Fr, 19. Oktober 2018 @ 10:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Derry City vs. Ilves Tampere

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Derry City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Derry City 0 : 2 Dynamo Minsk 5.76 3.55 1.56
2 19.07.2018 Dynamo Minsk 1 : 2 Derry City 1.16 6.40 12.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Ilves Tampere


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Ilves Tampere 0 : 1 Slavia Sofia 2.46 2.99 2.84
2 19.07.2018 Slavia Sofia 2 : 1 Ilves Tampere 1.55 3.66 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 20
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Derry City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Ilves Tampere

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
2 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
3 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
4 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
5 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
7 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
8 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
10 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
11 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
12 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
13 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
14 Gent 4 2 1 1 4:3 +1 0 3 1 -1
15 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
16 Bröndby Kobenhavn 4 2 0 2 8:10 -2 0 1 3 -2
17 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
18 Trenčín 8 4 3 1 14:7 +7 0 5 3 -1
19 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
20 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
21 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
22 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
23 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
24 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
25 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
26 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
27 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
28 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
30 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
31 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
32 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
33 FC Basel 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
34 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
35 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
36 Olomouc 4 2 0 2 4:5 -1 0 2 2 -2
37 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
38 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
39 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
40 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
41 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
42 Molde FK 8 5 1 2 17:7 +10 0 2 6 +1
43 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
45 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
46 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
47 CFR Cluj 4 2 0 2 9:5 +4 0 2 2 -2
48 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
49 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
51 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
52 Atalanta Bergamo 6 3 3 0 17:4 +13 0 3 3 =2
53 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
54 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
55 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
56 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
57 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
59 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
60 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
61 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
62 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
63 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
64 Partizan Belgrad 8 5 2 1 14:8 +6 0 3 5 -1
65 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
66 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
67 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
68 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
69 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
70 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
71 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
72 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
73 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
74 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
75 Shkendija 79 Tetovo 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
76 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
77 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
78 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 11:5 +6 0 2 4 +1
79 Torpedo Kutaisi 6 3 0 3 12:9 +3 0 2 4 -3
80 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
81 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
82 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
83 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
84 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
85 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
86 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
88 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
89 Burnley 6 0 5 1 7:9 -2 0 4 2 =1
90 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
91 Apoel Nikósia 6 3 1 2 11:6 +5 0 3 3 -1
92 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
93 Zorya Luhansk 4 0 3 1 5:6 -1 0 2 2 -1
94 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
96 Midtjylland FC 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
97 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
98 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
99 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
100 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
101 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
102 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
103 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
104 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
105 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
106 Olimpija Lublaň 6 3 2 1 14:6 +8 0 3 3 =1
107 Ufa FK 6 1 4 1 6:6 0 0 4 2 =1
108 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
109 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
110 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
111 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
112 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
113 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
114 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
115 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
116 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
117 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
118 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
119 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
