 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
28 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
29 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
30 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
31 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
32 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
33 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
34 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
35 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
36 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
37 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
38 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
39 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
40 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
42 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
44 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
45 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
46 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
47 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
48 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
49 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
50 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
51 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
52 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
54 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
55 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
56 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
57 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
58 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
59 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
60 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
61 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
62 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
63 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
64 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
65 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
67 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
68 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
69 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
70 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
71 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
73 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
74 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
75 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
76 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
77 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
78 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
79 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
80 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
81 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
82 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
84 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
85 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
86 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
87 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
88 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
89 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
90 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
91 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
92 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
93 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
94 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
96 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
97 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
98 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
99 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
100 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
101 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
102 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
103 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
104 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
105 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
106 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
107 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
108 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
109 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
110 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
111 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
112 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
113 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
114 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
115 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
116 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
117 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
118 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
119 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
120 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
122 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
123 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
124 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
125 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
126 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
127 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
129 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
130 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
131 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
132 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
133 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
134 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
135 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
136 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
137 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
138 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
139 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
140 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
141 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
142 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
143 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
145 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
146 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
147 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
148 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
149 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
150 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
151 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
152 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
153 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
155 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
156 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
157 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
158 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
159 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
160 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
161 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
162 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
163 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
165 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
166 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
167 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
2 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
4 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
5 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
6 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
7 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
8 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
9 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
10 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
13 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
14 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
15 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
16 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
17 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
18 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
19 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
20 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
21 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
22 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
23 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
24 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
25 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
26 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
27 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
28 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
29 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
30 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
31 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
32 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
33 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
34 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
35 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
36 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
37 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
38 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
45 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
46 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
47 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
48 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
54 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
60 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
63 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
66 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
68 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
70 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
71 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
72 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
73 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
77 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
79 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
80 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
83 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
85 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
87 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
88 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
89 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
98 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
99 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
100 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
104 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
106 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
114 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
123 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
129 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
130 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
131 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
132 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
136 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
141 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
142 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
143 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
146 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
148 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
151 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
153 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
156 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
163 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
164 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
165 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
166 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
167 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
168 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
169 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
175 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
176 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
179 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
180 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
183 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
184 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
192 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
201 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
203 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
205 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
8 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
11 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
12 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
13 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
14 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
15 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
16 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
17 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
18 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
19 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
20 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
21 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
22 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
23 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
24 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
25 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
26 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
27 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
28 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
29 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
30 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
31 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
32 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
33 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
37 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
40 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
41 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
42 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
43 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
44 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
45 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
46 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
47 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
48 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
49 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
50 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
51 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
52 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
53 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
54 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
55 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
56 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
58 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
60 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
61 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
64 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
65 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
67 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
68 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
69 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
70 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
71 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
72 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
75 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
76 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
77 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
78 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
79 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
80 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
81 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
82 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
83 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
84 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
85 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
86 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
87 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
88 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
89 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
91 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
92 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
98 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
99 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
100 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
101 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
103 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
104 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
105 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
106 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
108 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
112 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
114 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
115 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
118 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
119 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
120 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
123 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
125 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
127 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
128 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
129 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
130 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
131 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
132 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
133 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
134 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
135 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
136 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
137 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
138 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
140 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
141 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
142 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
143 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
144 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
146 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
147 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
148 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
151 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
152 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
153 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
154 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
156 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
157 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
158 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
159 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
161 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
162 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
163 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
164 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
165 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
166 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
167 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
168 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
169 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
170 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
174 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
175 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
176 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
179 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
180 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
183 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
184 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
186 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
188 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
189 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
192 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
193 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
195 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
197 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
199 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
200 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
201 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
202 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
203 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
204 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
205 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
206 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
207 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
208 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
211 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
212 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
214 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
215 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Molde FK und Appolon Limassol anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.