Fr, 17. August 2018 @ 03:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Anorthosis Famagusta vs. Sparta Sarpsborg

Vergleich mit

Europa League 2018/2019


Anorthosis Famagusta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Anorthosis Famagusta 2 : 1 Laci SK 1.27 4.79 9.55
2 19.07.2018 Laci SK 1 : 0 Anorthosis Famagusta 3.31 3.21 2.06


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Sparta Sarpsborg


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 12.07.2018 Vestmannaeyar IBV 0 : 4 Sparta Sarpsborg 5.27 3.75 1.55
2 19.07.2018 Sparta Sarpsborg 2 : 0 Vestmannaeyar IBV 1.16 6.35 11.80
3 26.07.2018 St. Gallen 2 : 1 Sparta Sarpsborg 1.75 3.46 4.24
3 02.08.2018 Sparta Sarpsborg 1 : 0 St. Gallen 2.12 3.46 3.02
4 09.08.2018 Sparta Sarpsborg 1 : 1 HNK Rijeka 3.24 3.08 2.23
4 16.08.2018 HNK Rijeka 0 : 1 Sparta Sarpsborg 1.40 4.15 7.56
5  23.08.2018 Sparta Sarpsborg - : - Maccabi Tel Aviv - - -
5  30.08.2018 Maccabi Tel Aviv - : - Sparta Sarpsborg - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 32
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -17
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Anorthosis Famagusta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Sparta Sarpsborg

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (3/3) 0% (0/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 66.67% (4/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.17
Kein Gegentor 66.67% (4/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 2 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 66.67% (4/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 0% (0/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Appolon Limassol 6 4 0 2 11:4 +7 0 3 3 -1
2 Universitatea Craiova 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
3 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Žalgiris Vilnius 6 2 2 2 5:9 -4 0 4 2 -2
5 Budapest Honvéd 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
6 Shakhtsyor Salihorsk 4 2 2 0 9:5 +4 0 2 2 =2
7 Stumbras Kaunas 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Sparta Sarpsborg 6 4 1 1 10:3 +7 0 4 2 +1
9 St. Gallen 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Zorya Luhansk 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
11 Ferencvárosi TC 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Rabotnički 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
13 Anorthosis Famagusta 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
14 Häcken BK 4 1 1 2 5:7 -2 0 1 3 =1
15 Lincoln Red Imps 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
16 Beitar Jerusalem 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
17 Tobol Kostanay 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
18 Gzira United 4 2 0 2 4:6 -2 0 2 2 -2
19 Buducnost Podgorica 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
20 Sparta Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
21 Crusaders Belfast 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 =1
22 Siroki Brijeg NK 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
23 Spartaks Jurmala 4 2 1 1 9:1 +8 0 2 2 =1
24 Burnley 4 0 4 0 5:5 0 0 3 1 =4
25 Birkirkara Luxol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Derry City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
27 Atromitos Athinon FC 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
28 Hafnarfjordur FH 4 1 2 1 4:2 +2 0 3 1 -1
29 Caramba 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
30 CFR Cluj 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
31 Slovan Bratislava 6 4 0 2 15:10 +5 0 0 6 -1
32 Radnički Niš 4 2 1 1 7:4 +3 0 2 2 =1
33 Bordeaux 4 4 0 0 8:3 +5 0 1 3 +4
34 Viitorul Constanta 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
35 CSKA Sofia 6 3 0 3 9:6 +3 0 2 4 -2
36 Dudelange F91 4 2 2 0 7:5 +2 0 1 3 =1
37 Suduva Marijampole 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
38 AZ Alkmaar 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
39 Dynamo Brest 4 2 1 1 6:8 -2 0 2 2 +1
40 Progres Niedercom 6 2 1 3 7:6 +1 0 4 2 =1
41 Matecosa Sant Juliá 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
42 Fc Admira 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
43 Rudar Plevlja 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
44 Hajduk Split 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
45 Serif Tiraspol 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 Flora Tallin 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 +1
47 Coleraine Belfast 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
48 Cork City 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
49 Gilan Qabala 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 +1
50 Partizan Belgrad 6 5 1 0 13:4 +9 0 2 4 +2
51 KuPS Kuopio 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
52 Engordany UE 4 1 1 2 4:12 -8 0 1 3 -2
53 Bala Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
54 Olomouc 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
55 Gandzasar Kapan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
56 Slavia Sofia 4 2 0 2 5:5 0 0 2 2 -2
57 La Fiorita 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
58 Hibernian 6 3 2 1 16:11 +5 0 2 4 -1
59 Torpedo Kutaisi 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
60 Shamrock Rovers 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
61 Kukesi KS 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 +1
62 FC Sevilla 4 4 0 0 13:1 +12 0 1 3 +4
63 Vikingur Gotu 2 0 0 2 0:7 -7 0 0 2 -2
64 Samtredia FC 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
65 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Trenčín 6 4 2 0 13:3 +10 0 4 2 =1
67 Kalju Nomme JK 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
68 Górnik Zabrze 4 1 1 2 3:6 -3 0 3 1 -2
69 Fola Esch CS 4 0 2 2 1:9 -8 0 2 2 -2
70 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
71 Apoel Nikósia 4 2 1 1 10:5 +5 0 1 3 +1
72 AIK Stockholm 4 1 0 3 1:3 -2 0 4 0 -3
73 Feyenoord 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
74 HJK Helsinki 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
75 Alashkert FC 4 1 1 2 1:7 -6 0 3 1 -2
76 Inter Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 +1
77 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
79 Újpest Budapest 4 1 0 3 6:10 -4 0 0 4 -2
80 Tre Fiori 4 1 0 3 3:11 -8 0 1 3 -3
81 Levski Sofia 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
82 Gent 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
83 Narva Trans 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
84 Llansantffraid 4 1 1 2 4:7 -3 0 2 2 -2
85 Lilleström 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
