Di, 21. August 2018 @ 19:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

FC Kobenhavn vs. Serif Tiraspol

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


FC Kobenhavn


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 KuPS Kuopio 0 : 1 FC Kobenhavn 6.00 3.81 1.49
2 19.07.2018 FC Kobenhavn 1 : 1 KuPS Kuopio 1.15 6.75 12.60
3 26.07.2018 Stjarnan Gardabae 0 : 2 FC Kobenhavn 4.71 3.66 1.64
3 02.08.2018 FC Kobenhavn 5 : 0 Stjarnan Gardabae 1.23 5.49 10.05
4 09.08.2018 CSKA Sofia 1 : 2 FC Kobenhavn 2.95 3.11 2.37
4 16.08.2018 FC Kobenhavn 2 : 1 CSKA Sofia 1.50 3.94 6.25
5  23.08.2018 Atalanta Bergamo - : - FC Kobenhavn 1.43 3.98 7.50
5  30.08.2018 FC Kobenhavn - : - Atalanta Bergamo - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 30
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 49

Serif Tiraspol


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 09.08.2018 Serif Tiraspol 1 : 0 Valur Reykjavík 1.49 3.79 6.80
4 16.08.2018 Valur Reykjavík 2 : 1 Serif Tiraspol 3.62 3.06 2.10
5  23.08.2018 Serif Tiraspol - : - Garabag-Azersun Agdam 2.85 2.78 2.72
5  30.08.2018 Garabag-Azersun Agdam - : - Serif Tiraspol - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
07.12.2017 FC Kobenhavn 2 : 0 Serif Tiraspol 1.73 3.56 5.20
28.09.2017 Serif Tiraspol 0 : 0 FC Kobenhavn 3.77 3.16 2.08

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 30
Gesamt 37
Tipp Heim Sieg

FC Kobenhavn

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.17
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 50% (3/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 2 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 83.33% (5/6)
Unentschieden 50% (3/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 0% (0/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 68.75% (11/16)

