Sa, 20. Juli 2019 @ 03:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CSKA Sofia vs. Thorshavn B36

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


CSKA Sofia


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.07.2019 CSKA Sofia 4 : 0 Mladost Podgorica FK 1.09 8.86 22.75
1 16.07.2019 Mladost Podgorica FK 0 : 0 CSKA Sofia 7.76 4.83 1.36
2  25.07.2019 CSKA Sofia - : - HNK Osijek 2.29 3.40 3.35
2  01.08.2019 HNK Osijek - : - CSKA Sofia - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 22

Thorshavn B36


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Crusaders Belfast 2 : 0 Thorshavn B36 1.64 3.64 5.19
1 18.07.2019 Thorshavn B36 2 : 3 Crusaders Belfast 2.62 3.34 2.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 22
Tipp Heim Sieg

CSKA Sofia

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Thorshavn B36

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunajská Streda 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
2 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
3 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
4 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
5 Pyunik Yerevan 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
6 Domzale 2 2 0 0 5:3 +2 0 1 1 +2
7 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 CSKA Sofia 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Klakksvik KI 4 2 2 0 10:2 +8 0 2 2 =2
11 Larnaca AEK 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
12 Molde FK 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
13 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
14 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
16 Levski Sofia 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
17 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
18 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Metalurgs Liepaja 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
22 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Trnava 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 +1
24 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Debrecen 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
26 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
27 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
28 Connah's Quay 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 +1
29 Hapoel Beer Sheva 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
30 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
31 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
32 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
33 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Olimpija Lublaň 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 +1
35 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
36 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
38 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
39 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Haugar Haugesund 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
41 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
42 Vaduz 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
43 Chikhura Sachkhere 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
44 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
46 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dynamo Tbilisi 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
49 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
51 Fc Fehérvár 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
52 Ordabasy Shymkent 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
53 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
55 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Budapest Honvéd 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
57 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
60 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Appolon Limassol 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
62 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Glasgow Rangers 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
65 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
67 Buducnost Podgorica 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
68 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
69 Stjarnan Gardabae 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
70 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
72 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
73 Gzira United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
74 Maccabi Haifa 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
75 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
76 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
77 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
78 Čukarički Bělehrad 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
79 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
80 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
81 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
83 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Malmö FF 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
87 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
89 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
92 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
94 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Flora Tallin 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
96 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Crusaders Belfast 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
99 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
100 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
101 Universitatea Craiova 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
102 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
103 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
106 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
107 KuPS Kuopio 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
108 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
109 Zrinjski Mostar 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
110 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Legia Warszawa 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
112 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
114 Shamrock Rovers 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
115 Jeunesse Esch 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
116 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
118 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Progres Niedercom 4 2 0 2 5:4 +1 0 2 2 -1
120 Aberdeen FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
121 Bröndby Kobenhavn 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
122 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
124 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
125 Shakhtsyor Salihorsk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
126 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
127 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
128 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Norrkoping 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
134 Neftci Baku 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
135 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
138 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
139 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
142 Ventspils FK 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
143 Kairat Almaty 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
144 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
145 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
146 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
147 Alashkert FC 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
148 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Budapest Honvéd 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Aberdeen FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Olimpija Lublaň 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
18 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Crusaders Belfast 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Universitatea Craiova 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Vaduz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
53 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Trnava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Malmö FF 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
61 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Dunajská Streda 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Pyunik Yerevan 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 CSKA Sofia 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Maccabi Haifa 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Norrkoping 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Neftci Baku 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
76 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Fc Fehérvár 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Shamrock Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Jeunesse Esch 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Progres Niedercom 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Bröndby Kobenhavn 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Flora Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Molde FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
99 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ventspils FK 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Kairat Almaty 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Alashkert FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Appolon Limassol 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Glasgow Rangers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
116 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Haugar Haugesund 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 KuPS Kuopio 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Legia Warszawa 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Metalurgs Liepaja 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Debrecen 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
135 Connah's Quay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Domzale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Klakksvik KI 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
145 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Stjarnan Gardabae 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Gzira United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Shkendija 79 Tetovo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Luzern 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Limassol AEL 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Häcken BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Frankfurt Eintracht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
9 Budapest Honvéd 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
10 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
11 Partizani Tirana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
13 Aberdeen FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
14 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
16 Olimpija Lublaň 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
18 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
19 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Crusaders Belfast 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
21 Universitatea Craiova 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
22 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
23 Atromitos Athinon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Larnaca AEK 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Astana FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
29 Čukarički Bělehrad 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
30 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
32 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
34 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
36 FC Antwerp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Suduva Marijampole 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Espaňol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Shakhtsyor Salihorsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
45 Lokomotiv Plovdiv 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Vaduz 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Chikhura Sachkhere 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Dudelange F91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
52 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
53 Zrinjski Mostar 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Caramba 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Trnava 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Steaua Bucureşti 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Malmö FF 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Thorshavn HB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
65 Dunajská Streda 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
66 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Pyunik Yerevan 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
68 CSKA Sofia 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Ararat-Armenia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Buducnost Podgorica 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
71 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Maccabi Haifa 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
74 Norrkoping 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
75 Neftci Baku 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
77 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
78 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dynamo Tbilisi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Fc Fehérvár 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
81 Ordabasy Shymkent 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Serif Tiraspol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Shamrock Rovers 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
84 Jeunesse Esch 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
85 HNK Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Progres Niedercom 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 +1
87 Bröndby Kobenhavn 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
88 Hapoel Beer Sheva 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
90 Tre Penne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Aris Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
93 Flora Tallin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
94 Linfield Belfast 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
96 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Molde FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
100 Levski Sofia 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 AC Torino 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
104 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Gent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ventspils FK 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Kairat Almaty 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
109 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
110 Alashkert FC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Partizan Belgrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Valur Reykjavík 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Appolon Limassol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Glasgow Rangers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
118 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Lincoln Red Imps 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Santa Coloma FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Haugar Haugesund 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
124 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
126 Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Lechia Gdaňsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 KuPS Kuopio 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
129 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
130 Legia Warszawa 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Metalurgs Liepaja 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Zorya Luhansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Debrecen 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
134 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
135 Connah's Quay 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
136 Arsenal Tula 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
138 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
140 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
141 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
142 Domzale 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
143 Gilan Qabala 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Klakksvik KI 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
145 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Stjarnan Gardabae 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
148 Gzira United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
149 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen CSKA Sofia und Thorshavn B36 anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.