Fr, 17. August 2018 @ 03:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Connah's Quay vs. Aberdeen FC

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Connah's Quay


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Connah's Quay 1 : 3 Shakhtsyor Salihorsk 6.51 3.89 1.44
2 19.07.2018 Shakhtsyor Salihorsk 2 : 0 Connah's Quay 1.15 6.20 13.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Aberdeen FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 26.07.2018 Aberdeen FC 1 : 1 Burnley 4.09 2.95 1.95
3 02.08.2018 Burnley 3 : 1 ot Aberdeen FC 1.52 3.76 5.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Connah's Quay

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Aberdeen FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
2 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
3 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
4 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
5 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
8 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
9 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
10 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
11 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
12 CFR Cluj 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
13 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
14 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
15 Bordeaux 4 4 0 0 8:3 +5 0 1 3 +4
16 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
17 Burnley 4 0 4 0 5:5 0 0 3 1 =4
18 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
20 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
21 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
22 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
23 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
24 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
25 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
26 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
27 Dudelange F91 4 2 2 0 7:5 +2 0 1 3 =1
28 Suduva Marijampole 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
29 Ufa FK 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =1
30 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
31 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
32 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
33 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
34 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
35 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
36 Olomouc 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
37 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
38 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
39 Serif Tiraspol 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
41 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
42 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
43 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
44 Partizan Belgrad 6 5 1 0 13:4 +9 0 2 4 +2
45 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
46 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Trenčín 6 4 2 0 13:3 +10 0 4 2 =1
48 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
49 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
50 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
51 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
52 Torpedo Kutaisi 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
53 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
54 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
55 FC Sevilla 4 4 0 0 13:1 +12 0 1 3 +4
56 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
57 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
58 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
59 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
60 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
61 Apoel Nikósia 4 2 1 1 10:5 +5 0 1 3 +1
62 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
63 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
64 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
65 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
66 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
67 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
68 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
70 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
71 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
72 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
73 Gent 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
74 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
75 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
76 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
77 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Midtjylland FC 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
79 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
80 Larnaca AEK 4 3 1 0 11:0 +11 0 2 2 +3
81 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
82 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
83 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
84 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
85 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
86 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
87 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
88 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
89 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
90 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
91 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
92 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
93 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
94 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
95 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
97 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
98 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
99 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
100 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Rapid Wien 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 +1
102 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
103 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
105 Besiktas 4 3 0 1 10:2 +8 0 2 2 -1
106 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
107 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
108 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
109 Molde FK 6 4 1 1 14:3 +11 0 2 4 +1
110 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
111 FC Kobenhavn 6 5 1 0 13:3 +10 0 3 3 +4
112 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
113 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
114 Olimpija Lublaň 4 3 1 0 13:3 +10 0 1 3 +2
115 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
116 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
117 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
118 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
119 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
120 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
121 Maccabi Tel Aviv 6 3 3 0 8:4 +4 0 4 2 +1
122 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
123 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
124 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
125 Leipzig 4 2 2 0 9:3 +6 0 2 2 =1
126 Glasgow Rangers 6 3 3 0 7:2 +5 0 5 1 =1
127 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
128 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
129 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
130 Atalanta Bergamo 4 3 1 0 16:3 +13 0 1 3 +3
131 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
132 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
133 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
135 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
136 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
137 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
138 Genk 4 4 0 0 13:2 +11 0 1 3 +4
139 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Zenit St.Petersburg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
141 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
143 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
144 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
145 FC Basel 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
146 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
147 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
148 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
149 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
150 Steaua Bucureşti 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 +1
151 Bröndby Kobenhavn 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
154 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
157 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
158 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
159 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
160 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
162 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
163 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
164 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
165 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
166 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
167 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
168 Zorya Luhansk 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
169 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
170 Appolon Limassol 6 4 0 2 11:4 +7 0 3 3 -1
171 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
172 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
174 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
175 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
176 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
177 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
178 Sparta Sarpsborg 6 4 1 1 10:3 +7 0 4 2 +1
179 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
3 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Molde FK 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
5 FC Kobenhavn 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +2
6 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
11 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
12 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
15 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
18 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
21 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
23 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
26 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
31 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
33 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
36 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
39 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Olimpija Lublaň 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
41 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
42 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Maccabi Tel Aviv 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
45 Bordeaux 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
46 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
47 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
50 CFR Cluj 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
55 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
56 Rapid Wien 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
59 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
61 Sparta Sarpsborg 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
62 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
67 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
69 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
71 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Torpedo Kutaisi 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
77 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Glasgow Rangers 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
81 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Atalanta Bergamo 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
83 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
84 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
86 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
87 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
88 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
89 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Besiktas 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
92 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
95 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
96 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
100 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Larnaca AEK 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
102 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
103 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
105 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
110 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
113 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
115 Apoel Nikósia 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
116 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
119 Genk 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
120 Zenit St.Petersburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Partizan Belgrad 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
129 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Ufa FK 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
132 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
136 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
137 Burnley 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
138 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
142 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
144 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
149 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Gent 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
159 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Trenčín 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
163 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
165 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 FC Sevilla 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
167 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
168 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Leipzig 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
170 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
172 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
173 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
176 Suduva Marijampole 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
3 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
4 Molde FK 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
5 FC Kobenhavn 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
6 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
7 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
9 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
11 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
12 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
14 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
15 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
16 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
18 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
19 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
20 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
21 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
22 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
23 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
24 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
25 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
26 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
28 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
30 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
31 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
32 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
33 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
34 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
36 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
39 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
40 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
41 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
42 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
43 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Maccabi Tel Aviv 3 0 3 0 4:3 +1 0 2 1 =3
45 Bordeaux 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
46 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
47 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
49 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
50 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
55 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
56 Rapid Wien 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
58 Appolon Limassol 3 1 0 0 3:3 0 0 2 1 -1
59 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
61 Sparta Sarpsborg 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 +1
62 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
63 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
64 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
66 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
67 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
68 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
69 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
71 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
73 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
75 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
76 Torpedo Kutaisi 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
77 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
78 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
79 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Glasgow Rangers 3 1 2 0 3:0 +3 0 3 0 =1
81 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 14:1 +13 0 0 2 +2
83 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
84 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
86 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
87 Dudelange F91 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
88 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
89 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
90 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
91 Besiktas 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
92 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
93 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
94 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
95 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
97 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
98 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
100 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
101 Larnaca AEK 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
102 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
103 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
104 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
105 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
110 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
111 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
113 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
114 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
115 Apoel Nikósia 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 =1
116 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
117 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
119 Genk 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
120 Zenit St.Petersburg 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
122 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Olomouc 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
126 Serif Tiraspol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Partizan Belgrad 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
129 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
130 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
131 Ufa FK 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
132 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
136 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
137 Burnley 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
138 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
140 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
141 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
143 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
144 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
145 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Zorya Luhansk 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
147 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
149 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
150 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
152 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
153 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
154 Gent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
157 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
158 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
159 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
160 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Trenčín 3 2 1 0 6:1 +5 0 3 0 =1
163 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
165 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 FC Sevilla 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
167 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
168 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
169 Leipzig 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
170 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
173 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
174 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
175 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
176 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
178 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Connah's Quay und Aberdeen FC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.