120 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
121 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
122 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
123 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
124 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
125 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
126 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
127 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
128 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
129 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
130 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
131 Suduva Marijampole 4 1 2 1 2:4 -2 0 3 1 -1
132 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
133 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
134 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
135 Maccabi Tel Aviv 8 4 3 1 11:8 +3 0 4 4 +1
136 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
137 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
138 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
139 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
141 Serif Tiraspol 4 2 0 2 3:5 -2 0 2 2 -1
142 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
143 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
144 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
145 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
146 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
148 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
149 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
150 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
151 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
152 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
153 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
154 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
156 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
158 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
159 Arsenal 2 2 0 0 7:2 +5 6 0 2 +2
160 Dinamo Zagreb 2 2 0 0 6:1 +5 6 1 1 +2
161 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 6:2 +4 6 0 2 +2
162 Leverkusen 2 2 0 0 7:4 +3 6 0 2 +2
163 Austria Salzburg 2 2 0 0 6:3 +3 6 0 2 +2
164 Sporting Lisabon 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
165 Ac Milan 2 2 0 0 4:1 +3 6 1 1 +2
166 Krasnodar FK 2 2 0 0 3:1 +2 6 1 1 +2
167 Fc Zürich 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
168 Chelsea 2 2 0 0 2:0 +2 6 2 0 +2
169 Betis Sevilla 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 +1
170 Glasgow Rangers 10 5 5 0 14:6 +8 4 7 3 +1
171 Astana FC 4 2 1 1 5:3 +2 4 3 1 +1
172 FC Kobenhavn 10 6 4 0 17:6 +11 4 6 4 +1
173 Zenit St.Petersburg 6 3 1 2 10:8 +2 4 2 4 +1
174 FC Sevilla 8 7 0 1 23:4 +19 3 2 6 -1
175 PAOK Saloniki 2 1 0 1 4:2 +2 3 1 1 +1
176 Leipzig 8 4 3 1 17:9 +8 3 3 5 +1
177 Sparta Sarpsborg 10 6 1 3 18:10 +8 3 4 6 +1
178 Genk 8 7 0 1 25:9 +16 3 2 6 -1
179 Rapid Wien 6 3 0 3 12:8 +4 3 1 5 -1
180 Besiktas 8 5 1 2 17:6 +11 3 4 4 -1
181 Malmö FF 4 2 1 1 6:4 +2 3 3 1 +1
182 Slavia Praha 2 1 0 1 1:1 0 3 2 0 -1
183 BATE Borisov 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 -1
184 Fenerbahce 2 1 0 1 3:4 -1 3 1 1 +1
185 Celtic Glasgow 4 2 1 1 6:4 +2 3 2 2 -1
186 Rennes 2 1 0 1 2:3 -1 3 1 1 -1
187 Trnava 4 2 1 1 4:3 +1 3 4 0 -1
188 Lazio Roma 2 1 0 1 3:5 -2 3 0 2 -1
189 Standard Liege 2 1 0 1 3:6 -3 3 0 2 +1
190 Villarreal 2 0 2 0 5:5 0 2 0 2 =2
191 Dinamo Kiev 2 0 2 0 4:4 0 2 0 2 =2
192 Ol. Marseille 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
193 Appolon Limassol 10 5 1 4 17:11 +6 1 4 6 =1
194 Jablonec 2 0 1 1 3:4 -1 1 0 2 =1
195 Olympiakos Piraeus 6 3 2 1 12:6 +6 1 2 4 -1
196 Spartak Moskva 2 0 1 1 3:5 -2 1 1 1 =1
197 Akhisar Belediye Genclik Spor 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
198 Ludogorets Razgrad 6 3 1 2 9:5 +4 0 4 2 -2
199 Bordeaux 8 5 1 2 11:6 +5 0 4 4 -2
200 Vorskla Poltava 2 0 0 2 3:6 -3 0 0 2 -2
201 Larnaca AEK 8 4 2 2 17:6 +11 0 4 4 -2
202 Rosenborg Trondheim 6 4 0 2 11:5 +6 0 3 3 -2
203 Anderlecht 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
204 Fc Fehérvár 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
205 Dudelange F91 8 4 2 2 12:11 +1 0 3 5 -2
206 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lazio Roma 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
2 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
3 Arsenal 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
4 FC Sevilla 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
5 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
6 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
7 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
8 Zenit St.Petersburg 3 3 0 0 8:0 +8 3 1 2 +3
9 Ac Milan 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
10 Besiktas 4 4 0 0 13:0 +13 3 1 3 +4
11 Rennes 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
12 Glasgow Rangers 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +3
13 Fenerbahce 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
14 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
15 Genk 4 4 0 0 14:0 +14 3 2 2 +4
16 Celtic Glasgow 2 2 0 0 4:0 +4 3 1 1 +2
17 Slavia Praha 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
18 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 +2 3 0 1 +1
19 Leverkusen 1 1 0 0 4:0 +4 3 0 1 +1
20 Trnava 2 1 1 0 2:0 +2 3 2 0 +1
21 Rapid Wien 3 3 0 0 9:0 +9 3 1 2 +3
22 Sparta Sarpsborg 5 4 1 0 10:0 +10 3 3 2 +2
23 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
24 Betis Sevilla 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
25 Austria Salzburg 1 1 0 0 3:0 +3 3 0 1 +1
26 Malmö FF 2 1 1 0 4:0 +4 3 1 1 +1
27 Astana FC 2 2 0 0 3:0 +3 3 2 0 +2
28 Appolon Limassol 5 4 1 0 12:0 +12 1 2 3 =1
29 Olympiakos Piraeus 3 2 1 0 7:0 +7 1 1 2 =1
30 Spartak Moskva 1 0 1 0 3:0 +3 1 0 1 =1
31 FC Kobenhavn 5 2 3 0 10:0 +10 1 3 2 =2
32 Dinamo Kiev 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
33 Villarreal 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
34 Jablonec 1 0 1 0 2:0 +2 1 0 1 =1
35 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Gent 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
37 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
38 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
40 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
41 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
42 Torpedo Kutaisi 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
43 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
48 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
49 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
52 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
53 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Dudelange F91 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
