Mo, 26. August 2019 @ 08:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CSKA Sofia vs. Klakksvik KI

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


CSKA Sofia


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.07.2019 CSKA Sofia 4 : 0 Mladost Podgorica FK 1.09 8.86 22.75
1 16.07.2019 Mladost Podgorica FK 0 : 0 CSKA Sofia 7.76 4.83 1.36
2 25.07.2019 CSKA Sofia 1 : 0 HNK Osijek 2.09 3.14 3.57
2 01.08.2019 HNK Osijek 1 : 0 CSKA Sofia 1.76 3.42 4.39
3 08.08.2019 CSKA Sofia 1 : 1 Zorya Luhansk 2.24 3.05 3.29
3 15.08.2019 Zorya Luhansk 1 : 0 CSKA Sofia 2.19 3.22 3.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 6
Gesamt Leistungs Grafik 12

Klakksvik KI


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 Klakksvik KI 5 : 1 Tre Fiori 1.14 6.96 16.00
1/8 04.07.2019 Tre Fiori 0 : 4 Klakksvik KI 6.01 4.61 1.46
1 11.07.2019 Traku FK 1 : 1 Klakksvik KI 1.72 3.64 4.47
1 16.07.2019 Klakksvik KI 0 : 0 Traku FK 2.18 3.23 3.23
2 25.07.2019 Luzern 1 : 0 Klakksvik KI 1.13 7.15 17.10
2 01.08.2019 Klakksvik KI 0 : 1 Luzern 7.88 4.47 1.35


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 13
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 11

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 6
Gesamt 1
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

CSKA Sofia

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 83.33% (5/6) 16.67% (1/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 33.33% (2/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 16.67% (1/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (3/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 3 1 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Klakksvik KI

