Do, 09. April 2020 @ 01:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ventspils FK vs. Cliftonville

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Ventspils FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Ventspils FK 3 : 0 Teuta Durrës 1.69 3.45 4.94
1 18.07.2019 Teuta Durrës 1 : 0 Ventspils FK 2.17 3.53 2.94
2 25.07.2019 Ventspils FK 4 : 0 Gzira United 1.64 3.65 5.20
2 01.08.2019 Gzira United 2 : 2 Ventspils FK 1.78 3.75 4.01
3 08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
3 14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12

Cliftonville


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Barry Town 0 : 0 Cliftonville 3.00 3.40 2.18
1/8 04.07.2019 Cliftonville 4 : 0 Barry Town 1.29 4.96 12.60
1 11.07.2019 Cliftonville 0 : 1 Haugar Haugesund 4.67 3.91 1.65
1 18.07.2019 Haugar Haugesund 5 : 1 Cliftonville 1.20 6.16 11.95


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 13

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 13
Gesamt -1
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ventspils FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 16.67% (1/6) 83.33% (5/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 50% (3/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 2 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 50% (3/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 23.81% (5/21)
Zweiter 76.19% (16/21)

Cliftonville

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.75
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 25% (1/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 63.64% (7/11)
Zweiter 36.36% (4/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
2 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
3 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
4 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
5 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
6 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
8 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
9 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
10 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
11 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
12 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
13 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
14 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
15 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
16 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
17 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
18 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
19 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
20 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
22 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
23 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
24 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
25 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
26 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
27 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
28 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
29 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
30 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
31 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
32 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
33 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
34 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
35 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
36 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
37 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
38 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
39 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
40 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
41 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
42 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
43 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
44 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
45 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
46 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
47 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
48 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
49 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
50 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
51 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
52 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
54 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
55 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
56 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
57 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
58 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
59 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
60 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
61 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
62 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
64 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
65 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
66 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
67 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
68 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
69 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
70 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
71 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
72 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
73 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
74 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
75 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
77 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
78 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
79 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
80 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
81 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
82 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
83 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
84 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
85 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
87 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
88 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
89 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
90 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
92 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
93 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
94 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
95 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
96 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
97 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
99 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
100 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
101 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
102 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
103 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
104 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
105 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
106 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
107 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
108 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
109 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
110 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
112 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
113 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
114 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
115 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
116 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
117 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
118 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
119 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
120 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
121 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
122 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
123 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
124 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
125 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
126 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
127 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
129 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
130 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
131 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
132 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
133 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
134 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
135 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
136 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
137 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
138 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
140 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
141 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
142 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
143 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
144 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
145 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
146 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
147 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
148 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
149 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
150 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
151 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
152 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
153 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
154 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
155 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
157 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
158 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
159 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
160 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
161 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
162 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
163 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
164 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
165 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
166 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
3 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
15 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
16 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
17 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
18 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
19 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
20 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
28 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
29 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
30 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
31 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
32 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
33 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
34 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
49 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
53 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
57 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
61 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
67 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
75 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
77 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
79 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
92 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
97 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
98 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
100 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
103 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
106 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
110 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
112 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
113 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
114 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
115 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
117 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
122 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
123 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
124 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
127 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
131 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
135 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
136 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
142 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
143 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
144 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
148 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
150 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
157 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
158 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
165 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
167 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
172 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
173 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
174 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
176 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
177 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
184 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
185 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
186 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
189 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
191 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
194 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
196 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
198 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
199 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
201 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
208 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
209 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
210 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
211 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
212 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
5 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
6 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
7 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
8 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
11 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
12 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
13 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
14 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
15 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
16 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
17 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
18 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
19 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
20 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
21 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
22 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
23 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
26 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
30 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
38 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
39 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
40 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
44 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
45 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
46 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
47 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
49 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
50 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
53 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
54 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
55 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
56 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
57 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
59 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
60 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
61 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
63 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
64 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
66 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
68 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
70 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
71 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
72 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
73 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
74 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
75 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
76 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
77 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
78 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
81 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
83 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
84 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
85 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
86 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
87 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
88 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
89 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
90 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
92 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
93 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
94 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
95 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
96 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
97 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
98 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
99 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
101 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
103 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
104 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
106 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
108 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
109 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
110 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
111 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
112 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
113 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
115 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
116 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
118 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
120 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
121 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
122 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
123 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
124 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
125 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
126 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
127 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
128 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
129 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
130 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
131 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
132 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
133 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
135 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
136 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
137 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
141 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
142 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
143 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
144 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
145 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
147 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
148 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
149 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
150 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
152 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
153 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
156 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
157 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
158 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
160 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
162 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
163 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
164 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
166 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
167 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
169 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
171 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
172 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
173 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
174 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
175 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
176 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
177 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
178 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
179 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
180 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
181 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
183 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
185 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
186 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
187 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
188 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
190 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
191 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
192 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
194 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
196 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
197 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
198 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
199 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
200 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
201 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
202 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
204 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
206 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
207 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
208 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
209 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
210 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
211 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
212 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
213 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
214 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ventspils FK und Cliftonville anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.