Fr, 22. Februar 2019 @ 01:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Shamrock Rovers vs. Folgore

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Shamrock Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Shamrock Rovers 0 : 1 AIK Stockholm 5.69 3.38 1.59
2 19.07.2018 AIK Stockholm 0 : 1 Shamrock Rovers 1.24 4.89 12.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Folgore


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.06.2018 Engordany UE 2 : 1 Folgore 1.45 3.88 6.65
1 05.07.2018 Folgore 1 : 1 Engordany UE 3.11 3.06 2.20


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 5

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 15
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Shamrock Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Folgore

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
2 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
3 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
4 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
5 Shahtior Donetsk 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
6 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
7 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
8 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
9 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
10 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
11 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
12 Galatasaray 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
13 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
14 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
15 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
16 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
17 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
18 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
19 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
20 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
21 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
22 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
23 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
24 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
25 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
26 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
27 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
29 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
30 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
31 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
33 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
35 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
36 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
37 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
38 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
39 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
40 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
41 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
42 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
43 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
45 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
46 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
47 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
48 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
49 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
50 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
51 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
52 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
53 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
54 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
55 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
56 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
57 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
59 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
60 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
61 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
62 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
63 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
64 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
65 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
66 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
67 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
68 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
70 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
71 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
73 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
74 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
75 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
76 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
77 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
78 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
79 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
81 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
82 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
83 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
84 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
85 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
86 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
87 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
88 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
89 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
90 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
91 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
92 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
93 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
95 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
96 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
97 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
98 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
99 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
100 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
101 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
102 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
103 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
104 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
105 FC Valencia 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
106 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
107 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
108 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
109 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
110 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
111 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
112 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
113 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
