So, 23. September 2018 @ 10:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Buducnost Podgorica vs. Trenčín

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Buducnost Podgorica


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Buducnost Podgorica 0 : 2 Trenčín 3.10 3.33 2.10
2 19.07.2018 Trenčín 1 : 1 Buducnost Podgorica 1.47 4.03 5.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Trenčín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Buducnost Podgorica 0 : 2 Trenčín 3.10 3.33 2.10
2 19.07.2018 Trenčín 1 : 1 Buducnost Podgorica 1.47 4.03 5.90
3 26.07.2018 Górnik Zabrze 0 : 1 Trenčín 2.84 3.15 2.35
3 02.08.2018 Trenčín 4 : 1 Górnik Zabrze 1.71 3.61 4.27
4 09.08.2018 Trenčín 4 : 0 Feyenoord 3.50 3.65 1.93
4 16.08.2018 Feyenoord 1 : 1 Trenčín 1.24 5.90 9.65
5 23.08.2018 Trenčín 1 : 1 Larnaca AEK 2.41 3.35 2.69
5 30.08.2018 Larnaca AEK 3 : 0 Trenčín 1.55 4.26 5.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 28
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 19

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
19.07.2018 Trenčín 1 : 1 Buducnost Podgorica 1.47 4.03 5.90
12.07.2018 Buducnost Podgorica 0 : 2 Trenčín 3.10 3.33 2.10

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -28
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Buducnost Podgorica