86 College Europa 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
87 Midtjylland FC 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
88 Illichivets Mariupol 4 0 2 2 5:8 -3 0 1 3 -2
89 Racing Club Lucemburk 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
90 Asteras Tripolis 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 =1
91 Sturm Graz 2 0 0 2 0:7 -7 0 1 1 -2
92 Aberdeen FC 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
93 Runavik NSI 2 0 0 2 5:12 -7 0 0 2 -2
94 Ventspils FK 4 1 1 2 9:6 +3 0 1 3 -2
95 Ufa FK 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =1
96 Dunajská Streda 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 -2
97 Partizani Tirana 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
98 St Joseph's 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
99 Larnaca AEK 4 3 1 0 11:0 +11 0 2 2 +3
100 Domzale 4 0 4 0 4:4 0 0 3 1 =4
101 Ilves Tampere 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
102 Lech Poznan 6 1 2 3 8:10 -2 0 3 3 -2
103 Milsami Orhei 2 0 0 2 2:9 -7 0 0 2 -2
104 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
105 Nordsjalland FC 6 4 0 2 8:6 +2 0 3 3 -2
106 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Rio Ave 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 =1
108 Lahti FC 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 =1
109 Balzan Youths FC 4 2 0 2 8:7 +1 0 0 4 -1
110 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Rapid Wien 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 +1
112 Luftëtari Gjirokastër 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 =1
113 Rudar Velenje 4 2 0 2 10:6 +4 0 1 3 -2
114 Pyunik Yerevan 6 3 1 2 6:4 +2 0 4 2 -1
115 Besiktas 4 3 0 1 10:2 +8 0 2 2 -1
116 Legia Warszawa 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 =1
117 Levadia Tallin 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
118 Connah's Quay 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
119 Molde FK 6 4 1 1 14:3 +11 0 2 4 +1
120 Folgore 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
121 FC Kobenhavn 6 5 1 0 13:3 +10 0 3 3 +4
122 LASK Linz 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 +1
123 Olimpia Baltis 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
124 HNK Rijeka 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
125 Vitesse Arnheim 4 1 1 2 5:5 0 0 2 2 -2
126 Banants Yerevan 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
127 Metalurgs Liepaja 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 +1
128 Chikhura Sachkhere 4 1 2 1 2:3 -1 0 3 1 -1
129 Maccabi Tel Aviv 6 3 3 0 8:4 +4 0 4 2 +1
130 Sutjeska Niksic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 =1
131 Pristina 4 1 3 0 6:1 +5 0 3 1 =2
132 Laci SK 4 1 0 3 2:7 -5 0 2 2 -2
133 Olimpija Lublaň 4 3 1 0 13:3 +10 0 1 3 +2
134 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 3:8 -5 0 2 2 -3
135 Zeljeznicar Sarajevo 4 2 0 2 7:6 +1 0 1 3 -2
136 Leipzig 4 2 2 0 9:3 +6 0 2 2 =1
137 Glasgow Rangers 6 3 3 0 7:2 +5 0 5 1 =1
138 Santa Coloma FC 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
139 Djurgarden IF 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
140 Atalanta Bergamo 4 3 1 0 16:3 +13 0 1 3 +3
141 Valur Reykjavík 4 2 0 2 5:3 +2 0 2 2 +1
142 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Dynamo Tbilisi 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Luzern 2 0 0 2 1:7 -6 0 0 2 -2
145 Cliftonville 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
146 Sarajevo FK 4 2 1 1 7:11 -4 0 0 4 -1
147 Spartak Zlatibor Voda 6 2 1 3 7:7 0 0 4 2 -3
148 Genk 4 4 0 0 13:2 +11 0 1 3 +4
149 La Valetta FC 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Zenit St.Petersburg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 +1
151 Newi Cefn Druids 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Dynamo Minsk 6 4 0 2 14:8 +6 0 1 5 -1
153 Glenavon Lurgan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
154 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
155 FC Basel 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
156 Kairat Almaty 6 3 0 3 14:7 +7 0 2 4 -3
157 HNK Osijek 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
158 Steaua Bucureşti 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 +1
159 Bröndby Kobenhavn 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
160 Rosenborg Trondheim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
161 Traku FK 6 2 3 1 4:3 +1 0 6 0 =1
162 Hapoel Beer Sheva 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
163 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Drita 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
165 Hapoel Haifa 4 1 1 2 3:7 -4 0 3 1 -2
166 Maribor Branik NK 6 3 2 1 6:3 +3 0 5 1 =1
167 Irtyš Pavlodar 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
168 Zrinjski Mostar 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
169 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
170 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Klakksvik KI 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 =1
172 Dundalk FC 4 2 1 1 3:5 -2 0 2 2 -1
173 Braga 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
174 Vestmannaeyar IBV 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
175 Shkupi Skopje 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
176 Thorshavn B36 6 1 3 2 4:11 -7 0 3 3 -2
177 Vaduz 4 1 1 2 4:5 -1 0 3 1 =1
178 Neftci Baku 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
179 Jagiellonia Bialystok 4 1 1 2 6:8 -2 0 2 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leipzig 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
2 Santa Coloma FC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Valur Reykjavík 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
4 Dynamo Tbilisi 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Sarajevo FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 CSKA Sofia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
7 Suduva Marijampole 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 AZ Alkmaar 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Fc Admira 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Rudar Plevlja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Legia Warszawa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Molde FK 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
14 FC Kobenhavn 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +2
15 HNK Rijeka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Pyunik Yerevan 3 2 1 0 2:0 +2 0 3 0 =1
17 Anorthosis Famagusta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Folgore 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Tobol Kostanay 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