114 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
115 Benfica Lisabon 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
116 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
117 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
118 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
119 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
120 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
121 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
122 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
123 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
124 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
125 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
126 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
127 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
128 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
129 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
131 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
132 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
134 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
135 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
136 Inter Milan 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
138 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
139 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
140 Club Brugge 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
141 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
143 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
144 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
145 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
146 Napoli 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
147 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
148 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
149 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
150 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
151 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
152 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
153 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
154 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
155 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
156 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
157 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
158 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
159 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
160 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
161 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
162 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
163 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
164 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
165 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
166 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
167 Frankfurt Eintracht 8 7 1 0 23:8 +15 18 1 7 +1
168 Austria Salzburg 8 7 0 1 22:8 +14 18 1 7 +1
169 Arsenal 8 6 1 1 15:3 +12 16 4 4 +1
170 Chelsea 8 7 1 0 17:4 +13 16 3 5 +2
171 Dinamo Zagreb 8 5 2 1 15:5 +10 14 3 5 +1
172 Sporting Lisabon 8 4 2 2 14:5 +9 13 5 3 =1
173 Leverkusen 8 4 3 1 17:10 +7 13 4 4 =2
174 FC Sevilla 14 12 0 2 38:7 +31 12 5 9 +3
175 Krasnodar FK 8 4 2 2 9:9 0 12 3 5 =2
176 Betis Sevilla 8 3 4 1 11:8 +3 12 4 4 -1
177 Genk 14 9 3 2 37:18 +19 11 4 10 -1
178 Dinamo Kiev 8 4 3 1 13:9 +4 11 3 5 +1
179 Zenit St.Petersburg 12 6 2 4 17:14 +3 11 6 6 +1
180 Villarreal 8 3 5 0 14:6 +8 10 5 3 =1
181 Olympiakos Piraeus 12 6 3 3 24:12 +12 10 5 7 -1
182 Ac Milan 6 3 1 2 12:9 +3 10 2 4 -1
183 Rapid Wien 12 5 1 6 15:19 -4 10 4 8 -2
184 Fc Zürich 8 3 1 4 8:11 -3 10 5 3 -2
185 Slavia Praha 8 4 2 2 8:4 +4 10 7 1 +1
186 Standard Liege 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 =1
187 Malmö FF 10 3 4 3 12:13 -1 9 6 4 -2
188 BATE Borisov 8 4 0 4 10:12 -2 9 4 4 -1
189 Rennes 8 4 1 3 13:12 +1 9 3 5 +1
190 Lazio Roma 8 3 0 5 9:14 -5 9 3 5 -4
191 Celtic Glasgow 10 4 1 5 10:12 -2 9 6 4 -3
192 Astana FC 8 3 2 3 8:8 0 8 6 2 -2
193 Fenerbahce 8 3 2 3 9:10 -1 8 5 3 -1
194 Leipzig 12 5 4 3 21:13 +8 7 6 6 =1
195 Appolon Limassol 14 7 1 6 24:17 +7 7 6 8 +2
196 Bordeaux 12 7 2 3 16:9 +7 7 7 5 +2
197 Besiktas 12 6 2 4 23:14 +9 7 6 6 -1
198 Fc Fehérvár 6 2 1 3 5:7 -2 7 5 1 =1
199 Trnava 8 3 2 3 7:8 -1 7 6 2 +1
200 Glasgow Rangers 14 5 7 2 17:11 +6 6 10 4 -1
201 Jablonec 6 1 2 3 6:8 -2 5 3 3 +1
202 FC Kobenhavn 14 6 5 3 17:9 +8 5 10 4 -2
203 Spartak Moskva 6 1 2 3 8:12 -4 5 3 3 -2
204 Sparta Sarpsborg 14 6 3 5 22:19 +3 5 6 8 -2
205 Larnaca AEK 12 5 4 3 21:13 +8 5 6 6 -1
206 Ludogorets Razgrad 10 3 5 2 12:8 +4 4 8 2 =4
207 Anderlecht 6 0 3 3 2:7 -5 3 5 1 =2
208 PAOK Saloniki 6 1 0 5 5:12 -7 3 3 3 -4
209 Vorskla Poltava 6 1 0 5 4:13 -9 3 2 4 -3
210 Garabag-Azersun Agdam 8 2 0 6 5:14 -9 3 5 3 -2
211 Ol. Marseille 6 0 1 5 6:16 -10 1 0 6 -4
212 Akhisar Belediye Genclik Spor 6 0 1 5 4:14 -10 1 2 4 =1
213 Rosenborg Trondheim 10 4 1 5 14:15 -1 1 5 5 =1
214 Dudelange F91 12 4 3 5 15:23 -8 1 5 7 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chelsea 4 4 0 0 11:0 +11 9 1 3 +4
2 Austria Salzburg 4 4 0 0 11:0 +11 9 1 3 +4
3 Krasnodar FK 4 3 1 0 6:0 +6 9 1 3 =1
4 Standard Liege 3 3 0 0 5:0 +5 9 1 2 +3
5 Zenit St.Petersburg 6 6 0 0 14:0 +14 9 2 4 +6
6 FC Sevilla 7 7 0 0 24:0 +24 9 2 5 +7
7 Frankfurt Eintracht 4 4 0 0 14:0 +14 9 1 3 +4
8 Slavia Praha 4 2 2 0 3:0 +3 7 4 0 =1
9 Arsenal 4 3 1 0 8:0 +8 7 2 2 +2
10 Betis Sevilla 4 2 1 0 6:0 +6 7 2 2 -1
11 Villarreal 4 2 2 0 10:0 +10 7 2 2 =1
12 Rapid Wien 6 4 1 0 10:0 +10 7 4 2 -1
13 Leverkusen 4 2 2 0 7:0 +7 7 3 1 =2
14 Genk 7 5 1 0 20:0 +20 7 3 4 -1
15 Fenerbahce 4 3 1 0 5:0 +5 7 4 0 +1
16 Dinamo Zagreb 4 3 1 0 10:0 +10 7 1 3 +1
17 Olympiakos Piraeus 6 4 2 0 17:0 +17 7 1 5 =1
18 Trnava 4 2 1 0 4:0 +4 6 3 1 +1
19 Rennes 4 2 1 0 8:0 +8 6 1 3 =1
20 Celtic Glasgow 5 3 0 0 7:0 +7 6 2 3 -2
21 Fc Zürich 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -2
22 Lazio Roma 4 2 0 0 5:0 +5 6 1 3 -2
23 Sporting Lisabon 4 2 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
24 Astana FC 4 3 0 0 5:0 +5 6 3 1 -1
25 Ac Milan 3 2 0 0 9:0 +9 6 0 3 +1
26 Glasgow Rangers 7 4 3 0 10:0 +10 5 5 2 =2
27 Malmö FF 5 1 3 0 8:0 +8 5 2 3 -1
28 Appolon Limassol 7 5 1 0 16:0 +16 4 3 4 +1
29 Dinamo Kiev 4 2 1 0 6:0 +6 4 2 2 +1
30 Fc Fehérvár 3 1 1 0 3:0 +3 4 2 1 =1
31 Sparta Sarpsborg 7 4 2 0 13:0 +13 4 4 3 -1
32 Bordeaux 6 4 1 0 10:0 +10 4 3 3 +1
33 Spartak Moskva 3 1 1 0 8:0 +8 4 0 3 -1
34 Leipzig 6 4 1 0 15:0 +15 4 2 4 =1
35 Besiktas 6 4 0 0 15:0 +15 3 2 4 -2
36 BATE Borisov 4 2 0 0 4:0 +4 3 3 1 +2
37 Anderlecht 3 0 2 0 2:0 +2 2 2 1 =2
38 Jablonec 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
39 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 8:0 +8 2 3 2 =2
