Mi, 21. August 2019 @ 05:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Atromitos Athinon FC vs. Legia Warszawa

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Atromitos Athinon FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Dunajská Streda 1 : 2 Atromitos Athinon FC 2.04 3.15 3.71
2 01.08.2019 Atromitos Athinon FC 3 : 2 Dunajská Streda 2.02 3.36 3.43
3 08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01
3 14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 25

Legia Warszawa


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 College Europa 0 : 0 Legia Warszawa 15.20 7.20 1.15
1 18.07.2019 Legia Warszawa 3 : 0 College Europa 1.05 12.00 26.60
2 25.07.2019 Legia Warszawa 1 : 0 KuPS Kuopio 1.27 5.25 10.25
2 01.08.2019 KuPS Kuopio 0 : 0 Legia Warszawa 4.86 3.65 1.69
3 08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01
3 14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13
4  22.08.2019 Legia Warszawa - : - Glasgow Rangers 3.03 3.16 2.34
4  29.08.2019 Glasgow Rangers - : - Legia Warszawa - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 34
Gesamt Leistungs Grafik 39

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Atromitos Athinon FC 0 : 2 Legia Warszawa 3.46 3.06 2.13
08.08.2019 Legia Warszawa 0 : 0 Atromitos Athinon FC 1.70 3.58 5.01

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -22
Gesamt -14
Tipp Heim Niederlage

Atromitos Athinon FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 40% (4/10)

