So, 23. Februar 2020 @ 03:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice vs. La Fiorita

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Piast Gliwice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

La Fiorita


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1/8 27.06.2019 La Fiorita 0 : 1 Engordany UE 2.16 3.29 3.27
1/8 04.07.2019 Engordany UE 2 : 1 La Fiorita 1.90 3.27 4.19


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Piast Gliwice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

La Fiorita

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
2 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
3 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
4 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
5 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
7 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
8 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
9 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
10 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
11 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
12 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
13 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
14 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
15 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
16 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
17 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
18 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
19 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
20 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
21 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
22 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
23 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
24 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
25 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
27 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
28 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
29 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
30 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
31 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
33 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
34 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
35 Benfica Lisabon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
37 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
38 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
39 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
40 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
41 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
42 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
44 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
45 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
46 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
47 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
48 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
49 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
50 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
51 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
52 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
53 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
54 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
55 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
58 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
59 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
60 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
61 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
62 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
63 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
64 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
65 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
66 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
67 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
68 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
69 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
70 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
71 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Club Brugge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
74 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
76 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
77 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
78 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
79 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
81 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
82 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
83 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
84 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
85 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
86 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
87 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
88 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
90 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
91 Olympiakos Piraeus 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
93 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
94 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
95 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
96 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
97 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
98 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
99 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
100 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
101 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
102 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
103 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
104 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
105 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
106 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
107 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
108 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
109 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
110 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
112 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
113 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
114 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
116 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
117 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
118 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
119 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
120 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
121 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
122 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
124 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Leverkusen 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
127 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
128 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
129 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
130 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
131 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
132 Austria Salzburg 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
134 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
135 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
136 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
137 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
138 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
139 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
140 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
141 Ajax Amsterdam 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
143 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
144 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
145 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
146 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
147 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
148 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
149 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
150 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
151 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
152 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
153 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
154 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
155 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
156 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
157 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
158 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
159 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
160 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
161 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
162 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
163 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
164 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
165 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
166 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
167 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 FC Sevilla 7 5 1 1 15:4 +11 15 4 3 =1
169 Braga 11 8 2 1 27:16 +11 14 2 9 -1
170 FC Basel 7 5 1 1 15:4 +11 13 3 4 +2
171 Manchester United 7 4 2 1 11:3 +8 13 4 3 =1
172 LASK Linz 7 4 2 1 12:5 +7 13 3 4 =1
173 Wolverhampton 13 11 1 1 34:9 +25 13 4 9 +2
174 Celtic Glasgow 9 6 2 1 17:8 +9 13 5 4 =1
175 Gent 13 6 5 2 25:16 +9 12 5 8 -1
176 Sporting Lisabon 7 5 0 2 14:8 +6 12 2 5 +1
177 Getafe 7 5 0 2 10:4 +6 12 4 3 +3
178 CFR Cluj 7 4 1 2 7:5 +2 12 6 1 =1
179 Espaňol Barcelona 13 8 3 2 30:12 +18 11 4 9 -2
180 Arsenal 7 4 2 1 15:7 +8 11 2 5 +1
181 Wolfsburg 7 4 2 1 11:8 +3 11 3 4 +3
182 Malmö FF 15 9 3 3 32:13 +19 11 6 9 -1
183 Apoel Nikósia 7 3 1 3 10:11 -1 10 3 4 -1
184 FC Porto 7 3 1 3 9:11 -2 10 3 4 -1
185 Istanbul Büyüksehir 7 3 1 3 8:12 -4 10 2 5 -1
186 AZ Alkmaar 13 4 8 1 25:11 +14 9 5 8 =1
187 AS Roma 7 3 3 1 13:6 +7 9 3 4 +1
188 Glasgow Rangers 15 9 5 1 31:11 +20 9 8 7 +1
189 FC Kobenhavn 9 3 4 2 9:7 +2 9 8 1 =1
190 Frankfurt Eintracht 13 9 0 4 25:14 +11 9 3 10 +1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 13 5 5 3 26:15 +11 8 6 7 -1
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
2 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
3 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
4 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
5 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
6 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
7 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
8 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
9 Glasgow Rangers 8 7 1 0 19:0 +19 7 5 3 +1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
12 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
13 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
14 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
15 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
16 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
17 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
18 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
19 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
20 Wolfsburg 4 3 0 0 7:0 +7 6 1 3 +2
21 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
22 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
23 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
24 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
25 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
26 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
29 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
30 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
31 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
32 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
33 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
34 Frankfurt Eintracht 7 5 0 0 14:0 +14 3 1 6 +1
35 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
40 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
41 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