40 FC Kobenhavn 7 2 3 0 10:0 +10 1 5 2 -2
41 Dudelange F91 6 2 2 0 6:0 +6 1 4 2 =1
42 Larnaca AEK 6 3 1 0 14:0 +14 1 2 4 -1
43 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 1 0 2:0 +2 1 2 1 =1
44 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
45 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
46 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
50 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
52 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
53 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
54 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Galatasaray 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
57 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
58 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
61 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
65 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
66 PAOK Saloniki 3 0 0 0 1:0 +1 0 2 1 -3
67 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
69 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
72 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
73 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
74 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Club Brugge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
77 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
78 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
79 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
83 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
88 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
90 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
92 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
93 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
100 FC Valencia 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
104 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
105 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
108 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
109 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
111 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
112 Rosenborg Trondheim 5 2 0 0 9:0 +9 0 1 4 -3
113 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
114 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
120 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
121 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
122 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
124 Inter Milan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
128 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
131 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
133 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Benfica Lisabon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
140 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
145 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
146 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
150 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
152 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
153 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
156 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
157 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
159 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
162 Vorskla Poltava 3 0 0 0 1:0 +1 0 1 2 -3
163 Napoli 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
166 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
171 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
172 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
173 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
174 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
177 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
179 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 4:0 +4 0 1 3 -3
188 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
189 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
190 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Shahtior Donetsk 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
194 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
198 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
199 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
200 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Ol. Marseille 3 0 0 0 3:0 +3 0 0 3 -3
206 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
210 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
213 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
214 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 4 3 0 0 9:1 +8 9 2 2 -1
2 Austria Salzburg 4 3 0 0 12:7 +5 9 0 4 -1
3 Frankfurt Eintracht 4 3 1 0 11:6 +5 9 0 4 =1
4 Dinamo Kiev 4 2 2 0 11:5 +6 7 1 3 =1
5 Chelsea 4 3 1 0 7:3 +4 7 2 2 +1
6 Sporting Lisabon 4 2 2 0 11:3 +8 7 2 2 =1
7 Dinamo Zagreb 4 2 1 0 7:3 +4 7 2 2 -1
8 Leverkusen 4 2 1 0 14:6 +8 6 1 3 =1
9 BATE Borisov 4 2 0 0 11:7 +4 6 1 3 -1
10 Betis Sevilla 4 1 3 0 9:4 +5 5 2 2 =2
11 Besiktas 6 2 2 0 14:8 +6 4 4 2 +1
12 FC Kobenhavn 7 4 2 0 12:3 +9 4 5 2 -1
13 Malmö FF 5 2 1 0 11:6 +5 4 4 1 -1
14 Genk 7 4 2 0 24:11 +13 4 1 6 =2
15 Larnaca AEK 6 2 3 0 14:6 +8 4 4 2 +1
16 Fc Zürich 4 1 1 0 9:4 +5 4 4 0 -1
17 Ac Milan 3 1 1 0 8:4 +4 4 2 1 -1
18 Appolon Limassol 7 2 0 0 14:11 +3 3 3 4 +1
19 Rennes 4 2 0 0 11:6 +5 3 2 2 +2
20 PAOK Saloniki 3 1 0 0 10:6 +4 3 1 2 -2
21 Slavia Praha 4 2 0 0 5:4 +1 3 3 1 +1
22 Villarreal 4 1 3 0 7:3 +4 3 3 1 +1
23 Fc Fehérvár 3 1 0 0 6:3 +3 3 3 0 -1
24 Rapid Wien 6 1 0 0 7:17 -10 3 0 6 -1
25 Celtic Glasgow 5 1 1 0 8:7 +1 3 4 1 -1
26 Jablonec 3 1 0 0 7:4 +3 3 1 2 +1
27 Bordeaux 6 3 1 0 11:4 +7 3 4 2 +1
28 Krasnodar FK 4 1 1 0 6:6 0 3 2 2 =1
29 Lazio Roma 4 1 0 0 9:9 0 3 2 2 -2
30 Leipzig 6 1 3 0 13:6 +7 3 4 2 -2
31 Vorskla Poltava 3 1 0 0 9:7 +2 3 1 2 -1
32 FC Sevilla 7 5 0 0 15:6 +9 3 3 4 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 11:4 +7 3 4 0 -1
34 Olympiakos Piraeus 6 2 1 0 12:7 +5 3 4 2 -2
35 Zenit St.Petersburg 6 0 2 0 6:11 -5 2 4 2 -2
36 Ludogorets Razgrad 5 1 3 0 8:4 +4 2 5 0 =2
37 Astana FC 4 0 2 0 5:6 -1 2 3 1 -1
38 Trnava 4 1 1 0 6:5 +1 1 3 1 =1
39 Glasgow Rangers 7 1 4 0 10:8 +2 1 5 2 -2
40 Sparta Sarpsborg 7 2 1 0 16:12 +4 1 2 5 -1
41 Anderlecht 3 0 1 0 4:3 +1 1 3 0 =1
42 Rosenborg Trondheim 5 2 1 0 15:5 +10 1 4 1 =1
43 Fenerbahce 4 0 1 0 4:10 -6 1 1 3 -2
44 Spartak Moskva 3 0 1 0 8:4 +4 1 3 0 -1
45 Standard Liege 3 0 1 0 4:7 -3 1 1 2 =1
46 Ol. Marseille 3 0 1 0 11:8 +3 1 0 3 -2
47 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
49 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
51 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
52 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
53 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
54 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
