So, 17. November 2019 @ 10:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ballymena United vs. Vaduz

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Ballymena United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Ballymena United 2 : 0 Runavik NSI 1.97 3.55 3.43
1/8 04.07.2019 Runavik NSI 0 : 0 Ballymena United 2.03 3.48 3.47
1 11.07.2019 Malmö FF 7 : 0 Ballymena United 1.03 12.95 50.60
1 18.07.2019 Ballymena United 0 : 4 Malmö FF 15.85 9.16 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12

Vaduz


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Breidablik 0 : 0 Vaduz 2.15 3.33 3.17
1 18.07.2019 Vaduz 2 : 1 Breidablik 1.62 3.79 5.05
2 25.07.2019 Fc Fehérvár 1 : 0 Vaduz 1.38 4.45 7.25
2 01.08.2019 Vaduz 1 : 0 Fc Fehérvár 3.41 3.22 2.05
3 08.08.2019 Vaduz 0 : 5 Frankfurt Eintracht 9.20 5.92 1.26
3 15.08.2019 Frankfurt Eintracht 1 : 0 Vaduz 1.07 10.35 22.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 6
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 6
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ballymena United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 50% (2/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 50% (2/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Vaduz

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 16.67% (1/6) 83.33% (5/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 50% (3/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 0% (0/6)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 1.83
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 3 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 50% (3/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 50% (3/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
2 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
3 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
4 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
6 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
7 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
8 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
9 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
10 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
11 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
12 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
13 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
14 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
15 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
16 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
17 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
18 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
19 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
20 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
21 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
22 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
23 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
24 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
25 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
26 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
27 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
28 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
29 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
30 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
31 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
32 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
33 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
35 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
36 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
37 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
39 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
40 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
41 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
42 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
43 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
44 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
45 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
46 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
47 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
49 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
50 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
51 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
52 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
53 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
54 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
55 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
56 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
57 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
58 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
59 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
60 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
61 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
62 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
63 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
64 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
65 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
66 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
67 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
68 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
69 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
70 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
71 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
73 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
74 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
75 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
76 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
77 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
78 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
79 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
80 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
81 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
82 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
83 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
84 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
85 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
86 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
87 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
88 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
89 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
90 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
91 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
92 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
93 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
94 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