20 Buducnost Podgorica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Aberdeen FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Ventspils FK 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
24 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Gzira United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Domzale 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
27 Ilves Tampere 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Klakksvik KI 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Thorshavn B36 3 0 2 0 1:0 +1 0 3 0 -1
32 Jagiellonia Bialystok 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
33 Vardar Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 AIK Stockholm 2 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -2
35 Feyenoord 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Shkupi Skopje 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Spartak Zlatibor Voda 3 1 1 0 3:0 +3 0 3 0 -1
40 La Valetta FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Dynamo Minsk 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 +2
42 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 HNK Osijek 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Coleraine Belfast 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Glenavon Lurgan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 KuPS Kuopio 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Bala Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Slavia Sofia 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Vitesse Arnheim 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Metalurgs Liepaja 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Maccabi Tel Aviv 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
53 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
54 Olimpija Lublaň 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
55 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 Spartaks Jurmala 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
57 Birkirkara Luxol 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Chikhura Sachkhere 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
59 Hafnarfjordur FH 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
60 CFR Cluj 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
61 Bordeaux 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
62 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Rio Ave 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
65 Caramba 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Rapid Wien 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 Luftëtari Gjirokastër 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
69 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
71 Sparta Sarpsborg 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
72 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Llansantffraid 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Stumbras Kaunas 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Asteras Tripolis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Levski Sofia 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
80 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Racing Club Lucemburk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Maribor Branik NK 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
84 Irtyš Pavlodar 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Torpedo Kutaisi 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
87 Traku FK 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
88 Vikingur Gotu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Górnik Zabrze 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
91 Glasgow Rangers 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
92 Djurgarden IF 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Atalanta Bergamo 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
94 Samtredia FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Luzern 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Cliftonville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Viitorul Constanta 2 0 2 0 2:0 +2 0 1 1 =2
98 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
99 Dynamo Brest 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Hajduk Split 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
102 Besiktas 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
103 Levadia Tallin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Progres Niedercom 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
106 LASK Linz 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
107 Olimpia Baltis 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Rabotnički 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Häcken BK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
110 Beitar Jerusalem 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Sparta Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Crusaders Belfast 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Kukesi KS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Runavik NSI 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
115 Lincoln Red Imps 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Larnaca AEK 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
118 Lech Poznan 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
119 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dundalk FC 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
121 Braga 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 St Joseph's 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
123 Vaduz 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
124 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Fola Esch CS 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
126 Apoel Nikósia 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
127 HJK Helsinki 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Inter Baku 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Újpest Budapest 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Genk 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
131 Zenit St.Petersburg 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Newi Cefn Druids 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Alashkert FC 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
134 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Kairat Almaty 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
136 Serif Tiraspol 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Partizan Belgrad 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