55 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Partizan Belgrad 4 3 1 0 8:0 +8 0 2 2 =1
57 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
58 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
59 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
61 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
65 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
66 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
68 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
69 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
70 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
71 Garabag-Azersun Agdam 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Zorya Luhansk 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
76 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
78 Apoel Nikósia 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
79 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Midtjylland FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Ol. Marseille 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Vorskla Poltava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
97 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
98 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Anderlecht 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Atalanta Bergamo 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
103 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
108 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
112 Olomouc 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
113 Ufa FK 3 1 2 0 3:0 +3 0 2 1 =1
114 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
117 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
120 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
122 Trenčín 4 2 2 0 10:0 +10 0 2 2 =1
123 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
125 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
126 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
132 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
141 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Suduva Marijampole 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
144 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 7:0 +7 0 2 2 +4
146 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Molde FK 4 4 0 0 13:0 +13 0 0 4 +4
148 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 Leipzig 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
150 CFR Cluj 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
151 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
156 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
159 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
161 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
162 Burnley 3 0 3 0 5:0 +5 0 2 1 =3
163 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
164 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
165 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
168 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
170 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Bordeaux 4 3 0 0 7:0 +7 0 1 3 -1
173 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
174 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
175 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
177 Ludogorets Razgrad 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
178 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Serif Tiraspol 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
181 Fc Fehérvár 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
184 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
185 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
188 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
191 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 FC Basel 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
198 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
201 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 BATE Borisov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Olimpija Lublaň 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
205 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
206 Larnaca AEK 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fc Zürich 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
2 Arsenal 1 1 0 0 5:0 +5 3 0 1 +1
3 Frankfurt Eintracht 1 1 0 0 3:1 +2 3 0 1 +1
4 Chelsea 1 1 0 0 1:0 +1 3 1 0 +1
5 Dinamo Zagreb 1 1 0 0 3:0 +3 3 1 0 +1
6 PAOK Saloniki 1 1 0 0 5:1 +4 3 0 1 +1
7 Ac Milan 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
8 FC Kobenhavn 5 4 1 0 10:2 +8 3 3 2 +1
9 Krasnodar FK 1 1 0 0 2:0 +2 3 1 0 +1
10 Leverkusen 1 1 0 0 5:2 +3 3 0 1 +1
11 Leipzig 4 1 3 0 11:3 +8 3 3 1 +1
12 Sporting Lisabon 1 1 0 0 2:1 +1 3 0 1 +1
13 Austria Salzburg 1 1 0 0 4:2 +2 3 0 1 +1
14 BATE Borisov 1 1 0 0 6:0 +6 3 1 0 +1
15 Ol. Marseille 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
16 Zenit St.Petersburg 3 0 1 0 3:7 -4 1 1 2 =1
17 Glasgow Rangers 5 1 4 0 7:3 +4 1 4 1 =3
18 Dinamo Kiev 1 0 1 0 4:2 +2 1 0 1 =1
19 Villarreal 1 0 1 0 5:3 +2 1 0 1 =1
20 Betis Sevilla 1 0 1 0 0:0 0 1 1 0 =1
21 Astana FC 2 0 1 0 2:3 -1 1 1 1 =1
22 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
23 Gent 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
24 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
25 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Lazio Roma 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
29 Rosenborg Trondheim 3 2 0 0 8:1 +7 0 3 0 -1
30 Torpedo Kutaisi 3 1 0 0 7:6 +1 0 1 2 -2
31 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Appolon Limassol 5 1 0 0 8:8 0 0 2 3 -3
33 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
35 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
36 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
37 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
38 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
40 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
41 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
42 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
43 Dudelange F91 4 2 1 0 10:7 +3 0 1 3 -1
44 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Partizan Belgrad 4 2 1 0 9:5 +4 0 1 3 -1
46 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
47 Olympiakos Piraeus 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
48 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
49 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
50 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
51 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
52 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
53 Spartak Moskva 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
54 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
55 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
56 FC Sevilla 4 3 0 0 11:3 +8 0 1 3 -1
57 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
