Mi, 21. August 2019 @ 06:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Guimaraes vs. Ventspils FK

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Guimaraes


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Jeunesse Esch 0 : 1 Guimaraes 9.75 5.46 1.26
2 01.08.2019 Guimaraes 4 : 0 Jeunesse Esch 1.10 8.31 18.63
3 08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
3 14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90
4  22.08.2019 Steaua Bucureşti - : - Guimaraes 3.08 3.09 2.35
4  29.08.2019 Guimaraes - : - Steaua Bucureşti - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 48

Ventspils FK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Ventspils FK 3 : 0 Teuta Durrës 1.69 3.45 4.94
1 18.07.2019 Teuta Durrës 1 : 0 Ventspils FK 2.17 3.53 2.94
2 25.07.2019 Ventspils FK 4 : 0 Gzira United 1.64 3.65 5.20
2 01.08.2019 Gzira United 2 : 2 Ventspils FK 1.78 3.75 4.01
3 08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43
3 14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Guimaraes 6 : 0 Ventspils FK 1.04 12.20 27.90
08.08.2019 Ventspils FK 0 : 3 Guimaraes 7.42 4.17 1.43

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 19
Gesamt 36
Tipp Heim Sieg

Guimaraes

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 100% (4/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 100% (4/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 100% (4/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 21.43% (3/14)
Zweiter 78.57% (11/14)