139 Olomouc 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Gandzasar Kapan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Ufa FK 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Laci SK 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Burnley 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
148 Derry City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Atromitos Athinon FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Pristina 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
151 Slovan Bratislava 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
152 Radnički Niš 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
153 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Nordsjalland FC 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
155 Lahti FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Rudar Velenje 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
158 Universitatea Craiova 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
160 Budapest Honvéd 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
161 Balzan Youths FC 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
162 St. Gallen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Zorya Luhansk 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Gent 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Lilleström 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Sturm Graz 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Tre Fiori 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 College Europa 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hapoel Haifa 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
173 Zrinjski Mostar 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
174 Hibernian 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
175 Shamrock Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 FC Sevilla 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
177 Drita 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Trenčín 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
179 Kalju Nomme JK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leipzig 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
2 Santa Coloma FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Valur Reykjavík 2 0 0 0 1:2 -1 0 2 0 -2
4 Dynamo Tbilisi 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
5 Sarajevo FK 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 =1
6 CSKA Sofia 3 1 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
7 Suduva Marijampole 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 AZ Alkmaar 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
9 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 Fc Admira 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
11 Rudar Plevlja 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
12 Legia Warszawa 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
13 Molde FK 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
14 FC Kobenhavn 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
15 HNK Rijeka 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
16 Pyunik Yerevan 3 1 0 0 4:4 0 0 1 2 -2
17 Anorthosis Famagusta 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Folgore 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Tobol Kostanay 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
20 Buducnost Podgorica 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
21 Siroki Brijeg NK 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
22 Aberdeen FC 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
23 Ventspils FK 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
24 Dunajská Streda 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
25 Gzira United 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
26 Domzale 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
27 Ilves Tampere 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Ludogorets Razgrad 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
29 Klakksvik KI 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
30 Vestmannaeyar IBV 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
31 Thorshavn B36 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
32 Jagiellonia Bialystok 2 0 1 0 6:7 -1 0 0 2 -1
33 Vardar Skopje 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
34 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
35 Feyenoord 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Shkupi Skopje 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
39 Spartak Zlatibor Voda 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
40 La Valetta FC 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Dynamo Minsk 3 2 0 0 8:5 +3 0 1 2 -1
42 Istanbul Büyüksehir 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
43 HNK Osijek 2 0 2 0 4:2 +2 0 2 0 =2
44 Flora Tallin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Coleraine Belfast 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
46 Glenavon Lurgan 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
47 KuPS Kuopio 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
48 Bala Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Slavia Sofia 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
50 Vitesse Arnheim 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
51 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
52 Maccabi Tel Aviv 3 0 3 0 4:3 +1 0 2 1 =3
53 Engordany UE 2 0 1 0 6:8 -2 0 1 1 -1
54 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
55 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 2:6 -4 0 1 1 -2
56 Spartaks Jurmala 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
57 Birkirkara Luxol 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Hafnarfjordur FH 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
60 CFR Cluj 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Bordeaux 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
62 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
63 Malmö FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Rio Ave 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
65 Caramba 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Rapid Wien 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Luftëtari Gjirokastër 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Appolon Limassol 3 1 0 0 3:3 0 0 2 1 -1
69 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Shakhtsyor Salihorsk 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
71 Sparta Sarpsborg 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 +1
