Mo, 13. Juli 2020 @ 14:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice vs. Brann Bergen

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Piast Gliwice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Brann Bergen


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Brann Bergen 2 : 2 Shamrock Rovers 1.59 3.66 5.58
1 18.07.2019 Shamrock Rovers 2 : 1 Brann Bergen 2.95 3.25 2.29


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Piast Gliwice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Brann Bergen

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
3 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
4 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
5 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
6 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
7 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
8 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
9 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
10 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
11 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
12 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
13 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
14 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
15 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
17 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
18 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
19 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
20 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
21 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
22 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
24 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Leverkusen 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
26 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
27 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
28 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
29 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
30 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
31 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
32 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
33 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
34 Inter Milan 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
36 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
37 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
38 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
39 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
40 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
41 Austria Salzburg 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 =1
42 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
43 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
44 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
45 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
47 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
48 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
49 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
50 Ajax Amsterdam 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
51 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
52 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
53 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
54 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
55 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
56 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
57 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
58 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
59 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
60 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
61 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
62 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
63 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
64 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
65 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
66 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
67 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
68 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
69 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
70 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
71 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
72 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
73 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
74 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
75 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
76 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
77 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
78 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
79 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
81 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
82 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
83 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
84 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
85 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
86 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
87 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
88 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
89 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
90 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
91 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
92 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
93 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
94 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
95 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
96 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
97 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
98 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
99 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
100 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
101 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
102 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
103 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
104 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
105 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
106 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
107 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
108 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
109 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
110 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
111 Benfica Lisabon 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 =1
112 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
113 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
114 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
115 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
116 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
117 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
118 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
119 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
120 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
122 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
123 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
124 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
125 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
126 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
127 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
128 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
129 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
130 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
131 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
132 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
133 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
134 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
135 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
136 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
137 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
138 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Club Brugge 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
140 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
141 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
142 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
143 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
144 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
145 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
146 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
147 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
148 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
149 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
150 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
151 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
153 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
154 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
155 Shahtior Donetsk 3 2 1 0 7:5 +2 0 0 3 +1
156 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
158 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
159 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
160 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
161 Olympiakos Piraeus 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 =1
162 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
163 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
164 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
165 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
166 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
167 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
168 FC Sevilla 8 5 2 1 15:4 +11 15 5 3 =2
169 Braga 12 8 2 2 27:17 +10 14 3 9 -2
170 FC Basel 9 7 1 1 19:4 +15 13 4 5 +4
171 Manchester United 9 6 2 1 21:3 +18 13 4 5 +2
172 LASK Linz 9 5 2 2 14:10 +4 13 4 5 -1
173 Wolverhampton 15 11 2 2 37:13 +24 13 5 10 =1
174 Celtic Glasgow 10 6 2 2 18:11 +7 13 5 5 -1
175 Gent 14 6 6 2 26:17 +9 12 6 8 =1
176 Sporting Lisabon 8 5 0 3 15:11 +4 12 2 6 -1
177 Getafe 8 5 0 3 11:6 +5 12 4 4 -1
178 CFR Cluj 8 4 2 2 7:5 +2 12 7 1 =2
179 Espaňol Barcelona 14 9 3 2 33:14 +19 11 4 10 +1
180 Arsenal 8 4 2 2 15:8 +7 11 3 5 -1
181 Wolfsburg 9 5 2 2 15:10 +5 11 3 6 -1
182 Malmö FF 16 9 3 4 32:16 +16 11 6 10 -2
183 Apoel Nikósia 8 3 1 4 10:12 -2 10 4 4 -2
184 FC Porto 8 3 1 4 10:14 -4 10 3 5 -2
185 Istanbul Büyüksehir 9 5 1 3 12:13 -1 10 3 6 +2
186 AZ Alkmaar 14 4 8 2 25:13 +12 9 6 8 -1
187 AS Roma 8 3 4 1 14:7 +7 9 4 4 =1
188 Glasgow Rangers 17 10 5 2 33:14 +19 9 9 8 -1
189 FC Kobenhavn 11 4 4 3 12:9 +3 9 9 2 -1
190 Frankfurt Eintracht 15 9 1 5 27:19 +8 9 3 12 -1
191 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
192 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
193 Ludogorets Razgrad 14 5 5 4 27:17 +10 8 6 8 -2
194 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
195 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
196 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
197 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
198 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
199 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
200 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
201 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
202 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
203 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
204 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
205 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
206 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
207 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
208 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
209 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
210 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
211 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
212 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
213 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
214 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
215 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 LASK Linz 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
2 CFR Cluj 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
3 Sporting Lisabon 4 4 0 0 10:0 +10 9 1 3 +4
4 FC Basel 4 4 0 0 10:0 +10 9 2 2 +4
5 Celtic Glasgow 5 4 0 0 10:0 +10 9 2 3 -1
6 Manchester United 4 4 0 0 13:0 +13 9 1 3 +4
7 FC Sevilla 4 3 1 0 6:0 +6 9 3 1 =1
8 Malmö FF 8 6 1 0 23:0 +23 7 1 7 -1
9 Glasgow Rangers 9 7 1 0 20:0 +20 7 5 4 -1
10 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
11 FC Porto 4 2 1 0 7:0 +7 7 1 3 -1
12 Gent 7 5 2 0 19:0 +19 7 1 6 =1
13 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
14 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
15 Wolfsburg 5 3 0 0 8:0 +8 6 1 4 -1
16 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
17 Getafe 4 3 0 0 6:0 +6 6 3 1 +2
18 Arsenal 4 2 0 0 8:0 +8 6 1 3 -2
19 Apoel Nikósia 4 2 0 0 6:0 +6 6 1 3 -1
20 Wolverhampton 7 6 0 0 17:0 +17 6 3 4 +3
21 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
22 AZ Alkmaar 7 2 5 0 14:0 +14 5 4 3 =2
23 Braga 6 3 2 0 12:0 +12 5 2 4 -1
24 AS Roma 4 2 2 0 8:0 +8 5 2 2 +1
25 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
26 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
27 Istanbul Büyüksehir 5 3 1 0 6:0 +6 4 3 2 +2
28 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
29 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
30 Ludogorets Razgrad 7 3 2 0 15:0 +15 4 4 3 -1
31 FC Kobenhavn 5 2 2 0 6:0 +6 4 4 1 =1
32 Espaňol Barcelona 7 5 1 0 20:0 +20 4 2 5 +1
33 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
34 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Frankfurt Eintracht 8 5 0 0 14:0 +14 3 1 7 -1
39 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