58 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
59 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
60 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
61 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
62 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
63 Garabag-Azersun Agdam 2 0 0 0 3:3 0 0 2 0 -2
64 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
65 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
66 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Zorya Luhansk 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Apoel Nikósia 3 0 1 0 3:5 -2 0 2 1 -1
71 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
72 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
73 Midtjylland FC 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
74 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
75 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
76 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
77 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
78 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
79 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
80 Vorskla Poltava 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
81 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
83 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Besiktas 4 1 1 0 5:5 0 0 3 1 -1
85 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
88 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
89 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Anderlecht 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
91 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
92 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
93 Atalanta Bergamo 3 2 1 0 14:2 +12 0 1 2 =1
94 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
95 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
97 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
98 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
99 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
100 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Rennes 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
103 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
104 Olomouc 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
105 Ufa FK 3 0 2 0 5:4 +1 0 2 1 -1
106 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
109 Fenerbahce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
111 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
112 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
113 Genk 4 3 0 0 13:7 +6 0 0 4 -1
114 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 0 9:5 +4 0 1 1 -1
116 Trenčín 4 2 1 0 7:4 +3 0 3 1 -1
117 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
118 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
119 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 5:3 +2 0 2 1 -1
120 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
123 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
125 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
126 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
130 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
131 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
132 Celtic Glasgow 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
134 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Slavia Praha 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Suduva Marijampole 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Standard Liege 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Maccabi Tel Aviv 4 0 3 0 6:6 0 0 2 2 -1
143 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Molde FK 4 1 1 0 6:5 +1 0 2 2 -1
145 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
146 CFR Cluj 2 1 0 0 5:2 +3 0 2 0 -1
147 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Trnava 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
150 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
151 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
152 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
153 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
155 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
156 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
157 Rapid Wien 3 0 0 0 4:7 -3 0 0 3 -3
158 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
159 Sparta Sarpsborg 5 2 0 0 11:7 +4 0 1 4 -2
160 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
161 Burnley 3 0 2 0 4:4 0 0 2 1 -1
162 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
163 Jablonec 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
165 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
166 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
167 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
168 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
169 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
170 Akhisar Belediye Genclik Spor 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Bordeaux 4 2 1 0 8:2 +6 0 3 1 -1
173 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
174 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
175 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
176 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
177 Ludogorets Razgrad 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
178 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
179 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
180 Serif Tiraspol 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
181 Fc Fehérvár 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
182 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
183 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
184 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
185 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
186 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
188 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
189 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
191 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
192 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
196 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
197 Malmö FF 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
198 FC Basel 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
199 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
200 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
201 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
202 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
203 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
204 Olimpija Lublaň 3 1 2 0 9:3 +6 0 2 1 =1
205 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
206 Larnaca AEK 4 1 2 0 6:5 +1 0 3 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Derry City und Ilves Tampere anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.