Mo, 01. Juni 2020 @ 20:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ballymena United vs. Vaduz

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Ballymena United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Ballymena United 2 : 0 Runavik NSI 1.97 3.55 3.43
1/8 04.07.2019 Runavik NSI 0 : 0 Ballymena United 2.03 3.48 3.47
1 11.07.2019 Malmö FF 7 : 0 Ballymena United 1.03 12.95 50.60
1 18.07.2019 Ballymena United 0 : 4 Malmö FF 15.85 9.16 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12

Vaduz


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Breidablik 0 : 0 Vaduz 2.15 3.33 3.17
1 18.07.2019 Vaduz 2 : 1 Breidablik 1.62 3.79 5.05
2 25.07.2019 Fc Fehérvár 1 : 0 Vaduz 1.38 4.45 7.25
2 01.08.2019 Vaduz 1 : 0 Fc Fehérvár 3.41 3.22 2.05
3 08.08.2019 Vaduz 0 : 5 Frankfurt Eintracht 9.20 5.92 1.26
3 15.08.2019 Frankfurt Eintracht 1 : 0 Vaduz 1.07 10.35 22.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 6
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 6
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ballymena United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 50% (2/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Vaduz

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 16.67% (1/6) 83.33% (5/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 50% (3/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 0% (0/6)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 1.83
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 3 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 50% (3/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 50% (3/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
2 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
3 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
4 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
5 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
6 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
7 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
8 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
9 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
10 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
11 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
12 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
13 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
14 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
15 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
16 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
17 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
18 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
19 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
20 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
21 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
23 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
24 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
25 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
26 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
27 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
28 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
29 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
30 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
32 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
33 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
34 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
35 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
37 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
38 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
39 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
40 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
41 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
42 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
43 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
44 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
45 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
46 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
47 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
48 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
49 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
50 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
51 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
52 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
53 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
54 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
55 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
56 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
58 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
59 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
60 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
61 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
62 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
63 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
64 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
65 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
66 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
68 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
69 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
70 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
71 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
72 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
73 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
74 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
75 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
76 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
77 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
78 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
79 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
80 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
81 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
82 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
83 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
84 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
85 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
86 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
87 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
88 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
89 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
90 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
91 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
92 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
93 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
94 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
95 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
96 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
97 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
98 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
99 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
100 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
101 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
103 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
104 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
105 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
106 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
107 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
108 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
109 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
110 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
111 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
112 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
113 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
114 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
115 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
116 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
117 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
118 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
119 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
120 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
121 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
122 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
123 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
124 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
125 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
126 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
127 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
128 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
129 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
130 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
131 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
133 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
134 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
135 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
136 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
137 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
138 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
139 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
140 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
141 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
142 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
144 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
145 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
146 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
147 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
148 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
149 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
150 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
151 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
153 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
154 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
155 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
156 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
157 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
158 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
159 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
160 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
161 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
162 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
164 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
165 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
166 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
167 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
15 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
16 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
17 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
18 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
19 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
20 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
28 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
29 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
30 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
31 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
32 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
33 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
34 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
50 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
52 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
55 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
57 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
59 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
67 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
68 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
76 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
85 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
89 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
93 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
99 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
102 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
103 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
107 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
108 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
112 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
113 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
114 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
115 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
116 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
120 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
121 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
122 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
125 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
126 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
129 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
134 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
137 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
143 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
144 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
150 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
151 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
158 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
159 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
169 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
170 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
171 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
174 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
176 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
177 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
178 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
181 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
183 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
188 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
192 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
193 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
198 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
201 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
205 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
207 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
210 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
213 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
215 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
5 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
6 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
7 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
8 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
11 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
12 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
13 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
14 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
15 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
16 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
17 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
18 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
19 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
20 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
21 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
22 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
23 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
26 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
38 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
39 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
40 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
41 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
46 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
47 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
48 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
49 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
50 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
51 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
53 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
55 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
56 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
58 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
60 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
61 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
62 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
63 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
64 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
65 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
69 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
70 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
71 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
72 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
73 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
74 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
75 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
76 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
78 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
79 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
80 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
81 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
82 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
83 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
85 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
88 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
89 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
90 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
91 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
92 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
93 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
94 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
95 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
96 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
97 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
99 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
100 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
101 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
102 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
104 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
105 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
106 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
110 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
112 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
113 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
114 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
115 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
116 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
117 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
118 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
119 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
120 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
121 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
122 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
123 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
124 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
126 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
127 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
128 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
129 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
130 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
132 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
134 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
135 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
136 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
137 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
138 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
140 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
144 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
147 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
148 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
149 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
150 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
151 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
152 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
153 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
157 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
158 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
159 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
162 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
164 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
165 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
166 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
168 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
170 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
171 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
172 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
173 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
175 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
176 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
177 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
178 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
179 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
180 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
181 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
182 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
183 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
184 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
185 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
187 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
188 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
189 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
192 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
193 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
194 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
195 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
196 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
197 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
198 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
200 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
201 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
203 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
204 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
205 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
207 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
208 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
209 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
210 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
211 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
212 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
213 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
214 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
215 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ballymena United und Vaduz anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.