Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Atromitos Athinon FC vs. Legia Warszawa

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Atromitos Athinon FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Dunajská Streda 1 : 2 Atromitos Athinon FC 2.04 3.15 3.71
2 01.08.2019 Atromitos Athinon FC 3 : 2 Dunajská Streda 2.02 3.36 3.43
3 08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01
3 14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 25

Legia Warszawa


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 College Europa 0 : 0 Legia Warszawa 15.20 7.20 1.15
1 18.07.2019 Legia Warszawa 3 : 0 College Europa 1.05 12.00 26.60
2 25.07.2019 Legia Warszawa 1 : 0 KuPS Kuopio 1.27 5.25 10.25
2 01.08.2019 KuPS Kuopio 0 : 0 Legia Warszawa 4.86 3.65 1.69
3 08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01
3 14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13
4 22.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Glasgow Rangers 3.18 3.21 2.23
4 29.08.2019 Glasgow Rangers 1 : 0 Legia Warszawa 1.53 3.83 6.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 24
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13
08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -14
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Atromitos Athinon FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Legia Warszawa

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gast 100% (4/4) 0% (0/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gesamt 87.5% (7/8) 12.5% (1/8) 62.5% (5/8) 37.5% (3/8)
Zu Null
Sieg 37.5% (3/8)
Niederlage 12.5% (1/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 12.5% (1/8)
2 oder mehr Tore 25% (2/8)

Erzieltes TOR/Spiel 0.75
Gegentor/Spiel 0.12
Tor/Spiel 0.88
Kein Gegentor 87.5% (7/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
4 2 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (2/4) 0% (0/4)
Gast 25% (1/4) 25% (1/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 2 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 37.5% (3/8) 37.5% (3/8)
Unentschieden 62.5% (5/8) 50% (4/8)
Ferloren 0% (0/8) 12.5% (1/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
2 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
3 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
4 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
5 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
6 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
7 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
8 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
9 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
10 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
11 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
12 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
13 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
14 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
15 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
16 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
18 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
19 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
20 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
21 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
23 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
24 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
25 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
26 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
27 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
28 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
29 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
30 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
31 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
32 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
33 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
34 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
35 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
36 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
37 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
38 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
39 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
40 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
41 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
42 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
43 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
44 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
46 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
47 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
48 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
49 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
50 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
52 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
53 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
54 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
55 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
56 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
57 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
58 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
59 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
60 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
62 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
63 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
64 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
65 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
66 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
67 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
68 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
69 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
70 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
71 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
72 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
73 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
74 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
75 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
76 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
77 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
79 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
80 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
81 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
82 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
83 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
84 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
85 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
86 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
87 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
88 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
89 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
90 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
91 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
92 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
93 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
94 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
95 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
96 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
97 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
98 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
99 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
100 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
101 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
102 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
103 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
104 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
105 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
106 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
107 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
108 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
109 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
110 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
111 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
112 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
113 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
115 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
116 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
117 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
119 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
120 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
121 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
122 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
123 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
124 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
125 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
126 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
127 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
128 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
129 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
130 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
131 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
132 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
133 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
134 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
135 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
136 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
138 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
139 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
140 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
141 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
142 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
143 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
144 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
145 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
146 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
147 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
148 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
149 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
150 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
152 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
153 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
154 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
155 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
156 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
157 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
158 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
159 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
2 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
3 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
4 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
5 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
6 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
7 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
8 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
9 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
10 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
13 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
14 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
15 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
16 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
17 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
18 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
19 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
20 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
21 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
22 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
23 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
24 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
25 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
26 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
29 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
32 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
35 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
36 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
39 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
43 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
44 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
45 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
46 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
47 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
53 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
57 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
60 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
62 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
63 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
64 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
67 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
68 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
72 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
75 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
78 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
79 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
80 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
82 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
86 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
88 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
96 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
97 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
101 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
103 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
113 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
114 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
120 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
121 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
130 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
132 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
133 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
135 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
136 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
139 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
140 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
149 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
150 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
153 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
154 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
155 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
157 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
164 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
165 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
167 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
170 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
173 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
174 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
176 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
177 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
186 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
191 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
195 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
198 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
201 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
202 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
204 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
205 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
3 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
4 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
5 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
6 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
7 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
8 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
9 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
10 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
11 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
12 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
13 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
14 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
15 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
16 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
17 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
18 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
19 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
20 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
21 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
22 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
23 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
26 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
27 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
28 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
29 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
30 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
33 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
34 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
35 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
36 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
37 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
38 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
39 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
40 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
41 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
44 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
45 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
48 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
49 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
50 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
52 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
53 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
55 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
56 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
58 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
59 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
60 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
61 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
63 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
65 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
66 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
67 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
68 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
69 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
71 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
72 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
73 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
74 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
75 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
76 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
78 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
79 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
80 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
83 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
84 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
85 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
87 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
89 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
90 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
91 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
92 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
93 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
94 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
95 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
97 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
98 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
99 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
103 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
106 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
107 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
109 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
110 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
111 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
113 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
114 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
115 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
116 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
117 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
119 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
120 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
125 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
126 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
128 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
129 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
130 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
131 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
132 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
134 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
135 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
136 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
138 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
139 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
140 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
141 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
142 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
144 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
145 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
146 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
147 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
150 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
151 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
152 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
153 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
154 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
155 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
156 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
160 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
161 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
162 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
164 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
165 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
166 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
168 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
171 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
172 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
173 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
174 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
175 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
176 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
177 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
178 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
179 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
182 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
183 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
185 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
186 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
187 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
189 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
190 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
191 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
193 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
194 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
195 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
196 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
197 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
198 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
199 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
200 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
201 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
202 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
203 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
204 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
206 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
207 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Atromitos Athinon FC und Legia Warszawa anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.