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Trenčín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 62.5% (5/8) 37.5% (3/8) 62.5% (5/8) 37.5% (3/8)
Zu Null
Sieg 37.5% (3/8)
Niederlage 12.5% (1/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 12.5% (1/8)
2 oder mehr Tore 37.5% (3/8)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 0.88
Tor/Spiel 2.62
Kein Gegentor 37.5% (3/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 4 1 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 75% (3/4)
Gast 75% (3/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 2 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (4/8) 50% (4/8)
Unentschieden 37.5% (3/8) 37.5% (3/8)
Ferloren 12.5% (1/8) 12.5% (1/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (12/21)
Zweiter 42.86% (9/21)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
2 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
3 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
4 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
5 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
6 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
7 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
8 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
9 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
11 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
13 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
14 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
15 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
16 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
18 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
19 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
21 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
22 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
23 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
24 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
25 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
26 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
27 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
28 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
29 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
30 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
31 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
32 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
33 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
34 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
35 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
36 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
37 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
38 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
39 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
40 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
41 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
42 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
43 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
44 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
45 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
46 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
47 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
48 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
49 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
50 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
51 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
52 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
53 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
54 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
55 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
56 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
57 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
59 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
60 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
61 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
62 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
63 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
64 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
66 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
67 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
68 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
69 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
70 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
71 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
72 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
73 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
74 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
75 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
76 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
77 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
78 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
79 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
80 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
81 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
82 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
83 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
85 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
86 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
87 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
88 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
89 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
90 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
92 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
93 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
95 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
96 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
97 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
98 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
99 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
100 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
101 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
102 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
103 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
104 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
105 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
106 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
108 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
109 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
110 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
111 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
112 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
113 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
114 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
115 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
116 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
117 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
118 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
119 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
120 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
121 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
123 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
124 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
125 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
126 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
127 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
128 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
129 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
130 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
131 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
132 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
133 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
134 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
135 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
136 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
137 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
138 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
139 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
140 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
141 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
142 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
143 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
144 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
145 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
146 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
147 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
148 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
149 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
150 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
151 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
152 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
153 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
154 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
155 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
156 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
158 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
159 FC Sevilla 7 7 0 0 22:2 +20 3 2 5 +7
160 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 4:1 +3 3 0 1 +1
161 BATE Borisov 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
162 Arsenal 1 1 0 0 4:2 +2 3 0 1 +1
163 Besiktas 7 5 1 1 17:4 +13 3 3 4 +2
164 Genk 7 7 0 0 24:6 +18 3 2 5 +7
165 Rapid Wien 5 3 0 2 11:5 +6 3 1 4 +1
166 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
167 Leverkusen 1 1 0 0 3:2 +1 3 0 1 +1
168 Austria Salzburg 1 1 0 0 3:2 +1 3 0 1 +1
169 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
170 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
171 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
172 Krasnodar FK 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
173 Ac Milan 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
174 Lazio Roma 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
175 Rennes 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
176 Celtic Glasgow 3 2 1 0 5:1 +4 3 2 1 +2
177 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
178 Trnava 3 2 1 0 4:1 +3 3 3 0 +1
179 Astana FC 3 1 1 1 3:3 0 1 2 1 =1
180 Glasgow Rangers 9 4 5 0 11:5 +6 1 7 2 =2
181 Zenit St.Petersburg 5 2 1 2 9:8 +1 1 1 4 =1
182 Dinamo Kiev 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
183 Villarreal 1 0 1 0 2:2 0 1 0 1 =1
184 FC Kobenhavn 9 5 4 0 15:5 +10 1 6 3 =3
185 Betis Sevilla 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
186 Olympiakos Piraeus 5 3 2 0 11:3 +8 1 2 3 =2
187 Appolon Limassol 9 5 0 4 15:9 +6 0 4 5 -1
188 Jablonec 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Leipzig 7 3 3 1 14:8 +6 0 3 4 -1
190 Ludogorets Razgrad 5 3 1 1 9:4 +5 0 3 2 -1
191 Ol. Marseille 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Anderlecht 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Bordeaux 7 5 1 1 10:4 +6 0 4 3 -1
195 Dudelange F91 7 4 2 1 12:8 +4 0 3 4 -1
196 Larnaca AEK 7 4 2 1 15:2 +13 0 4 3 -1
197 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Rosenborg Trondheim 5 4 0 1 10:2 +8 0 3 2 -1
199 Vorskla Poltava 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Sparta Sarpsborg 9 5 1 3 15:9 +6 0 4 5 -2
201 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 2 3:3 0 0 2 1 -1
202 Malmö FF 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
203 Spartak Moskva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Fc Fehérvár 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Fenerbahce 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Standard Liege 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
2 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
3 FC Sevilla 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
4 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
5 Besiktas 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
6 Rennes 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
7 Genk 4 4 0 0 14:0 +14 3 2 2 +4
8 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
9 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
10 Trnava 2 1 1 0 2:0 +2 3 2 0 +1
11 Rapid Wien 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
12 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
13 Olympiakos Piraeus 3 2 1 0 7:0 +7 1 1 2 =1
14 FC Kobenhavn 5 2 3 0 10:0 +10 1 3 2 =2
15 Dinamo Kiev 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
16 Villarreal 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
17 Malmö FF 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Astana FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
21 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 BATE Borisov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
29 Larnaca AEK 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
30 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
33 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
34 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
36 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
39 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Krasnodar FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
46 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
47 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
49 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Dudelange F91 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
52 Fc Zürich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
54 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
56 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
59 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
61 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Spartak Moskva 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
64 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
67 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
69 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
70 Garabag-Azersun Agdam 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Leipzig 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
74 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
78 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
81 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Ol. Marseille 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
86 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
88 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Zenit St.Petersburg 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
93 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
94 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Vorskla Poltava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ac Milan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
102 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Ludogorets Razgrad 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
105 Anderlecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
108 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
111 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
112 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
115 Glasgow Rangers 4 3 1 0 7:0 +7 0 3 1 +2
116 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
119 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
121 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Fenerbahce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
128 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
130 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
131 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
133 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
134 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
139 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Appolon Limassol 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
145 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
149 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
152 Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
155 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
156 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
158 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
163 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
165 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
166 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Sparta Sarpsborg 4 3 1 0 7:0 +7 0 3 1 +1
168 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
169 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
170 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
171 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
172 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
173 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
176 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
179 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Bordeaux 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
181 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
182 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
183 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
186 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
191 Fc Fehérvár 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Betis Sevilla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
194 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Austria Salzburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
202 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
203 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 BATE Borisov 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
2 Krasnodar FK 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
3 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
4 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
5 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
6 Ac Milan 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
7 Leverkusen 1 1 0 0 3:2 +1 3 0 1 +1
8 Austria Salzburg 1 1 0 0 3:2 +1 3 0 1 +1
9 Astana FC 2 0 1 0 2:3 -1 1 1 1 =1
10 Zenit St.Petersburg 3 0 1 0 3:7 -4 1 1 2 =1
11 Glasgow Rangers 5 1 4 0 6:3 +3 1 4 1 =3
12 Betis Sevilla 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
13 Malmö FF 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
14 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
15 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
16 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
19 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
20 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
21 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
22 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
23 Larnaca AEK 3 1 2 0 4:1 +3 0 3 0 =1
24 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
27 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
28 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
29 Lazio Roma 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 5:1 +4 0 3 0 -1
32 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
34 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
37 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
38 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
39 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
40 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
41 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
42 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
43 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
44 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
45 Dudelange F91 3 2 1 0 10:4 +6 0 1 2 +2
46 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
47 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
48 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
49 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
50 Olympiakos Piraeus 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
51 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
52 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
53 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
54 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
55 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
56 Spartak Moskva 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
58 Arsenal 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
60 FC Sevilla 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
61 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
62 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
64 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
65 Garabag-Azersun Agdam 2 0 0 0 0:3 -3 0 2 0 -2
66 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
68 Leipzig 3 0 3 0 8:2 +6 0 3 0 =3
69 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
70 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
71 Dinamo Zagreb 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
73 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
74 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
76 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
77 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
78 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
79 Ol. Marseille 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
81 PAOK Saloniki 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
83 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
84 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
86 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
87 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
88 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Vorskla Poltava 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
91 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
93 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
95 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Akhisar Belediye Genclik Spor 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Besiktas 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 =1
98 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 +1
99 Anderlecht 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
102 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
103 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
105 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
106 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
107 FC Kobenhavn 4 3 1 0 8:1 +7 0 3 1 =1
108 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Rennes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
111 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
112 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
113 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
115 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
116 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Fenerbahce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
119 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
120 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
121 Genk 3 3 0 0 12:4 +8 0 0 3 +3
122 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
124 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
125 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
126 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
127 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
128 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
130 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
132 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
135 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
138 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
140 Appolon Limassol 5 1 0 0 6:8 -2 0 2 3 -3
141 Celtic Glasgow 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
142 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
143 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
144 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
148 Standard Liege 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
149 Dinamo Kiev 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
151 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
153 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
154 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Villarreal 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
157 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
159 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Trnava 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
161 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
162 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
163 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
165 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
166 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
167 Rapid Wien 2 0 0 0 3:4 -1 0 0 2 -2
168 Sparta Sarpsborg 5 2 0 0 10:7 +3 0 1 4 -2
169 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
170 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
171 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
172 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
173 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
174 Sporting Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
177 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
178 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
180 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
182 Bordeaux 4 2 1 0 6:2 +4 0 3 1 -1
183 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
184 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
185 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
187 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
188 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
189 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
190 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
192 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
193 Fc Fehérvár 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
195 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
196 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
201 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
202 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
203 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
204 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Buducnost Podgorica und Trenčín anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.