42 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
43 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
49 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
51 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
52 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
57 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Ajax Amsterdam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
63 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
64 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
68 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
70 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
91 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
94 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
95 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
96 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
97 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
100 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
105 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
106 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
107 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Austria Salzburg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
110 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
112 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Benfica Lisabon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
117 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
128 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
129 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
130 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
132 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
133 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
134 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
139 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
143 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
144 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
147 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
148 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
156 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
158 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Inter Milan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
165 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
169 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
181 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
185 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
187 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
188 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
193 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
196 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
199 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
201 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
203 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
204 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
205 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
206 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
210 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
212 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
213 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 22:9 +13 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 16:9 +7 7 2 5 -1
4 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
5 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
6 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 20:5 +15 6 2 4 +1
7 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 10:8 +2 6 0 4 -1
8 Arsenal 4 2 2 0 11:3 +8 5 2 2 +1
9 FC Kobenhavn 4 1 2 0 7:3 +4 5 4 0 +1
10 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
11 Gent 7 1 4 0 16:7 +9 5 5 2 -1
12 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
13 Wolfsburg 3 1 2 0 9:3 +6 5 2 1 +1
14 Manchester United 4 1 2 0 3:3 0 4 3 1 =1
15 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
16 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
17 Apoel Nikósia 3 1 1 0 12:3 +9 4 2 1 +1
18 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 16:10 +6 4 2 4 =1
19 Malmö FF 8 3 2 0 16:6 +10 4 5 3 -1
20 AZ Alkmaar 6 2 3 0 18:7 +11 4 1 5 -1
21 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
22 LASK Linz 4 1 2 0 5:4 +1 4 2 2 =1
23 FC Basel 4 2 1 0 7:3 +4 4 2 2 +1
24 Celtic Glasgow 5 2 2 0 10:6 +4 4 3 2 =1
25 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
26 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
27 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
28 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
29 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
30 FC Porto 4 1 0 0 7:7 0 3 2 2 -1
31 Sporting Lisabon 3 1 0 0 6:6 0 3 1 2 -1
32 CFR Cluj 3 1 0 0 3:3 0 3 3 0 -1
33 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
34 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
35 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
36 Glasgow Rangers 7 2 4 0 16:7 +9 2 3 4 =2
37 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
38 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
39 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
40 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
41 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
42 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
43 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
44 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
45 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
46 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
47 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
48 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
49 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
51 Club Brugge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
53 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
54 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
59 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
60 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
63 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
64 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
65 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
66 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
68 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
69 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
72 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
73 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
75 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
79 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
81 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
83 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
84 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
88 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 Shahtior Donetsk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
91 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
93 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
94 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
95 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
96 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
97 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
98 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
100 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
102 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
103 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
104 Austria Salzburg 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
106 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
108 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
110 Benfica Lisabon 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
113 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
114 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
115 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
117 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
119 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
120 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
122 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
123 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
124 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
125 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
126 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
128 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
129 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
130 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
131 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
132 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
134 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
135 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
139 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
140 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
143 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
144 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
146 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
150 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
152 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
153 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
154 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
156 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
157 Leverkusen 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
160 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
161 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
162 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
163 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
164 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
165 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
166 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
167 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
168 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
171 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
172 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
174 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
175 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
176 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
177 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
178 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
179 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
180 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
181 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
182 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
184 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
185 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
186 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
187 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
188 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
189 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
191 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
193 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
194 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
195 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
197 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
198 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
200 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
201 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
202 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
203 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
204 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
205 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
208 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
209 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
210 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
212 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
213 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
215 Olympiakos Piraeus 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Piast Gliwice und La Fiorita anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.