40 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
41 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
42 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
43 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
44 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
45 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
56 Leverkusen 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Inter Milan 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
63 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
66 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
72 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
80 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
87 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
90 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
93 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
94 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
97 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
99 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
101 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
102 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
104 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
109 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
110 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Olympiakos Piraeus 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
113 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
114 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
118 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Club Brugge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
121 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
124 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
125 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Ajax Amsterdam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
128 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
133 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
138 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
139 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
140 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
142 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
148 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
155 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
158 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
159 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Shahtior Donetsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
162 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
164 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
165 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
169 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
170 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
175 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Austria Salzburg 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
178 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
180 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Benfica Lisabon 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
183 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
185 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
188 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
189 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
191 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
192 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
194 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
197 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
201 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
202 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
204 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
205 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
208 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
211 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
212 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
214 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 6 5 0 0 23:9 +14 9 1 5 -1
2 Wolverhampton 8 5 2 0 22:11 +11 7 2 6 =1
3 Espaňol Barcelona 7 4 2 0 18:9 +9 7 2 5 -1
4 Istanbul Büyüksehir 4 2 0 0 11:8 +3 6 0 4 -1
5 Getafe 4 2 0 0 6:5 +1 6 1 3 -1
6 FC Sevilla 4 2 1 0 9:4 +5 6 2 2 =1
7 Frankfurt Eintracht 7 4 1 0 25:7 +18 6 2 5 =1
8 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
9 Gent 7 1 4 0 17:7 +10 5 5 2 -1
10 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
11 Wolfsburg 4 2 2 0 14:3 +11 5 2 2 +2
12 Arsenal 4 2 2 0 12:3 +9 5 2 2 +1
13 FC Kobenhavn 6 2 2 0 10:5 +5 5 5 1 -1
14 Malmö FF 8 3 2 0 19:6 +13 4 5 3 -1
15 AZ Alkmaar 7 2 3 0 18:9 +9 4 2 5 -2
16 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
17 LASK Linz 4 1 2 0 10:4 +6 4 2 2 =1
18 FC Basel 5 3 1 0 10:3 +7 4 2 3 +2
19 Celtic Glasgow 5 2 2 0 13:6 +7 4 3 2 =1
20 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
21 AS Roma 4 1 2 0 9:4 +5 4 2 2 =1
22 Manchester United 5 2 2 0 8:3 +5 4 3 2 +1
23 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
24 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
25 Apoel Nikósia 4 1 1 0 12:4 +8 4 3 1 -1
26 Ludogorets Razgrad 7 2 3 0 17:12 +5 4 2 5 -1
27 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
28 FC Porto 4 1 0 0 10:7 +3 3 2 2 -1
29 CFR Cluj 4 1 1 0 3:3 0 3 4 0 =1
30 Sporting Lisabon 4 1 0 0 7:9 -2 3 1 3 -2
31 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
32 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
33 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
34 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
35 Glasgow Rangers 8 3 4 0 20:7 +13 2 4 4 +1
36 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
37 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
38 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
39 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
40 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
41 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
42 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
43 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
44 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
45 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
47 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
48 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
50 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
51 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
52 Leverkusen 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
53 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Inter Milan 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
57 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
59 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
60 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
61 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
62 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
63 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
64 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
65 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
66 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
68 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
69 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
70 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
71 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
73 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
74 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
75 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
76 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
78 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
79 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
80 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
81 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
83 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
85 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
86 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
87 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
88 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
89 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
91 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
92 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
93 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
94 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
95 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
96 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
97 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
100 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
101 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
103 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
104 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
105 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
106 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
107 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
108 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
109 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
110 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
111 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
113 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
114 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
115 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
117 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
118 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
119 Club Brugge 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
120 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
121 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
124 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
125 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Ajax Amsterdam 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
127 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
128 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
130 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
132 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
133 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
136 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
137 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
138 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
139 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
140 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
141 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
142 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
145 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
147 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
149 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
150 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
151 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
153 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
155 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
158 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
159 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
160 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Shahtior Donetsk 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
162 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
163 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
164 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
165 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
166 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
168 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
169 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
170 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
171 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
172 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
173 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
174 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
176 Austria Salzburg 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
178 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
180 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
181 Benfica Lisabon 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
182 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
183 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
185 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
186 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
187 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
188 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
189 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
191 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
192 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
194 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
195 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
196 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
197 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
198 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
200 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
201 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
202 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
204 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
205 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
206 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
207 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
208 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
210 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
211 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
212 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
214 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Piast Gliwice und Brann Bergen anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.