Mi, 17. Oktober 2018 @ 05:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Shamrock Rovers vs. Folgore

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Shamrock Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Shamrock Rovers 0 : 1 AIK Stockholm 5.69 3.38 1.59
2 19.07.2018 AIK Stockholm 0 : 1 Shamrock Rovers 1.24 4.89 12.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Folgore


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.06.2018 Engordany UE 2 : 1 Folgore 1.45 3.88 6.65
1 05.07.2018 Folgore 1 : 1 Engordany UE 3.11 3.06 2.20


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 15
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Shamrock Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Folgore

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
2 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
3 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
4 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
5 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
6 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
8 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
9 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
10 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
11 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
12 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
13 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
14 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
15 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
16 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
17 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
18 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
19 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
20 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
21 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
22 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
23 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
24 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
25 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
26 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
27 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
28 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
29 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
30 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
31 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
32 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
33 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
34 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
35 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
36 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
37 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
39 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
40 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
41 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
42 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
43 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
45 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
46 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
47 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
48 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
49 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
50 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
51 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
52 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
53 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
55 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
56 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
57 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
58 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
59 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
60 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
61 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
62 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
63 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
64 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
65 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
66 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
67 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
68 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
69 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
70 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
71 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
72 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
73 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
74 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
75 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
76 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
77 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
78 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
79 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
80 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
81 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
82 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
83 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
85 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
86 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
87 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
88 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
89 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
90 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
91 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
92 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
93 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
94 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
95 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
96 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
98 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
99 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
100 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
101 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
102 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
103 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
104 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
105 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
106 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
107 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
108 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
109 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
110 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
111 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
112 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
113 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
114 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
115 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
117 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
119 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
120 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
121 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
122 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
124 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
125 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
127 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
128 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
130 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
131 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
132 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
133 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
134 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
135 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
136 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
137 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
138 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
139 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
140 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
141 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
142 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
143 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
144 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
145 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
146 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
147 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
148 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
149 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
150 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
151 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
152 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
153 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
154 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
155 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
156 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
157 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
158 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
159 Arsenal 2 2 0 0 7:2 +5 6 0 2 +2
160 Dinamo Zagreb 2 2 0 0 6:1 +5 6 1 1 +2
161 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 6:2 +4 6 0 2 +2
162 Leverkusen 2 2 0 0 7:4 +3 6 0 2 +2
163 Austria Salzburg 2 2 0 0 6:3 +3 6 0 2 +2
164 Sporting Lisabon 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
165 Ac Milan 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
166 Krasnodar FK 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
167 Fc Zürich 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
168 Chelsea 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
169 Betis Sevilla 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 +1
170 Glasgow Rangers 10 5 5 0 14:6 +8 4 7 3 +1
171 Astana FC 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 +1
172 FC Kobenhavn 10 6 4 0 17:6 +11 4 6 4 +1
173 Zenit St.Petersburg 6 3 1 2 10:8 +2 4 2 4 +1
174 FC Sevilla 8 7 0 1 23:4 +19 3 2 6 -1
175 PAOK Saloniki 2 1 0 1 4:2 +2 3 1 1 +1
176 Leipzig 8 4 3 1 17:9 +8 3 3 5 +1
177 Sparta Sarpsborg 10 6 1 3 18:10 +8 3 4 6 +1
178 Genk 8 7 0 1 25:9 +16 3 2 6 -1
179 Rapid Wien 6 3 0 3 12:8 +4 3 1 5 -1
180 Besiktas 8 5 1 2 17:6 +11 3 4 4 -1
181 Malmö FF 4 2 1 1 6:4 +2 3 3 1 +1
182 Slavia Praha 2 1 0 1 1:1 0 3 2 0 -1
183 BATE Borisov 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 -1
184 Fenerbahce 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 +1
185 Celtic Glasgow 4 2 1 1 6:4 +2 3 2 2 -1
186 Rennes 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 Trnava 4 2 1 1 4:3 +1 3 4 0 -1
188 Lazio Roma 2 1 0 1 3:5 -2 3 0 2 -1
189 Standard Liege 2 1 0 1 3:6 -3 3 0 2 +1
190 Villarreal 2 0 2 0 5:5 0 2 0 2 =2
191 Dinamo Kiev 2 0 2 0 4:4 0 2 0 2 =2
192 Ol. Marseille 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
193 Appolon Limassol 10 5 1 4 17:11 +6 1 4 6 =1
194 Jablonec 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
195 Olympiakos Piraeus 6 3 2 1 12:6 +6 1 2 4 -1
196 Spartak Moskva 2 0 1 1 3:5 -2 1 1 1 =1
197 Akhisar Belediye Genclik Spor 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
198 Ludogorets Razgrad 6 3 1 2 9:5 +4 0 4 2 -2
199 Bordeaux 8 5 1 2 11:6 +5 0 4 4 -2
200 Vorskla Poltava 2 0 0 2 3:6 -3 0 0 2 -2
201 Larnaca AEK 8 4 2 2 17:6 +11 0 4 4 -2
202 Rosenborg Trondheim 6 4 0 2 11:5 +6 0 3 3 -2
203 Anderlecht 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
204 Fc Fehérvár 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
205 Dudelange F91 8 4 2 2 12:11 +1 0 3 5 -2
206 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zenit St.Petersburg 3 3 0 0 8:0 +8 3 1 2 +3
2 Ac Milan 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
3 Besiktas 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
4 Rennes 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
5 Glasgow Rangers 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +3
6 Fenerbahce 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
7 Genk 4 4 0 0 14:0 +14 3 2 2 +4
8 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
9 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
10 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
11 Leverkusen 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
12 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
13 Trnava 2 1 1 0 2:0 +2 3 2 0 +1
14 Rapid Wien 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
15 Sparta Sarpsborg 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +2
16 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
17 Betis Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
18 Austria Salzburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
19 Malmö FF 2 1 1 0 4:0 +4 3 1 1 +1
20 Astana FC 2 2 0 0 3:0 +3 3 2 0 +2
21 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
22 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
23 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
24 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
25 FC Sevilla 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
26 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
27 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
28 FC Kobenhavn 5 2 3 0 10:0 +10 1 3 2 =2
29 Dinamo Kiev 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
30 Villarreal 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
31 Jablonec 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
32 Appolon Limassol 5 4 1 0 12:0 +12 1 2 3 =1
33 Olympiakos Piraeus 3 2 1 0 7:0 +7 1 1 2 =1
34 Spartak Moskva 1 0 1 0 3:0 +3 1 0 1 =1
35 Ol. Marseille 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
37 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
38 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
39 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