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 33.33% (2/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (2/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 2 1 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 50% (3/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
2 Steaua Bucureşti 7 4 2 1 10:4 +6 0 4 3 =1
3 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
4 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
5 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
6 Bnei Yehuda 3 1 1 1 4:6 -2 0 0 3 -1
7 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
8 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
10 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
11 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
12 Ludogorets Razgrad 5 3 2 0 14:1 +13 0 2 3 =1
13 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
15 AIK Stockholm 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
16 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
17 Guimaraes 5 4 1 0 14:0 +14 0 2 3 =1
18 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
19 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
21 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
22 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
23 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
24 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
25 Astana FC 5 4 1 0 16:2 +14 0 1 4 +4
26 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
27 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
28 AZ Alkmaar 5 2 3 0 8:1 +7 0 3 2 =1
29 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
30 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
31 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
32 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
33 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
34 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
35 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
36 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
37 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
38 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
39 Caramba 5 1 2 2 8:10 -2 0 1 4 -1
40 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
41 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
42 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
43 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
44 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
46 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
47 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
49 Malmö FF 7 5 1 1 22:5 +17 0 1 6 +1
50 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
51 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
52 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
53 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
54 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
55 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
56 Frankfurt Eintracht 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
57 Appolon Limassol 7 5 0 2 14:8 +6 0 1 6 -1
58 PAOK Saloniki 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Dudelange F91 5 3 1 1 8:5 +3 0 2 3 -1
60 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
61 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
62 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
63 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
65 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
66 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
67 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 HNK Rijeka 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
69 Gent 5 3 1 1 13:7 +6 0 1 4 +2
70 PSV Eindhoven 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
71 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
72 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
73 Hapoel Beer Sheva 7 3 3 1 9:7 +2 0 5 2 -1
74 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
75 Linfield Belfast 5 4 1 0 11:7 +4 0 1 4 +4
76 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
78 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
80 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
81 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
82 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
83 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
84 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
85 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
86 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
87 Slovan Bratislava 5 5 0 0 9:2 +7 0 3 2 +5
88 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
89 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
90 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
91 Athens AEK 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
92 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
93 Spartak Moskva 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
94 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
95 Feyenoord 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 +1
96 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Ararat-Armenia 5 4 0 1 9:4 +5 0 2 3 +2
98 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
99 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
100 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
101 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
102 Legia Warszawa 7 3 4 0 6:0 +6 0 6 1 =1
103 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
104 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
105 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
106 Partizan Belgrad 5 4 0 1 9:3 +6 0 2 3 +1
107 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
108 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
109 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
110 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
111 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
112 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
113 Trabzonspor 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 +2
114 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
115 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
116 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
117 Espaňol Barcelona 5 5 0 0 16:2 +14 0 0 5 +5
118 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
119 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
120 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
121 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
122 Strasbourg 5 4 0 1 7:3 +4 0 3 2 +3
123 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
124 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
125 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
126 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
127 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
128 AC Torino 5 3 1 1 15:5 +10 0 1 4 -1
129 BATE Borisov 3 1 1 1 2:4 -2 0 1 2 -1
130 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
133 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
134 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
136 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
137 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
138 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
139 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
140 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
141 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
142 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
143 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
144 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
145 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
146 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
147 FC Antwerp 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
148 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
149 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
150 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
151 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
152 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
153 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
154 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
155 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
156 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
157 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
158 Glasgow Rangers 7 5 2 0 19:3 +16 0 3 4 =1
159 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
160 Suduva Marijampole 5 4 1 0 14:2 +12 0 1 4 =1
161 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Braga 3 3 0 0 8:3 +5 0 1 2 +3
163 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
164 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
165 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
167 Zorya Luhansk 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
168 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
169 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
170 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
171 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
172 Wolverhampton 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
173 Molde FK 7 3 2 2 14:7 +7 0 2 5 -2
174 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
175 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
176 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
177 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
178 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
179 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
180 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
3 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
4 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
6 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
7 Celtic Glasgow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Malmö FF 4 4 0 0 16:0 +16 0 0 4 +4
9 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
12 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
15 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 BATE Borisov 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Ferencvárosi TC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 AZ Alkmaar 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =1
21 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
22 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
23 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
25 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
26 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Partizan Belgrad 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
28 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
30 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
37 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
39 Slovan Bratislava 3 3 0 0 4:0 +4 0 2 1 +3
40 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
41 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
44 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
45 Garabag-Azersun Agdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 PAOK Saloniki 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
54 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
55 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
59 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Trabzonspor 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
66 Espaňol Barcelona 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
67 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
69 Ludogorets Razgrad 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
70 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
71 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
74 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Spartak Moskva 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Feyenoord 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
78 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
81 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Molde FK 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 +1
83 FC Kobenhavn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 PSV Eindhoven 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
88 Caramba 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
89 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
91 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 FC Antwerp 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
94 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
95 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Frankfurt Eintracht 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
103 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
104 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
106 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
107 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
109 Astana FC 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
110 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
111 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
115 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
117 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
120 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Bnei Yehuda 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
123 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
127 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Glasgow Rangers 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
131 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
132 Braga 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
133 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
135 Zorya Luhansk 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
136 Dudelange F91 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
137 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 HNK Rijeka 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Appolon Limassol 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
142 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
143 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
145 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
147 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
151 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
158 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 AIK Stockholm 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Guimaraes 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
161 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
163 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
166 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
171 Wolverhampton 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
172 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
176 Gent 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
177 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Hapoel Beer Sheva 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
179 Maribor Branik NK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
3 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
4 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
5 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
6 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
7 Celtic Glasgow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Malmö FF 3 1 1 0 8:3 +5 0 1 2 -1
9 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
12 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
13 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
14 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
17 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Ferencvárosi TC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 AZ Alkmaar 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
21 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
22 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
25 Legia Warszawa 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 +1
26 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
27 Partizan Belgrad 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
28 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
29 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
30 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
32 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
33 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
36 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
37 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
38 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
39 Slovan Bratislava 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
40 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
41 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
42 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
44 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
45 Garabag-Azersun Agdam 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 PAOK Saloniki 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
49 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
51 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
52 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
53 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
56 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
58 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
62 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
63 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
64 Trabzonspor 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
65 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Espaňol Barcelona 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
67 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
69 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 +1
70 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
71 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
73 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
74 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
75 Athens AEK 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
76 Spartak Moskva 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
77 Feyenoord 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
78 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
79 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
81 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
82 Molde FK 4 1 1 0 5:6 -1 0 1 3 -2
83 FC Kobenhavn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
86 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
87 PSV Eindhoven 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
89 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
90 Linfield Belfast 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
91 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
92 FC Antwerp 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 =1
93 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
94 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
95 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
96 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
97 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
98 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
99 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
102 Frankfurt Eintracht 3 2 0 0 8:2 +6 0 1 2 -1
103 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
104 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 AC Torino 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
106 Ararat-Armenia 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
107 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
108 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
109 Astana FC 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
110 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
111 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
113 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
114 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
115 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
116 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
117 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
119 Steaua Bucureşti 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
120 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
121 Bnei Yehuda 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
123 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
124 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
127 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
128 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
130 Glasgow Rangers 4 2 2 0 9:2 +7 0 2 2 =1
131 Suduva Marijampole 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
132 Braga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
133 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
135 Zorya Luhansk 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
136 Dudelange F91 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
137 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
139 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
140 HNK Rijeka 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
141 Appolon Limassol 4 2 0 0 7:6 +1 0 1 3 -1
142 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
143 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
144 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
145 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
146 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
147 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
148 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
150 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
151 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
152 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
153 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
154 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
155 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Strasbourg 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 +1
158 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
159 AIK Stockholm 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
160 Guimaraes 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
161 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
162 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
163 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
165 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
166 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
167 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
169 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Wolverhampton 3 3 0 0 11:3 +8 0 0 3 +3
172 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
173 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
175 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
176 Gent 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 =1
177 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 4:6 -2 0 3 1 -1
179 Maribor Branik NK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2

Hier kann man den Vergleich zwischen CSKA Sofia und Klakksvik KI anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.