95 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
96 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
97 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
99 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
100 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
102 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
103 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
104 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
106 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
107 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
108 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
109 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
110 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
111 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
112 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
113 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
114 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
115 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
116 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
117 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
118 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
119 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
120 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
121 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
122 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
123 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
124 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
125 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
126 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
128 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
129 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
131 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
132 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
133 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
134 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
135 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
136 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
137 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
138 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
139 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
140 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
141 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
142 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
143 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
144 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
145 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
146 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
147 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
148 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
149 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
150 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
151 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
152 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
153 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
154 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
155 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
156 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
157 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
158 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
159 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 FC Sevilla 4 4 0 0 12:2 +10 12 1 3 +4
161 Espaňol Barcelona 10 8 2 0 28:5 +23 10 3 7 +3
162 Arsenal 4 3 1 0 11:3 +8 10 1 3 =1
163 FC Basel 4 3 1 0 10:3 +7 10 1 3 +2
164 Manchester United 4 3 1 0 5:0 +5 10 3 1 +2
165 Braga 8 7 1 0 18:8 +10 10 2 6 +2
166 Celtic Glasgow 6 5 1 0 13:4 +9 10 3 3 +3
167 Sporting Lisabon 4 3 0 1 7:4 +3 9 2 2 +3
168 Wolverhampton 10 9 0 1 23:6 +17 9 4 6 +3
169 CFR Cluj 4 3 0 1 4:3 +1 9 3 1 +2
170 AZ Alkmaar 10 4 6 0 22:4 +18 8 4 6 +2
171 Gent 10 5 4 1 23:14 +9 8 3 7 +1
172 LASK Linz 4 2 1 1 6:3 +3 7 2 2 +1
173 Young Boys Bern 4 2 1 1 6:4 +2 7 2 2 =1
174 Glasgow Rangers 12 8 3 1 25:6 +19 7 7 5 +1
175 PSV Eindhoven 8 5 2 1 16:7 +9 7 3 5 -1
176 Istanbul Büyüksehir 4 2 1 1 5:5 0 7 2 2 +2
177 FC Kobenhavn 6 2 3 1 7:5 +2 6 5 1 =3
178 Dinamo Kiev 4 1 3 0 3:2 +1 6 4 0 =3
179 Ludogorets Razgrad 10 5 3 2 24:11 +13 6 3 7 -2
180 Getafe 4 2 0 2 4:4 0 6 2 2 -2
181 Krasnodar FK 4 2 0 2 6:8 -2 6 1 3 +2
182 Frankfurt Eintracht 10 7 0 3 17:9 +8 6 3 7 -1
183 Standard Liege 4 2 0 2 5:7 -2 6 1 3 +1
184 AS Roma 4 1 2 1 7:4 +3 5 2 2 -1
185 Wolfsburg 4 1 2 1 7:7 0 5 1 3 -1
186 Malmö FF 12 7 3 2 26:8 +18 5 5 7 =1
187 Ferencvárosi TC 6 2 3 1 6:6 0 5 4 2 =1
188 Mönchengladbach 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 +1
189 St. Andrä 4 1 1 2 5:5 0 4 2 2 -2
190 Slovan Bratislava 10 6 1 3 18:12 +6 4 4 6 -2
191 Garabag-Azersun Agdam 6 2 1 3 11:12 -1 4 0 6 -1
192 Apoel Nikósia 4 1 1 2 7:8 -1 4 1 3 +1
193 Feyenoord 8 4 2 2 14:5 +9 4 5 3 =1
194 Partizan Belgrad 10 5 2 3 14:11 +3 4 4 6 -2
195 FC Porto 4 1 1 2 3:6 -3 4 3 1 -1
196 St. Etienne 4 0 3 1 6:7 -1 3 2 2 =3
197 Lazio Roma 4 1 0 3 5:7 -2 3 0 4 -2
198 Oleksandrija FK 4 0 3 1 5:7 -2 3 2 2 =3
199 Dudelange F91 10 5 1 4 17:21 -4 3 2 8 -3
200 Lugano AC 4 0 2 2 1:3 -2 2 3 1 =1
201 Rennes 4 0 1 3 2:5 -3 1 3 1 -3
202 Guimaraes 10 5 2 3 18:7 +11 1 6 4 =1
203 Trabzonspor 8 2 2 4 10:14 -4 1 3 5 -2
204 CSKA Moskva 4 0 1 3 1:8 -7 1 3 1 =1
205 Besiktas 4 0 0 4 4:10 -6 0 1 3 -4
206 Rosenborg Trondheim 4 0 0 4 1:8 -7 0 3 1 -4
207 Astana FC 10 4 1 5 17:18 -1 0 3 7 -5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Celtic Glasgow 3 3 0 0 6:0 +6 6 2 1 +3
2 Manchester United 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
3 Arsenal 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
4 CFR Cluj 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
5 LASK Linz 2 2 0 0 5:0 +5 6 1 1 +2
6 FC Basel 2 2 0 0 7:0 +7 6 0 2 +2
7 Glasgow Rangers 6 6 0 0 15:0 +15 6 4 2 +6
8 Standard Liege 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
9 Young Boys Bern 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
10 Sporting Lisabon 2 2 0 0 3:0 +3 6 1 1 +2
11 FC Sevilla 2 2 0 0 4:0 +4 6 1 1 +2
12 Gent 5 4 1 0 16:0 +16 4 0 5 =1
13 FC Kobenhavn 3 2 1 0 5:0 +5 4 2 1 =1
14 PSV Eindhoven 4 2 2 0 6:0 +6 4 2 2 =1
15 Feyenoord 4 3 1 0 10:0 +10 4 2 2 =1
16 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 17:0 +17 4 1 4 +1
17 Dinamo Kiev 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 =1
18 Istanbul Büyüksehir 2 1 1 0 2:0 +2 4 2 0 +1
19 Malmö FF 6 5 1 0 19:0 +19 4 1 5 +1
20 FC Porto 2 1 1 0 3:0 +3 4 1 1 =1
21 AS Roma 2 1 1 0 5:0 +5 4 1 1 =1
22 Braga 4 3 1 0 9:0 +9 4 1 3 +1
23 AZ Alkmaar 5 2 3 0 11:0 +11 4 3 2 +1
24 Mönchengladbach 2 1 0 0 2:0 +2 3 0 2 +1