44 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Vorskla Poltava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
57 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Anderlecht 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
62 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
66 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
73 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
74 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
75 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
80 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
82 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
84 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
85 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
101 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
103 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
104 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
105 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
107 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
108 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
110 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
116 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
117 Leipzig 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
118 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
122 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
123 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Bordeaux 4 3 0 0 7:0 +7 0 1 3 -1
125 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
126 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
127 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
129 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
133 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
134 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
135 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
137 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
141 Fc Fehérvár 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Ludogorets Razgrad 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
146 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
151 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
153 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
156 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
157 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
158 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Larnaca AEK 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
160 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 BATE Borisov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
164 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
165 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
166 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
169 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
170 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
171 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
172 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
173 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
174 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
175 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
178 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
181 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
182 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
183 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
185 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Dudelange F91 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
187 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
188 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
189 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
190 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
193 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
196 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
198 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
200 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
201 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
203 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
204 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 PAOK Saloniki 1 1 0 0 5:1 +4 3 0 1 +1
2 Ac Milan 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
3 FC Kobenhavn 5 4 1 0 10:2 +8 3 3 2 +1
4 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
5 Leverkusen 1 1 0 0 5:2 +3 3 0 1 +1
6 Leipzig 4 1 3 0 11:3 +8 3 3 1 +1
7 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
8 Austria Salzburg 1 1 0 0 4:2 +2 3 0 1 +1
9 BATE Borisov 1 1 0 0 6:0 +6 3 1 0 +1
10 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
11 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 3:1 +2 3 0 1 +1
12 Arsenal 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
13 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
14 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 3:0 +3 3 1 0 +1
15 Ol. Marseille 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
16 Zenit St.Petersburg 3 0 1 0 3:7 -4 1 1 2 =1
17 Glasgow Rangers 5 1 4 0 7:3 +4 1 4 1 =3
18 Dinamo Kiev 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
19 Villarreal 1 0 1 0 5:3 +2 1 0 1 =1
20 Betis Sevilla 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
21 Astana FC 2 0 1 0 2:3 -1 1 1 1 =1
22 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
23 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
24 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
25 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
26 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
27 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
28 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
29 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
30 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
32 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
33 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
34 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
35 Vorskla Poltava 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
36 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
37 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Besiktas 4 1 1 0 5:5 0 0 3 1 -1
39 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
43 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Anderlecht 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
48 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
49 Rennes 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
50 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
52 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
53 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
55 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
56 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
57 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
59 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
60 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
61 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
62 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Fenerbahce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
65 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
66 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
67 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
68 Genk 4 3 0 0 13:7 +6 0 0 4 -1
69 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
71 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
72 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
73 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
74 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
77 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
78 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
79 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
81 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
84 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
86 Celtic Glasgow 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
87 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
88 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Slavia Praha 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
93 Standard Liege 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
95 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
96 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
97 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
99 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
101 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
102 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Trnava 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
106 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
108 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
109 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
110 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
111 Rapid Wien 3 0 0 0 4:7 -3 0 0 3 -3
112 Sparta Sarpsborg 5 2 0 0 11:7 +4 0 1 4 -2
113 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
114 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
115 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
116 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
117 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Jablonec 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 Bordeaux 4 2 1 0 8:2 +6 0 3 1 -1
120 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
121 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
122 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
123 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
126 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
127 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
128 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
129 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
130 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
131 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
132 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
133 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
134 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
135 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
136 Fc Fehérvár 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
137 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
138 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
139 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Ludogorets Razgrad 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
141 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
143 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
144 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
145 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
146 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
147 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
148 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
151 Malmö FF 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
152 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
153 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
154 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
155 Larnaca AEK 4 1 2 0 6:5 +1 0 3 1 -1
156 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
157 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
159 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
160 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
161 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
163 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
164 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
165 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
166 Lazio Roma 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
168 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 8:1 +7 0 3 0 -1
169 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
170 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
171 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
172 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
174 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
176 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
177 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
178 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
179 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
180 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
181 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
182 Appolon Limassol 5 1 0 0 8:8 0 0 2 3 -3
183 Dudelange F91 4 2 1 0 10:7 +3 0 1 3 -1
184 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
185 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
186 Olympiakos Piraeus 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
187 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
188 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
189 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
190 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
191 Spartak Moskva 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
192 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
194 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
195 FC Sevilla 4 3 0 0 11:3 +8 0 1 3 -1
196 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
197 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
198 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
199 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
200 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
201 Garabag-Azersun Agdam 2 0 0 0 3:3 0 0 2 0 -2
202 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
203 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
204 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
205 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
206 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2

Hier kann man den Vergleich zwischen Shamrock Rovers und Folgore anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.