Serif Tiraspol

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
2 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
3 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
4 Partizan Belgrad 6 5 1 0 13:4 +9 0 2 4 +2
5 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
6 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
7 Olomouc 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
8 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
9 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
10 Serif Tiraspol 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
11 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
12 Torpedo Kutaisi 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
13 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
14 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
15 FC Sevilla 4 4 0 0 13:1 +12 0 1 3 +4
16 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
17 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Trenčín 6 4 2 0 13:3 +10 0 4 2 =1
19 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
20 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
21 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
22 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
23 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
24 Apoel Nikósia 4 2 1 1 10:5 +5 0 1 3 +1
25 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
26 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
27 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
28 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
29 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
30 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
32 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
33 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
34 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
35 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
36 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
37 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
38 Midtjylland FC 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
39 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
40 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
41 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
42 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
43 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
44 Gent 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
45 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
46 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
47 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
48 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
49 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
50 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
51 Larnaca AEK 4 3 1 0 11:0 +11 0 2 2 +3
52 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
53 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
54 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
55 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
56 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
57 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
58 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
60 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
61 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
62 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rapid Wien 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 +1
64 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
65 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
66 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
67 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
68 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
69 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
70 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
71 Molde FK 6 4 1 1 14:3 +11 0 2 4 +1
72 FC Kobenhavn 6 5 1 0 13:3 +10 0 3 3 +4
73 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
74 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
75 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
76 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
77 Besiktas 4 3 0 1 10:2 +8 0 2 2 -1
78 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
79 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
80 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
81 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
82 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
83 Maccabi Tel Aviv 6 3 3 0 8:4 +4 0 4 2 +1
84 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
85 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
86 Olimpija Lublaň 4 3 1 0 13:3 +10 0 1 3 +2
87 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
88 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
89 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
90 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
91 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
92 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
93 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
94 Atalanta Bergamo 4 3 1 0 16:3 +13 0 1 3 +3
95 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
96 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
98 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
99 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
100 Leipzig 4 2 2 0 9:3 +6 0 2 2 =1
101 Glasgow Rangers 6 3 3 0 7:2 +5 0 5 1 =1
102 Ufa FK 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =1
103 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
104 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
106 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
107 FC Basel 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
108 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
109 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
110 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
111 Genk 4 4 0 0 13:2 +11 0 1 3 +4
112 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Zenit St.Petersburg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
114 Bröndby Kobenhavn 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
117 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
119 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
120 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
121 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
122 Steaua Bucureşti 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 +1
123 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
124 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
125 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
126 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
127 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
129 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
130 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
131 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
132 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
133 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
134 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
136 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
138 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
139 Sparta Sarpsborg 6 4 1 1 10:3 +7 0 4 2 +1
140 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Zorya Luhansk 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
142 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Appolon Limassol 6 4 0 2 11:4 +7 0 3 3 -1
144 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
145 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
147 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
148 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
149 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
150 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
151 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
152 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
153 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
154 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
155 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
156 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
157 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
159 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
160 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
161 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
162 CFR Cluj 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
163 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
164 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
165 Bordeaux 4 4 0 0 8:3 +5 0 1 3 +4
166 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
167 Burnley 4 0 4 0 5:5 0 0 3 1 =4
168 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
169 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
170 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
171 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
172 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
173 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
174 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
175 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
176 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
177 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
178 Dudelange F91 4 2 2 0 7:5 +2 0 1 3 =1
179 Suduva Marijampole 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
7 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Maccabi Tel Aviv 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
9 Olimpija Lublaň 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
10 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
11 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
14 CFR Cluj 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
15 Bordeaux 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
16 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
17 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
20 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
21 Rapid Wien 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
23 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
25 Sparta Sarpsborg 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
26 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
28 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
30 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
31 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
38 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Torpedo Kutaisi 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
41 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
48 Atalanta Bergamo 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
49 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Glasgow Rangers 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
52 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
53 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
55 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
56 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
57 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
58 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Besiktas 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
62 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
64 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
69 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Larnaca AEK 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
71 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
72 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
75 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
78 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
84 Apoel Nikósia 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
85 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
89 Genk 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
90 Zenit St.Petersburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Partizan Belgrad 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
93 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
99 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Ufa FK 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
101 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
106 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
107 Burnley 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
108 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
109 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
112 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
115 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
119 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Gent 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
128 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 FC Sevilla 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 Trenčín 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
133 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
135 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
137 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Leipzig 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
140 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
141 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
146 Suduva Marijampole 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Molde FK 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
148 FC Kobenhavn 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +2
149 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
151 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
154 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
158 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
161 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
164 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
166 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
169 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
170 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
176 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
179 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
2 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
3 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
5 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
7 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Maccabi Tel Aviv 3 0 3 0 4:3 +1 0 2 1 =3
9 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
10 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
11 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
12 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
14 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Bordeaux 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
16 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
17 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
21 Rapid Wien 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
23 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
25 Sparta Sarpsborg 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 +1
26 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Appolon Limassol 3 1 0 0 3:3 0 0 2 1 -1
28 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
30 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
31 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
32 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
33 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
34 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
35 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
37 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
38 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
40 Torpedo Kutaisi 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
41 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
42 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
44 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
45 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
46 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
47 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
48 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 14:1 +13 0 0 2 +2
49 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
50 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
51 Glasgow Rangers 3 1 2 0 3:0 +3 0 3 0 =1
52 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
53 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
55 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
56 Dudelange F91 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
57 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
58 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
59 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
60 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
61 Besiktas 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
64 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
65 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
69 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
70 Larnaca AEK 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
71 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
72 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
73 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
77 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
78 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
81 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
83 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
84 Apoel Nikósia 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 =1
85 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
86 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
87 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
89 Genk 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
90 Zenit St.Petersburg 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Partizan Belgrad 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
93 Olomouc 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
94 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Serif Tiraspol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
99 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
100 Ufa FK 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
101 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
103 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
104 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
105 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
106 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
107 Burnley 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
108 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
109 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
110 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
113 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
115 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 Zorya Luhansk 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
117 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
119 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
121 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
122 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
123 Gent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
127 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
128 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
129 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
131 FC Sevilla 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
132 Trenčín 3 2 1 0 6:1 +5 0 3 0 =1
133 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
135 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
137 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
138 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
139 Leipzig 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
140 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
144 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
146 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Molde FK 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
148 FC Kobenhavn 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
149 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
150 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
151 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
153 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
155 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
156 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
158 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
159 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
160 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
161 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
164 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
165 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
166 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
167 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
168 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
169 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
170 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
171 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
174 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
175 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
176 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
177 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
178 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
179 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen FC Kobenhavn und Serif Tiraspol anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.