Do, 04. Juni 2020 @ 09:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lechia Gdaňsk vs. Dynamo Tbilisi

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Lechia Gdaňsk


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Lechia Gdaňsk 2 : 1 Bröndby Kobenhavn 2.38 3.19 2.84
2 01.08.2019 Bröndby Kobenhavn 2 : 1 Lechia Gdaňsk 1.77 3.74 3.92


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Dynamo Tbilisi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Dynamo Tbilisi 6 : 0 Engordany UE 1.04 13.85 27.10
1 18.07.2019 Engordany UE 0 : 1 Dynamo Tbilisi 18.00 9.90 1.09
2 25.07.2019 Gilan Qabala 0 : 2 Dynamo Tbilisi 2.85 2.96 2.54
2 01.08.2019 Dynamo Tbilisi 3 : 0 Gilan Qabala 1.53 3.88 5.60
3 08.08.2019 Feyenoord 4 : 0 Dynamo Tbilisi 1.34 5.07 7.13
3 15.08.2019 Dynamo Tbilisi 1 : 1 Feyenoord 4.29 3.93 1.71


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -13
Gesamt -14
Tipp Heim Niederlage

Lechia Gdaňsk

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Dynamo Tbilisi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 66.67% (4/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 50% (3/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.17
Gegentor/Spiel 0.83
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 66.67% (4/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 50% (3/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (4/18)
Zweiter 77.78% (14/18)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
2 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
3 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
4 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
5 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
6 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
7 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
8 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
9 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
10 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
11 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
12 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
13 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
14 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
15 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
16 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
17 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
19 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
20 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
21 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
22 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
23 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
24 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
25 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
26 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
27 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
28 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
29 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
31 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
32 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
33 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
34 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
35 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
36 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
37 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
39 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
40 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
41 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
42 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
43 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
44 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
45 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
46 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
47 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
48 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
49 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
50 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
52 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
53 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
54 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
55 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
56 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
57 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
58 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
60 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
61 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
62 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
63 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
64 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
65 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
66 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
67 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
70 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
72 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
73 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
74 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
75 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
76 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
77 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
78 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
79 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
80 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
81 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
82 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
83 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
84 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
85 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
86 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
87 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
88 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
89 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
90 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
91 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
92 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
93 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
94 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
95 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
96 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
97 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
98 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
99 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
100 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
101 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
102 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
103 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
104 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
105 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
106 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
108 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
109 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
110 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
111 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
112 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
113 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
114 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
115 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
116 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
117 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
118 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
119 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
120 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
121 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
122 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
123 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
124 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
125 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
126 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
128 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
131 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
132 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
133 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
134 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
135 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
136 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
138 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
139 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
140 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
141 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
142 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
143 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
144 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
145 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
146 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
147 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
148 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
149 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
150 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
151 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
152 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
153 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
154 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
155 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
156 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
157 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
158 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
159 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
160 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
161 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
162 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
163 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
164 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
165 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
167 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
14 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
15 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
16 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
17 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
18 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
19 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
20 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
28 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
29 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
30 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
31 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
32 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
33 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
36 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
37 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
38 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
51 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
57 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
58 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
61 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
63 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
65 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
70 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
72 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
73 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
74 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
75 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
80 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
81 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
82 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
83 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
84 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
87 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
90 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
91 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
92 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
95 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
101 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
105 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
112 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
114 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
130 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
133 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
135 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
137 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
140 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
144 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
148 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
149 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
151 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
153 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
154 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
155 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
157 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
162 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
163 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
168 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
170 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
175 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
176 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
182 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
186 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
188 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
190 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
193 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
198 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
200 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
207 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
208 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
212 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
214 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
5 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
6 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
7 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
8 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
9 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
10 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
11 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
12 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
13 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
14 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
15 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
16 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
17 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
18 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
19 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
20 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
21 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
22 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
23 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
24 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
25 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
26 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
27 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
28 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
29 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
41 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
42 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
43 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
44 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
46 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
47 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
48 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
49 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
50 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
52 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
53 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
54 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
56 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
57 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
58 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
59 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
60 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
61 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
62 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
63 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
64 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
65 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
67 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
68 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
69 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
70 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
71 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
73 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
75 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
76 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
77 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
78 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
79 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
81 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
82 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
83 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
84 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
85 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
86 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
87 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
88 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
90 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
91 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
92 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
93 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
94 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
96 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
97 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
99 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
100 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
101 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
102 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
104 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
106 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
107 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
108 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
109 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
112 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
114 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
115 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
117 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
118 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
119 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
123 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
124 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
125 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
126 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
127 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
128 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
129 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
130 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
131 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
132 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
133 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
134 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
137 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
138 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
139 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
141 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
142 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
143 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
144 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
145 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
146 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
148 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
149 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
150 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
151 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
152 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
153 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
155 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
156 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
157 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
159 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
160 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
161 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
162 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
165 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
166 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
167 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
169 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
171 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
173 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
174 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
175 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
176 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
177 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
178 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
181 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
182 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
184 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
185 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
186 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
187 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
188 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
190 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
191 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
192 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
193 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
194 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
195 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
196 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
197 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
198 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
202 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
203 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
205 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
206 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
207 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
208 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
209 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
210 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
211 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
212 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
213 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
214 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2

Hier kann man den Vergleich zwischen Lechia Gdaňsk und Dynamo Tbilisi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.