Ventspils FK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 16.67% (1/6) 83.33% (5/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 50% (3/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 2 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 50% (3/6) 50% (3/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 23.81% (5/21)
Zweiter 76.19% (16/21)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ludogorets Razgrad 4 3 1 0 14:1 +13 0 1 3 +3
2 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
4 AIK Stockholm 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
5 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Guimaraes 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
7 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
8 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
9 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
10 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
11 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
12 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
13 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
14 Astana FC 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 +3
15 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
16 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
17 AZ Alkmaar 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 +1
18 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
19 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
20 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
21 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
22 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
23 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
24 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
25 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
26 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
27 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
29 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
30 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
31 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
32 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
34 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
35 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
37 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
38 Malmö FF 6 4 1 1 19:5 +14 0 1 5 -1
39 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
40 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
41 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
42 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
43 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
44 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
45 Frankfurt Eintracht 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
46 Appolon Limassol 6 5 0 1 14:5 +9 0 1 5 +3
47 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dudelange F91 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 +2
49 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
50 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
51 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
52 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
54 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
55 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 HNK Rijeka 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
57 Gent 4 2 1 1 11:6 +5 0 1 3 +1
58 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 PSV Eindhoven 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
60 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
61 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
62 Hapoel Beer Sheva 6 3 3 0 9:4 +5 0 5 1 +1
63 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
64 Linfield Belfast 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +3
65 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
67 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
69 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
70 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
71 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
72 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
73 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
74 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
75 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
76 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
77 Slovan Bratislava 4 4 0 0 8:2 +6 0 2 2 +4
78 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
79 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
80 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
81 Athens AEK 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
82 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
83 Spartak Moskva 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
84 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
85 Feyenoord 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
86 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
88 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
89 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
90 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
91 Legia Warszawa 6 3 3 0 6:0 +6 0 5 1 +1
92 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
93 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
94 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
95 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Partizan Belgrad 4 3 0 1 7:2 +5 0 2 2 -1
97 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
98 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
99 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
101 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
102 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
103 Trabzonspor 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
104 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
105 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
106 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
107 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
108 Espaňol Barcelona 4 4 0 0 13:1 +12 0 0 4 +4
109 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
110 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
111 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
112 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
113 Strasbourg 4 3 0 1 6:3 +3 0 2 2 +2
114 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
115 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
116 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
117 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
118 Caramba 4 1 2 1 7:7 0 0 1 3 =2
119 AC Torino 4 3 1 0 13:2 +11 0 1 3 =1
120 BATE Borisov 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
121 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
122 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
123 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
124 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
126 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
127 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
128 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
129 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
130 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
131 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
132 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
133 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
134 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
135 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
136 FC Antwerp 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
137 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
138 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
139 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
140 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
141 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
142 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
143 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
144 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
145 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
146 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
147 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
148 Glasgow Rangers 6 5 1 0 19:3 +16 0 2 4 +2
149 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
150 Suduva Marijampole 4 4 0 0 14:2 +12 0 0 4 +4
151 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
152 Braga 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
153 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
154 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
156 Zorya Luhansk 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 +1
157 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
158 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
159 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
160 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
161 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
162 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
163 Wolverhampton 4 4 0 0 14:1 +13 0 1 3 +4
164 Molde FK 6 3 2 1 13:5 +8 0 2 4 -1
165 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
167 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
168 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
169 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
170 Steaua Bucureşti 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 +1
171 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
172 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
173 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
174 Ararat-Armenia 4 3 0 1 7:3 +4 0 2 2 +1
175 Bnei Yehuda 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
176 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
177 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
178 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
179 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
180 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
7 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
10 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
11 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Legia Warszawa 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
13 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Partizan Belgrad 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
15 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
17 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
19 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
24 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Slovan Bratislava 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
28 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
32 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
41 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
42 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
46 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
53 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
55 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
57 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
58 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
59 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
61 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Athens AEK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 Feyenoord 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
68 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
69 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
71 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 PSV Eindhoven 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Linfield Belfast 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
78 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
81 Ararat-Armenia 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
90 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
91 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
93 AC Torino 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
94 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
96 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Astana FC 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
98 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
99 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
102 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
103 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
104 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Steaua Bucureşti 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
107 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
111 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
119 Suduva Marijampole 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
120 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Braga 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
124 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
125 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
126 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
130 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
132 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
133 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
139 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Strasbourg 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
146 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
150 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
154 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
158 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
160 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
161 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Gent 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
164 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
167 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
172 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
174 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
175 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Malmö FF 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
177 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
178 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
180 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
2 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 BATE Borisov 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
7 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
9 AZ Alkmaar 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
10 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
13 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
14 Partizan Belgrad 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
15 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
16 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
17 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
19 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
20 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
21 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
23 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
24 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
25 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
26 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
27 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
28 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
29 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
30 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
32 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
34 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
37 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
38 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
39 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
40 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
41 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
42 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
43 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
45 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
46 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
49 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
50 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
51 Trabzonspor 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
52 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
53 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
54 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
55 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
56 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
57 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
58 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
59 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
60 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
61 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
62 Athens AEK 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
63 Spartak Moskva 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
64 Caramba 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
65 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
66 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
68 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
69 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
70 Molde FK 3 1 1 0 4:4 0 0 1 2 -1
71 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
74 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
75 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
77 Linfield Belfast 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
78 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
79 FC Antwerp 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
81 Ararat-Armenia 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
82 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
83 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
84 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
85 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
86 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
87 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
88 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
89 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
90 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
91 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
93 AC Torino 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
94 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
96 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
97 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
98 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
99 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
102 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
103 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
104 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
106 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
107 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
109 Bnei Yehuda 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
110 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
111 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
113 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
116 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
118 Glasgow Rangers 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 +1
119 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
120 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
121 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
122 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Zorya Luhansk 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
124 Appolon Limassol 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 +1
125 Dudelange F91 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
126 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
127 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
128 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
130 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
131 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
132 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
133 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
134 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
135 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
136 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
137 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
138 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
139 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
140 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
141 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
143 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
146 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
147 AIK Stockholm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
148 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
149 Guimaraes 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
150 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
151 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
153 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
154 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
155 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
156 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
158 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
160 Wolverhampton 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
161 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
163 Gent 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
164 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
165 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hapoel Beer Sheva 3 0 3 0 4:3 +1 0 3 0 =3
167 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
169 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
172 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
173 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
174 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
175 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
177 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
178 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
180 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Guimaraes und Ventspils FK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.