55 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
56 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
57 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Galatasaray 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
59 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
60 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
61 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
62 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
63 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
64 Dudelange F91 6 2 1 0 15:17 -2 0 1 5 -3
65 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
68 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
69 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
70 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
71 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
72 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
73 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
74 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
75 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
76 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
77 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
78 Club Brugge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
80 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
81 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
82 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
83 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
84 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
85 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
86 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
88 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
89 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
91 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
93 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
95 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
96 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
97 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
98 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
99 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
103 FC Valencia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
107 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
108 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
111 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
112 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
113 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
114 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
115 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
116 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
119 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
122 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
123 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
124 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
125 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
126 Inter Milan 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
130 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
131 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
132 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
133 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
134 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
135 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
136 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
137 Benfica Lisabon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
138 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
140 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
141 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
142 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
144 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
146 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
147 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
148 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
150 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
153 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
154 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
155 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
158 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
159 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
160 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
161 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
164 Napoli 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
165 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
168 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
169 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
171 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
172 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
173 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
174 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
175 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
176 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
177 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
178 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
180 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
181 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
182 Akhisar Belediye Genclik Spor 3 0 0 0 6:10 -4 0 0 3 -3
183 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
184 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
185 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
186 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
187 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
188 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
189 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
190 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
191 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Shahtior Donetsk 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
194 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
195 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
196 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
199 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
200 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
201 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
202 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
206 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
208 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
211 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
212 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
213 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Shamrock Rovers und Folgore anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.