25 Krasnodar FK 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 +1
26 Apoel Nikósia 2 1 0 0 5:0 +5 3 0 2 +1
27 Lazio Roma 2 1 0 0 3:0 +3 3 0 2 -1
28 Wolverhampton 5 4 0 0 9:0 +9 3 3 2 +1
29 Slovan Bratislava 5 4 0 0 9:0 +9 3 2 3 -1
30 Getafe 2 1 0 0 1:0 +1 3 2 0 -1
31 Wolfsburg 2 1 0 0 4:0 +4 3 0 2 -1
32 Frankfurt Eintracht 5 4 0 0 8:0 +8 3 1 4 +1
33 Ludogorets Razgrad 5 3 1 0 14:0 +14 3 2 3 -1
34 St. Etienne 2 0 2 0 2:0 +2 2 2 0 =2
35 Lugano AC 2 0 2 0 0:0 0 2 2 0 =2
36 Oleksandrija FK 2 0 2 0 3:0 +3 2 1 1 =2
37 Rennes 2 0 1 0 1:0 +1 1 2 0 -1
38 St. Andrä 2 0 1 0 1:0 +1 1 1 1 -1
39 Trabzonspor 4 1 1 0 4:0 +4 1 2 2 -1
40 Ferencvárosi TC 3 1 1 0 4:0 +4 1 1 2 =1
41 Partizan Belgrad 5 3 1 0 10:0 +10 1 1 4 -1
42 Guimaraes 5 3 1 0 12:0 +12 1 3 2 =1
43 Garabag-Azersun Agdam 3 1 1 0 4:0 +4 1 0 3 =1
44 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
47 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
52 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
53 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
55 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
56 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
57 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
60 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Astana FC 5 3 0 0 13:0 +13 0 0 5 -2
63 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
67 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
71 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
72 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
76 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
79 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
86 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
87 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
89 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Dudelange F91 5 2 1 0 9:0 +9 0 1 4 -2
91 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
97 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
99 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
100 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
103 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Besiktas 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
106 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
108 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
113 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
115 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
118 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
124 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
125 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
127 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
128 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
130 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
137 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
143 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
145 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
146 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
147 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
151 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
152 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
153 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
160 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
161 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
162 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
163 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
164 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
166 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
170 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
176 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
177 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
181 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
182 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
188 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 CSKA Moskva 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
191 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
198 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
199 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
204 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
205 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Espaňol Barcelona 5 4 1 0 13:3 +10 6 2 3 +2
2 Wolverhampton 5 5 0 0 16:4 +12 6 1 4 +5
3 Braga 4 4 0 0 13:4 +9 6 1 3 +4
4 FC Sevilla 2 2 0 0 8:2 +6 6 0 2 +2
5 Gent 5 1 3 0 15:6 +9 4 3 2 +1
6 Celtic Glasgow 3 2 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
7 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 4 2 0 +1
8 Arsenal 2 1 1 0 6:1 +5 4 1 1 =1
9 Ferencvárosi TC 3 1 2 0 7:1 +6 4 3 0 +1
10 FC Basel 2 1 1 0 4:2 +2 4 1 1 +1
11 AZ Alkmaar 5 2 3 0 15:3 +12 4 1 4 +1
12 PSV Eindhoven 4 3 0 0 12:5 +7 3 1 3 -1
13 Krasnodar FK 2 1 0 0 5:5 0 3 1 1 +1
14 Dudelange F91 5 3 0 0 20:9 +11 3 1 4 -1
15 Istanbul Büyüksehir 2 1 0 0 4:4 0 3 0 2 +1
16 St. Andrä 2 1 0 0 8:1 +7 3 1 1 -1
17 CFR Cluj 2 1 0 0 2:2 0 3 2 0 +1
18 Partizan Belgrad 5 2 1 0 9:6 +3 3 3 2 -1
19 Getafe 2 1 0 0 4:3 +1 3 0 2 -1
20 Sporting Lisabon 2 1 0 0 5:3 +2 3 1 1 +1
21 Frankfurt Eintracht 5 3 0 0 14:4 +10 3 2 3 -1
22 Garabag-Azersun Agdam 3 1 0 0 13:6 +7 3 0 3 -1
23 Ludogorets Razgrad 5 2 2 0 12:9 +3 3 1 4 -1
24 Mönchengladbach 2 0 2 0 7:2 +5 2 2 0 =2
25 FC Kobenhavn 3 0 2 0 4:3 +1 2 3 0 =2
26 Dinamo Kiev 2 0 2 0 2:1 +1 2 2 0 =2
27 Wolfsburg 2 0 2 0 7:3 +4 2 1 1 =2
28 Apoel Nikósia 2 0 1 0 7:3 +4 1 1 1 =1
29 Malmö FF 6 2 2 0 11:4 +7 1 4 2 =1
30 LASK Linz 2 0 1 0 2:2 0 1 1 1 =1
31 St. Etienne 2 0 1 0 6:5 +1 1 0 2 =1
32 Slovan Bratislava 5 2 1 0 14:7 +7 1 2 3 -1
33 AS Roma 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 -1
34 Glasgow Rangers 6 2 3 0 11:5 +6 1 3 3 =1
35 Oleksandrija FK 2 0 1 0 5:4 +1 1 1 1 =1
36 Young Boys Bern 2 0 1 0 3:3 0 1 1 1 =1
37 CSKA Moskva 2 0 1 0 4:5 -1 1 1 1 =1
38 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
40 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
41 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
42 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
46 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
47 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
48 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
49 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
50 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
51 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
54 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
55 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Astana FC 5 1 1 0 13:9 +4 0 3 2 -3
57 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
58 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
59 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
