Mi, 29. Januar 2020 @ 05:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice vs. Austria Wien

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Piast Gliwice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Austria Wien


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.08.2019 Austria Wien 1 : 2 Appolon Limassol 2.12 3.31 3.33
3 15.08.2019 Appolon Limassol 3 : 1 Austria Wien 1.80 3.82 3.91


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Piast Gliwice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Austria Wien

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
2 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
3 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
4 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
5 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
6 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
7 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
8 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
9 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
11 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
12 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
13 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
14 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
15 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
16 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
17 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
18 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
19 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
20 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
21 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
22 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
23 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
24 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
26 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
28 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
29 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
30 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
31 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
33 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
34 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
35 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
36 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
37 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
38 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
39 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
40 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
41 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
42 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
43 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
44 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
45 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
46 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
48 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
49 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
50 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
51 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
52 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
53 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
54 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
55 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
56 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
57 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
58 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
59 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
60 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
61 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
62 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
63 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
64 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
65 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
66 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
67 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
68 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
69 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
70 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
72 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
73 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
74 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
75 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
76 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
77 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
78 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
79 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
80 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
81 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
82 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
83 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
84 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
85 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
86 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
87 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
88 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
89 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
90 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
91 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
92 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
93 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
94 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
95 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
96 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
97 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
98 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
99 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
100 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
101 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
102 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
103 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
104 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
105 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
106 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
107 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
108 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
109 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
110 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
111 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
112 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
113 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
114 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
115 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
116 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
117 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
118 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
120 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
121 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
122 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
123 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
124 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
125 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
126 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
127 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
128 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
130 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
131 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
132 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
134 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
135 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
136 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
137 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
138 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
139 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
140 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
141 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
142 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
143 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
144 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
145 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
146 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
147 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
148 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
149 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
150 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
151 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
152 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
153 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
155 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
156 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
157 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
158 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
159 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
2 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
3 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
4 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
5 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
6 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
7 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
8 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
9 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
10 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
11 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
12 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
15 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
16 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
17 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
18 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
19 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
20 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
21 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
22 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
23 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
24 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
25 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
26 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
27 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
28 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
29 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
30 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
31 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
32 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
33 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
34 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
35 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
36 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
37 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
38 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
42 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
47 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
49 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
51 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
53 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
60 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
61 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
62 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
65 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
69 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
75 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
77 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
78 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
79 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
81 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
82 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
87 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
88 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
89 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
100 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
103 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
106 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
108 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
111 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
113 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
114 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
117 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
123 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
126 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
132 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
134 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
135 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
138 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
139 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
140 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
144 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
147 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
150 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
151 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
154 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
157 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
158 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
167 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
168 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
169 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
170 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
174 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
176 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
180 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
184 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
185 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
187 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
194 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
198 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
202 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
205 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
3 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
4 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
5 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
6 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
7 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
8 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
9 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
10 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
11 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
12 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
13 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
14 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
15 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
16 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
17 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
18 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
19 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
20 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
21 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
22 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
23 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
24 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
25 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
26 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
27 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
28 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
29 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
30 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
31 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
32 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
38 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
39 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
40 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
43 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
44 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
45 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
46 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
47 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
48 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
49 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
50 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
52 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
53 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
56 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
57 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
58 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
59 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
61 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
62 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
64 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
65 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
66 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
67 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
69 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
71 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
72 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
73 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
74 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
75 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
76 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
77 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
78 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
79 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
81 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
82 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
83 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
84 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
85 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
86 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
87 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
88 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
89 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
90 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
92 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
94 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
95 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
97 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
98 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
99 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
102 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
103 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
104 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
105 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
106 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
107 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
110 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
111 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
112 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
113 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
114 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
115 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
116 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
118 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
120 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
121 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
122 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
123 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
125 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
126 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
127 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
128 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
130 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
132 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
134 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
135 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
136 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
138 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
139 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
140 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
141 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
142 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
144 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
145 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
146 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
147 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
148 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
149 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
150 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
151 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
153 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
154 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
155 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
158 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
162 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
163 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
165 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
166 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
167 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
169 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
170 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
171 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
172 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
174 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
175 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
176 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
180 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
181 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
184 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
185 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
186 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
187 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
188 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
190 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
192 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
193 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
194 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
198 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
199 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
202 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
203 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
205 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Piast Gliwice und Austria Wien anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.