72 Ferencvárosi TC 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Narva Trans 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
74 Llansantffraid 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
75 Stumbras Kaunas 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Illichivets Mariupol 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
77 Asteras Tripolis 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
78 Levski Sofia 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
79 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
80 Rosenborg Trondheim 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Racing Club Lucemburk 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
83 Maribor Branik NK 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
84 Irtyš Pavlodar 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 La Fiorita 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
86 Torpedo Kutaisi 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
87 Traku FK 3 1 1 0 3:2 +1 0 3 0 -1
88 Vikingur Gotu 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
89 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Górnik Zabrze 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
91 Glasgow Rangers 3 1 2 0 3:0 +3 0 3 0 =1
92 Djurgarden IF 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
93 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 14:1 +13 0 0 2 +2
94 Samtredia FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Luzern 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Cliftonville 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Viitorul Constanta 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
98 Dudelange F91 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
99 Dynamo Brest 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
100 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 Hajduk Split 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
102 Besiktas 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Connah's Quay 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
105 Progres Niedercom 3 1 0 0 6:3 +3 0 2 1 -2
106 LASK Linz 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Olimpia Baltis 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
108 Rabotnički 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Häcken BK 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
110 Beitar Jerusalem 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
111 Sparta Praha 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Crusaders Belfast 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
113 Kukesi KS 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
114 Runavik NSI 1 0 0 0 7:6 +1 0 0 1 -1
115 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Partizani Tirana 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Larnaca AEK 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
118 Lech Poznan 3 0 1 0 5:5 0 0 2 1 -1
119 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dundalk FC 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
121 Braga 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 St Joseph's 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
123 Vaduz 2 0 0 0 3:4 -1 0 1 1 -2
124 Neftci Baku 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Fola Esch CS 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
126 Apoel Nikósia 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 =1
127 HJK Helsinki 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
128 Inter Baku 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Újpest Budapest 2 0 0 0 4:7 -3 0 0 2 -2
130 Genk 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
131 Zenit St.Petersburg 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Newi Cefn Druids 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Alashkert FC 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
134 FC Basel 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Kairat Almaty 3 1 0 0 7:4 +3 0 1 2 -2
136 Serif Tiraspol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Cork City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Partizan Belgrad 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
139 Olomouc 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
140 Gandzasar Kapan 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Ufa FK 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
142 Banants Yerevan 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Gilan Qabala 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
144 Sutjeska Niksic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Laci SK 2 0 0 0 3:5 -2 0 0 2 -2
146 Zeljeznicar Sarajevo 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
147 Burnley 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
148 Derry City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Atromitos Athinon FC 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
150 Pristina 2 0 2 0 2:1 +1 0 2 0 =2
151 Slovan Bratislava 3 1 0 0 7:8 -1 0 0 3 -2
152 Radnički Niš 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
153 Milsami Orhei 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
154 Nordsjalland FC 3 2 0 0 7:3 +4 0 2 1 -1
155 Lahti FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
156 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Rudar Velenje 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
158 Universitatea Craiova 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Žalgiris Vilnius 3 1 1 0 9:3 +6 0 2 1 -1
160 Budapest Honvéd 2 0 0 0 1:4 -3 0 1 1 -2
161 Balzan Youths FC 2 0 0 0 4:5 -1 0 0 2 -2
162 St. Gallen 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Zorya Luhansk 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Gent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Lilleström 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Midtjylland FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
167 Sturm Graz 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
168 Tre Fiori 2 0 0 0 3:8 -5 0 1 1 -2
169 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 College Europa 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hapoel Haifa 2 1 0 0 6:2 +4 0 2 0 -1
173 Zrinjski Mostar 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
174 Hibernian 3 1 1 0 10:8 +2 0 1 2 -1
175 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 FC Sevilla 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
177 Drita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Trenčín 3 2 1 0 6:1 +5 0 3 0 =1
179 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Anorthosis Famagusta und Sparta Sarpsborg anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.