60 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
61 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
62 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
63 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
64 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
65 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
66 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
67 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
70 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
71 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
72 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
73 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
74 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
75 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
77 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
80 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
81 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Feyenoord 4 1 1 0 5:4 +1 0 3 1 -2
83 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
84 Rennes 2 0 0 0 3:3 0 0 1 1 -2
85 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
87 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
88 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
90 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
91 Rosenborg Trondheim 2 0 0 0 6:2 +4 0 2 0 -2
92 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
93 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
94 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
95 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
98 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
99 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
100 Besiktas 2 0 0 0 6:7 -1 0 0 2 -2
101 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
102 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
103 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
105 Trabzonspor 4 1 1 0 13:7 +6 0 1 3 -2
106 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
107 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
108 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
109 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
110 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
111 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
113 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
114 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
115 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
116 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
117 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
118 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
119 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
120 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
121 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
123 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
124 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
126 Lazio Roma 2 0 0 0 5:4 +1 0 0 2 -2
127 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
128 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
130 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
131 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
133 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
134 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 FC Porto 2 0 0 0 2:4 -2 0 2 0 -2
137 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
138 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
139 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
140 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
141 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
143 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
144 Lugano AC 2 0 0 0 1:3 -2 0 1 1 -2
145 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
146 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
147 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
149 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
150 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
151 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
152 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
153 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
154 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
155 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
157 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
158 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
159 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
160 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
161 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
162 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
163 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
165 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
166 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
167 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
170 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
172 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
174 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
175 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
176 Standard Liege 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
177 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
179 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
181 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
182 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
183 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
184 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
187 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
188 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Guimaraes 5 2 1 0 8:5 +3 0 3 2 -2
190 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
191 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
192 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
194 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
195 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
196 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
197 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
198 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
199 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
200 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
201 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
202 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
203 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
204 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
205 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
206 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ballymena United und Vaduz anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.