Legia Warszawa

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gesamt 83.33% (5/6) 16.67% (1/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 100% (6/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
3 1 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Gast 33.33% (1/3) 0% (0/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (3/6) 50% (3/6)
Unentschieden 50% (3/6) 50% (3/6)
Ferloren 0% (0/6) 0% (0/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (4/6)
Zweiter 33.33% (2/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
2 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
3 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
4 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
5 Wolverhampton 4 4 0 0 14:1 +13 0 1 3 +4
6 Molde FK 6 3 2 1 13:5 +8 0 2 4 -1
7 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
9 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
10 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
11 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
12 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
13 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 +1
14 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
15 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
16 Bnei Yehuda 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
17 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
18 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
19 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
21 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
22 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
23 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
24 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:1 +13 0 1 3 +3
25 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
27 AIK Stockholm 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
28 Guimaraes 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
29 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
30 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
31 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
32 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
33 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
34 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
35 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
36 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
37 Astana FC 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 +3
38 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
39 AZ Alkmaar 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 +1
40 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
41 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
42 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
43 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
44 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
45 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
46 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
47 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
48 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
49 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
50 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
51 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
52 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
53 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
54 Ararat-Armenia 4 3 0 1 7:3 +4 0 2 2 +1
55 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
56 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
57 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
58 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
60 Malmö FF 6 4 1 1 19:5 +14 0 1 5 -1
61 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
62 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
63 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
64 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
65 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
66 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
67 Frankfurt Eintracht 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
68 Appolon Limassol 6 5 0 1 14:5 +9 0 1 5 +3
69 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dudelange F91 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 +2
71 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
72 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
73 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
75 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
76 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
77 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 HNK Rijeka 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
79 Gent 4 2 1 1 11:6 +5 0 1 3 +1
80 PSV Eindhoven 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
81 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
82 Hapoel Beer Sheva 6 3 3 0 9:4 +5 0 5 1 +1
83 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
84 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
85 Linfield Belfast 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +3
86 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
89 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
91 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
92 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
93 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
94 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
95 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
96 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
97 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:2 +6 0 2 2 +4
99 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
100 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
101 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
102 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
103 Athens AEK 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
104 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
105 Spartak Moskva 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
106 Feyenoord 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
107 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
108 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
109 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
110 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
111 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
112 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
113 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
114 Legia Warszawa 6 3 3 0 6:0 +6 0 5 1 +1
115 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
116 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
117 Partizan Belgrad 4 3 0 1 7:2 +5 0 2 2 -1
118 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
119 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
121 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
122 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
123 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
124 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
125 Trabzonspor 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
126 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
127 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
128 Espaňol Barcelona 4 4 0 0 13:1 +12 0 0 4 +4
129 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
130 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
131 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
132 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
133 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
134 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
135 Strasbourg 4 3 0 1 6:3 +3 0 2 2 +2
136 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
137 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
138 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
139 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
140 AC Torino 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 =1
141 BATE Borisov 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
142 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
144 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
146 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
148 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
149 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
150 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
151 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
152 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
153 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
154 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
155 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
156 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
157 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
159 FC Antwerp 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
160 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
161 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
162 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
163 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
164 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
165 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
166 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
167 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
168 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
169 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
170 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
171 Glasgow Rangers 6 5 1 0 19:3 +16 0 2 4 +2
172 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
173 Suduva Marijampole 4 4 0 0 14:2 +12 0 0 4 +4
174 Braga 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
175 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
176 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
178 Caramba 4 1 2 1 7:7 0 0 1 3 =2
179 Zorya Luhansk 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 +1
180 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
2 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
4 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Gent 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
8 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
10 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
14 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
15 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
16 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
18 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Malmö FF 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
20 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
22 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
23 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
26 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
30 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
32 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
33 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Legia Warszawa 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
36 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Partizan Belgrad 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
38 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
45 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
47 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Slovan Bratislava 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
50 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
51 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
54 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Ararat-Armenia 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
64 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
65 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
69 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
72 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
76 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
77 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
79 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
80 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
81 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
83 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
84 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Athens AEK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Feyenoord 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
90 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
92 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
94 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 PSV Eindhoven 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Linfield Belfast 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
101 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
105 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
114 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
115 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 AC Torino 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
117 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
119 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Astana FC 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
122 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
123 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
127 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
132 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
133 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
143 Suduva Marijampole 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Braga 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
147 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
149 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
150 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
155 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
156 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
157 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
159 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
163 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Strasbourg 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
170 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
173 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
174 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
177 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
180 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
2 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
3 Wolverhampton 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
4 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
6 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
7 Gent 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
8 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
9 Hapoel Beer Sheva 3 0 3 0 4:3 +1 0 3 0 =3
10 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
12 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
14 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
15 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
16 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
17 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
18 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
20 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
22 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
23 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
24 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 BATE Borisov 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
26 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
30 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
31 AZ Alkmaar 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
32 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
35 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
36 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
37 Partizan Belgrad 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
38 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
39 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
40 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
42 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
43 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
44 Caramba 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
45 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
46 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
47 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
48 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
49 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
50 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
51 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
52 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
54 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
57 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
61 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
62 Ararat-Armenia 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
63 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
65 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
66 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
68 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
69 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
71 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
72 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
73 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
74 Trabzonspor 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
75 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
76 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
77 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
78 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
79 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
80 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
81 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
82 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
83 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
84 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
85 Athens AEK 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
86 Spartak Moskva 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
87 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
88 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
90 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
92 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
93 Molde FK 3 1 1 0 4:4 0 0 1 2 -1
94 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
98 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
100 Linfield Belfast 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
101 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
103 FC Antwerp 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
105 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
106 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
107 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
108 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
109 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
110 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
112 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
113 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
114 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
115 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 AC Torino 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
117 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
119 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
120 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
121 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
122 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
123 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
125 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
126 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
127 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
128 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
130 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
132 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
133 Bnei Yehuda 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
134 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
135 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
137 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
139 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
140 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
141 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
142 Glasgow Rangers 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 +1
143 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
144 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
145 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Zorya Luhansk 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
147 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Appolon Limassol 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 +1
149 Dudelange F91 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
150 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
151 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
152 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
155 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
156 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
157 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
158 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
159 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
160 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
161 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
162 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
163 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
164 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
165 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
166 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
169 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
170 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 AIK Stockholm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
172 Guimaraes 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
173 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
174 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
176 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
177 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
178 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
179 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
180 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Atromitos Athinon FC und Legia Warszawa anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.